Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 709Тема: «Эффект от процедуры антицеллюлитного бандажного обертывания, Какие лучше концентраты для антицеллюлитного бандажного обертывания купить?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, кто применяет в работе бандажное обёртывание? Какие лучше бинты использовать и какое обёртывание выбрать?



- Обычно обертывания продают сразу с бинтами. Не знаю, есть ли сейчас польское бандажное обёртывание АРОША, раньше, когда свой кабинет был, использовала. А так, вполне работающие, особенно в сочетании с массажем - АРАВИЯ. Какое бандажное обёртывание выбрать, вопрос странный. Смотря, какие проблемы собираетесь решать, на первом этапе - лимфодренажные, на последнем - лифтинг, а что еще, в зависимости от проблем.

- спасибо, проблемы в основном целлюлит у девочек, делаю массаж антицеллюлитный, затем уже обёртывание. Скорее возьму Аравию, чаще именно её упоминают здесь по эффективности

- Stix Аромодерм. У них обучение, там и купите лосьоны и бинты. Порядка 3000 обучение, один день г. Москва Сущевская,23. Есть и в других городах.Было представительство в Краснодаре.

- STYX нравится, профессиональная косметика для тела и лица! С начала 2000-х работаем!

- бывает, что не потеют? И еще вопрос, сколько грамм целогеля на 1 процедуру берете?

- Бандажные обертывания, от которых есть эффект аравийские, не ошибётесь

- А какой эффект от них видите? Если, например, сравнивать просто антицеллюлитный массаж и массаж с бинтами?

- Виски пеленание STYX, самые эффективные, результат после первых процедур. Готовые бинты хистомер - прям бомба. Но себестоимость процедур высокая, потому беру только под клиентов. Аравия более доступна по цене, но эффект уступает

- посмотрела 2850 .Это на одну процедуру обертывания, сколько там бинтов?

- Вы про какие бинты говорите? Хистомер? По-моему, один бинт, его хватает на ноги и живот.

- Хистомер.

- Я давно не делала его, но бинт на одну или две процедуры. Еще зависит от объёмов клиента

- да наверно один, 18метров написано

- Поддерживаю вышесказанное Styx. Видела отличные результаты. Да дорого, но оно того стоит.

- Действующие горячие антицеллюлитные обёртывания какие? Подскажите, дорогие коллеги.

- Я-эстетист - холодное и горячее обертывание

- STYX Cello Gel

- Можно взять любой профессиональный крем или гель с термоэффектом и завернуть в пленку после массажа... бюджетненько

- Самое эффективные горячие обертывания для снижения веса, это баня, спорт, позитивное мышление и питание, уважаемые коллеги, нету кремов от целлюлита

- есть, просто вы их не продаете.

- У Аравии на днях бесплатный эфир на эту тему, поищите на их сайте информацию

- Да у них в принципе частенько бывают интересные бесплатные вебинары

- В любом случае, без нормального антицеллюлитного массажа, никакие обёртывания не работают!

- Парение вениками в бане

- призыв-то какой, подскажите ДОРОГИЕ, коллеги

- Самый действующий АЦ массаж это когда после сеанса клиент не идёт набивать кишку.

- Альганика, готовые составы для обертываний, не только горячих, не забывайте о противопоказаниях и тест на аллергическую реакцию.

- Аравийские обёртывания горячие антицеллюлитные просто огонь, в прямом смысле. Но тест обязателен, либо бандажные тогда.

- Никакие! Нельзя на нижние конечности горячие. Кто так делает, тот как в известном меме два обидных слова «л…р»

- Самый бюджетный белорусский Витекс антицеллюлитный. Средний чек Аравия. Высокий чек Стикс, это Стронг, Экстра. Но перед ними нужно пройти Софт, Медиум, потом только самые горячие Стронг и Экстра. Завершающие в курсе лучше холодные. Для большего тонуса и лифтинга.

- Аравию органик рекомендую. Лучшие антицеллюлитный обертывания, уже несколько лет применяю в работе

- Однозначно Aravia organic эффективные, уже не первый год с ними

- Подскажите, пожалуйста, какой косметикой пользуетесь для обёртывания? До этого использовал только линейку Bioline, но стало невыгодно её заказывать, возможно, знаете дешевле и более-менее нормальное по качеству. Спасибо за ответы, и да в гугле смотрел косметику, но хотелось бы реальных отзывов, кто, на чём работает.

- Стикс хорошее обертывание, но оно тоже дорогое стало.
Сейчас Аравию беру, неплохо помогает.

- их бинтами пользуетесь? Может, есть что-то поэкономичнее? Я только начинаю работать с Аравией, очень дорого именно бинты

- нет, эти самые экономичные

- Я только верю в Thalasso bretagne. Это вообще даже не обёртывание, а средства для восстановления здоровья, при созданных условиях, таких как: изотоничность, температура, время и до них применение пилинг, проникающие через эпидермальный барьер. 10 лет применяю и рада до сих пор.
Не одна косметика так не восстанавливает магний, соединительную ткань и так далее.
Мне очень нравится их подход - внешнее проявление - результат при внутренних проблемах. Восстанавливается все, что внутри - внешне происходят изменения. Сегодня буду себе делать, что-то стресс, понимаю, что влияет на внутреннее состояние.

- А сколько они стоят?

- У них самые недорогие

- Когда разумные клиентки с пытливым мозгом спрашивают у меня, что я думаю об обертываниях, сначала, чтобы сразу не вызывать у них бурю негодований, я рекомендую им набрать в любом поисковике слово "талассотерапия", и прочитать в википедии последнее предложение второго абзаца... А потом, даю прочитать первые полтора листа из диссертации Заблудовского...- прошу проанализировать полученную информацию и сделать самостоятельные выводы по этому поводу...

- А может, Вы слишком самоуверенны? Обертывания и не относятся к массажу, а являются СПА процедурами. Иной раз вполне самостоятельными. Кстати, хотелось бы увидеть ваших студентов, а не только Вас у доски. Так-то можно роликов наснимать. Так и интервью берут, помощник за кадром вопросы задает, а интервьюирующий отвечает. Смотрю, из вас препод, как из меня балерина. Вода, вода, вода.

- а я и не утверждаю, что обёртывания - это массаж! И в отличие от некоторых, я ролики не для заманухи потенциальных студентов или клиентов выкладываю. А для бесплатного ликбеза потребителей, которые без того, что вы называете водой, к тому же "на пальцах", а не на ломаной латыни, никогда в жизни не поймут и не догадаются, как им втридорога втюхивают воду по цене золота, когда они не в пустыне...
А обёртывания, по сравнению с массажем, по моему субъективному мнению, в котором я далеко не един, и являются той самой водой, которое выдают недееспособным потребительницам за золото, штампуя их по стоимости массажа, а то и дороже! Как раз таки - это массаж, самодостаточная процедура, и даже в СПА, (вопрос лишь в руках и голове оператора). А я, чтобы не быть голословным, чисто принципиально готов за треть от стоимости ваших самостоятельных обертываний, поработать с вашей самой золотой московской клиенткой, верующей в обёртывания так же, как и вы. А потом мы посмотрим, продолжит ли она так щедро оплачивать вам вашу стоимость, ваших самостоятельных обёртывании. Или все же поймет и решит, что это не имеет и не имело абсолютно никакого физиологического и экономического смысла, в отличие от того же массажа, сделанного руками специалиста, которыми управляет не пустая голова и не жажда наживы?.. По поводу самоуверенности спешу добавить, что при выполнении любых задач я всегда и во всем максимально сомневаюсь. Поэтому, сначала стараюсь анализировать все переменные, а потом работаю, анализируя далее, корректируя свои действия в случае необходимости..., И пока не начну работать с телом, никаких чудес никому не обещаю и не гарантирую, кроме порядочности и того, что постараюсь сделать все, что в моих силах и компетенции...

- обёртывание - это дополнительная услуга к антицеллюлитному, вакуумному массажу. Плюс, перед тем как предлагать что-то клиенту, мастер должен попробовать это на себе. Вопрос к Вам - Вы пробовали хоть какое-нибудь обёртывание? Думаю, нет. Я да. И не одно. И могу с точностью сказать, обёртывания работают. Качество кожи меняется на 100%. А такие как вы, а тут их большинство, самоутверждаетесь за счёт других. Строите из себя умных и ни одного ответа по существу. И если вы не занимаетесь коррекцией фигуры, зачем лезете в эту тему?

- Это очень хорошо, что, как дополнительная услуга, но почему вы решили, что я на себе ничего не пробовал? И почему вы не видите разницу между эффектом и конечной, продолжительной эффективностью (в цена - качество)? 100% говорите?
Увазюкайте одну ляху средством из банки и оберните в кулек, а вторую, просто в кулек заверните, а потом постарайтесь найти десять кардинальных отличий, не забывая о том, что во втором случае себестоимость была нулевая... К тому же, я не утверждал, что эффекта нет никакого. А сравнивал со стоимостью и эффективностью с более самодостаточными и в косметическом плане мероприятиями, которые могут быть и дешевле, но при более высоких динамике и стойкости результатов. В своем первом комментарии, я сослался не на свои слова, а сделал акцент на то, что никому ничего не навязываю, и предоставляю возможность клиенткам самим проанализировать и сделать самостоятельные выводы!!
Что вы называете "коррекцией фигуры" и какой смысл в это понятие вкладываете? "Проблемные зоны"? "Проблемный слой" на проблемных зонах? А то, что корни проблем на "проблемных зонах" могут быть очень далеки от того места, где трут и оборачивают, никогда не слышали?! А, например, та же осанка не влияет на кожу? Хорошо, а трофика, на которую влияют постуральные изменения и наоборот, не влияют на кожу? Ничего, что кожа крайняя, и чтобы получить заветное и адекватное питание, которое должно поступать не снаружи, она становится в очередь самой последней, или вы действительно свято верите, что намазав чем-то поверхность, можно что-то поменять в жизни тела клиентки и ее кожи? Давайте кожу продуктами питания мазать, зачем захламлять пищевой конвейер, и зачем вообще его природа предусмотрела для человека? Я не против, чтобы вы, или, вообще, кто-то, зарабатывали бабло, как посчитаете нужным, на счастливых, но наивных клиентках, которые и не подозревают, что то, за что они платят, далеко не венец физиологического воздействия за эту стоимость..., Но не нужно при этом подменять понятия и реальность в глазах и головах клиенток! Я знаю много рукодельниц, которые свою "мазню" преподносят, как последнюю инстанцию, и именно это меня немного возмущает... Не имею ничего против СПА и его эффективности (солнце, морские воздух и вода), как и прочих даров природы, но в естественном виде и естественной среде, хотя, "поклоняться" баночкам с сомнительным содержимым, иногда, по цене путевки на курорт, тоже никому не препятствую...

- Мне Аравия органик нравится, очень хорошая и не дорогая. Обёртывания беру разные и горячие и бандажные.

- Подскажите, пожалуйста, рабочие концентраты для виски пеленания.

- Аравия. Посмотрите в Styx,

- Смотря, с какой проблемой работать. Обратитесь в Стикс, виски это их процедура и никакой Аравии тут и рядом не стояло, у Стикса есть подробная методичка, какой лосьон какую проблему решает

В зависимости от проблемы, с которой работаешь. Но они у них все рабочие

- Виски пеленания это маркетинговый ход. А так это обычное бандажное обёртывание, есть и у Аравии, спа альнаники и просто приготовить самой морской солью. Совет бесплатно.

- Подскажите, как делается гипсовое обёртывание и где купить или какая фирма продаёт гипс?



- Ого, а цель его какова, насколько знаю, гипсовую массу трудно снять. Зачем так заморачиваться, если есть глина, водоросли, бандажирование, парафанго и др. не такие энергозатратные, но эффективные.

- Flaxtap или GS Group Laboratories.

- А как это клиенту поможет? Или поможет?

- Сицилийская техника?

- А зачем?

- Не функционально и не физиологично.

- Это не гипс, это стёб автора поста.

- Главное клиенту в уши хорошо нассать и впарить дорогостоящую услугу.

- Я поняла, это типа процедура для похудения, так её загипсовал и положил. Всё ходить не сможет до плиты и холодильника, муж только вечером придёт, и дай бог, чтобы он вообще был. Так 2-3 недели, и все - 20 кг.

- Тут, видимо, на то и рассчитано, похудеет – вылезет.

- Прямо на трусы гипс наложили. Какой-то пояс верности получился, только без сливного отверстия.

- Если поискать, то, к примеру, можно в аптеке купить гипсовые бинты или купить гипс россыпью.

- Ни вздохнуть, ни ... чихнуть!!!!

- Нашла этот чудо профиль. Это не самое удивительное в нем. Надо подписаться, чтоб быть в курсе востребованных экзекуций. Жесть, там полно видео, как толстая тетя издевается над стройняшками, она их в порошок стереть хочет.

- Ну, результат-то есть.

- Скорее результат - психологическая травма клиента.

- У этой " толстой тёти" обучаются все ведущие специалисты России!!! Если что...

- Ну, вот мы все по ее профилю тоже много чему научились.

- если это поможет клиенту не жрать, то че, способ рабочий

- Я бинты гипсовые использую. Удобно

- В любой травме.

- Сейчас есть такая тема как бинтование, это уходовые процедуры и под бинты средства для похудения наносят. Но это не гипс, а бинты. А гипс это бред

- Талантливый массажист, раз смог такое впарить!

- Белая глина.

- Раньше в М-120 было, может и до сих пор

- Это бандажное бинтование от отёков и при гидролиподистрофии

- бандажи пропитываются прозрачным составом, где Вы видели такое бандажное обёртывание, как в теме поста?

- А чего, для лица гипсовые маски бывают же. Почему бы для жопы не сделать

- Посмотрите гипсовое обертывание от Bruno Vassari. Это дорогая процедура. Я была на семинаре, но в работу не взяла.

- На счет обёртываний не знаю. По моему опыту гораздо эффективнее хороший качественный эстетический массаж тела без боли и синяков у опытного специалиста, результаты отличные – и для фигуры, и для кожи.



[b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Valentin 20.01.2022 13:29:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь