Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 683Тема: «Как начать работать начинающему массажисту на себя?, Что нужно начинающему массажисту для работы?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, как вы начинали свой путь массажиста (особенно те, кто работают на себя).



- Кушетка, массажная банка, масла, простыни.
Писала. Здравствуйте, я Женя, делаю такие-то массажи (20 постов в неделю, чтобы все видели, вдруг кто-то не знает). Через два месяца мест не было на ближайшие две недели.

- Когда-то работала в салоне Lux, в лучших фитнес центрах в другой стране. В Москве же начала всё с ноля и на себя, если ты прекрасный мастер и любишь свою работу - всё получится! Кушетка, расходники, не экономлю на приятных лосьонах для тела. Все клиенты потом вкусно пахнут, карамелью, грантом, бананом или авокадо после процедуры массажа. Не сильно заморачивалась по поводу рекламы, всё ок итак.

- А вот я наслышан, что в приоритете должно быть отдельное помещение?? Потому что энергия у людей разная. У кого негатива много, на этот счёт, что можете сказать??

- Я вообще принимаю сейчас на дому на массаж, если верить в хорошую энергетику, то плохая не пристаёт. Если мне не нравится человек, по каким-то причинам я ему просто вежливо откажу, деньги я итак заработаю, и если мне с клиентом не комфортно, я его не беру.

- Спасибо большое! Я на обучение просто был, у меня учительница была 40 лет практики, и вот она нам говорила, что с этим аккуратно. Школа Испанская, Французская, Бразильская, Сомато-эмоциональные техники.

- Круто, больше позитива и всё будет ок

- Ясно! Спасибо. А вот ещё сейчас предложение поступило! Обучения массажа грудного отдела, работа с молочными железами. Я как-то даже в растерянности, как быть?

- Круто, будете девочкам тити мять - мечта мужчин.

- Так ну Москва портит людей. Я просто даже не знаю, ну, там грудь подтягивается, становится выше! Но просто насколько это будет продуктивно. Бразильская техника массажа - там попа растёт, я не верил. Но когда по факту с результата просто был в шоке.

- Как на дрожжах?

- С первого сеанса она стала на много больше, упругой. Не согласились на фото до и после массажа, к сожалению. Ну, я был удивлен результатам и не верил, что возможно.

- наверное вы волшебник? Представляете, а грудь после вашего первого сеанса вырастет из -1 до 5 размера.

- Мне учительница по массажу сказала! У тебя руки сильные, все бабы твои, ей за 60 уже, я, конечно, в краске.

- Мне кажется, вы слишком привязаны к мнению вашей учительницы.

- Хочется попробовать? На дрожжах это точно.

- Слишком много желающих сделать мне массаж, да и попа моя меня устраивает.

- Нет, я вообще не верил ей. Что она говорит, ну, от результатов просто офигел.

- круто, значит, продолжайте.

- Вот и у меня много желающих получить массаж, я пока в этой сфере не работаю. Я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Ну, думаю, поставлю руки, и вперёд. Время надо, сеанс 2,5- 3 часа весь.

- Если три такие сеанса массажа в день без перерыва - без рук останетесь.

- Ну, пока слушаю людей, которые занимаются именно этим.

- Ну, так если правильно делать массаж, то всё ок будет! Она же работает уже много лет.

- это пампинг – массажная техника. Потом, вернётся обратно.

- Вы про бразильскую технику массажа, ну, на две с половиной недели хватает. Одного сеанса. Ну, она сказала - можно массажем сделать лучше, чем в спортзале.

- ну, 40 лет стажа за плечами, думаю, просто так бы вряд ли говорила.

- просто интересно - вашей преподавательница минимум 60-65 лет?

- А где вкусные лосьоны заказываете? Или может, фирму посоветуете? К которой стоит присмотреться.

- я беру в Эйвон 750 мл флаконы. Вот сегодня заказала у девушки, мне нравится консистенция, приятно работать, а так, конечно, на любителя. Клиенты довольны, что самое главное. Сама им не занимаюсь, не очень люблю Сетевой маркетинг.

- Да, именно 65, ну, по ней не скажешь. А есть ещё знакомый массажист, ему 83 года. Он около 50 лет работает, я вообще с него в шоке, он ездит в Москву на работу.

- а их как в масло добавлять надо, или уже после процедуры втираете???

- во время массажа, не надо их никуда добавлять. Эти готовые кремы обеспечивают прекрасное скольжение по телу и не скатываются, не люблю, когда скатывается. Хорошо увлажняет.

- Ого, то есть вместе с маслом правильно? Я просто не понимаю - отдельно, или вместе вот что. Извините, если туплю, просто ещё нет опыта.

- Отдельно либо масло, либо лосьон, либо лосьон только на ручки, ножки

- Лучше, чем в спортзале, точно не сделать. За хорошую попу, девочки в спортзале годами пашут. Если бы всё было так просто, то все бы, наверное, жрали, а потом на массаж попу делать.

- Ну, там дороже, чем спортзал, а так взрослый человек 65 лет с 40 летнем стажем, думаю ,не стала бы придумывать в пустую, и говорить своим ученикам тем более.

- видимо, такой у неё 40 летний стаж, раз таких элементарных вещей не знает. Либо лукавит. Ну, чтобы эту массажную услугу продвигать. "Бразильская попка" это простыми словами лохотрон. Всё лучшее в жизни даётся трудом и дисциплиной. Никакой массажист не сделает мышцы человека упругими и подтянутыми, если человек сам не прикладывает к этому никаких усилий.

- не знаю, я делал недавно такой массаж, результат просто супер.

- я видел людей, точнее нарушителей, которым менты по заднице в отделе тоже дубинкой набивали неплохую "бразильскую попу". Держится пару недель. Результат огонь. Только ненадолго.

- Легко. Закончила курсы, купила стол, расходники, рекламу разместила, работаю тьфу-тьфу 6 год.

- Искать объёмы, не смотреть на цену массажа. Пара лет не разгибаясь, потом и ценник вырастет и сарафан.

- извините, а какие объёмы искать?

- Спортивный клуб, салон красоты, массажный салон. На процент. Там, где объём работы обеспечат

- В условиях большого предложения мне стало понятно, что нужно вкладывать или деньги или свои познания в рекламу. Но я хочу именно, чтобы люди чувствовали массу положительного от моей работы, а не рядовой телоразминатель, чтоб была. В итоге это тормозит мое развитие, поэтому, если не склонны к тому, чтобы париться, то просто учитесь, практикуйте и не бойтесь заявлять о себе. Мои основные затраты на курсы и стол (недешевый, но бесполезный, т к снимаю часовые аренды) окупились за пару-тройку месяцев чисто на знакомых. Считаю, что самое главное в массаже - это быть влюблённым и одержимым своим ремеслом, а там все будет рано или поздно.

- Сначала заканчиваешь курсы массажиста, покупаешь свой первый стол, надо с ножками регулирующимися и отверстием. И дальше массируешь знакомых, а дальше смотришь, что тебе нравиться.
Каждый массажист умеет массировать спину, но бОльшая маржа в индивидуальных методиках... Ведём соц. сети, и рассылаем смс с акциями любимым клиентам. Всё будет хорошо.



- просто интересно - зачем регулировка ножек начинающему?

- Для удобства работы, рост у всех разный. Мне вообще не понадобилась, потому что я невысокая. Хоть я купила с регулировкой, а ещё важна прочность массажной кушетки, потому что ко мне часто приходят клиенты 100+

- в тот и дело, что в большинстве случаев регулировка не понадобится, всегда можно перестроиться ногами при стандартной высоте. А когда кушетка регулируется до 95 см - это очевидно не для массажных методик.

- ради интереса измерила свою, высота 70 см.

- переносной стол высота тоже 70, мой рост 180 мне максимально удобно. На работе стоит с электроприводом, только чтобы удобнее было лечь на кушетку, не более.

- мой 158. Я пользуюсь регулировкой, примерно 25 см разбег между последними положениями. И мы не знаем кто автор, м/б он 190см ростом и придёт к нему подросток. И я просто хочу посмотреть, как он будет раздвигать ноги. Вопрос был "начинающему массажисту" + кушетку можно продать за примерно такие же деньги и купить другую

- там разбег +-10 сантиметров

- это типа, когда у тебя нет начальника, ты никому не платишь процент или аренду, снимаешь сам кабинет или на дому работаешь.

- ну да, типа - была бы шея - хомут найдется.

- Вначале пути рекомендую работать в организации, потому что есть поток людей, можно с лёгкостью набраться опыта (разные люди, разные заболевания), нарабатывается навык взаимодействия.

- мне повезло с организацией, там получил базу продаж и маркетинга. Используя их, открыли 4 клиники.

- Главное в лохотрон не уйти, как многие организации.

- Согласен, цена должна соответствовать качеству.

- И адекватный рыночной цене, не привыкающую покупательную способность. Типа как клиники, что втюхивают абонементы по 50 и более тысяч за услуги.

- Работал сисадмином, потом пошел тайскому массажу учиться и года два практиковал немного, так втянулся потихоньку

- аналогично. Только, тайский, был бокс.

- Работала дизайнером - целыми днями за компьютером. Попробовала массаж на аппарате биоэнергорегуляции fohow. Купила стол под цвет обоев дома, взяла этот аппарат в кредит. Обучилась 2 дня у китайских специалистов, набила руку месяца 2 на близких. И сейчас сарафанное радео работает. На процедуре релакс полный, а эффект как после 10 обычных массажей, даже лучше. Теперь много благодарных клиентов. Кто-то, попробовав у меня, взял тоже такой аппарат для дома. Теперь хочу, могу дизайн поделать, хочу массажи. Смена деятельности прямо нравится. Кайф
"БиоЭнергоМассажер Fohow 3 поколения. Новый БЭМ 3.…" Конечно, это моя реклама, люди даже вот и не знают - какая чудо машина есть. Приходите тоже на массаж

- Сетевым маркетингом попахивает

- он и есть, уже столкнулась с этим.

- не ведитесь, лохотрон, сетевой маркетинг. Будьте разумны, читайте: " био-массажёр" !!! Разве эти понятия равноценны?! Уже задолбали так " ненавязчиво" себя рекламировать

- С поглаживания...

- Я сняла кабинет, обставила его, сделала страницу в сети, оформила самозанятость и вперёд работать! Цены пока не завышайте слишком. Я в массажном деле 10 лет, практиковала на дому вначале.

- садитесь удобнее. На 5 курсе обучения на психолога я родила, ушла в декрет с оконченным высшим образованием, богатым опытом работы с патологиями и глубоким знанием нервной системы. 3 года декрета давали о себе знать - стало скучно, а работать по профилю в маленьком городе не хотелось. Да и уже не было желания копаться в чужих душах. Устроилась на работу в транспортную компанию (диспетчером) и параллельно пошла в тренажерку. За декрет накопилось 30 лишних кг. Сбросила этот балласт за 8 месяцев. В процессе похудения подала на развод, сняла квартиру, уволилась с работы, начала в фитнес клубе работать админом, отучилась на тренера, а потом и реабилитолога (кинезиотерапевта), нутрициолога, тренера групповых программ. Поднялась до управляющей этим клубом, уволилась, снимала в аренду зал, изучала ПИР и миофасциальный релиз. И тут пришло время учиться на массажиста. Классика, стопы, голова, медовый, гуаша, лимфодренаж, терка, липопластика, триггеры, ребозо. Лицо - классика, гуаша, банки, лимфодренаж, пластический, буккальный, детский массаж при наличии патологий. Вишенкой на торте моего обучения стала косметология.

- офигеть, как вы с другого конца зашли, интересно.

- именно с нужно и зашла, помогают знания, полученные ранее

- В современном мире, чтобы не начать с молодых лет работать на лекарства, приходится самому изучать устройства и работу своего тела. Чтобы не обманули те, чье назначение по плану, не обманывать, а помогать, чтоб не обманули другие. Но планы у тех, кто должен помогать, почему- то тоже другие, к сожалению, ну, или другие планы у тех, кто так обучает "помогать"...
Вот так и до массажа докатился. Потому что наряду с физической культурой и прочими необходимыми условиями для здоровой и полноценной человеческой жизнедеятельности, которых не так много, это единственная возможность ещё очень долго оставаться достаточно молодым, здоровым и красивым. Не давая шанса злым и невежественным, хоть и образованным людям, себя обмануть - под прикрытием благих намерений лишить тело запаса прочности и заставить работать на лекарства, сначала родителей детей, а, потом самих детей, когда вырастут, и так дальше по кругу... Лично меня с массажем ещё в семь лет познакомил один чудак в белом халате в кабинете физиотерапии по направлению врача. На два десятка лет отбив у меня желание, даже слышать о массаже, работая со мной не как с живым ребенком, а, как со старым куском мяса, лежащим на прилавке. Поэтому, и работаю сейчас с разумными людьми, чтобы у таких не разумных чудаков было как можно меньше пациентов! Такая веселая и грустная история, надеюсь, что никто сильно не прослезился... Удачи вам в начинаниях, и побольше ума и ответственности за тех, кто придет к вам на массаж, тем более, впервые в своей жизни!

- Начинал свой путь в массаже во времена развитого социализма. В тихую, подпольно

- Главное не сдаваться и любить то, чем ты занимаешься, набираться опыта. И найдутся твои клиенты.

- Учился в школе, ходил по домам и офисам, делал массаж дёшево. Покупал масло и книги, так просмотрел все сериалы, начиная с Санта-Барбары.

- После того, как окончила первые курсы, арендовала кабинет, подала рекламу на гилмон, ценник установили, самый минимальный. 240 рублей! Это был 2015 год. Каждый день у меня было по 10 человек. Два месячных цикла рекламы прошли, поняла, что это не вариант. Ценник сделала 450 р. и начала сама. Ценник постоянно и постепенно взращивала.
Кто-то возвращался из тех историй по гилмону, расклеивала объявления, вела группу в ВК. Потом поступила на очку в мед. колледж, и стала устраиваться во всякие комплексы города. Бывало, работала на трех местах. Параллельно увлеклась баней. Через проживания своих банных парений, стала позволять писать свои личные слова о процедурах, которые проживаю. Люди меня читали и вроде бы читают. Хоть и великим блоггером не стала. В результате активно занялась и банными парениями. И теперь стало так, банные гости приходят на массаж. Массажные гости идут в баню. До качественной рекламы и продвижения так и не доросла, ибо вроде и так работа есть.
Тут главное любить своё дело! Относиться к нему, больше, чем к работе! Постоянно развиваться, и не только в массаже, обязательно подключить психологию! Лично проживать через себя, всё то, чему обучаетесь! И не иметь брезгливости к людям и их историям, искренне стараясь им помочь!!!

- Опытный специалист, к которому давно хожу на хороший качественный массаж на сухую кожу, прошел обучение у массажиста ещё советской школы. Именно техника работы без масла, крема мне подошла больше всего, оказалась самой эффективной.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь