Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 737Тема: «Как антицеллюлитный массаж помогает при похудении?, Какие методики массажей для похудения наиболее эффективны?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Нужна помощь опытных спецов. Мне надо девочку похудеть с помощью массажа, буду очень, весьма признательна, если порекомендуете что-то. А пока убрали холку, работала по задней поверхности тела в основном, и с лицом!
Один сеанс. Дальше планирую медовый массаж, обёртывания и естественно, физические нагрузки. В общем, очень нужна ваша помощь.



- Возраст, вес, что с гормонами, какая работа? Физические нагрузки, питание, в общении, что с мышлением? Начните с лимфодренажа, чередуя с коррекционным массажем, обертывание в последние сеансы.

- Солидарен, тут надо проверить гормоны. Питание.

- сначала с мышлением желательно разобраться. Человек заедает свои страхи и комплексы.
А потом можно взяться и за гормоны и питание.

- Молодец! Работы много, заработки будут, а вот результат после массажа для похудения нескоро, если мадам пойдет к эндокринологу и сядет на низкохолестериновую диету. Тогда будет у нее счастье! Вам терпения!

- Счастье будет, если вернётся в свои 14-16 лет и тогда уже пойдет к эндокринологу. А потом всю жизнь будет работать над собой, раз уж с генетикой не повезло. А когда уже талия шириной с массажный стол... Какой тут массаж для коррекции фигуры.

- А девочка знает, что ей надо худеть или это общие формальные хотелки к лету? Тут комплексная работа нужна от дефицита калорий до гормонов с физ. активностью и сменой мышления до кучи, если нужен конкретный результат от массажа. Вашего одного позитивного настроя не хватит.

- Даже более того, энергетику отдаст и ничего не добьётся

- да, можно основательно упахаться.

- Тут надолго. Первый этап - лимфодренаж, можно через день (смотрим самочувствие клиента), дальше комбинированный, антицеллюлитный массаж + баночный. Добавляем медовый, чередуем с лимфодренажным. Сгоняем водичку, и т. д. В конце курса + обертывание. А девочка ваша красненькая, гипертонии нет случайно? А то нехорошо получится.

- Скажите ей, что без её помощи сможете только водичку «отжать», что покажет уменьшение объёмов в см, улучшить состояние кожи, пусть включается. Хотя бы начнёт шагать по вечерам перед сном, погода благоприятствует. А Вы всё верно наметили, массаж, обёртывания, контраст хорошо работает, после разогрева, работаю охлаждающими средствами, что-то вот такого плана, да не сочтут за рекламу, фирмы разные.

- Вы хоть понимаете что массаж тут даже не причём, хоть лимфодренажтесь до потери пульса, толку не будет

- Аллилуйя. Хоть 1 адекватный ответ. А еще вот это "холку убрала".

- ага, и про это тоже хотела написать, там и холки нет вовсе, просто толстая женщина вот и всё.

- Когда слышу "холку убрала(и)". Холка - это следствие, а работать надо с причиной. Если работать неправильно, через 1,5-3 месяца холка вновь появится...

- невозможно ее убрать. Можно разбить, уменьшить, убрать отек, застои, но убрать ее невозможно. Ох, уж эти специалисты. У меня такая же проблема и что я только с шеей не делала, хотя я худая.

- Судя по всему, девочка не планирует худеть с помощью массажа.

- Скорее всего, массажем её не похудеешь. Тут нужна длительная и тяжёлая работа пациента: обследование - изменение пищевого поведения - физические упражнения, а массаж - последнее дело

- в концлагере толстых не было. Хватит жрать в три горла!!!

- Вот сто пудов

- Но здоровых там тоже не было.

- здоровых и Толстых это разные вещи

- неужели дама на фото полна здоровья?

- Всё зависит от клиентки, сможете зажечь в ней такой же огонёк надежды, а она проявит силу духа, терпение и настойчивость вместе с Вами, всё получится. Не слушайте скептиков. Твори, Выдумывай, Пробуй.
Творите нового человека. Как из клиентки, так и себя. И, Бог в помощь.

- Вы же прекрасно понимаете, что от массажа она не похудеет. А потом вы же и будете виноваты в этом. Таких людей нужно сразу отправлять. Пока она сама не возьмёт себя в руки, никто ей не поможет.

- 1. Питание
2. Адекватные физические нагрузки
3. Лимфодренаж
4. Антицеллюлитный массаж

- Ну да, это всё хорошо, но я, допустим, ещё и включаю фитобочку. Слушаем, выгоняем воду и в комплекс у меня включён фитнес формирующий массаж. Человек с большим весом лежит, подкожно-жировая клетчатка тает и мышцы работают

- Массаж предрасполагает к похудению, но не воздействует напрямую. Помогает выводить застоявшуюся межклеточную жидкость. Улучшаем местную циркуляцию крови. А чтобы происходил липолиз, расщепление жировой капли, тут только под действием гормонов. Убедиться, что всё в порядке с гормонами, физическая активность и правильное питание. Ну и массаж.

- Массаж только как помощь при похудении... Сама 30 кг сбрасывала... Коррекция питания в первую очередь.

- Холки нет, а вот второй подбородок есть. Его бы лучше убрать!

- Холка, чаще всего, является следствием шейно-грудного остеохондроза, значительного количества подкожного жира в целом, в некоторых случаях добавляются генетические и гормональные особенности. Соответственно, работа нужна комплексная: увеличение дневной активности, массажи - шейно-воротниковая зона, спина, грудные мышцы (!), гимнастика, а лучше всего мягкие силовые тренировки. Ищите хорошего массажиста и тренера.

- Нужен комплексный подход, сбор анамнеза + соблюдение правильного питания (ПП) + соблюдение питьевого режима (ПР) + физические нагрузки + массаж.
Также контроль соблюдения рекомендаций хорошо работает.

- Капец там работы. Вижу смещение шейных позвонков. Холку убрать не проблема, как на место ставить шею.

- А где место шеи? Я думаю в угол, её поставить надо.

- А почему вы с ней с задней поверхности работали? Это же не мышечный тип клиента. Нужно учитывать движение лимфы.

- Не берите на себя ответственность. Солидарна с многими, нужно к эндокринологу и нутрициологу

- Для холки: отрабатывайте всю грудную клетку особенно средостение. А потом массаж на спину и шею. Живот отмассируйте, как знаете. Ну и думаю, медитация на похудение поможет в голове убрать установки. Можно включать во время сеанса

- Ну, с лимфатикой поработайте, слив сделайте. И не ждите результата от массажа. Отработала с ней, и забыла о ее существовании до следующего сеанса.

- Все в вашем и ее желании. Совибрируйте с ней и все будет!

- Приглашаем таких клиентов на свои занятия. Хатха-йога, пилатес, танцевальный фитнесс. Самое главное питание.

- С помощью антицеллюлитных массажей худеет только массажист.
Нет, ну серьезно, вот это время, что на массаж тратит, пусть потратит на активные прогулки, питание наладит. Потом можно подключать массажи, как вспомогательный компонент. А толку человека мять, если он через неделю обратно всё наест.

- Нет, они лучше оплатят, а другие пусть худеют меня.

- В фитнес-индустрии та же самая песня: тренер, похудейте меня, но от тортов на ночь не откажусь, нет...
Специалистам хорошо, без денег не останемся, но иногда становится жаль работать впустую.

- Антицеллюлитный массаж и похудение совсем две разные песни.

- Фраза из комментария – цитата, автора не знаю, но употребляется часто.
А вообще касаемо массажей и похудения, то существует масса методик - не только антицеллюлитный, тут и аппаратные, и ручные, и чего только в этой сфере сейчас не придумывается. Но абсолютно все женщины, приходящие на АЦ массаж, стремятся избавиться от целлюлита. Равно - от избыточного количества подкожно-жировой клетчатки, т.е. похудеть. Поэтому я, да и большинство моих коллег преподносят такой массаж как помощь в похудении. А то, что без комплексного подхода к коррекции тела результат будет не очень, клиенту обязательно оговариваем.

- Я своим сразу четко у порога говорю об этом. Похудеть из 80 кг до 50 кг за 10 сеансов массажа, это - не к ко мне. Объясняю про неровность кожи и про массу тела. Они меня понимают, и я никого не обманула, получается.

- Да. Ну, куда деваться, люди до сих пор верят в волшебную таблетку. И трудиться не хотят в большинстве своем. Кстати, как только начала заниматься моделирующими техниками, увидела, насколько женщины терпеливы. Они готовы молча терпеть все болезненные приёмы и прочие издевательства, лёжа на кушетке, но прийти в тренажёрку потягать гантельки - не-не...
Самых целеустремлённых приучила приходить на массаж пешком.

- а вы не издевайтесь и не делайте болезненный массаж, выше физиологии всё равно не прыгнешь.

- Понимаю, это уж так, для красного словца.



- Ей лучше фитнес + правильное питание посоветуйте, а потом можно и на массаж.

- этот случай - верный признак, что скоро, совсем скоро лето. Такие приходят и молят: сделайте невозможное!

- Пусть возьмёт ипотеку, и первоначальный взнос на ипотеку в кредит, сразу похудеет.

- Сизифов труд для массажиста.

- Один массажист тут практически бессилен... Работа должна быть в команде с клиентом и его жгучим желанием. Ходьба, правильное питание, обследование у специалистов. Ваша задача сгонять объем и подтягивать кожу в процессе похудения. Но худеть должен клиент!

- Сразу видно начинающий оптимистичный массажист, рассуждающий так, будто от него это всё зависит. Я сейчас уже научилась задавать вопросы, после которых мне видно, настроена ли эта девочка серьёзно? Или на меня хочет свою ответственность и свои килограммы скинуть. Если я вижу, что не серьёзно, я отказываюсь работать

- Если деньги сильно-пресильно нужны - то работайте.

- Девочка сама-то хочет похудеть? Себя простить и полюбить. Работы много и это не про тело. Правильно выше сказали - все нужно в комплексе. Тело, голова, мышление, работа внутренняя, работа физическая. Вода, движения и установки ментальные, и плюс эндокринолог. А холка эта появится через Н дней. Человек любить все на себе тащить. Удачи вам. Позитивный человек.

- Девочке обязательно нужно сменить образ жизни параллельно с массажем. Лимфодренажный обязательно, фитнес подключить, ходить не менее 10000 шагов и питаться правильно. А массаж поможет тургор сохранить.

- Таких толстых клиенток - к ученикам известного массажиста Киссельгофа Владимира Ильича.

- Чтобы их мучить??? Спасибо

- чтобы деньги с них стричь.

- направьте на консультацию к диетологу доктору Ковалькову

- Девочка худеет только работой в спортзале и дефицитом калорий.

- Я не перестану настаивать на том, что таким любительницам массажа (если речь об использовании массажа с целью похудения впереди паровоза), нужно начинать что-то менять в своей жизни задолго до массажа! А массажистам не хрен проявлять лицемерную лояльность и толерантность на благо своего заработка, рассказывая таковым о чудесных возможностях массажа в плане похудения...
Хирурги таких к плановым операциям не допускают, пока таковые сами не станут хотя бы мягче в процессе диеты, вот и массажистам к таким не фиг прикасаться, раздавая им за деньги надежду на чудо! Они должны знать и ясно понимать, что кроме них самих, им никогда никто не поможет, по крайней мере, настолько, как они мечтают, ни хрена не делая, находясь в своем любимом горизонтальном положении с плюшкой во рту и рюмкой на столе... Уважайте ближнего и реально помогайте, если умеете, а, не тупо бабло зарабатывайте на тех, кто не уважает себя и свое тело! А, если это реально генетика, в чем я на 99% сомневаюсь, но допускаю (нужно детские фото смотреть), то тем более не хрен тянуть свои ушлые ручонки к больным людям без направления и законного права на это! Интересно, откуда пошла эта мода - надеяться на массажиста, и кто этот нулевой массажист, задавший этот позорный тренд?.. Нужно давать таким дамам рекомендации и браться за них через минус, самостоятельно сброшенных 10 кг. Хотя бы, и только потом пытаться оказать помощь, а, если у них нет ни знаний, ни силы воли, то и не хрен начинать с ними работать, и тянуть тело в разные стороны, как лебедь, рак и щука тянули воз в известной басне...

- Тейп наклеить на рот.

- А себя вам не жалко?

- Отправьте в треня-жирный зал

- Реальный подобный опыт: начинали с инфракрасного одеяла, начинать тут с массажа (кто-то говорил "похудеет сам массажист"), пусть лежит и преет. Немного неприятно и тяжко потом это одеяло мыть, но как говорится "деньги не пахнут". Одеяло сочетали с медом и легким "антицеллюлитным массажем". Через "ДВА месяца" начали мед и морские водоросли, опять же с массажем. Ягодицы, простукивали палочками, раскатывали, плеточкой. Сейчас на аппарате, с массажем и медом. Эффект хороший, но очень, очень долго его добиться.

- Блин как мне это знакомо, когда ты пашешь над такими барышнями, а они выходят от тебя и едят, едят, едят и никакой воды. Мой совет - хвали её и растирай.

- Ваши руки в порядке? Принесите льда, пожалуйста! Надеюсь, мне это просто привиделось...

- Нужно разговаривать с клиенткой и мотивировать ее на стройность и красоту, пить воду и делать скульптурирующий массаж тела, добавляя БАТ. Опыт у меня большой с такими девушками, 10 сеансов мало, повтор через 2-3 месяца и потеть сильно не надо.

- девочка стол не ушатала случайно?

- А может учиться лучше надо? А не спрашивать других, как и что делать? Может за вас и девочку «похудеть»?

- Первое, что нужно. Что клиент это хочет и готов соблюдать рекомендации!!! И обсудить заранее перед курсом массажа, ограничение в еде, питьевой режим. Видно, что у женщины зрелый возраст и тело крупное - нельзя жёсткие техники, скаканет давление! Второе - сначала начинают лимфодренаж. Ей лучше перед сеансом попить теплой водой и таблетку аспирина, для разжижения крови. Если после массажа появятся высыпания в виде прыщей и акне, это кожа чистится. Чтобы такого не было - ей раз в день пить Полисорб, чтоб грязь из организма выходила только ректально и через мочевой. И ей нужна лечебная физкультура, вся шейно-воротниковая зона скована...

- Холка стала вторым подбородком.

- Пришёл человек на массаж похудения, на стол лёг, я и говорю ему: ну, давай, худей.

- Таким клиентам надо жесткий спортивный массаж делать, чтобы со всякой ерундой не приходили больше

- Питание. Углеводы, в первой половине дня. Мясо до 14:00. Рыбу после 15:00. Вечерком омлет с рыбой, с овощами. Перекус можно ещё творог, или кефир. Ну, и в спортзал физкультура фитнес силовые. Отдых - 1 минута перед следующим подходом и снова подход.
Наблюдал такую вещь в тренажёрке - стройная лань бегает с сумасшедшей скоростью по беговой дорожке, а рядом с ней стоит, лясы спокойно точит такая БЕГЕМОТиК обормотик под 200 кг.
Главное тут личная заинтересованность в результате...

- это факт. И не поспоришь

- Ну, раз так прямо похудеть. Можно липосакцию сделать. А можно с ее лёгким весом на аквааэробику отправить. Ну, думаю, если она массажем хочет похудеть, то можно руки заказывать массажисту.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Знаю его клиентку, которой удалось похудеть с веса свыше 90 кг до 50 кг, это был результат массажа, изменения питания и работы с мышлением, поскольку он массажист и психолог.



Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи[/b]
Отредактировано: Про массаж 18.04.2022 19:00:12
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь