Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 627Тема: «Эффективен ли вакуумный массаж банками от целлюлита?, Должны ли быть синяки после баночного массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как относитесь к вакуумным методикам массажа?



- Все хорошо, если с умом

- Вот конкретно с этим видом банок так и не подружилась. А в целом и самой нравится баночный массаж

- Массаж для ленивых массажистов

- ленивых? Работа с банкой сложнее по нагрузке, чем работа руками.

- да ладно

- А ты попробуй

- солидарен, особенно, кто додумался использовать в антицеллюлитном массаже.

- Дополнение к ручному массажу!

- Для разогрева хорошо

- ну, вообще их применяют после хорошего разогрева.

- Да, в точку

- Никогда не испытывал в них нужды. И никогда пациент/клиент не просил их применить. Этот метод имеет право на существование, но, на мой взгляд, это не нужная и бесполезная методика. Так, для разнообразия разве что.

- Редко, но использую массаж банками, кожу разогреть. Особенно когда зимой дамы в тонком приходят, ноги холоднющие.

- Руками лучше.

- Класс, когда приходят на массаж +150

- В комплексе с классикой очень хорошо работает. Обеспечивает очень хороший приток крови. Улучшается трофика тканей. Пациенты в восторге.

- Никак. Бесполезная игрушка. Для начинающих.

- Отлично! Банки помощники массажиста!

- Для разнообразия использую изредка

- На триггеры хорошо идут.

- А как банка на триггер влияет?

- Попробуйте и увидите

- так же, как и ручной массаж. Только не давление, а вакуум.

- Я использую банки, и только - "ЗА" вакуумную терапию, но, не вижу связи между ТТ и вакуумом.

- тут не нужно искать логику, а тупо поставить банку на триггер

- И без них всё хорошо.

- Кто ни разу не пробовал, тот и считает их бесполезными. Попробуйте на себе хотя бы раз... Потом пугайтесь.
И ругайтесь.

- Как звучит - «банка полимерная пневматическая массажная»

- Отношусь хорошо

- Положительно

- Отношусь нейтрально.

- Когда отёк и ткань не дренирована. То есть, не сформирована система выведения жидкости из межклеточного пространства - недопустимо и вредно, так как приводит к ещё большему застою.
Если с этим справились другими методами возможно и применение банок. Петехий точно уже не будет.
Увеличение кол-ва работающих артериальных капилляров - банка справляется прекрасно!
Но это уже примерно 8-9 сеанс в курсе массажа.

- нужно сформировать!

- В сочетании с ручным массажем, и если все грамотно делать, отличная вещь.

- Я немного скептически отношусь к силиконовой банке для массажиста. Этой баночкой балуются почти все мои клиентки. Все-таки аппаратные методики посолиднее и поэффективней, и аппараты есть недорогие и компактные. Банки все-таки травматичнее и оставляют много синяков.

- Я за ручки-ручки! Мой муж тоже массажист, я для себя прошу иногда после разогрева, по спине баночкой (нам больше нравиться лягушка), иногда прошу поставить банки (мне нравится), для разнообразия всегда хорошо, редко очень редко! В арсенале пусть будут.
- Использую иногда вместо разминания, когда мышцу не захватить

- Эти банки, что на фото, травматичны и болезненны. Используйте большего объема. Как у Анастасии Юдиной. Но тоже осторожно.

- кто как ответит, мне интересно, почему, когда банкой силиконовой делаешь массаж и проведешь несколько секунд, тут же быстро покраснение и синяк, это не у всех, поэтому хочется знать.

- Это шутка такая или человек всерьёз? Если не шутка, тогда мне страшно…

- Может, стоит сначала изучить вакуумный массаж и его задачи и последствия, потом делать клиентам?
Не синяк, а петехии или Экстравазаты (пятна после вакуумного массажа) возникают на коже или слизистых оболочках в результате мельчайших капиллярных кровоизлияний, которые являются следствием изменения проницаемости сосудистой стенки.

- Зависит от состояния капилляров пациента

- становиться специалистом надо в государственном учебном заведении, а не в интернете.

- Просто открыть учебники Анатомии. Физиологии и почитать.

- а оно не может. У нас массажист не читатель, максимум зритель.

- Массажист должен об этом знать, ибо он не массажист!

- Самое смешное, что автору даже не точный ответ нужен, а интересный... И смех, и слезы...

- А у Вас есть действительно точный ответ?

- на вопрос: "Почему появляются следы от воздействия банкой?", достаточно точный ответ, хоть и не максимально развернутый: " Потому что, при изменении градиента давления, увеличивается проницаемость стенок сосудов, и в интерстиций попадает содержимое капилляра (это физика), в том числе и то, что в норме попадать туда не должно...".
норме попадать туда не должно...". На вопрос: " Почему при одинаковом воздействии на разных людей, эти следы не у всех проявляются одинаково?", тоже ответ простой: "Потому что люди разные - с разной степенью запущенности, то есть, разным исходным состоянием стенок сосудов и отличающимся количественным и качественным состоянием различных веществ в физиологических жидкостях". А вот назвать этиологию и патогенез конкретных патологических процессов, которые провоцируют изменения в тканях, при которых возникает разная картина, после одинакового использования банки, можно лишь предположить, и копать дальше, в чем- то убеждаясь, или, корректируя первичные предположения... Я интерпретировал и перевел вопрос анонима, исходя из качества формулировки самого вопроса, а также, мог не понять суть вашего вопроса... Если что, прошу обоих уточнить свои вопросы, и я постараюсь подкорректировать свои ответы...

- "с разной степенью запущенности, то есть, разным исходным состоянием стенок сосудов и отличающимся количественным и качественным состоянием различных веществ в физиологических жидкостях". Ну, что тут скажешь, очень "точный" ответ.

- Вот что пишет Хазов по этому поводу. Автор, если Вы массажист, пожалуйста, изучите теорию, а потом работайте

- особенно порадовало заявление автора этого труда о том, что банки "могут восстанавливать отмершие капилляры".
Банка=Иисус (ну или какой там сказочный персонаж мёртвых воскрешал?)

- Да уж...

- Потому что сосуды.

- Это аллергическая реакция, связанная с наличием в теле клиента силиконовых имплантов. Контакт с кожей СИЛИКОНОВОЙ банки вызывает ответную реакцию организма.
Всё достаточно просто.
Кстати, этим простым методом можно определить, есть ли у женщины силиконовые импланты.

- вы в своём уме? Вы знаниями пользуетесь академии бабки у подъезда?

- я в более своём уме, чем Вы в моём. А бабки у подъезда врать не будут - это народная вековая мудрость! Стыдно отмахиваться от предков, от народа, от страны!

- Читайте классику по вакуум-терапии и анатомии

- В стиле вопрошающего:
"А сегодня в синяки после банок не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."

- Я не люблю силиконовые банки. Потому что очень сильно разрушают суставы массажиста.
Кто просит в первый день делать массаж вакуумной банкой?
Ликвидируйте застой руками приёмом выжимание, Уйдите массажем на более глубокий уровень и когда необходимо будет усиление. Это процедура 7 – 8 - применяйте банки.
Я просто гарантирую, что не будет петехий, потому что не будет застоя и с помощью банки выхода из сосуда в межклеточное пространство.

- Гиперемия, петехии.

- уважаемые коллеги, хочу ввести в услуги медовый массаж по зонам, и баночный. Подскажите прайс. Территориально ЯНАО.



- Эм. Такой же, как и на ручной. А одними банками 30 минут возить не будешь.

- Медовый массаж спина 40 минут 400 рублей

- а что так дёшево?
- цены такие у нас... И это не дешёвая цена. Шейно-воротниковая зона массаж 30 мин 300 рублей. Это не в городе, за городом кабинет, в поселке

- медовый 5000р, баночный 10000рублей, ну, и ручной 1000р

- Посмотрите цены на авито.

- Медовый 5000,баночный 10000. По ходу мне срочно нужно поднимать цены

- Может это за курс из 10 сеансов

- Медовый 5000 если за 10 сеансов, то очень дёшево.

- Заходите на Авито - там начинающие демпингуют - их как планку снизу берете - ищите в гуглу яндексе - там салоны - это как планку верхнюю берете. Потом смотри на свои расходы, рекламу, опыт, разъезд, подъезд, дом, аренда. Вуаля - среднее для Вас.

- Вот, идеальный ответ!!

- У нас медовый от 2 до 3 тыс, 55 мин. Москва. Салон массажный. Зонами нету. А банки при почти каждом массаже как дополнение

- Только банки не такие, как на вашем фото

- Это баночкой я и себе 5 минут еле делаю. Древние, твердые не сжать.

- У меня нет на это отдельного ценника, я поэтому беру за время, а чем в этот момент буду пользоваться - моё дело.

- Лучший вариант - за время! Работаю так уже 10 лет.

- На Ямале цены от московских средних в полтора - два раза, на мой взгляд.

- Изучите цены у конкурентов по вашему району, от этого и отталкивайтесь

- Башкирия, медовый 30-40мин 400р

- Вообще массажа по зонам не понимаю. Это как машину помыть спереди или только сзади. Человек не из частей состоит, он весь целый. А потом пишут, у клиента давление, что делать. Свой мозг разобрать по частям, вот что!

- Интересуюсь на предмет использования деревянных ёмкостей в вакуум терапии и возможном перекрёсте с теорией восточной медицины (тема ЦИ дерева). Является ли ёмкость из дерева полностью альтернативой стеклянной или она является источником "ЦИ дерева"?



- Деревянные банки надо сперва вымачивать в травяных отварах обособленных для каждого пациента. Если долго не использовать. Высыхают и трескаются. Не практично. С дезинфекцией тоже не очень.

- Не каждое дерево подходит, энергия у всех разная, ну и живую энергию нужно использовать, а не мёртвую.

- Дерево после каждого пациента впитывает в себя и масла и грязь с тела. Вопрос дезинфекции. Далее: надо уметь делать диагностику пациента с точки зрения восточной медицины. Уметь определить чженхоу (патологическое состояние ци). Что лечить собрались? Застой ци, движение вниз, избыточное движение вверх? Состояние огонь, вода?

- На счет баночного массажа слышала много разных мнений. Пробовала работать банками самостоятельно в домашних условиях. Не скажу, чтобы очень успешно, да и на масло моя кожа не очень хорошо реагирует, его ещё и смывать потом нужно – столько хлопот. По совету коллеги прошла курс хорошего качественного массажа на сухую кожу у опытного специалиста, результаты эффект превзошли все ожидания, эффект в разы круче.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь