Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 814Тема: «Как часто можно делать медовый антицеллюлитный массаж?, Антицеллюлитный эффект медового массажа. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Можно вопрос? Делаю антицеллюлитный массаж с мёдом и на 5 сеанс вылезли бугорки на ногах. Я так понимаю, это и есть целлюлит. Сейчас после 5-ого сеанса добавила массаж банкой. Поможет ли справиться с ними или я что-то делаю не так??

- Нельзя медом постоянно делать, за курс два раза хватит.

- Не видя, что вы делаете, невозможно дать и рекомендаций.

- Если бугорки "вылезли", то сомневаюсь, что это целлюлит! Правильно написали, если хотите конкретных советов, приложите конкретное фото!

- Может, это ягодицы проклюнулись?

- Ушла вода, целлюлит стал виден, все нормально, так и должно быть. Чередуйте с ручным, лимфодренажем. Питание пусть наладит. Питьевой режим. В общем, классика жанра.

- А может онкология! Отправьте к специалистам.

- Бугорки бугоркам рознь.

- Хороший результат после антицеллюлитного массажа.



- Похудела ж, что ребра вылезли.

- Да уж! То есть, она об их существовании даже не подозревала?

- Катастрофа.

- А сам-то массажист, почему не пропальпировал? Тоже о них не знал?!

- Он очень сильно испугался и решил сразу врача пригласить.

- Массажист, видимо, не дружит с анатомией или без мед. образования.

- Борода у этой истории длиннющая...

- Ага, старая байка.

- Старая история для массажистов. Я в сторис скинул, у меня столько откликов от клиентов давно не было. Все в восторге.

- Моя клиентка на отдыхе после массажа коррекции фигуры нащупала образование в эпигастрии твердое неподвижное. Обратилась в турецкую клинику для обследования (ФГС, УЗИ, томографмя и другие обследования, не помню). Привезла чеки для получения выплаты компенсации материальной и моральной. Обычный хирург в поликлинике определил наличие мечевидного отростка. Дама с неврозом попала в психодиспансер. Обратилась снова на лечение, но с ней простился.

- А у меня уже 2 такие истории лично. Мечевидный отросток почему-то многих пугает... Помню себя ещё в институте... Тоже нащупал его и долго очень переживал, что это опухоль в желудке. Правда, не обследовался. Потом как-то дошло, что это анатомия...

- Та прибабахнутая запомнилась из-за судебных проблем (нервы помотали). Были, которые нащупывали 11-12 ребра.

- Не, мои просто по врачам бегали, тревожились. Без суда, слава Богу...

- С такими проще. Если мнения мои и узких специалистов сходились, был еще плюс в сарафанном радио.

- Скажите, пожалуйста, а как документально с такими пациентами работать? Если клиент не заключает никакого договора?

- Я ожидал, что она беременной окажется.

- Писал человек, никакого отношения не имеющий ни к массажу, ни к коррекции фигуры. Только абсолютно бестолковые прорабатывают одно место проблемное. Нельзя похудеть в одном месте - прорабатывается все тело.

- Вообще много вопросов вызывает термин. Слово «целлюлит» прочно вошло в нашу жизнь и не нужно его пытаться выкорчёвывать и упрекать других в невежестве по данному поводу. Не с нас началось. «На самом деле французы всё перепутали, воспаление только на латинском языке. Cellulite – косметический дефект не воспалительного характера, предложенный Cancesi Alquier и Paviot в 1920 году, во Франции. Этот термин набрал оборот в мире для обозначения именно «апельсиновой корки» в 1973 году бизнес-вумен из Нью-Йорка в сфере косметологии Николь Ронсард (Nicole Ronsard), которая опубликовала книгу по этой теме «Cellulite: Those Lumps, Bumps and Bulges You Couldn’t Lose». Cellulitis – воспалительное заболевание подкожно-жировой клетчатки, чаще всего инфекционной этиологии, выражающееся развитием флегмоны. Код по МКБ-10 — L03.
В связи с этим, во многих СМИ появилась путаница. Одни называют целлюлит медицинской проблемой, другие косметической, и те и другие могут быть правы, т.к. линия «Cellulite» и «Cellulitis» многими копирайтерами и журналистами стерлась.
Главное клиническое отличие между этими терминами высказал А. Куреши – при Cellulitis в коже присутствует гнойный инфильтрат, у Cellulite его нет».



- Подкожный жир?

- Не совсем, подкожная жировая клетчатка это нормальное состояние. А вот когда происходит застой лимфы из-за сидячего образа жизни, жировые клетки впитывают коллаген и поэтому напоминают нам целлюлитную пленку в пупырышек, причем такую прочную, что пальчиками не раздавишь.

- Вот прямо впитывают?

- Странный вопрос для массажиста. А вы как представляете себе оболочку жировой клетки... Не я это придумала, может не совсем научно до вас дошло.

- Ух, сколько агрессии. Да, я действительно не знакома с теорией, где адипоциты «впитывают» коллаген, если можно, поделитесь ссылкой на источник информации.

- Более того, коллаген как клеточный структурный белок?! Ещё и "впитывающийся" в клетку... Или мне требуется ликбез...

- Все верно.

- Кто-то слышал, что можно убрать целлюлит с помощью препарата аминофиллин, который имеет жиросжигающие свойства? Типа если его применять в комплексе с массажем от целлюлита, то можно сбросить вес и при этом сохранить подтянутую кожу. Поскольку он запускает в тканях дренажные процессы, обеспечивает приток крови к верхнему слою кожи, обогащает кровь кислородом. Лишние килограммы уходят не только за счёт расщепления жиров, но и выводятся вместе с жидкостью из организма. Диуретическое воздействие усиливает этот процесс.
Можно делать массаж от целлюлита с аминофиллином, вазелином и детским кремом. После смешивания всех составляющих необходимо все втереть в проблемные зоны, массируя кожу примерно 20 минут. А через час смыть – активное вещество и после массажа воздействует на подкожный жир. После окончания процедуры принять контрастный душ. Процедуру повторять ежедневно не менее 10 дней.

- В разгар очередного сражения с лишними сантиметрами наткнулась в книге на описание антицеллюлитных свойств аминофиллина и попробовала на себе. Главное: умопомрачительного эффекта не ждите. Аминофиллин убрал только видимую часть «апельсиновой корки», никакого особого похудения я не заметила. Да и сантиметры где были, там и остались. Без диеты и спорта вряд ли поможет.

- Автор, фото в студию, иначе сейчас нагадаем вам. И первое, мед аллергенный продукт, второе - вы возможно выгнали воду с клиента и увидели воспалительный процесс жировой клетчатки.

- Может раздражение от меда. Медовый массаж нельзя больше 1- 2 раз.

- Это мёд в тело впитался, и там расплодились личинки пчёл. Личинки потребляют много воды, поэтому надо увеличить потребление воды до 7 литров сутки: 5 в рот и 2 клизмой. И никак иначе! Шучу.

- Все банально просто - это аллергия.

- Проработайте руками, все нормально, промежуточный этап не всегда красив.

- Я мёдом перестала, аллергиков сейчас много. Делаю по маслу, потом хорошее обёртывание наношу или горячее или холодное. Нравится Аравия органик серия для тела, эффект шикарный.

- Помогите массажисту новичку.
1. Хочу медовый массаж вписать в объявление, но забыла с обучения, его на все тело делают за сеанс? Он же не только в рамках антицеллюлитного массажа?
Вот пришёл клиент на медовый массаж, я делаю ему и ноги, и спину, и руки или как? Или вписать в объявление, что 1 зона делается?
2. В рамках антицеллюлитной программы - как медовый распределить? В один сеанс или чередовать ручной/ медовый массажи?

- Если такое сильное желание заняться, то пройдите отдельно курсы обучения медовому массажу. И все вопросы исчерпаются, и диплом будет красивый, медовый, на который людей больше прилипнет.

- Горе от ума, называется. Определитесь с целью - зачем вы его делаете, медовый массаж, и в рамках каждого из массажей по цели добавляйте медовый. Как отдельный вид плохо заходит, нет смысла в рамках курса постоянно травмировать клиента медом.

- За все время только один раз просили медовый на все тело курсом, отказала, конечно. Медовая вытяжка делается по зонам, повторами не более трёх раз, иначе кожу можно повредить. Если я ошибаюсь, поправьте.

- Он делается с той же периодичностью, как и обычный массаж (назовём его "лечебный").
Вытяжкой он не является, так как ничего не вытягивает. Количество индивидуально.

- Я даже не представляю десять медовых массажей на все тело. Может техника какая-то другая.

- Ну, ничего, какие Ваши годы. Ещё научитесь представлять. Важны дозировка, периодичность, самочувствие клиента. Я, например, вообще не в восторге от "курса" десяти сеансов массажа. Но представить это могу.

- Это кто вытерпеть сможет?

- Если в курсе массажа, то медовый 2 раза в неделю делается. Если разовый сеанс, то техники медового разные есть. Смотря, какая цель. Допустим, на медовое спа мёд предварительно смешивают с массажным маслом и наносят на всю поверхность тела, рывковых движений при этом не осуществляют. Если вы работаете с определённой какой-то зоной с целью оздоровления, то техника уже другая. Проявите творческий подход, придумайте свою интересную спа программу с медовым массажем, чтоб не одним мёдом обмазывать, а что-то ещё делать. Например, сначала скраб или пилинг-эксфолиант, затем мёд. Можно по желанию клиента добавлять специи по ходу процедуры или эфирные масла. Завершать процедуру обертыванием и, например, альгинатной маской для лица или массажем лица, либо и то, и другое.
Но вот лично по моей практике - медовый массаж как самостоятельная процедура продаётся плохо. Лучше его куда-то в курс внедрять, но не более двух раз в неделю, как я уже говорила. И предварительно обязательно делайте тест на аллергическую реакцию!

- Медовый массаж можно делать не больше 3 зон на теле, т.к. он может вызвать сильную аллергию. И процедуру делать желательно 1/1 или 1/2 день. Работать с медом нужно аккуратно, чтобы не травмировать кожу (был 1 раз случай, когда после массажа появились синяки, но потом при правильной работе, синяков уже нет).

- Я медовый массаж использую в курсе коррекции фигуры, допустим, первый день ручной, баночный, обёртывание. Второй день преимущественно медовый (вначале немного лимфодреннажного), а потом два дня перерыв и так курс.

- С лечебной целью (спина) - только на одной зоне, до появления оазиса "младенческой кожи", на соседние зоны не сползаем, иначе массаж будет длиться до бесконечности, курс 5 -7 процедур, по всему телу не имеет смысла.

- Конечно, пишите все, что делаете... По зонам... Общий... Медовый... Антицеллюлитный массаж... Классический.

- Если что-то делать, нужно понимать, для чего! Страшновато, если Вы только "учили".

- Постоянно работаю с медовым массажем.

- Площадь приложения медового массажа зависит от цели, которую Вы поставили (лечение болевого синдрома, релакс, антицеллюлитный массаж).

- Хочу массаж начать делать, но забыл с обучения как его делать... Помогите!!!

- А как помочь? Если вы учились, не забудешь. Видео в помощь.

- Это был сарказм в адрес массажиста новичка.

- Медовый проводится, как правило, в 5й и 9й сеанс антицеллюлитного курса .Можно по зонам, можно все тело за сеанс, от переносимости. А некоторым замассированным инстаграмщицам мало и этого, просят больше и больнее. Они готовы хоть каждый день его делать. Кому-то и одной зоны достаточно для адреналина. Спину можно и отдельной зоной при курсе обычного массажа спины, также не раньше 5-го сеанса, когда уже адаптация к обычному массажу появилась.

- Была у меня клиентка, после медового массажа с диклофенаком, 3х сеансов (подряд). Плюс ещё и баночного. Один большой синяк и отёк. Боль такая, что спать 2 ночи не могла. А ей через 4 дня в дорогу. Вот отдохнула, так отдохнула... Ещё и массажист ей названивал весь сеанс.

- На счет медового воздействия не знаю, у меня аллергия на средства. Мне очень повезло, хожу на хороший качественный ручной массаж на сухую кожу к опытному специалисту, и результаты получаю просто великолепные без боли и синяков.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь