Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 846Тема: «Стоит ли делать очень жесткий массаж, если клиентки просят?, Польза и вред сильного массажа для женщин, девушек.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Знаком ли вам такой типаж пациентов - активные, очень худощавые женщины, которые занимаются умеренно физкультурой (йога, гимнастика и растяжки, легкий фитнес со своим весом), ходят постоянно на различные процедуры, потому что у них "все болит" и при этом на массаже просят проминать их максимально жестко?



"А может у меня трохантерит? А может у меня фибромиалгия? Может синдром грушевидной мышцы? Может мне анализы сдать на микроэлементы? Может стафилококк или стрептококк какой? На витамины-то сдавала. Там все норм. И снимки МРТ делала всех суставов, даже возрастные изменения в заключении поставить не могут. Схожу к тебе на массаж - вроде как легче, а потом, когда себя проминаю пирамидкой, опять болит. Я себя ещё на валике прокатываю каждый день, баночкой и скребком прохожусь по ногам. У меня вообще-то высокий болевой порог. Нет, когда не нажимаешь, ничего не болит. А вот когда "крапивку" по целлюлиту делаешь, то очень больно. Ну, что со мной? "
А я не знаю, понятия не имею. Объяснение про то, что из-за недостатка жировой клетчатки, слабой соединительной ткани стабилизация суставов происходит преимущественно за счёт мышц Кора, и они находятся в хроническом перенапряжении, не прокатывает. Слишком "простая" и очевидная причина дискомфорта.
Могу только посоветовать пить препараты, выписанные очередным психотерапевтом и то, что если бы я себя с таким усилием прорабатывала, то у меня бы тело превратилось в один саднящий триггер.
И чего жалуюсь... Наверное, потому что хоть такие пациентки и приносят деньги, но от работы с ними не получаешь никакого морального удовлетворения.

- Это человек в состоянии вегетативного расстройства. Картину вы описали прямо клиническую.

- О да, я таких еще называю психосоматическая истеричка, придумают себе проблему и начинают загонятся по этой проблеме, а потом о! Массаж помог, давай курс пройду.

- Ещё хуже, когда мамашки детей на массаже такие.

- Рассказываю, что делать дома после массажа, и на какие симптомы не стоит обращать внимание.

- Зачем на это вообще обращать внимание? Или создавайте школу по массажу и вот вам, - моральное удовлетворение и большие заработки. А так вы ищете поддержку или успокоение у массажистов?
Клиент всегда будет жаловаться, из 100%, 40 - точно!
Философски подходите к этому.

- Тощие, дохлые, с дряблым телом на почве алиментарной дистрофии - именно они и настаивают на самых жестоких видах массажа для ликвидации их мифического "целлюлита". И ведь терпят, терпят!! и подначивают"!

- Таким нужно не "пропить препараты", а пропить абонемент в фитнес хаус, годовой. Под хорошую закусь в хорошей компании. Витамина Х ей явно не хватает. Женщина никогда не будет удовлетворена своим отражением в зеркале. Такой может понравиться и по-настоящему помочь только собственное отражение в горящих искренне мужских глазах.

- Как в анекдоте - мусикапи... Недолюбленными я их называю.

- Классный анекдот. Полностью согласна, так и есть. Такие охотно платят деньги, я специалист ответственный, если надо пожестче массаж, готова вбить в кушетку.
Чем бы дитя ни тешилось, такие клиенты постоянные, от того и любимые. А заморочки у всех есть, здоровых психически почти и нет. Лучше такие, чем хамки и жирухи, требующие из 150 кг сделать 42 размер за 3 массажных сеанса.

- А мне, наоборот, толстые женщины попадаются очень милые. И они прекрасно понимают, что их вес в их руках, многие по назначению врача на массаж ходят и не требуют осиную талию за 3 сеанса.

- Я про всех не говорю. Полные тоже бывают милые, а худые злые.

- Понимаю, и кстати наверное лучше и не брать таких, кто не работает над своим телом, а требует результата от стороннего вмешательства, таким только липосакция поможет похудеть, а не массаж.

- Зря. Они над собой издеваются и над Вами.

- Надо мной нет. У меня почасовая оплата. Мне все равно, кому делать массаж. Главное, чтобы тело было после душа. А они получают от массажа эффект, психологическое удовлетворение и временный выброс серотонина. Всё в плюсе.

- Это супер массаж!!

- Тю, так это ж я такая, что прощу жесткий массаж.

- Как правило, такие женщины одиноки или у них недостаточно внимания со стороны другой половинки. Они всегда стараются попасть к мужчине массажисту, и все вываливают на его бедную голову. Как жизнь показала, они очень щедры. Наблюдала это на практике, работая с мужчинами массажистами.

- Найти хорошего психотЭрапевта и отправлять к нему. Возможно — за %.

- Любимые пациентки. И постоянные и платежеспособные, а помассировать жёстче... Так, когда лёжа 100 жмёшь и тяга 150 кг... Вроде не просят... Попискивают только, а потом благодарят.

- Тоже есть такие, тщедушные, а просят катком проехать.

- Как-то одной сказал: вам больше нужен расслабляющий массаж, чтоб нервную систему привести в порядок. В следующий раз не пришла.
А теперь я все хотелки таких худощавых удовлетворяю! Посильнее ? Ради Бога! Полегче? Ок!
Ибо они деньги платят. Любой каприз за ваши деньги, как говорится…
Один раз мне удалось отправить одну к психотерапевту. Оказалось, что у неё психологическая травма, которую девушка пыталась задавить сильным массажем….
Мне об этом психотерапевт сказал, без подробностей, конечно. Врачебную тайну никто не отменял.

- Тараканы в голове и недоебит или отсутствие оного.

- Ну, это походу фибромиалгийные жензины, и это повод получить инвалидность с недавних пор. Так-то. Недоебит или переебит тут ни причём (почти), не позорьтесь, специалисты... Не помогает, перенесенные инфекции исказили болевой сигнал, все уже. Надо фигачить рецептурные препараты + баня + массаж + тренировки – стресс - злоупотребления всякие.

- почитала я тут коменты "специалистов" и захотелось мне помыть руки. И вот как к таким мерзотам ходить, чтобы потом тебя оскорбляли в сети.
Я массажист и никогда бы не позволила себе плохо сказать, тем более в сети о клиентах. Мрак.

- Массажисты тоже люди, как и врачи, и любые другие профессионалы, имеющие разный уровень образования, воспитания, интеллигентности, моральных принципов и т.д. Не нужно быть ханжой, Вы же не ребёнок, чтобы так удивляться. Моей клиентке врач напрямую сказал: «Вы жирная, ещё хотите, чтобы спина не болела», но это не говорит о том, что каждый так же скажет.

- Да, дело в воспитании... Уважение никто не отменял. Вместо того, чтобы сказать, что жирная, я говорю, что обязательно нужно подкорректировать вес. Клиенты тоже люди, тем более они вам платят, и вы едите за их счет. Об этом тоже подумайте.

- В больницу Вам тоже противопоказано. Не ходите.

- А что вас в больнице оскорбляют? И при этом вас очень веселит, что вы позволяете обращаться с собой как с тряпкой половой, а другие нет?

- То, что вы написали, хорошо характеризует вас, но не вашу клиентку. Странное у вас отношение к людям. У каждого свои проблемы.

- Ну, так требовать от себя морального удовлетворения, да ещё и с каждый клиентом/пациентом, это как бы избыточное долженствование возникает. Выключайте своего чёрного критика.



- Есть такие, я им делаю успокаивающий расслабляющий массаж, чтобы мышцы отдохнули. А они говорят, что остальные массажисты им делали так, что они три дня встать не могли и считают, что это хорошо.

- Такие и у меня были. Я обычно спрашиваю: "Вы на массаж пришли за болью или за результатом?"

- А если они говорят "за болью?". Некоторые на медовом массаже даже говорят "можно посильнее?" Медовый это жесткач. Мало. Не сильно, не больно.

- Если говорят "За болью", делаю жестче, но в дальнейшем от таких стараюсь отказаться, ибо там др. специалист нужен.

- Не дай случай мне такой худой попасть к такому специалисту, который меня потом обсуждать на весь мир будет. По-моему, проблемы и у вас имеются, раз вы не позволяете людям быть настолько собой, насколько им дала природа. Это их личное дело лечиться или калечиться, заниматься, и т.д.

- Между собой то мы без имени фамилии обсуждаем.

- Здесь не между собой, здесь противно. Я тоже чей-то клиент, мы все чьи-то клиенты. Конечно, есть разговоры и обсуждения у всех, но уважительное отношение к людям много стоит. Можно и обсудить, но элементарное воспитание должно быть у специалистов, тем более с медицинским образованием.

- Мне показалось или Вы не работали в больнице?

- Я и не говорила, что я в больнице работала. Но я тоже работаю с людьми.

- А я тестирую нервную систему на предмет ведущей дисфункции и восстанавливаю пазл нарушений работы тела. Как будто чиню микросхему.
Проверяю нервы, суставы, рефлексы и через них собирается карта эмоций, структурных нарушений, сбоя в работе внутренних органов.
Клиенты благодарны за подробный анализ, и восстановив здоровье, получают силы жить и заниматься своими делами, помимо похода к специалистам.

- А я стараюсь с такими клиентами больше работать как психолог, а не массажистка. Им не хватает внимания. Да, они иногда сильно "вампирят"... Но я не жадничаю, делюсь. Энергии жизненной не хватает таким женщинам. И хочется " побольнее", чтобы ощутить себя живой.

- Мне кажется, просто замаскированные. Ну, если делать массаж по 5-6курсов за год, уже он не ощущается, и вот жми, дави ее изо всех сил. Нет, милая. Иди к силачам или садистам, не знаю. Я делаю массаж, а не садо Мазо, я должна руки на ней оставить?

- Да, умничка!! Все правильно делаешь!! Сам с такими работаю.

- Да, если у вас есть такие клиенты, вы должны их любить, реально, внутри себя честно, от души, перед сеансом каждый раз поднимая глаза к небу, говорить: спасибо, что пришел! Это же хлеб ваш, стабильный!!
Да, возможно иногда и тяжело с ними, ну, вы же все специалисты крутые!!! Вот и сдавайте экзамен, пусть и вам будет интересно!!
А вообще правила такие: не давать именно этим пациентам никаких советов, на вопрос отвечать: а вы как считаете сами? А что вам сказал врач?
Ну, а если уж совсем... Спокойно говорите: а сейчас мы работаем вместе, вы закрываете глаза, спокойно дышите, слушаете музыку и через неё себя изнутри, а я слушаю ваши мышцы и работаю с ними.
Сто процентов работает, даже засыпают. А вот жестко с ними работать нельзя, очень тонкая граница.

- Любить надо не клиентов, а работу свою и быть профессионалом своего дела

- Это тупо я. Но я бы к вам как клиент не пошла. По сучески относитесь к людям.

- Приходите ко мне, я люблю клиентов всех и не разделяю на плохих и хороших. И, наоборот, помогаю и поддерживаю потом по телефону каждого клиента и за спиной не говорю подло. Я массажист и мне очень трудно найти себе массажиста, вот так нарвешься на таких уродов, потом обсужденная ходить будешь.

- Как правило, это самодостаточные дамы, уже четвертого десятка отроду или за него, но встречаются и моложе (и даже подростки), определенного антропометрического порядка. А также обременённые ответственной должностью, скорее всего, руководящей, употребляющие ведрами кофе, бывает курящие, а значит, и выпивающие, возможно, уже подсаженные на рецептурные антидепрессанты. Насилующие себя в спортивных залах, либо - позволяющие себя насиловать местным инструкторам, не своевременно открывающие для себя массаж, либо, использующие его суррогат, делая это и по сей день... Хороший массажист (не массажёр!) способен хорошо помочь таким, но лишь в том случае, если дамы сами позволят себе отдохнуть от выше перечисленного, например, месяц отпуска на массажном столе, подключая адекватную физическую культуру, а ещё лучше, в меру активный отдых на природе, с полным отсутствием психо-активных средств в виде кофе (чая), табака, бухла и прочего... С семьёй этот месяц тоже желательно не контактировать, а заняться исключительно собой и своим телом, иначе, ну ничего не получится, или не получится так, как могло бы... Короче, нужно создать благоприятные для тела условия, как внешние, так и внутренние, и дать телу время перестроиться и восстановиться... Если удастся совместить это с тихим местом, где солнце, воздух и вода, то шансы на изменения сильно повысятся, но с массажистами в таких местах ещё проблематичные (не путать с массажерами, которых и там может быть на каждом шагу...). "Диагнозы" типа "недоебита", который заботливо определили некоторые мальчики в комментариях, у таких девочек могут и не подтверждаться, а у многих, наоборот, "хронический переебит" в анамнезе... Длительный и однотипный стресс - это такая "веселая" штука, которая перебивает все и вся. Как бы и кто не барахтался, как муха в паутине, потому что психоэмоциональное перенапряжение - это перенапряжение и физическое (автоматом), а это "до свидания кровоснабжение"... А потому, и мышцы дубовые, и все вокруг них дубеет со временем, потому и желание, чтобы "ломали полностью, и желательно семеро". А, поэтому, многим из них ничего не остаётся, как скатиться до употребления определенных психоактивных препаратов. Не понимая, что это не выход, а временно светлый путь в темное никуда, когда, сначала - резко становится легче, ну, а, потом - очередная зависимость и полная "жопа"...

- Ипохондрики и дисплазики с дефицитами.

- Дело не в худобе или в толстоте - это просто мнительные люди, они много читают и утонули в изобилии интернет-информации, зачастую не верят официальной медицине. Очень чутки к сигналам своего тела, помочь можно, но, увы, строго индивидуально, мильён раз повторяя одно и то же. И вами сказанное будет перепроверяться всюду и везде, пока не дойдёт до адресата.

- Это точно, радости от таких денежек ноль...

- Массажисты тоже обычные люди, им тоже нужно сбросить свой негатив. Работа занимает бОльшую часть жизни. Вот и хочется о ней поговорить. Но вот насколько уместно в этом формате… В чем-то хорошо. Клиенты будут знать, к кому идти, а к кому нет.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту с очень ощутимым результатом, при этом нет боли, синяков, никакой жести, и тело очень глубоко проработано. Хотя после первой процедуры есть определенные ощущения, что воздействие доcтаточно мощное.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь