Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 668Тема: «Помогает ли медовый массаж для похудения? Отзывы, Чем полезен медовый массаж для здоровья, кожи, похудения?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Дорогие массажисты, объясните, пожалуйста, смысл медового массажа, кроме того, что это лёгкий пилинг кожи, какая ещё от него польза?



- Очищение кожи, гладкость кожи, разогрев, детокс! Если мягкая методика, то лимфодренаж можно сделать по меду! Если корректирующая антицеллюлитный техника, то понятно, что мед потемнеет или побелеет, главное избегать аллергиков!

- Вот прямо интересно всегда узнавать КАК всякие такие "процедуры" влияют на жир, содержащийся там или тут!!?

- И мне интересно

- отвечу - почти никак.

- Эврика!! Чем дольше человек делает процедуры и больше платит за них - тем меньше времени и денег он тратит на еду!!

- ну, не знаю, так ли это, у кого есть деньги платить за фигню типа "медовый массаж", у того есть деньги и на еду, я так думаю...

- ну, чем не угодил вам медовый массаж? Он и проблемные места показывает, и кожу чистит (пилинг), и хорошо кожу разогревает - а это улучшает кровоток и, значит, движение лимфы. В умелых ручках мёд прекрасно работает.

- Вопрос именно о "жиросжигательных" способностях вообще какого-либо массажа и вместе с ним до кучи всех "антицеллюлитных" чудодейственных средств.

- работают средства. И мед работает. Только надо понимать, что под жиросжиганием подразумевается улучшение лимфотока. А мёд очень хорошо разгоняет

- "под жиросжиганием подразумевается улучшение лимфотока" - Прямой Обман клиента.

- вот никому не лгу. У меня работает. Так можно и массаж отменить, как обман клиента

- жир может расщепиться в "жировом кармане" клетки Только в одном случае - попадании в неё соответствующего гормона, вырабатываемого организмом или введённым извне (и действующим НА ВСЕ клетки тела, а не на выбранные кем бы то ни было.) Все остальные варианты "сжигания, удаления, разбивания" и т.д. жира - ложь.

- ну, почему же не угодил, в косметологии может и хорошая вещь, но мне интересно с лечебной точки зрения. Да и доказано ли, что он показывает проблемные места? Проблемные места лучшие определит врач, рентген, МРТ, ну и я, конечно, мёд мне в этом деле не нужен как бы...

- массаж к "жиросжиганию" не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

- при легком массаже мёд начинает с кожи " скатываться" на проблемном месте. Как это работает, я не знаю, но работает.

- ну, так-то да, согласна, как фейри - не расщепляет.

- Да меня умиляет, когда люди брешут в глаза на ровном месте и ещё и берут за это деньги.
Мёд "скатывается в проблемном месте"???
Я держал пасеку, и мёда у меня было предостаточно для опытов на живых людях. Если тело одинаково чистое и руки "оператора" и - движения делать абсолютно одинаково - мёд "скатывается" - на всех участках тела одинаково.
Тем более, если ревнитель метода упоминает: "не знаю как, но работает" - это явное признание в собственной некомпетентности. Плюс ценность его как специалиста равняется нулю, если "оно само знает где и как и что, но я не знаю" - так тебя может заменить абсолютно ЛЮБОЙ. С какого тебе платить??

- не только не расщепляет, но и не оказывает ВООБЩЕ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ на жировые отложения.

- ну, не знаю, у моих клиенток только на массажах по 7-10 см уходит. А как? Не знаю, может, у меда есть отпугивающий сантиметры эффект?

- на массажах "уходит не "жир", а "механическая" вода, что и позволяет "волшебным образом" "потерять сантиметры". Продолжайте.
Есть доказательная медицина, а есть шарлатанство. И стремление рынка любой ценой откликнуться на запрос потребителя. Вас выручает (ПОКА) абсолютная безграмотность тех, кто приходит к вам "избавляться от жира".

- почти соглашусь. Только доказательная медицина как докажет, что с одной и той же массажной техникой с применением мёда результат лучше?
Я во многом соглашусь... Но не во всём.

- доказательная медицина доказывает, что либо при помощи опытов с достаточной выкладкой (количеством опытов) на опытной и контрольной( для сравнения) группах, забирая анализы и снимая иные показания - приборные исследования и результаты тестов. А шарлатанство основывается на субъективных суждениях, после выборочных нескольких совпадений, не подкреплённых ничем, кроме слов "мне стало лучше".

- здорово! Я рада. Жаль, что шарлатаны помогают людям, и не знают об этом

- в случае с шарлатанами людям помогает (если ВДРУГ наступило какое-то улучшение) - эффект плацебо - (хорошо если помогает, а не наносит вред из-за того, что они обратились к этому методу, вместо соответствующего лечения).

- в моей практике шарлатаны помогли людям лучше и эффективней, а так же долгосрочней доказательной медицины. И медовый массаж у меня работает лучше, чем тот же без меда. А в остальном – кто, что хочет, тот то и видит. Просто я знаю, что иные недоказанные методы работают лучше доказанных. Это личный опыт.

- любые техники массажа из этой области направлены на улучшение рельефа, это же просто.

- как скажешь. У нас одному парню сказали, что у него линия жизни короткая, так он ладонь по несколько сотен раз в день сжимал-разжимал (удлинял линию жизни) - тоже верил в то, что вы пытаетесь втереть.

- а потому и "помогают", потому и "работает лучше", что человек склонен видеть то, что хочет видеть.

- кому втереть, себе? Я ежегодно прохожу курс корректирующего массажа. И вовсе не с целью "разбить жир". Вы бы так явно свою дремучесть то в вопросе не демонстрировали. Да еще с таким высокомерием. Что вас не красит, кстати.

- конечно, себе. Сначала же нужно убедить себя саму, чтобы уверенно обманывать других.

- и куда мне с биофаком против школы N 4.

- образование не подтверждает наличие интеллекта. И вряд ли на биофаке знакомят с возрастными изменениями у женщин лучше, чем на личном опыте. И, да, я не работаю на корректирующих массажах, у меня другая специфика. Вас на биофаке научили делать поверхностные выводы по обрывочной информации?

- не по "обрывочной" - вы этим самым комментарием ставите сами себя на уровень бабок из очереди перед кабинетом в поликлинике : "у меня было - я знаю как!!!" Практически то же самое ваше:
"вряд ли на биофаке знакомят с возрастными изменениями у женщин лучше, чем на личном опыте" - на биофаке, как и в меде обучают на сотнях РАЗНЫХ примеров, а вы, исходя из "у меня было - Я ЗНАЮ" - берётесь лезть в здоровье человека.
Это и безответственно и преступно.

- я берусь "лезть" не в здоровье, а во внешность. Лезть в свою внешность безответственно и преступно?!! Вы в своем уме, любезный? Я и есть "бабка с очереди". И не вижу в этом ничего презренного. То, что вы так относитесь к своим пациентам, прискорбно. Безответственно и преступно. А вот вы мать свою тоже бабкой называете? Жаль, что деонтологию вам либо не преподавали, либо вы не усвоили. По обрывочной, конечно. Вы только что обвинили меня в том, что я занимаюсь корректирующими массажами и обманываю людей. Этот вывод составлен по обрывочной информации и является поверхностным.

- Разогревает хорошо, место после него горит потом. Если не переусердствовать до лопнувших капилляров.



- Я сама себе обёртывания на мёду делаю (натуральном). Он очень хорошо кожу восстанавливает и питает.

- Обёртывание это не живой массаж! Это две разные вещи!

- я в курсе. Мои эксперименты на мне самой (я на себе много техник отрабатываю) показывают, что кожа после обёртывания, и после массажа именно натуральным мёдом даёт матовость и напитанность кожи. Если брать дешёвый мед, получается херня какая-то. Ощущения от готовых смесей не знаю.

- А ещё после него понимаешь, что лучше вообще не жрать, чем такое терпеть.

- 200 %. Медовый массаж - это хорошая техника проработки фасции (правда, смотря на то, как его делать), улучшение притока питательных веществ, за счет улучшение работы кровеносных и лимфатических сосудов, усиленная выработка коллагена, как следствие подтянутая кожа, натуральный пилинг и как следствие улучшение "дыхания" кожи. Да и вообще, при правильном проведении - это замечательная спа-процедура. И болевых ощущений можно не допускать. Но при этом достичь хороших результатов в поставленных целях.

- Мёд настолько богат витаминами, пилинг + насыщение = улучшение кожного покрова, эластичность, бархатистость, улучшение кровообращения за счёт покраснения, ну и само собой улучшение лимфотока

- Какими витаминами? Фруктоза, сахароза и витамин С?

- Мое тело тупо съедает мед, хотя перорально я к нему никак.
Усиление кровообращения, «здрасьте» гематомы, депиляция (да, да, выдирает волоски и это больно), пилинг, похожий на сдирание кожи - с низким болевым порогом это переносится не иначе, как пытка, поэтому и психика временно страдает.
Интересно посмотреть качественный и количественный состав мёда до процедуры и после, чтоб понимать его доказанную эффективность - что «вытянул» и что «втянулось» в тело из меда.

- в одном из видео Андрей Яковлев говорил, что они относили в лабораторию мёд до и после массажа, ничего не поменялось в составе, только добавились частички кожи и волос

- ничего себе они заморочились

- А ещё можно мёдом разминания делать

- не совсем бесполезная процедура, но в целом да, в плане убирания или уменьшения подкожно-жировой клетчатки - нет смысла особого ее делать

- Я, делал её и потом антицеллюлитный массаж. Очень хороший результат был.

- Я тоже делала антицеллюлитный массаж медом. Кожа разогревается, увеличивается циркуляция крови, и выводится застойная жидкость из жировых клеток (адипоцитов). Следствие подтянутая кожа, и уменьшение проявлений целлюлита

- Никакой пользы в массаже медовая техника не несёт, для организма и кожи тоже, читайте состав меда

- Человек выясняет для себя любит он Садо-Мазо или нет

- если правильно все делать, то там не больно

- Своего рода вакуумный массаж.

- Кроме того что мед липкий, прилипая, он усиливает приток капиллярной крови и собирает в себя слущиваемый эпителий, он почти не дает другой эффект. Обмен между массой меда и телом минимальный

- Медовый массаж несёт огромную пользу для организма если он сделан правильно. Во-первых, медовый массаж выполняется локально и только после основного массажа. Смысл его заключается в разрушении солевой прослойки между подкожно-жировой клетчаткой и мышцей. Да, да, там имеет место образовываться прослойка, которая препятствует току крови, лимфы, м/к жидкости. Иногда даже слышишь треск от разрушения этой прослойки во время выполнения сеанса медового массажа. Так вот основная цель медового массажа - разрушить этот слой, дать свободный ток крови и лимфы. После ускоряется метаболизм, трофика и т д. Кроме того мед, вернее его полезные свойства открывают поры, через которые часть разрушенного материала выходит наружу, поэтому целесообразно после медового массажа снять остатки мёда и накрыть пленкой, когда вы снимите пленку, зона будет мокрая как после бани. После надо обязательно увлажнить кожу, т. к. мед очень сушит. Используйте правильно технику медового массажа и пациенты вам скажут спасибо.

- Вы могли бы схематически в разрезе показать, где располагается та солевая прослойка, треск от разрушения которой вы даже слышали? Очень интересно, где конкретно эта субстанция локализуется и в каком конкретно месте блокирует ток лимфы и крови.

- Могу обучить вас правильной технике медового массажа и все детали показать на примере. Здесь как-то проблематично в разрезе показывать.

- это вы сейчас серьёзно? Но, мне бы сперва СХЕМКУ, бы. Так, а что там ее рисовать-то? Давайте, помогу - на моей картинке УКАЖИТЕ просто ЛОКАЦИЮ СОЛЕВОЙ ПРОСЛОЙКИ, ок?

- это дерма, эпидермис и подкожно-жировая клетчатка, мышечной ткани нет на вашей схеме. Вот как раз там между мышечной тканью и подкожно-жировой клетчаткой и накапливаются токсины, и продукты распада из-за замедленного метаболизма. Вам знаком термин метаболический синдром? Как вы думаете, почему он появляется?

- так в чем проблема-то? Найти подходящее фото не можете?? Мы тут уже аудиторией ЖДЁМ, что вы нас просветите по поводу того бреда, что вы отожгли в первом вашем комменте.

- Во-первых, в таком тоне я и разговаривать с вами не хочу, а тем более искать для вас и вашей аудитории фото. У меня есть Rg даже, но вам я их не покажу.

- Вы необразованная и что-то пыжитесь выдать про «треск солевой прослойки». Не знаю, где вас таких делают, и где вас таких учат мёдом выдирать ее самую, залегающую АЖ между ПЖК и мышцами…

- А та самая не выдирается мёдом, никто так и не говорил.

- солевая прослойка - это пять! А потом приходят клиентки и просят убрать соли из холки

- в холке нет солей

- ну, там же есть солевая прослойка между жировой клетчаткой и мышцей, как вы сказали – значит, есть.

- В этой прослойке подразумевалось токсины, шлаки, остатки солей, которые не вывели почки или вы хотите сказать, что этого всего не существует? А в холке нет никаких солей - это гормоны и даже нет солей в суставах, как любят об этом говорить многие специалисты, но солей там нет!

- Слышала, что не все выдерживают воздействие медом, например, для похудения. Мне отлично помог хороший качественный ручной массаж на сухую кожу у опытного специалиста привести в порядок фигуру и сбросить вес.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 07.03.2022 16:01:01
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь