Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 719Тема: «Как массажисту регулировать рабочую нагрузку в течение дня?, Сколько сеансов массажа в день оптимально для массажиста?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжение обсуждения темы об идеальном количестве сеансов массажа в день для массажиста.



- Если вам кажется, что что-то надо менять, вам не кажется, и вы точно знаете что. Будьте счастливы.

- А может отдохнуть вам просто, или передайте массажные техники, наёмных работников и пусть они делают. А вы 50% будете забирать!! Есть выход с любой ситуации, думаю. Клиентская база ваша, а руки чужие будут.

- Если на себя работаете, то нужно ставить границы на количество в день и научиться говорить, нет.

- Можно немного ваших проблем? Я не могу морально собраться - рекламу делать, настолько не переношу все эти маркетинговые приблуды. Сарафанка работает, но часто это разовые клиенты. Есть ряд постоянных, но пока не лезу на стенку, а хочется.
П.С. Да, кто-то уже сказал про цену массажа: если у вас такой поток без призыва, то значит, можете смело брать несколько тысяч за прием, возьмите коллегу на подмогу. Берите процент себе за предоставленную клиентскую базу. Ну, и проблемы белых людей, завидую и радуюсь за вас.

- Рекламу в таком случае лучше делегировать. Я всегда говорю, пусть каждый занимается своим делом. Я, допустим, СММ специалист (и практикующий массажист тоже), но вот в таргете ни бум-бум. Клиенты нужны - иду к таргетологу.

- Таргет в соц. сетях несложная вещь, если уделить время и внимание, лично у меня ещё и обучение за плечами. Просто не люблю компухтер.

- Я привела пример делегирования. У меня тоже за последние 5 лет по СММ много обучений и одно именно по маркетингу. Таргет не сложен, но меня от него воротит. Так и Вам - не любите заниматься рекламой - делегируйте.

- Свои силы надо уметь распределять правильно, иначе потом вы останетесь без энергии и сил. Жизнь и опыт вас научат.

- То ли понты, то ли хвастовство, то ли нытьё. Я так и не понял. Звучит как: деньги, слава - не нужно мне всё это. Я стараюсь прятаться от этого. Я устала.

- Дело в том, что ещё есть вторая работа! Всех денег не заработаешь!

- Подними цену на массаж! Людей станет меньше, а доход будет тот же.

- Массажный прайс в 2 раза поднять, нанять себе помощников: оставляете их работать по вашему прайсу, а свой поднимаете в 2 раза. Не вижу проблемы.

- Две работы зачем тогда, раз люди подушились за вами, никакой логики.

- У меня массаж - основное дело. 8-10 человек в день - моя норма. Если меньше, то это считается выходным.

- А вы без перерыва работаете, 10 часовой рабочий день? Или по 30 минут на клиента?

- Массаж от 20 до 60 минут. Перерыв каждые 3-4 часа.

- Тогда понятно, у меня массаж длится час, максимум 2, поэтому 4-5 клиентов норма, больше уже напряг.

- у каждого свой темп работы

- Устал - отдохни

- Вы одновременно и жертва и спаситель. Простая мат. часть (больше для регионов). В день 10 000 это 20 человек по 500 р, 10 по 1000 5 по 2000 или 4 по 2500. Выбирая последние два варианта массажа у вас ещё время на жизнь появится, половина бегающих за вами отсеется, зато останутся или появятся более уважающие ваше труд и время

- Нужно поднимать цену. И категорически уметь говорить нет. Есть зона отдыха и всё. Нужно себя любить и уважать, хотя тоже бывает так, что вздохнуть некогда от работы. Но всегда я знаю, что наступит лето, и я полноценно отдохну. И опять захочется много-много работать, чтобы заработать.

- 4 человека с графиком 8-20? Это вы там от клиента к клиенту, как слизень ползете? 4 человека это мах работы до обеда с перерывами на кофе. Поэтому похоже на пиз@еж, уж простите.
Как кто-то может прийти без звонка, домой или на вторую работу? Или вы нам сны свои пересказываете?
Есть график работы, предварительная запись. Что за бред? Стоишь дома у плиты, варишь борщ, тут прибегает клиент, заваливается на кухонный стол и требует массаж, своего усталого загривка.
У меня много клиентов в ЖК, где живу, так они даже не отвлекают меня, встретив в магазине или на улице. Поздоровались, если что, пишут в рабочие часы, указанные в what'sApp. Я даже не отвечаю в другое время. Это личные границы. И все это понимают.
Меняйте терапию, весна. Надо гасить такое галоперидолом.

- с 8-19.00 это мои 4 клиента на двухчасовых сеансов.

- Это про выбор себя, поднимите цену и учитесь отказывать или ставьте в очередь, и говорите, что долго ждать, очень долго!!

- Научитесь говорить нет, а самый лучший временный отвод людей действительно поднятие цен на массаж. Если вы не умеете отказывать, потом все равно придут как к специалисту, но все же отдохнете и самое главное возьмите для себя отпуск и уедете в даль, глушь без телефона наедине с природой.

- Ну, и возьмите отпуск

- Я не верю ни одному слову. Так не бывает, если Вы такая уставшая и изможденная, кто к Вам ходит? Производительность и качество работы, по себе, знаю очень низкое в таком состоянии . Я не пойду к массажисту, который еле ноги волочит и устал, что он мне может дать? Такую же изможденную энергетику? Да 300 лет мне оно надо....

- А главное, домой к массажисту или на другую работу: здратуте! Вообще финиш.

- Может она им всем ещё ключи, сделала от дома, Вы приходите, когда хотите, делайте, что хотите, не стесняйтесь.

- Поднимите массажную цену. Выберете тех, с кем Вам приятно работать. Остальным скажите "нет". Это и Вам на пользу будет и по отношению к клиентам порядочно. Лучше на раз дипломатично сказать нет, объяснить ситуацию и остаться в хороших отношениях с людьми, чем себя разрушать изнутри этими мыслями и на клиентов негатив распространять.

- Ваша первостепенная задача - обратить внимание на себя, сходите к специалисту.
Отпуск лишь немного отвлечет, а поднятие цены на свои услуги может вызвать непредсказуемую реакцию изнутри.
Удачи Вам. Еще все можно и нужно исправить.

- Я была однажды у массажиста в изможденном состоянии. Во-первых, просто погладила, во-вторых, ныла весь сеанс, как она устала, это были самые худшие 1.5 часа моей жизни.

- Надо было сказать - не надо 1.5 часа делать массаж. Соскочить на одну спину. Если я клиенту скажу, что устала, они сразу просятся на полчасика. Это нормально. Просто мы не можем прямо сказать клиенту, давай, дуй отсюда, надоела.

- Сегодня два сеанса, в 12:20 освободился. В принципе не верю в массаж более трёх сеансов в день. Только если ваше имя не Yamaguchi.

- Найдут и выволокут. Хм. Под прицелом заставляют делать? Составляйте график, определённое количество человек, такие-то перерывы и выходные, если они жаждут именно вас, то подождут. И умейте говорить нет, ибо, когда сил нет и здоровье не то, то и пациенту проблематично помочь.

- Хороший пост, спасибо, посмеялась от души.



- Давненько я не читала такого вранья. Непонятно, то ли жалуется, то ли хвастается. И то и другое неуместно.
То ли действительно вброс, чтобы посудачили.

- Ой, а научите, чтоб меня столько нашло клиентов.

- Это легко и просто надо просто уметь врать.

- Ставьте приоритет на себя

- Д — делегирование

- Да, ценник на массаж с 300-500 рублей поднимите, уже пора.

- Точно, кстати, если работать за 100 рублей, то конечно табун бегать будет.

- Она наверное бесплатно работает.

- Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

- Другие будут радоваться наоборот

- Не хотела бы я к такому мастеру на массаж попасть.

- Хотите что-то поменять? Пойдите на производство, в торговлю, клининг или такси. Это будет более интересно и увлекательно!

- Работу меняй.

- Меняйте цену, и клиентов сразу поубавится! Мне бы ваши проблемы. У вас все по 100р??

- Ой, знаете, я вот с удовольствием заберу половину ваших клиентов себе, если не вывозите.

- Очень верю, что устала, но не верю, что не ради денег...

- некоторым массажистам трудно сказать "нет", вот и пашут

- Вы видимо один массажист на всю деревню.

- Отправляйте к другим массажистам, которые рады клиентам.

- Если другой массажист бездарь вы же profanities авторитет свой же и потеряете

- Я считаю себя физически развитым человеком: каждое утро 30-40 мин суставной гимнастики, каждый день подтягиваюсь или отжимаюсь на брусьях, много хожу пешком, имею опыт разного тяжёлого труда и т.д. За всю карьеру массажиста максимум 8 общих часовых массажей это предел за рабочий день, в среднем 3-6 общих массажей с сохранением качества работы, два выходных обязательно. Не верю!!!

- 12. И дорога 1,5ч туда, 1,5 ч обратно. И еще по приезду соседи в 12 ночи на массаж. Так я выживала в Москве.

- Я тоже массажист и тоже уставала. Теперь работаю до часу дня. И финансы те же.

- Было такое. Тут вопрос цены массажа. Верю автору, не брехня.

- Стоит только подумать "устала" сразу клиенты на убыль. Когда в ресурсе все ОК! Здоровье массажиста дело рук самого массажиста!

- Выбор всегда за вами ! Принимать - не принимать. Регулируйте поток клиентов и тогда вы не будете уставать.

- Я Вас понимаю. Одно время было так же. Поменяла место работы и подняла цену, помогло.

- Всегда ведь или густо, или пусто... Много лет без отпуска работаю, бывает по 12ч в день... Привыкла нормально... Зато денежка есть...

- Всех денег не заработаешь. Отдых тоже необходим

- Хватит ныть, но этот, кто просит к себе жалости, то всё понятно. Самореклама коммерческий ход. Нормальный уважающий себя массажист ставит точки над и. И регулируют временем клиентами и ценами, а вы значит тряпка! Возьми себя в руки тряпка два восклицательных знака

- И опять же работал на авторитет. Теперь авторитет работает на меня. Соответственно, не они мной манипулируют, а я ими. В каждом цирке есть дрессировщик, и тигры у ног моих рядом сели.

- Попробуйте поработать на новом массажере биоэнергорегуляции компании fohow. Эффект отличный. Экономит силы массажиста... Будет за радость работать с 8 до 20ч

- Массажный прибор, каким бы крутым он не был, никогда не заменит руки опытного массажиста. Прибором нафигачить может каждый, даже не массажист, а вот решить серьезную проблему клиента (парез, защемление нерва, например) прибором не возможно

- вы забыли упомянуть, что массажёр сей стоит к 200 тысячам. Прямо секта верующих в данный прибор.

- Когда ты получил результат, хочется об этом кричать и с другими поделиться. Кому то облегчить работу - чтобы домой приходить и не падать от усталости. Кому то получить результат по здоровью. А стоимость такую можно окупить за неделю и еще и в прибыли остаться.

- Давайте не будем про неделю. Кто не в столицах и если город небольшой, то неделей тут не отделаешься. Это ваше рекламное бла-бла-бла. Только забыли упомянуть, что если кто-то через вас прикупит аппарат, вы получите нехилый процент.

- Так я про это и пишу - что за неделю можно окупить.

- Уставший массажист не работает со 100%отдачей. И кому от этого хорошо?


- Не завидуйте девочке.

- Учитесь уж говорить нет.

- Просто подумайте о своем здоровье, любите себя и учитесь отказывать, делайте заранее план на неделю, предупредите клиентов, что спонтанно не получится.

- Так чтобы всё время много клиентов не бывает, кто-то может отмениться, заболеть, просто не прийти. Иногда утро свободное, иногда вечер. Иногда постоянный клиент устаёт и просит массаж вечером поздним. Но я мужу покупаю коктейль, протеиновые батончики и даже если устаёт, то силы вдруг появляются вновь. У меня было, что во время процедур спина болит и не могу разогнуться, опираюсь на кушетку, меняю позу и заканчиваю массаж, отдыхаю.

- Это просто «профессиональное выгорание»!

- Самой на массаж надо ходить. И будет счастье. И работать на одной работе.

- Или в отпуск или в запуск.

- У опытного специалиста, к которому давно хожу на хороший качественный массаж с отличным эффектом, видимо, есть какой-то личный секрет. Несмотря на его плотную запись, уровень воздействия неизменно высок и результативен.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 12.04.2022 12:14:28
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь