Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 611Тема: «Как набрать клиентов на массаж, используя социальные сети?, Какую стоимость массажа вы предлагаете клиентам?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мастера массажисты, что теперь делать в нынешних реалиях? Как клиентов привлекать на массаж? Что будете делать? Я в шоке от того, что инстаграм блокируют...



- В шоке от блока инсты?

- В вк группу создать, оформить, наполнить и трафик настроить из аудитории вам нужной из вашего города и будет счастье. Легко и просто. Я так делаю.

- Вк требует лицензию. Если нет, то вместе с группой топаем лесом

- ВКонтакте-то работает. Блогеров в Инсте до хрена развелось, пусть палец пососут.

- Я тоже в шоке, но нужно перестраиваться... Инста была проще, но в Вк и Тг придется учиться как-то продвигать... Движение жизнь.

- А инста, это что?

- наверное, это какое-то чудесное место, где всё было легко, хорошо и изобильно, а делать для этого ничего не приходилось. Но там случился какой-то катаклизм и теперь обитателям Инстаграма придётся учиться жить в реальном мире.

- Никак. Ваш мыльный пузырь лопнул. Учитесь нормально работать.

- Какая разница Инста, ВК или ТГ. Если понимаете маркетинг и механики продаж, то будете в любой сети продавать

- Рекомендации благодарных людей (сарафанное радио) Вам в помощь. Главное не унывать!

- Как же раньше до инсты вы жили? Сарафанное старое доброе.

- Вк, Тг. Ничего не изменилось. Поменялась лишь площадка для публикаций. Вот и все. За 3 дня в Тг у меня 1500 человек в группе. В инсте было 3300 подписчиков. Отсеялись из прошлого города - им не актуально.
Да и раздачу листовок я и с инстой не прекращала. Дедовский рабочий метод.
И не понятно, будет ли инста с vpn работать.

- Уже все везде про vpn написали, хоть сама и не пользуюсь хвастаграмом

- может быть, я не знаю про это, только читала, что все сейчас через это приложение заходят. А по чесноку, мне вообще на них пофиг, и "тристаграмм" мне не надо

- не мыслю категориями «пофиг/не пофиг», я как человек, считающий, что бизнес нужно вести качественно и в первую очередь безопасно. Через впн сидеть не запрещено. Эксперты могут иметь крепкую базу и не продвигать себя вообще никак, но всегда есть коллеги, которые только зашли на рынок или вводят новые услуги, им важны способы продвижения, поэтому мы здесь это обсуждаем. Обсуждаем, как это делать эффективно и в условиях сегодняшнего времени еще и безопасно

- ну, тогда может, подойдёт категория "безразлично, нейтрально, индифферентно" на всё тот же тристаграмм, ибо бизнес я не веду, работаю в учреждении. После основной работы имею подработку, но мне не надо продвигать свои услуги, и так родственники пациентов друг другу передают мой телефон, что не успеваю по всем бегать.

- Сарафанное радио, лучше всяких инстаграмофффф.

- одно другому не мешает, мой профиль показывали как визитку.

- Для меня это тоже беда, Инстаграмм лучший по сравнению с другими соц. сетями, продвигать свои услуги проще в нем.

- Я работала больше пяти лет на сарафанном радио чисто. Сейчас очень быстро по специальности нашла работу посменно и думаю начинать рекламу и в соц. сетях. Ценники пока решила заморозить, не буду поднимать. А буду работать над предложениями. У меня очень хорошо зашёл массаж антистресс - сейчас это актуально. Ну, и детям массаж нужен всегда, поэтому я спокойна

- Сарафанное радио - лучшая реклама!

- Сарафан! Исконно русское! И работающее безотказно! Убеждалась в этом уже много-много раз. Переезжая в новые места. Начинаешь работать, и люди о тебе сами рассказывают... А тут уж всё зависит от тебя. От опыта, от того, что ты можешь, и кто ты есть. Так что други мои - Бог в помощь!

- Выходить с плакатом на улицу и кричать массаж кому массаж

- Уважаемый автор! Привлекайте внимание клиентов к массажу знанием и умением

- Мне инста вообще не помощник... Я инсту терпеть не мог за не русско-непонятные никнеймы. Неудобно записывать людей. В ВК все проще. Иван Сидоров, Маша Петрова.

- Живу без инсты и не парюсь. Делать качественный массаж, чтобы люди хвалили, а не за счёт рекламы в инсте круговорот клиентов устраивать

- Дело не в качестве, а работаешь ты спокойно, и клиентов хватает, то не задумываешься. А вот проходят праздники, люди сами хотят массаж, но откладывают, я размещаю сторис и +3 курса. Хорошо? И клиентам напомнил о себе, и работаешь без провалов. Просто, не все любят сидеть в очереди по 2-3 мес. Спина же болит сейчас

- Сарафанное радио, самый стабильный интернет

- Если честно, я очень рад за вас, работающих за счет сарафанного радио! Но чел действительно попросил помощи! Я лично за счёт Инсты брал пациентов за 10 тысяч за сеанс массажа, при том, что у меня обычная цена 2700

- Автор, не волнуйтесь! VPN никто не отменял

- Сарафанное радио с первых дней, ни одной рекламы нигде. Клиенты бесперебойно 9 лет. Сначала только, педиатр посоветовала 3-4 клиентам, и понеслось… Начала работать в 43, после долгого декрета. Бог в помощь.

- Очень жаль, что не будет инстаграма! Самая удобная и современная площадка для поиска клиентов, вк во многом уступает ему, а тлг тем более. По впн ходить не буду из принципа, это как лазить в чужой огород через дырку в заборе. "Сарафан" это хорошее средство, конечно, но блог - нагляднее, по блогам можно выбрать именно своего специалиста. Очевидно, что все блоги сейчас переместятся в вк и надо тоже туда идти, чтобы тебя нашли.

- Попробуйте через рассылку (сенлер - бесплатная) начать уведомлять, что найти вас можно теперь через ВК, предлагайте так же через сенлер-рассылку какие-то акции или новинки и всегда перед уходом говорите клиентам: "буду благодарна за рекомендации"

- О горе мне! У меня ни контакт, ни инстаграмм не развивается уже года три как... Нет времени ерундой страдать.

- Меня больше юла выручала, нет-нет авито, а инсту чет бросила развивать, ленилась. Поэтому профиль по массажу не жалко, а вот личную страницу очень жаль

- Не проверял. Можно избежать расставания с опубликованным контентом и остановки бизнеса, если знать способы. Один из них — перенос аккаунта на инстасайт. Там в пару кликов можно добавить фото товаров и услуг с описанием и формой для обратной связи, и дальше разослать ссылку клиентам или использовать её, например, на визитках или в рекламе. Такая функция есть у Яндекс Бизнеса, она бесплатная и доступна всем.

- Ну, как как? ВК есть? ТГ есть? VPN тоже никто не отменял.

- Всегда говорила, что инста жуткая и для меня не понятная. Даже не заморачивалась с ней. Старое доброе сарафанное радио, ну, и группа в ВК (тоже по старинке).

- Я прямо рада, хоть какая-то польза от всего этого. Куча других сетей есть. Блогеры себе новое место заработка найдут, а простым людям меньше геморроя - сто сетей вести. Последнее время инста плохая стала, одна реклама, нужные люди не показываются

- Я буду делать, то же, что и до появления у нас инсты - размещать объявления в рекламных досках в инете, раскладывать визитки и ждать, когда подойдёт очередь постоянных клиентов

- Сарафанное радио + в ВК переходить/возвращаться + Телеграм канал создавать

- А зачем инста. Всегда клёво работал. Работает. И будет работать сарафанное радио

- Добавлять услуги бонусом. У меня к каждому массажу лица идёт альгинатная маска. Есть достаточно бюджетные варианты с очень хорошим качеством, например, ARAVIA Professional.



- Вот такой вопрос на фоне резкого подъёма цен на массаж, дорогие коллеги, те, кто работает "на себя", вы будете поднимать стоимость услуг? И как - так же резко или постепенно?

- Нет. Наоборот, введу антикризисные. В салоне тоже не подняли еще. Наоборот, на 3 праздничных дня снизили на 50%.

- На массажи санкции не накладывали, да и руки у нас тоже отечественные. Не стоит сейчас цены растить, только клиентуру потеряете, сейчас по поводу цен не понятно ничего, да и вообще нет понимания, какими они будут и когда это всё устаканится. В период экономической ситуации люди, наоборот, аккуратны с деньгами и во многом себе отказывают.

- Дело не в руках, а в том, что при сильном подорожании всего, обычного заработка уже не будет хватать. Потому надо будет поднимать стоимость массажа.

- Я это понимаю, но пока всё это в процессе и "ценник" постоянно прыгает, не стоит терять клиентов, сейчас в эконом режиме все от непоняток, а тут ты ещё и на массаж поднял.

- придется научиться экономить.

- Что ещё за "резкий подъем цен"?

- Нет. Масла и косметики для лица у меня много, одноразка не так сильно и подорожала (хоть и много у меня ее в работе). Часто делаю скидки и акции.

- Буду согласно скачка доллара, сейчас поднял цены на массаж на 30%, позже ещё на 20%, когда рубль ещё упадёт. Я не лошадь, чтобы работать за еду, народу меньше не стало.

- ну, это не уважение к себе работать за копейки... Всегда будут те, кто зарабатывает достаточно, кстати, такие не пойдут на дешёвый массаж, так показала моя практика. Тут уже кто на каких клиентов ориентируется.

- Я не стану уважать себя меньше, если не повышу

- Нет, конечно. Мамы жалуются, что памперсы в 3 раза подорожали... А я тут ещё массаж буду детям поднимать... Бред полный. Так и клиентов можно растерять!

- Нет. Не буду. Сейчас и со старыми ценами поток раза в 2 уменьшится.

- Это зависит только от профессионализма мастера.

- Не собиралась и не собираюсь. Не буду поднимать цены на массаж.

- У нас не так много расходных материалов, вы же не покупаете масло каждый день и простыни. Сейчас итак все комерсы цены задрали выше не куда. Поток клиентов в нынешних условиях уменьшится и без повышения цен.


- Смысла нет в повышении цен. Из-за всей этой ситуации люди еще больше стали экономить, а массаж для них далеко не первая необходимость.

- Однозначно, нет!

- Честно, к таким людям, у кого работа не зависит от иностранных расходников, после такого поднятия цен «на фоне всего» пропадает желание ходить

- вы видите жадных людей, а я вижу крутые импортные компоненты, которые сейчас уже ровно в 2 раза подорожали. Если то, что у меня сейчас есть в наличии, я разбазарю по старой цене, то мне не на что будет купить их же в следующий раз, а мне такая ситуация не нужна. Кому надо дёшево, обходит меня стороной, слава богам. Как правило, это тяжелые и склочные люди, без знаний в сфере и выдавливающие нервы. Для меня ценен каждый человек и каждый получает от меня максимум на свою стоимость массажа и часто даже больше. Каждому своё

- Немного подняла с нового года до этого дурдома... Пока оставлю как есть... Для постоянных клиентов скидка и так

- Разве люди стали больше зарабатывать, чтобы поднимать стоимость? Временная паника на финансовом рынке не повод самим паниковать.

- Написала своим клиентам, что цены до середины апреля останутся прежними. Потом, скорее всего, немного поднимутся - но там, где это уместно - обёртывания, маски, пилинги. (аренда и расходники скорее всего поднимется уже совсем скоро)

- Я не стала поднимать стоимость массажа, и не стану, скорее всего. Как сказал один клиент: «ну, хоть где-то стабильность»

- У меня наоборот акции

- Ну, кто и так не хамил со стоимостью относительно своих знаний и мастерства и лет пять не поднимал стоимость за свои услуги, повышая только их качество, может немного и приподнять. И клиенты его поймут, если ценят его участие в своей жизни...

- Люди сейчас вкладывают в другое, и так будет спад клиентов, помним 2014 год. А если цены повышаются в продуктовом магазине, конечно, и я их буду поднимать. Бесплатно работать никто не захочет, всем надо кормить семью. Кушать все хотят.

- Цены на массаж и другие косметологические процедуры оставила на прежнем уровне - прошлогодние, и еще выставила акции на март месяц с 30% скидкой. Пусть хоть массаж будет стабильным и спокойным островком счастья.

- Сейчас у людей и так денег нет, и не до массажа

- Я к 8 Марта, даже скидку дамам сделал и подарки

- 20 процентов - это не резко, а планомерно, раз в полгода минимум так делаю. Надеюсь, что у всех есть чем мотивировать, кроме «ой-ой, мы все умрем, платите налог». Если нет, то пора учиться и осознавать свою ценность, ребята. Сейчас наша работа будет стоить как никогда. Людям нужна забота.

- Цены оставила прежние и клиентов поприбавилось. Благодарны как раз люди за то, что не повышаю.

- Цены на массаж поднимать не стала! Вспомним 2014 год. Я просто перестала работать с турецким товаром, заменив его на отечественный и китайский.
Клиенты довольны и я соответственно тоже!!!
Не наводите панику с подъемом доллара - Китай умеет делать всё.

- в Севастополе было такое, я давно в бизнесе, но главное не это, а то, что не надо наводить панику!! Цены сейчас поднимают, искусственно, особенно в Севастополе - это беспредел и основная работа ФАС

- Наши цены напрямую зависят от дохода граждан

- Нет, пока не буду поднимать. И понижать тоже

- Понижать последнее дело, конечно. Лучше добавить в стоимость 100 - 200 рублей и предложить другую услугу в подарок.

- согласна с вами.

- Я не планирую поднимать. Как и прежде - 5тр. Даже могу скинуть, в зависимости от клиента (пенсионер, к примеру), но и торговаться с собой не даю - не на базаре.

- Если это хороший качественный массаж от опытного специалиста с адекватными ценами – то на такую процедуру всегда есть спрос.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь