Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 646Тема: «Эффект и результаты традиционного тайского массажа, Полезное воздействие на организм тайского массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Сегодня массаж из Таиланда или по-другому тайский очень популярен. Разные салоны красоты оказывают подобные услуги. Такой воздействие считается особенным, потому что базой техники называется система, которая комбинирует асаны йоги, иглоукалывание и аюрведу. Тайский массаж – это методика, которая основывается на правильной проработке энергетических потоков в теле человека.



Если же говорить об анатомическом аспекте, то тайский массаж:
стимулирует кровоток;
увеличивает чувствительность рецепторов;
благоприятствует тому, чтобы нервная система расслабилась;
совершенствует гибкость и подвижность тела;
активизирует ментальные этапы.
Разные виды массажного воздействия
Массаж обладает высокой результативностью, а история массажа уходит вглубь веков. На сегодня имеется множество разновидностей обозначенной техники. Самые известные в настоящее время – это:

классический или универсальный, он наиболее распространен и используют его часто;
массаж с использованием масла, его еще называют с отсылкой к английскому oil-массаж;
расслабляющее воздействие, которое повышает устойчивость к стрессам;
массаж для женщин в ожидании;
техника выполнения массажа стопами;
массаж с помощью травяных мешочков, это полезно не только для мышц и кожи, но и в качестве ингалятора;
массаж, чтобы сбросить лишние килограммы;
техника массажа лица, которая способствует устранению неприятного второго подбородка, контур лица выравнивается;
массаж стоп и другие виды.
Важно сказать, что у видов массажа есть общий эффект. Мастер добивается положительного результата на всех трех уровнях, а именно: уровень тела, уровень психики и эмоции. Через проработку энергетически активных точек по всему организму пациента можно добиться:

ликвидации боли и зажимов в мышцах;
нормализовать сон, успокоить ЦНС;
устранить депрессивные состояния и утомленность;
снятия отечности;
вывести токсины;
разгладить кожу, увеличить степень ее упругости;
устранить болевые ощущения в суставах;
есть возможность стимулировать кровоток.
Хороший, профессионально сделанный тайский массаж дает возможность получить полноценное оздоровление и омоложение. Тайский массаж поможет справиться с депрессивными состояниями, тревожностью. Профессиональный мастер-массажист, окончивший специальные курсы, активизирует необходимые точки в организме и подарит приятные ощущения, которые несут пользу
Показать список поделившихся

- Не понял, какое отличие от других массажных техник и приемов?

- никакого, только хуже. Зачастую как будто вчера она торговала на рынке, а сегодня она уже ходит по тебе как бы "делая традиционный древний" массаж.

- если что, 5 лет здесь в Тайланде живу.

- Это верно, никакой информации о здоровье позвоночника не соберут и начинают свои топтыжки. Это чревато. Шутка

- дрянь редкостная, если честно.. Во время учёбы тайского массажа мне свернули шею да так, что я встать с постели не могла. Причём по мне никто не ходил. Пришлось восстанавливать себя классикой.

- Когда ездила в Таиланд, всегда ходила там в массажные салоны (не на пляже, а именно профи салоны). Массаж напоминает больше мануальную терапию: тайки залазят сверху (хорошо они кг 40), и гнут нещадно, без масла, клиент надевает рубаху и штаны широкие. А ойл - массаж совсем другой, фут-массаж палочками

- Обожаю. Надо мужу сказать, чтоб обновил мои абонементы к таечкам

- Красивый текст, однако " было гладко на бумаге, да забыли про овраги"...

- Разницы нет, тайского массажа только хуже будет

- Хорошо лечить здоровых, а надо лечить больных. Что то нет информации, чтобы тайский массаж лечил мигрень или экстрасистолы хотя бы

- Ходила на такой массаж. Потом голова болела полдня. Не безопасный вид массажа. Много противопоказаний, тем более всех под одну гребёнку. Им плевать давление у тебя, грыжи или еще что.

- В Тайланде не был, но в салон известной сети подарили сертификат. Антураж, благовония, полумрак, свечи, масло выбираешь, все дела. Спрашивают: Как изволите, полный релакс или с более глубокой проработкой? Думаю - чего гладить, давайте с более глубокой проработкой. Тайки по-русски не говорят, круто да. Ок? Лег. Когда налили масло, понял - будет релакс... Минуты 2-3 меня намасливали как блин... И вдруг локоть паравертебрально, и прямо вдоль позвоночника! Круто, да! Прям по холодному. Что это было, акт агрессии или демонстрация глубокой проработки, я так и не понял. прямо чуть не вскочил со стола... НЕ ОК!... Говорю. А дальше конечно, как и было задумано, был релакс. Ничего личного, только бизнес. Полтора часа - 4500. Делюсь чувственным опытом.

- Если мастер профи, то всё во благо

- мастер с пляжа - вчерашний уборщик?

- А может у него дар и талант

- ну да, ну да

- знаю одного бандита в прошлом, освободился, истосковался по женскому телу, завязал с криминалом, и ушел в массаж. Довольный, и не плохой спец

- Все тут такие зануды. А я не пробовала, но верю, что помогает и пошла бы, несмотря на то, что после травмы позвоночника и с прочими болячками. От доверия и здоровье - И это всех сфер жизни касается

- вот с травмой позвоночника не советую. Только если на масляный релакс или массаж стоп. Там так жестко могут скрутить, что будете потом долго восстанавливаться.

- об том и говорю, если идёшь из позиции страха - ничего не поможет. Если из позиции веры, то все будет во благо. Здоровье оно в голове и психосоматике

- так школ и техник в тайском массаже чуть меньше, чем деревень в Тайланде. Текст просто не раскрывает сути ни разу.

- есть, конечно, королевский южный стиль, там без заломов и все приемы делаются кончиками пальцев, но в основном это жесткая мануалка.

- разные школы, разный подход, совершенно разные массажи.



- этим и опасно. Никогда не знаешь точно, на какой стиль массажа напорешься. А чтобы ребро сломать или позвонок сдвинуть, достаточно одного приёма. (Из рассказов клиентов)

- сдуру и сломать что-нибудь нужное можно. Обо всех подробностях тайского массажа мы, скорее всего, никогда не узнаем, но вот статьи о различных школах, стилях и направлениях существуют куда более внятные.

- стилей много и это добавляет субъективности.

- Я делаю тайский традиционный, правильно, мягко и эффективно. Я русская. У меня получается по-другому, чем у таек. Тайки делают неплохо, но не учитывают индивидуальность человека. Сильно гнут, почти на грани. Сама для практики изучала, ходила к ним. Мне не понравилось. Болело всё тело. Так что наши лучше делают.

- Сегодня опять была клиентка в стиле "сделайте мне больно". Навеяло. Массажистки бывают двух типов: те, кто любит сделать массаж жесткий и болезненный, и те, кто вроде бы не давит, но прорабатывает глубоко и качестенно.

- Да садомазо процветает в России и на массажном столе

- Очень много таких...

- Как в старой песне: ... на-ка получи и не кричи...

- Просто она дома доминирует, хочется почувствовать себя слабой.

- Достали эти мазохистки... Я понимаю, что им надо жестко, но сам массажист при этом что чувствует, когда истязает тело? И при этом это массаж, а не экзекуция.

- Мазохистки, хотят жестко? Работайте с энтезисами. Мало не покажется.

- Ну, за ухо бы дёрнули, в чём проблема?

- Некоторые просят "сделайте мне жестокий массаж".

- Особенно это любят 50 летние тети, которые уже как месяц купили абонемент на фитнесс

- Автор, радуйся и работай. В основном приходят нытики, хороший массаж с продавкой нынче в цене, не ладошкой по одному месту. Цель и задача массажиста размять, подлечить, если это возможно, а поглаживание для лесбиянок и так далее.

- У меня никто не просит жестко, почему-то полные и очень полные дамы оказываются самыми чувствительными и просят пожалеть

- Обсуждаем видео - Профессиональный массажист из России, пришёл на Тайский массаж к профессиональной тайской массажистке. Честный и объективный комментарий во время процедуры и после.

- Хорошо быть, здоровым, чего уж тут лукавить, чтоб такого бугая размять по человече, надо минимум 2 тайки... И это они пешком по нему ходить должны, тогда да ... Впечатлишься.

- 99% проблем со здоровьем решаемы. По мне, так обычный тайский массаж. У меня обычный массажный стол, поэтому прохожусь ногами и на полу, потом перекладываю и дорабатываю руками.

- Больше часа? Краткий текстовый обзор есть?

- можно полистать, в течение 5минут хотя бы, будет всё предельно ясно, мне 1й хватило

- Сам делаю тайский массаж. Она и трети приемов не применила. Действительно на релакс похож. Так можно только с худенькими работать, у которых и проминать нечего. Нас в России не так учили. Такое тело можно было и пожестче промять.

- Час 20...? Вы серьезно??!! Откуда у массажистов столько времени?

- хороший тайский массаж не менее 2-х часов выходит, если все зоны прорабатывать

- да я не про то, чтобы работать, а про то, чтобы смотреть

- да я тоже с трудом досмотрел.

- и как? Времени не жаль?

- думал, что-то новое узнать, но увы

- вот об этом я и начинал...

- удивительного нет ни чего, у меня 1ч только уходит на спину, но я уже написал. Я учился в 70г, делайте выводы сами, никого обидеть не хочу, каждый работает по своей системе, я ничего против не имею.

- с часа до 40 минут на массаж ушёл за 4 года работы массажистом. И считаю достаточным для очень хорошей проработки.

- я работаю так, как нас учили, как остальные работают, я вам написал. Я никого не осуждаю, это дело их самих или я не прав? Никого учить не собираюсь, как делать массаж, сейчас школ много, везде учат по-разному.

- Дамы и господа дел рукотворных. Замысел автора очень хороший, испытать на себе и показать Всем остальным, как там, где нас нет. Спасибо автору видео – продолжайте, по мне, так интерес есть. Что он спец. Оценит, как очень хорошо. Я за.

- это всего лишь показывает работу отдельного мастера, судить о том, «как там» по одному сеансу тайского массажа - невозможно.

- это же автор нам обзор предлагает... Вот от этого и Там получилось, нас-то там нет, мы тута и надеюсь. автор видео продолжит свои видео

- На месте мастера, я бы его вырубила сначала, чтоб не базарил. Надо было начать с головы и лица, а то очень напряжный, пассивно-агрессивный тип, всю дорогу мешает мастеру настроиться своими комментариями. Тайка сама погрустнела.

- На счет тайского не знаю. А вот хороший качественный массаж у опытного специалиста оставляет ощущение глубоко промассированного тела и хорошего отдыха, после чего и здоровье, и настроение неизменно улучшаются.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь