Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 715Тема: «Отзывы о антицеллюлитном массаже у полного массажиста, Результаты массажа от целлюлита у толстой массажистки.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, если антицеллюлитный массаж делает девушка, скажем откровенно, далеко не дюймовочка, ну, прямо полная, это нормально? Как относятся к таким массажистам?



- Так же, как и к толстым фитнес тренерам и прыщавым косметологам.

- И к женственным мужчинам.

- Сапожник без сапог, она же вам делает антицеллюлитный массаж. Ей самой себе как-то тяжело его будет сделать... Смотрите на свой результат после массажа... А если на полных смотреть не можете, найдите худого мастера.

- Каждый имеет право распоряжаться своим телом по-своему. Массажист должен хорошо выполнять свою работу, а не ходить по подиуму. Жесть, Л-логика.

- Ничего не вижу в этом плохого. Если результат есть от работы, то все прекрасно. Полнота - не всегда говорит о нездоровом образе жизни. Есть ещё наследственность, гормональные сбои.

- Гормональное ожирение, по данным эндокринологов 5%, остальное все алиментарная причина.

- Но имеет место быть все же.

- Не пойму, как связана работа массажиста и его полнота? В большинстве своем полнота даже помогает массажисту делать некоторые силовые техники. Вам не всё ли равно, как она выглядит? Вы всё равно лежите вниз головой.

- Помогает правильная эргономика массажисту во время массажа, а не полнота.

- Силы больше.

- А при чем тут это??

- К самому массажу (его качеству) претензии есть?

- Примером не служит, но может у нее всегда такая фигура или болезнь! Не суди, да не судим будешь! Мы все разные!

- Никогда не пошла бы к толстому диетологу, прыщавому косметологу и т.д. Не важно, какой он специалист.

- Солидарна, если массажист сам не может похудеть, чем он может помочь людям. Похудение, это не только антицеллюлитный массаж, но и правильное питание (ПП), и питьевой режим. Слабо представляю, как толстый человек будет консультировать по ПП.

- А почему вы решили, что массажист должен консультировать по питанию? Антицеллюлитный массаж - это проработка подкожной клетчатки, причем этот процесс очень трудоёмкий. То есть массажист ВАМ помогает сделать ваш силуэт более рельефным, а уж по питанию и питьевому режиму есть нутрициологи, диетологи, эндокринологи и т.д., но уж никак не массажист.

- Я знаю, что такое АЦ массаж - в комплексе с ПП и питьевому режиму (ПР) процесс происходит быстрее. Я профессиональный массажист, мой опыт работы более 8 лет. Всегда консультирую по ПП и ПР, и контролирую. Стройнеют абсолютно все и все довольны.

- Вот поэтому и надо идти к стройному. Чтобы не говорил массажист: мое дело массаж, а ваше питание и питьевой режим не ко мне.

Я так же, работая с девушками, всегда даю памятку по питанию, помогаю высчитать ИМТ, количество Ккал на сутки. Каждый раз спрашиваю, как питание, самочувствие, где нарушали? Потому что толку от массажа без питания, чуть больше чем 0... О чем тоже сразу говорю клиентам. Девчонки кстати, ощущая контроль, лучше контролируют себя и когда заканчиваем, уже меняются пищевые привычки, что очень хорошо.

- Это очень хорошо, что у вас больший опыт и есть отличные результаты. Но кто вам сказал, что массажист обязательно должен быть стройным и подтянутым? А если её (его) второй половинке он нравится именно в полном виде, это же не приговор менять работу!! Я тоже массажист с хорошим стажем, до родов была в стандартном весе, но из-за гормонального сбоя прибавила 30кг. Но от этого моя работа хуже не стала!! Могу больше сказать, что клиентов даже прибавилось... И в большинстве своем люди идут с проблемами в спине, а массаж от целлюлита- это 20% от общего количества клиентов. И когда болит спина - там уж не до вида массажиста, главное результат его работы.

- Контроль очень хорошо помогает и работает!

- Мне никто не сказал, это мое мнение, что стоит выглядеть эстетично. У меня тоже был гормональный сбой, сейчас все лечится, дороже чугунного моста, конечно, лечение, но лечится.

- Не буду с вами спорить, полные люди тоже умеют выглядеть эстетично,это же не проказа. Да и мужу я так больше стала нравится, зачем тогда что-то менять? В работе мне лишний вес не мешает, чистоту и опрятность полные тоже умеют соблюдать!!

- Мы не спорим, у каждого свое мнение. Мое мнение - массажист должен быть с хорошей фигурой, здоровой спиной, быть примером для своих клиентов!) И естественно, на отлично выполнять свою любимую работу. Каждый выглядит так, как хочет, мне комфортно с моими лишними 2кг, кому-то комфортно с лишними 20кг.

- я вам больше скажу: "Никто никому, ничего не должен!"

- Каждый останется при своем мнении. Я лично никогда не пойду к парикмахеру, у которого бардак на голове и т.д.

- массажист это не диетолог и не тренер по фитнесу. Не путайте.

- Я не путаю, сотрудничаю и с диетологом, и с фитнес тренером.

- Так сотрудничайте. Если полная женщина делает массаж профессионально и есть результат, то какие к ней должны быть претензии?

- Вы просто застряли в собственных комплексах.

- А почему Вы решили, что у меня к кому-то претензии???

- Ой-ой... Я вот по вашим понятиям толстая. И что? У меня энергии, знаний и таланта гораздо больше ,чем у многих стройных коллег. Физически я выносливая и сильная. Я успешно гоняю жирухи своим мотивированным клиентам, которые не только за этим идут, а и за здоровьем, а мой вес меня и так на данный момент не парит... Я в стрессовом спланированном зажоре. Скажу больше ( может тут и не корректно), когда придёт голод по разным причинам, я легко войду в кетоз и протяну больше, чем мой стройный тощий коллега.
Главное - результат и доверие. Не хожу к болтливым профанам и к воняющим.

- Вас все устраивает и прекрасно.

- В посте был задан вопрос, я ответила. Это моё личное мнение и не более. На вкус и цвет все карандаши разные. Кто-то любит и в партнеры толстых, худых, низких, высоких... И это нормально.
Ну, не нравится мне одышка за спиной во время массажа, когда об меня трутся телом, грудью и прочим, выполняя процедуры. И нет доверия специалисту, если он сам не придерживается того, что предлагает клиенту. Кто-то даже внимания не обратит.
А судя потому, как вы прицепились к моему мнению, это у вас какие-то комплексы.

- Прошу прощения, читала тут ваши требования к массажистам и хочу спросить, где это вы видели хорошего массажиста со здоровой спиной? Если он хороший массажист - то его спину вы, клиенты, ему и угробили!

- У меня нет требований никаких.

- А вы прямо знаете точно, кому какое питание подходит в рамках ПП? Завидую. Диетологи морды вон друг другу бьют в разных теориях, Ковальков уже дважды переобулся. Веганы ссорятся с безуглеводниками, периодики и интуитики и т.д. Какое оно ПП?

- Я прохожу курс массажа спины у коллеги каждые 4 месяца и прекрасно себя чувствую, такие же рекомендации даю своим клиентам + поддерживающие сеансы.

- ну, это пока вы молоды - помогает, а дальше – посмотрим.

- У всех на этот счёт свое мнение, по поводу веганства и пр.
Да, я считаю себя достаточно компетентной для общих рекомендаций по режиму и питанию. У меня есть медицинское лечебное образование, диплом нутрициолога, сейчас получаю ещё одно в/о
А кого не устраивает мой подход, он может отказаться от услуг в любой момент. Это дело добровольное.

- ничего не исключаю, конечно, посмотрим.

- Если соблюдать эргономику массажиста, то проблем со спиной не будет. А если еще и чередовать массажный стол и татами, то к концу рабочего дня и подкачаешься и растянешься.

- Каждые 4 месяца курс массажа спины самому массажисту? И такие же рекомендации клиентам. Я в шоке...
Отвечать не надо, диспута не будет.

- Если прокомментировали - ответ последует... Последние рекомендации МинЗдрав, компьютерные шеи, стрессовые спины, знакомые термины?

- такие в основном и делают антицеллюлитный массаж.

- К окулисту в очках тоже не пойдёте?

- К нестриженному парикмахеру.



- Кстати. Есть одна знакомая, в МНТК работает. Ходит в очках, как и многие ее коллеги. Спросила как-то - почему они себе лазерную коррекцию не сделают все. А она сказала, что это ТАКОЙ РИСК! Что никто из них не хочет рисковать.

- Пойду, не каждому можно помочь операцией, кому-то она противопоказана. Да если окулист в линзах, вы и не догадаетесь. Так себе пример.

- Не бывает лохматых и нестриженых парикмахеров. Даже если на голове беспорядок, то это красиво должно быть.

- Если не стриженный, то назовем это ЭПАТАЖНЫМ.

- Может в экономе с похмелья, в какой-нибудь деревне только. Я парикмахер, просто клиент на прическу мастера смотрит в первую очередь. Нельзя плохо выглядеть.

- Так никто и не говорит про то, что кто-то плохо выглядит. Разговор как раз шёл не про это. Любой уважающий себя человек, будь то парикмахер, массажист и т.д., который работает в бьюти-сфере, ПОЛНЫЙ он ИЛИ ХУДОЙ, должен выглядеть ухоженно... Но тема обсуждения как раз о том, что к полному массажисту не надо идти на массаж, так как массажист полный. Не неухоженный, чистый, стриженный и т.д., а именно ПОЛНЫЙ...

- Согласитесь, что полные люди тоже умеют за собой ухаживать, быть опрятными и не пахнуть, как многие сформировали у себя в мозге представление о полных людях.

- Да согласна, просто, видела полную, высокую массажистку, очень сильная, к ней посылали мужчин в теле, я от неё сбежала. Делала классический массаж мне, ощущение, что просто избила.

- У каждого мастера своя техника. Если у вашего массажиста тяжёлая рука - вы один раз сходили к ней и больше не вернётесь. То же самое с парикмахером, если вдруг стрижка не понравилась - вы тоже больше не пойдёте к этому мастеру.
А представьте ситуацию, вас проводили администраторы салона в кабинет массажа, вы разделись, легли вниз головой и ждёте сеанс. С вами поздоровались девушка, накрыла полотенцем и сделала лучший массаж за всю вашу жизнь. Но она оказалась ПОЛНОЙ. Вы из принципа, что она полная, больше к ней не пойдёте?

- Э, ну всё, я пошла увольняться.

- Выскажу свое мнение, многим не понравится, если массажист или фитнес тренер и т.д. не может привести себя в порядок, то и людям он пользы не принесет. Те, кто сейчас отвечают, что полнота не мешает, а дыхание? Потливость? Выносливость? Чтоб не кидали своими слюнями, сам прошел "путь" от стройного тела и набрал вес, и исправил это. Нельзя дать то, чего сам не имеешь , а теперь кидайте тапки

- Согласна 1000%, как ты можешь помочь другим , если не можешь себе? Ну не внушает мне доверие косметолог с проблемной кожей, парикмахер с неухоженными волосами или нездоровый массажист... Профессия обязывает - соответствуй.

- А причём здесь массаж??? Просто интересно, а вот хирург с язвой тоже не имеет право делать операцию? Или невропатолог с грыжей давать назначение? Ой, а бездетного педиатра вообще из медицины гнать надо.

- Перегибаете... Хирург оперирует вне обострение язвы. А невропатолог в любом случае поможет купировать себе боль. Ну, а простите "детный "педиатр всяко лучше бездетного, ибо есть личностный житейский опыт лечения и профилактики своих детей.

- Я опять спрашиваю "причём здесь массаж???"

- Просто объясните мне, какое отношение массаж имеет к прыщам, жиру, грязным волосам?

- У вас свой взгляд на то, какой должен быть хороший массажист. У меня свой. Излишняя полнота мешает двигаться, работать. Да элементарно постой-ка за столом, помни, поработай... Что с твоими венами на ногах будет? Суставами? Да и внешне подтянутый располагает к себе. Ну, нет второй возможности произвести первое впечатление.

- учите анатомию, физиологию человека и причины заболеваний.

- Не отвечайте сразу за всех полных людей. Кто вы такой, чтобы судить?

- Я не сужу никого, простой принцип, - умеешь себя исправить, исправишь и других, большего не дано, а если не хочешь исправляться, никто не поможет.

- Да вы лень свою оправдываете. Точка. У каждого свою точка зрения. Когда я набираю пару лишних кг, мне становится тяжело, некомфортно и я избавляюсь от них. И людям помогаю быть здоровее, стройнее, и далее по запросу. Я не осуждаю полных людей, я стараюсь помочь всем.

- Вы думаете, полные люди плохо знают анатомию и физиологию? Ну, опять же, если бы я была врачам ортопедом, то плоскостопие мне бы мешало работать?
Ну, оправдываю я свою лень, и как всё же это мешает мне быть хорошим массажистом? Вам тяжело, а мне нормально! Если у вас проблемы, причём здесь качество лично МОЕГО массажа?

- Я в походах по 25 км прохожу с рюкзаком 8 кг, у меня с суставами всё классно. И внешней вид у меня супер! Уверяю вас, моя полнота мне не мешает.

- Однако пришла, значит, у вас проблемы.

- Причём здесь фигура массажиста и его профессиональные навыки??

- Если вам не нравится, неприятно, то смените мастера. А так вы лезете не в свое дело. Это дело каждого. Вы ее не знаете, не знаете ее ситуацию...
Ей может не до слежки за собой. Главное чтобы чисто, запаха не было и прилично все было, а комплекция тела уж точно не ваше дело

- Я бы не пошла. Лишний вес - не здоровье. И отдышка во время массажа - так себе. А еще запах пота

- Я б к такой не пошла, у полных часто плохое здоровье. одышка от интенсивных нагрузок и плохая физическая форма, слабые мышцы рук. Будет неприятно пыхтеть, потеть, сопеть и слабо разминать. На мой взгляд.

- Каждый имеет право на свое мнение. Тем более, неоднократно подтверждённое на личном опыте. Вы ходили на массаж к очень жирным массажисткам. Не на какой-нибудь '' испанский'', а на спортивный массаж, например?

- А какое ваше дело, как выглядит человек? То есть не то, чтобы я тут отстаивал права во все стороны ориентированных личностей, но вы пришли на массаж или на стриптиз? Если на массаж, так и оценивайте эффективность работы. Опять же, если бы речь шла про, скажем, фитнес-тренера, то ок, его тело - его реклама, а тут какая связь? Или мы, допустим, офтальмологу поверим только после справки о том, что он сам себе выковырял катаракту?

- У меня клиент нарколог есть. Говорит, ему наркоманы такие речи толкают. Мол, ты нас не поймешь, ты же солью не закидывался.

- Умный клиент идет к Мастеру своего дела.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту с отличным результатом. Он стройный, подтянутый, ухоженный, что очень мотивирует стройнеть и хорошеть, в том числе от его процедур.



Продолжение следует.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь