Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 676Тема: «Массаж от дряблой кожи живота после родов, Можно ли массажем живота убрать обвисшую кожу после родов?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, что поможет при данной проблеме как на фотографии – после родов дряблая кожа на животе? У человека ещё аллергия на мёд.



- Тонизация кожи, обертывания, ручной массаж

- Что с лицом делала, вот пусть то же самое и с животом попробует. Я не знаю что, но там лицо как у манекена без морщин. Вот лицу значит помогло.

- а лицо после родов редко меняется

- Помогут упражнение на пресс, ну и массаж немного

- Inmod. Body fx

- Массаж подтягивающий с кремом

- Парафанго с фукусом. Работала, знаю наверняка.

- подскажите, пожалуйста, что это?

- это особый парафин, типа озокерита (в аптеке купить можно) + сублимированные водоросли фукус

- Пластика живота поможет. Ну, или если поправитесь, то кожа подтянется, конечно, будут видны только полосы при загаре, на растяжках загар немного хуже берется.

- Абдоминопластика

- Мёд не поможет точно

- А если его кушать?

- если кушать, то поможет. Жопа вырастет и кожу туда натянет.

- я про это и имел в виду

- Мнения разделились... Кто такое руками правил, можно фото посмотреть, сугубо ради интереса и науки для.

- Я никогда не делал фото до и после массажа. Ибо не работаю на публику.

- Вы работаете на себя, а не на публику. Увидев результат массажа, человек записывается.

- Если честно, ничего сложного. С помощью массажа подтянуть кожу, вернув ей упругость. Никаких лифтинговых кремов, ибо они не работают.

- учебник физиологии и кож-вена вам в помощь для расширения кругозора

- проявите вежливость и не тычьте человека в учебники. так могут все написать. Ваше мастерство и знания надо демонстрировать. Потрудитесь вкратце тут написать. Почему и как.

- ну, действительно. Учебник посоветовали. Сейчас для многих это бестактность. Ещё б анатомию посоветовали бы.

- Это же после беременности растянулась кожа на животе. Там только пластика.

- Эстетическое тейпирование даёт хороший результат

- можно ещё бесконтактный наномассаж

- не работает. Проверил лично. И при таких изменениях кожи только существенно изменит пластика

- только если тейпом на спине кожу стянуть, чтоб на животе натянулась.

- складку на двойной скотч?

- Можно смас лифтинг и нити поставить. Массаж не уберет, если это еще после родов и не первых.

- LPG массаж можно попробовать, упругость вернёт

- если вы работаете с человеческим телом, то у меня для вас плохие новости...

- RF-лифтинг, попробуйте добавить ЛФК

- После родов правка внутренних органов, потом мезотерапия потом спорт... Хотя пресс и косые можно сразу тренировать

- правка внутренних органов 100% важна, но, если есть диастаз, то пресс качать не желательно, потому что будет усиливаться расхождение белой линии живота.

- Только пластика.

- Только пластика. Никакие массажные манипуляции тут не помогут. Или потолстеть до сотки

- как вариант - да

- Это диастазный живот. Массаж результата не даст. Либо абдоминопластика, либо остеопатическая коррекция влагалища прямых мышц живота.

- я бы уточнил. Он даст результат, но не малозаметный, а как следствие не тот, на который рассчитывает человек.

- Прекрасно с такой кожей работает РФ-лифтинг. И подтягивающие гели и маски.
Вы правильно акцентировали на аллергии к меду, потому что медовый массаж тоже даёт шикарные результаты. Но в медовом массаже главное не сам мёд, а вязкость субстанции, поэтому можно заменить на карамельную липосакцию, или значительно более бюджетно - на ультрамягкую пасту для шугаринга

- а в чем тут разница между фото? Женщина похудела немного и трусы повыше натянула

- нет, хорошо подтянулась кожа.

- по фото хорошо понятно, что нет.

- я с Вами спорить не буду. Значит, плохо работает РФ-лифтинг и массаж в подтяжке кожи.

- размытые фотки, их обрабатывали!

- я вообще не вижу разницы именно в обвисшей коже. Человек похудел и втянул живот, это видно по выступающим рёбрам, заслуги массажиста в этом нет. А пузырь из кожи вокруг пупка и я уверена, что и под трусами, как был так и остался

- это очень хорошо быть уверенным в чем-то. Модель трусами утянула даже обвисшие щеки.

- Визуально намного улучшится после курса массажа, виски пеленаний, RF лифтинга, мезотерапии на лифтинг и т.д. Но кардинально все же не поможет ничего, кроме пластики.

- У самой такая картина после двойни. Мышцы собрались, а кожа не хочет. Эта кожа с минимальным наличием кровеносных сосудов и нервных окончаний. Чтобы не делала, эффект не значительный. Единственное действенное, это абдоминопластика.

- Я бы попробовала жёсткую щётку, не только живота, а всего тела, это для восстановления капиллярного кровообращения. И локально живот скребком. Но история восстановления , возможно будет долгой, полгода примерно.

- Это долгая и упорная работа. Волшебных таблеток не бывает. После родов организм женщины полностью восстанавливается через три года. Внутренние органы постепенно встают на место. Через полгода после родом нужно начинать с лёгких массажных техник постепенно увеличивая интенсивность.

- Пластика?

- Я понимаю, что мы - массажисты и мы верим все в чудеса массажа, но иногда нужно думать головой!! В этом случае только хирурги помогут и точно не Массажисты. Мы не боги вселенной, запомните это

- Массажисты тоже могут это исправить

- то, что автор показал, нет и нет

- получится, просто немного будут стяжки

- даже немножко??? Чудеса, тогда всех к вам надо отправлять, нафиг эти пластические хирурги, конкуренты?

- А зачем к нам сразу, результат-то будет, и стяжки тоже не отрицаю, но прямо до идеала нет

- Все правы. Здесь надо комплекс. Я бы сначала подготовила живот, это RF лифтинг и вакуумный массаж по маслу. Масло все-таки витамин Е, и питание, и лифтинг за счет массажа, но не тянуть кожу, а работать двумя руками. Миостимуляция и фитнес. Смас лифтинг и тейпирование. Такой животик можно привести в порядок и без пластики. Нужно время и терпение. Уже через полгода будет виден результат. По поводу пластики, я не советую. Последствия не предсказуемы.

- Пластическая хирургия только

- Сзади кожу стянуть и на прищепки

- В практике были и такие животы с дряблой кожей, и всё тело. Руками, конечно, результаты отличные. И LPG массаж, кстати, тоже неплохо помогает в сочетании с руками. Но не стоит забывать о физиологии человека. Есть люди сразу уже с такой "вялой" кожей. Все мои клиенты во время работы пили омегу и коллаген, тем самым помогая своему телу. И как бы ни смешно звучало, но результаты просто массаж и массаж плюс коллаген результаты на % 40-50 лучше.

- Спорт поможет, бегом в спортзал.



- Гипертрофия мышц живота (а-ля мужик), пластика, машина времени, волшебная палочка. Самые эффективные и беспроигрышные варианты - машина времени и волшебная палочка, тем более в комплексе... О коже дамам нужно задумываться задолго до того, как произойдут негативные изменения! Уже "после", какими- то массажными и около массажными манипуляциями, желанием, верой, надёжной и обещаниями раздающих надежду, что-то может быть и улучшится, если долго мучиться. Но так, как "до", уже даже близко не сделать... Все остальное - фэнтези заманухи для "подписоты"...

- Оставьте, как есть, и расслабьтесь

- 1. Есть ли мышечный дефект? 2. Наличие спаек?

- Не будет от массажа гладкого животика! Может чуть лучше, но результата 100% нет! Хирург вам в помощь!

- Потолстеть, пока не разгладится, а потом плавно сбросить вес с проработкой

- Только пластическая хирургия

- Первый раз у прокаченного пресса вижу такие послеродовые последствия. Обычно у молодых девчонок, если они спортом занимались перед родами, живот разглаживается за три месяца. Другое дело женщина лет 30 сделала бариатрическую операцию и тогда именно так шкурка провисает и груд как тряпочка. Тогда только абдобушка... Но как-то странно провисло, тут провисло, а там нет, фотомонтаж. Модератор заскучал....

- Работал с такими животиками, тут только пластика поможет, очень дрябленькая кожа. И клиентки говорили, что кремами не пользовались при беременности. Поэтому, к сожалению, волшебного массажа от дряблой кожи на животе нет!

- Как и крема.

- Боюсь, что только пластика!!!

- Такая кожа сразу после первых родов, потом сама восстановится. Можно себе помочь жирными кремами, нанося массажными движениями. Плюс упражнения для abdominales. У меня такая была один в один после первой беременности. Восстановилось быстро. После второй и третьей уже не так ужасно. После первой на память остались растяжки, и при последующих беременностях кожи было уже достаточно.

- Пластику можно

- Микротоки

- Абдоминопластика только

- При дряблости кожи только хирургия или Аппаратные Технологии типа exilis

- Хирург все исправит, массаж нет

- Проверить натяжение твёрдой мозговой оболочки несправедливо забыли

- Мезо, а лучше хирургия.

- Немного не по теме дряблого живота, но тоже о ситуации после родов. Обращаюсь за советом. После родов месяц как начала болеть внутренняя сторона от колена и к паху, и появляются шишечки типа вздутие. До этого активно занималась спортом. Что это такое и какой массаж, может, поможет?

- Вы лучше к доктору идите, а не в инете диагноз спрашивайте. Тут, как посмотришь, много докторов с научными степенями да профессоры

- "Шишечки типа вздутия" - возможно речь о лимфоузлах?

- А может на венах "шишечки"?

- варикоз?

- ну, или тромбофлебит

- Если в семейном анамнезе есть варикоз, то возможно, но написано "после родов", поэтому я думаю, лимфоузлы.

- я не знаю, не буду ставить диагноз, я же не имею учёных степеней

- ну, с чего бы вдруг только в случае с семейным анамнезом. Вот как раз беременность и роды вполне могут быть одной из причин ХВЗ.
Просто автор так описала, что реально, не понятно, что там за шишечки и где именно они находятся.
Ну, вот к нам пациент приходит и тоже говорит, что у него "шишечки".

- так и я тоже. Потому и ответила на ваш коммент. Смысл в том, что там может быть всё, что угодно. И лучше всё-таки с врачом очно проконсультироваться.

- у меня в семье ни у кого нет варикоза, а я наградилась. Так что семейный анамнез тут не играет роли

- может, да, может, нет

- А вдруг это и правда шишечки? Ну, как у елки или сосны... Тут ведь нет указаний на то, что они какие-то другие. "Типа вздутие". Вздутие может быть разного типа.

- Может быть киста или гигрома, не факт, что поможет массаж

- а может и навредить

- да. Сначала надо понять что это, может новообразование

- К хирургу надо

- А может и не надо

- пусть исключит. Ну, и соответственно УЗИ малого таза, анализ крови, мочи, ПСА, УЗИ сосудов ног, лимфатических узлов. Ну, это уже хирург направит. Но массировать там точно ничего не надо.

- А может для начала к доктору, а ни в инете спрашивать, это же ваше здоровье!

- как бы не вылез варикоз... Срочно к флебологу!

- Диагнозы ставят врачи, вот к специалисту и сходите.

- Приводящие мышцы в гипертонусе. Наиболее вероятная причина - шов от КС или разрыва промежности.

- Сначала необходимо нащупать этиологию. Как можно что-то сказать о таком явлении не зная причин? К доктору!

- нащупать этиологию, шикарно сказано, я прямо беру на вооружение!

- Массаж отставить. Консультация хирурга. Обследование пройти. Варикозное расширение вен может болеть и выступать над поверхностью. Спорт роли не играет (как оздоровительный фактор), скорее всего, он будет как отягчающий

- может, поможет, а может, и нет.. Может то, а может, другое. Диагноз – неизвестен.

- Мне понравилось: шишечки, типа вздутия. А вы тут эскулапы, помоЖите, чем можИте.

Милая женщина, вы уже мать и должны нести ответственность за свое здоровье, оно нужно не только вам, но и вашему ребенку. Топайте к врачу, если вас это сильно беспокоит. Или подождите полгодика, организм после родов должен восстановиться. На массаж, возможно. Только к грамотному специалисту, который работает с женщинами после родов. Написали бы хоть с какого города

- я занимаюсь реабилитацией женщин после родов. Провожу коррекцию малого таза, гирудотерапия, физиолечение и т д. Имею среднее и ВМО.

- да вы лучше скажите, что с человеком не так!? Тут несколько тыс. человек столпились в ожидании уже хоть какой-то конкретики.

- Это может быть варикоз. Вам нужно к врачу сходить. Я сама использую еще гель для вен Хорс форс. Он укрепляет стенки сосудов и помогает справиться с симптомами варикоза.

- Всякие шишечки и вздутия являются противопоказанием к массажу. Пока не установите диагноз. После диагностики можете здесь же спросить, можно или нет. Массажисты лучше знают показания и противопоказания к массажу, чем врачи в поликлиниках.

- Обратитесь к специалисту!!! Пожалейте ребенка

- Если массаж, то только по рекомендации врача...

- К сосудистому хирургу на консультацию

- По себе знаю, что хороший качественный массаж у опытного специалиста отлично воздействует на тело, фигуру и кожу.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь