Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 894Тема: «Плюсы и минусы массажных столов, кушеток с приводом, Регулировка высоты переносной и стационарной массажной кушетки.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто-нибудь из вас пользуется массажной кушеткой на электроприводе? Давно мечтаю о такой, но совсем в них не разбираюсь! Расскажите о плюсах, минусах и цене, кто в курсе и киньте фотку своей, пожалуйста.



- Пользуюсь около четырёх лет. У меня их две. Одна помягче, другая пожёстче. Производители разные. По цене отличаются. Разницы особой не вижу (в качестве). Минусов нет. Только плюсы и удобство с работе.

- Пользуюсь. Настолько удобно, что если уезжаю в другой город, все время ищу педаль под столом. Спина и руки просто в восторге. Не скрипит, не брынчит. Покупала в Финляндии. Давно. Из минусов - в моей модели подголовник отдельно и плечи у больших гостей "висят". В остальном - супер.

- А почему брала у Финнов, там дешевле?

- Нет - мне до границы 40 минут.

- Стол массажный с электроприводом стоит в одном из кабинетов. Периодически на нём работаю. Устойчивый, не шатается и не скрипит. Перед приходом клиента делаешь его пониже, как скамеечку. Это очень удобно для возрастных и травмированных, не надо громоздиться на высокий стол. (Я высокого роста и у меня стационарный стол довольно высок). Деток можно покатать на столе перед и после сеанса. Из минусов - иногда запинаюсь об ножку. Фирма US Medica.

- На первом месте работы такая была...

- В одном кабинете кушетке 10 лет. Привод не работает, вырван за ненадобностью, восстанавливать не собираются. В другом кабинете массажной кушетке 10 лет, электропривод замечательно работает. Регулируется высота все кушетки и отдельных ее частей. Наигралась за час, теперь только выше - ниже делаю.
Плюс: регулировка высоты одной левой лапкой. Позитивные реакции клиентов во время покатушек на кушетке.
Минус: провода под ногами. Возможно, решаемо.

- Классная вещь, но дорогая.

- Выбирал между электроприводом и механическим приводом, выбрал механический, работаю, не на радуюсь. Цена вопроса 40000 р.

- Моя модель выглядит как слева - и иногда плечи не помещаются. Наверное, просто с прорезью лучше.

- Это один и тот же массажный стол. Пока у меня все помещались. Я редко использую расширяющие подставочки, но слишком крупных у меня мало пациентов.

- А поняла, он накрыт.

- У меня тоже Гелиос, но электропривод. Очень удобно.

- Энраф нониус кушетка - Нидерланды. Стоя на ногах, держит около 200кг. На колесах стоя 150кг. Может перемещаться (конструкцией предусмотрен подъем на колеса). Один электромотор, выдерживает подъем под нагрузкой около 100кг (80 точно свободно). Поднимается и опускается подголовник, есть прорезь по лицо. Понимается ножной конец кушетки. Подголовник и ножной конец регулируются т. н. "газовыми пружинами". Кушетку для массажа убить нужно очень постараться. Кушетки пашут больше 10лет. Есть на работе одна особь, руки из жопы по самые уши. Убила подголовник.

- О, у меня такая же. На работе поставили три года назад, офигенная вещь.

- С обработкой аккуратно. Обшивка не любит этанол/изопропил содержащих дезинфекционных растворов - высушивает и обивка трескается (экобриз к примеру). Между секциями грязь скапливается (сразу не видно, принципиально надо влезть). Промажьте петли, между секциями.

- Пользуюсь, очень удобно. Недостаток – тяжёлая.

- Плюсы массажного стола с приводом:
1. Подбираешь высоту под каждого пациента.
2. Устойчивый, не скрипит.
3. Для пациентов, в тяжелом состоянии всегда можно опустить ниже.
4. Удобный подголовник.
5. Подлокотники под руки.
6. Двухсекционный, можно отработать ноги.

Минусы:
1. Цена от 40 000р.
2. Тяжелый и стационарный, по квартирам не потаскаешь.
3. Требует обслуживания.
4. Материал обивки. Трескается от постоянной обработки.
5. Цвет, белый не берите, желтеет со временем и маркий.
6. Если в кабинете идет занятие ЛФК, приходится его перемещать, а колесиков нету.

А так вещь отличная, если работаешь на себя в одном месте, очень полезная, особенно для твоей спины, рук и суставов.

- Я работал на такой кушетке очень удобная, но я работал в поликлинике, обслуживанием занимались другие, мы массажисты этого не касались. Но мне нравилось, на любую высоту поднимала кушетка, не знаю, как другим. Единственно то, что она предназначена только работать в кабинете, и все, ее больше никуда не перевезти.

- Присоединяюсь ко всему уже перечисленному. Автор, если вы работаете на себя и стационарно, берите, даже не думая, не пожалеете, сэкономите на здоровье, и на периодической покупке столов. Я купил свой семь лет назад, и до сих пор ни разу не пожалел. Во-первых, долговечность - до сих пор как новый, ни одной трещинки на покрытии, во-вторых, эргономика, возможность расположить клиента как вам удобно. В-третьих - многофункциональность, прочность, долговечность, трансформация под любое мануальное действие. В итоге, устаете меньше, клиент получает больше и лучше, в итоге - вы устаете меньше, остаются силы на личные дела, плюс от удобства работы с таким столом - остается приятное ощущение от хорошо выполненной работы. Вот мой стол 7-летнего использования.



- А какой марки стол?

- Стол отечественный, российский, называется "мануал".

- Ребята, а кто-нибудь заделывал жидкой кожей дырки от кошек на массажном столе, а?

- Только стол отдавал в полную переделку. А мысль классная!

- Перестаньте массировать кошек! Они вам все равно таки не заплатят!!!

- Это хороший антистресс.

- Ой, тут людей хватает... Портят имущество... А вы ещё и кошек привлекли.

- Можно, только очень нудно, я так и не доделала. Надо каждую дырочку замазать и как бы внутрь запихать.

- Я сначала подумала, что речь идет о дырках на пациенте...

- Я сама удивилась, почему человек называет раны от когтей дырками. Неужели до такой степени, что кто-то умудряется еще и раны лечить, причем какими-то диковинными средствами... В последнее время убеждаюсь, что на свете очень много странных людей, поэтому удивляюсь всему меньше и меньше.

- Это реально дырки на дермантине или что там, выдранные куски, ни одеяла, ни пледы не помогают, они лезут на стол и дерут его.

- Апельсинкой смазать стол обильно надо.

- Поэтому лучше стричь котам когти, а в идеале - всех в деревню нафиг!

- Коты любят мяту... Есть кошачья мята, которой брызгают места, куда хотят приучить кошку (драть когти, например)... Может на массажный стол попал крем или масло с компонентами мяты? Есть специальные аэрозоли от котов, они, и правда, пахнут цитрусовыми.. Я купила и то и другое, ибо кошка.

- Массажная кушетка - одно из любимых кошачьих мест, поэтому всегда накрыт толстым одеялом.

- Лучше на перетяжку.

- Это дороже. И потом они снова появятся... Они же меня бесят.

- Я из-за кота снимаю помещение, закрывать невозможно, открывает все. Мягкую мебель уже выбросила, спим пока на раскладушке, ждем, когда прекратит драть. Ему еще 3 лет нет, для мейнкунов это еще детство😂. У меня раньше были собаки (2 есть и сейчас), так от них только обувь и трусы - носки, а этот...

- Накрывайте пледом массажную кушетку.

- Я уже тут писала, что не помогает. Прыгает, срывает, висит, плед ещё больше притягивает. У меня ещё мысль одна появилась.

- Понятно, надо чехол на резинках.

- Да, именно такая мысль, но чехол не тряпичный.

- Я купила новый стол для массажа.

- Я очень ленивая и верная, если покупать, то такой же, но если денег нет, возникает вопрос о заделке.

- Практикует массаж кошкам? Вообще, проще перетянуть кушетку и перестать массировать на ней кошек.
Или тогда рекомендовал бы вам приобрести новую кушетку. Потому что как показала практика, жидкая кожа не слишком надёжная штука. Ну, по крайней мере, у коллег. По итогу, все равно перетягивали потом.

- Сейчас не могу. Я сделаю и посмотрю, как будет. У меня ещё мысль появилась.

- В покрывале у меня стол.

- Подскажите, пожалуйста, где купить переносную массажную кушетку и какая кушетка лучше?

- Складной массажный стол Yamaguchi London 2012. Пользуюсь уже 8 лет, нет проблем. Лёгкая и удобная, влезает в машину, удобно таскать.

- Я тоже с такой езжу, если массаж на выезде, уже год.

- ID medica samrai, почти 7 лет без проблем. Пережил переезды и перелёты, не скрипнув.

- Я брал в Кирове переносной стол очень удобный, можно поднять и опустить на какую нужно высоту, складывается.

- Брал в Нижнем Новгороде. За 20 000 2 года назад. За это время успел отдать на перетяжку.

- Кто, как, чем удлинял ножки массажного стола?

- Болты от WAGовской ходовой.

- Молотком что ли до шляпки вдолбить?

- Ну, если хочется, можно и молотком. Мне стол знакомый делал и придумал такую систему регулировки по высоте — внутри ножек резьба, куда вкручиваются болты. Сурово, утилитарно, удобно. Ход ножек около 10 см, мне с головой хватает.

- Спиленное сухое дерево в ближайшем парке. С дальнейшим проделыванием углубления для стоек и покраски лаком.

- Как копыта смотрятся.

- Точно, поэтому купил другой стол, регулируемый.

- Всегда думал, что удлинить ноги, хотя бы на фото, это проблема моделей всяких. А столу зачем удлинять? Они же выдвигаются!

- Мой не выдвигается, послушал одного дурака, что надо без регулировки брать.

- Ну, так купите другой с учетом неудачного опыта. А этот продайте такому же недальновидному, каким были сами.

- Тот парень "добрый малый". С таким врагов не надо. Кушетки должны быть регулируемыми по высоте и желательно с изменяемой геометрией поверхности "лежака".

- Удлинить можно изначальной покупкой стола с регулировкой высоты.

- Просто бруски от доски, напилили на стройдворе. Причем бесплатно.

- Да можно просто досок накидать - сверху щит ДСП. А то придумают там - кушетки всякие.

- Бруски под ножки, кушетка у меня профессиональная, медицинская, а ножки короткие. Что я не так написала?

- А регулировка ножек зачем?

- На работе, у старых кушеток - кирпичами. Новые и переносная - не нуждаются.

- Под каждую ножку кубик сделали.

- Покупал такие кушетки, которые с удлинением изначально.

- Подскажите, пожалуйста, ссылку, где могу заказать стол для массажа?

- Есть г. Киров любой стол на выбор.

- Сайт Yamaguchi или US Medica (не реклама). Звоните на бесплатный номер, там все подскажут. Кушетку массажную за 3 рубля не рекомендую, опасно, неудобно, ненадежно.

- Наберите в гугле " купить массажный стол." А дальше по вкусу и по деньгам.

- И вам его еще и домой привезут.

- Я из тех заплесневелых мастодонтов, которые не верят в покупку через интернет. Только для информации. Свои столы сам покупал на фирме и привозил домой. Может потому они служат долго?

- Не знаю, развод тоже есть, через знакомого массажиста узнал об организации, заодно вместе с ним и заказали, скидку сделали.

- Стол самурай.

- Сразу несколько вопросов по поводу стола. Есть копеечный стол дермантиновый. Ему лет 7.весь развалился, а покрытие цело. Есть нынешний стол, ему года 2-3. Типа кожа, но я сомневаюсь. Цел, но покрытие стало дубовое и трескается. Особенно в районе головы, где постоянно обрабатываю (мед. антисептиками или спирт - вода - перекись). Сейчас буду менять стол/покрытие. Вопросы: может за кожей надо как-то ухаживать по-другому? Или это косяк конкретного стола? Если перетягивать, то, каким материалом лучше, чтоб избежать подобного?
П.С. Если кто-то обтягивал сам, то, может, сможет объяснить, как правильно сделать дырку для лица, не можем сообразить.

- У меня такая же проблема со столом для массажа, ему 10 лет, весь потрескался. Думаю, это из-за агрессивных средств.

- Дубовым может ещё из-за масла становиться, если оно попадает на поверхность регулярно. У моего стола через два года покрытие потрескалось. Отдала на перетяжку, выбрала кожзам средней стоимости помягче. Сейчас всё ок, уже два года.

- Кож зам надо выбирать не дешёвый и выбирать самому, есть варианты, которые и растворителей не боятся.
А что там с дыркой? Вырезается овал и обтачивается полоской см 8-10 шириной.

- Я просто влажной салфеткой протираю, я клиент, а потом укладываю полотенце под лицо.

- Сшейте накидку с дыркой, так чтобы оборка внутрь уходила, защитит от масла, клиенту лежать приятнее. Но нужно несколько, конечно, таких иметь, на каждого клиента. Стиркой заморачиваться, глажкой еще бы хорошо заморочиться, чтоб приятнее и опрятнее было.

- Спасибо за идею, не додумалась!

- Видела на авито накидка кож зам на стол, но хочу стол поменять в целом, кож зам у меня цел.

- Для долгой сохранности можно выбрать автовинил. Он прочнее и износостойкий. Его можно обрабатывать антисептиками смело года так три-пять. Можно немецкий стол купить... Он мне верой и правдой прослужил 10 лет и только в этом году начала сползать виниловая плёнка. Нагрузки держит жестокие, работаю со спортсменами и с тяжкими людьми.

- Производитель стола, если, конечно, стол фирменный, как правило, указывают дезсредства.

- Я сам перетянул своего Ямогучего. Тоже огрубел он и потрескался. Купил на 2500 руб. эко-кожу выше среднего качества. Купил паролон на 1000 руб, и пошив нового чехла с нового материала вышел на 1000 руб. Степлер строительный у меня был свой. Ну, в общем, за день я демонтировал и собрал стол заново. У Ямогучего хорошее основание, так что он прослужит ещё лет 10.

- Салфетки лучше для лица менять... Дешевле, чем стол менять или обтягивать после антисептиков... В простыни дырку вырезать для лица.

- Стол дубеет от антисептика, спирта. Обрабатывал антисептиком, начал дубеть и появились небольшие трещины. Необходимо использовать хлорсодержащие средства. Я использую таблетки типа жавилар и т.д. Разводить в спец ёмкости и ветошью протирать. Это в принципе по нормам.

- Ну, ребята, вы даете! Читать стыдно. Вы массажисты, или уже где? "Пятьдесят лет верой и правдой, дерматин потрескался, чем перетянуть?" Ребята, вы - элита! Вы можете зарабатывать столько, что каждый месяц можно новый стол покупать. Старье на помойку. Подумайте об имидже. Если на свой начхать, то хотя бы об имидже профессии.

- Я перетягивал, но дырку наоборот убрал. Мебельным кожзамом.

- Хожу на хороший качественный к опытному специалисту. Нравится не только прекрасный результат от процедуры, но и комфортная кушетка, все способствует максимальному эффекту.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь