Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2245Тема: «Основные противопоказания к проведению глубокого антицеллюлитного массажа проблемных зон., Польза моделирующего базильского массажа талии и живота для обменных процессов.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем говорят массажисты сегодня:

Каких результатов можно ожидать от курса у профессионала? Ручной массаж стимулирует кровообращение и лимфоток, благотворно действует на работу сальных, потовых желез, расслабляет мышцы. После ручного сухого массажа проходят отеки, застойные явления, такие как целлюлит. Антицеллюлитный ручной массаж помогает при целлюлите второй и третьей степени. Целлюлитные отложения просто разрушаются под действием рук массажиста, жировая прослойка уменьшается, а вместе с ней уходит и лишний вес.

От чего зависит эффективность антицеллюлитного массажа
Каждая женщина, решившая пройди данный массажный курс, должна помнить, что не только от профессионализма массажиста зависит успех данного «мероприятия»
Существует масса нюансов, не соблюдение которых, может свести все усилия массажиста на нет!
Главный принцип антицеллюлитного массажа – улучшение состояния кровеносных сосудов, стимуляция кровообращения, лимфотока во всем организме. Это позволяет вывести из организма шлаки, токсины.
Поэтому важно после массажного сеанса пить воду.
Время приема пищи.
Не рекомендуется кушать за 1 час до процедуры, а после него не принимать пищу ещё в течение 1,5 – 2 часов.
Диета. Этого делать нельзя! Единственное, что вы получите от этого – нарушение здоровья и обезвоживание организма!
Бывает, что некоторые женщины начинают голодать или придерживаться строгих диет. Делать этого не стоит! Т.к. это сказывается на состоянии здоровья – могут обостриться хронические заболевания или появиться новые. Чтобы массажный курс был эффективным, питайтесь сбалансировано.
Физическая нагрузка.
Какая она будет - каждый выбирает сам в зависимости об своего образа жизни и материальных возможностей.
Но что она должна быть – этот факт не подлежит сомнению.
Не можете или нет желания заниматься фитнесом, тогда ходьба в быстром темпе в течение 30 - 40 минут ежедневно – хорошая альтернатива посещению тренажерного зала.
Тепло.
Как и любой другой, антицеллюлитный массаж стимулирует кровообращение, согревает тело. Поэтому разумно будет не допускать переохлаждения после посещения массажиста.
Идеальный вариант, когда у вас есть возможность полежать, отдохнуть после процедуры минут 20-30.



Основные противопоказания к проведению антицеллюлитного массажа:
-Воспалительные заболевания внутренних органов.
-Лихорадочные состояния.
-Тромбофлебит.
-Неврозы.
- Заболевания сердечно-сосудистой системы, пороки сердца.
- Гипертония.
- Варикоз II – III степени.
- Беременность.
Как видно, список противопоказаний довольно обширный, поэтому честно предупреждайте массажиста о состоянии своего здоровья, ничего не скрывайте! Это важно прежде всего для вас.
Будьте ответственны в отношении себя! Погоня за красотой не стоит вашего здоровья! Помните об этом!

Экзотический бразильский массаж. Цель – совершенство пропорций
Это моделирующий массажный сеанс, направленный на глубокую коррекцию формы тела, устранение целлюлита. Уникальность методики в том, что при проведении сеанса используется оригинальная вибрационная ручная техника воздействия на глубокие слои кожи. Если у вас:
- дряблая кожа;
- низкий тонус мышц;
- обвисшие участки на ягодицах, бедрах;
- целлюлит, жировые отложения;
- нарушение лимфодренажа, постоянная отечность.
Значит, пора задуматься о проведении курса бразильского массажа. В среднем один сеанс длится 1-2 часа. После полного курса (10-15 процедур) результат сохраняется до 3-4 месяцев. Эффект виден уже после первой процедуры. Мышцы тела активизируются, эластичность, гибкость их значительно повысятся.



Массаж - это не только процедура по восстановлению нормального тонуса мышц, улучшению кровообращения, снятия отечности, но и возможность избавиться от физической, моральной усталости, гармонизовать свои эмоции и мысли! Я профессиональный массажист, приглашаю на удивительный, незабываемый массажный сеанс. Я помогу вам подобрать именно ту процедуру, которая необходима вам в данный момент, которая удовлетворит всем вашим требованиям.

Почему я рекомендую массаж всего тела, а не массажирование по зонам. Организм - это целостная система. Энергетическое состояние, физическое тело- это одно целое. Цель массажной процедуры - восстановить ресурс организма.
На стопах находится более 70-ти тысяч нервных окончаний. Они образуют рефлексогенные зоны, связанные с работой разных систем, органов. Вот почему нажав на определенную точку, можно расслабить блок, например, в шейном отделе позвоночника.
А старейшее значение слова живот - «ЖИЗНЬ». Живот — важнейшее место в теле человека. Все заболевания являются следствием эмоциональных блоков. В области живота скапливается большинство наших блоков. Это первое, с чем надо работать.

Весна. Хочется выглядеть более красиво, молодо, сияюще. Значит самое время позаботиться о своей внешности - о лице. Массаж лица- это удачное вложение в Вашу красоту и молодость! Ведь массажирование лица укрепляет мышечную ткань — исчезает эффект отвисшей кожи, отёчность исчезает, кожа получает тонус.



Вот такие отзывы про технику Ломи-ломи нуи. Мне выпало счастье находиться рядом с тобой всё время твоего пребывания на священной земле,путешествовать с тобой по святым,удивительным местам. Всё это время со мной происходила очень мощная трансформация,которая продолжалась и после твоего отъезда. Ты показала мне глубину массажа Ломи Ломи Нуи, главное - огромную и бескорыстную любовь из глубины твоей души.Я по другому стала его делать, чувствовать, более легко и ещё с большей любовью. Благодарю!Удивительное пространство Алоха,что создало условия для знакомства с тобой,с такой удивительной! Все девочки,которые имели счастье общения с тобой рассказали какие стремительные изменения произошли в их жизни,конечно же благодаря твоего волшебного прикосновения на массажных сессиях и по телу и по лицу.

Массаж - прекрасная альтернатива диетам, "чудодейственным" таблеткам.
В итоге не придётся вводить в организм ненужные, посторонние вещества,а вот жир и шлака будут выводиться из него с хорошей скоростью.
После процедуры объемы уходят. Кожа благодаря беспрерывному воздействию на протяжении всего сеанса не обвисает, напротив становится гладкой и упругой.
Массажирование влияет не только на проблемные зоны, но на организм в целом. Запуская все процессы в организме, ускоряя работу органов,типа самым создавая мощный иммунитет. В результате и тело настраивается на правильную работу .
Зрительно : мышцы подтягиваются,силуэт подтягивается,тело приобретает более привлекательные формы.
Сантиметры с кг уходят и не возвращаются, потому что в ходе процедур уровень физической активности значительно возрастает.



Массажная поэзия:
ПАМЯТКА КЛИЕНТКЕ:
Это памятка клиентке
В телефоне, не на стенке.
Я прошу вас - прочитайте
И все пункты просто знайте.
МАССАЖУ Я ОБУЧАЛАСЬ,
Много раз я повышалась.
Очень много я читаю,
Кое что об этом знаю.
И отчасти я психолог.
Мир мой чувствен, очень тонок.
Я всегда найду таблетку,
Предложу свою жилетку.
Всё стерплю, на всё отвечу.
Провожу и снова встречу.
Пожалею, отогрею,
А придётся и отбрею.
Не смогли вы прибежать -
Я должна об этом знать.
Я то сяду-порисую,
Но а в целом - я кукую.
В общем вот, что я скажу!
Очень каждой дорожу,
Но терпеть тех, кто с приветом
Моих нервов просто нету.
Уж простите за прямое!
Не ругаюсь и не ною.
Просто я не из овечек.
Я такой же человечек.
Всем спасибо! Всех ценю я!
Все важны вы! Не шучу я!
Жду вас вновь я на массаж
Здесь поймаете, кураж
Будете лежать-балдеть,
Расслабляться и худеть!
Не забудьте записаться,
Чтоб без места не остаться.
Если нет, то мне немножко
Трудно вам найти окошко.



Давайте начистоту, целлюлит есть у 90% женщин, в той или иной степени,так что поднимать панику не нужно!Правильное питание, спорт, массажные сеансы, контрастный душ - это основа, поэтому хоть В КАЖДОМ элементе вы должны себя задействовать(ограничивать себя в жирах, пару раз в неделю заниматься, тереть себя массажной рукавичкой, каждое утро начинать с контрастного душа- ХОТЯ БЫ так), тут ничего сложного нет. И обязательно посещать своего массажиста!

Рождение ребёнка - это переломный этап в жизни женщины, с этого момента молодая мама растворяется в новом человечке.
Беременность, роды, бессонные ночи, все это наносит удар по фигуре и как следствие - целлюлит, дряблость кожи, отечность.
Что же делать?
Приходите на массаж "Коррекция фигуры после родов".

Массаж представляет собой процедуру, основанную на прикосновениях к человеческому телу. Например, лечебный массаж спины способен не только избавить от болевых ощущений в различных частях тела, но благотворно сказаться на всем организме. Такое воздействие, если оно осуществляется правильно, расслабляет, по всему телу чувствуется разлив тепла, от усталости не остается и следа. Массажирование имеет широкие границы для своего применения, показания для его проведения могут быть следующими: заболевания сердца и сосудов; проблемы с артериальным давлением; болезни костно-мышечной системы; воспалительные процессы в суставах; реабилитационный период после травм; нарушение осанки; проблемы с нервной системой; частые головные боли; заболевания ЖКТ; лишний вес; плоскостопие; гинекологические заболевания; болезни дыхательной системы.



Механическое воздействие на ткани нижних конечностей – это отличная профилактика продольного или поперечного плоскостопия и варикоза. Особенно полезен для человека массаж ступней, ведь вся нагрузка приходится на них. В освоении массажных техник давно продвинулись китайские мастера. Еще с древних времен процедуру проделывали, чтобы избавить человека от бессонницы. Массажные движения на ногах способствуют общему расслаблению организма. После массирования нижних конечностей пропадает нервозность, сон становится стабильным. Современная техника массажа ног – это воздействие на мышцы коленного, тазобедренного, голеностопного сустава, а также на стопы и пальцы. Это уникальное действие лечит весь организм в целом.

МАССАЖ ПРИ СУДОРОГАХ.
При выполнении работы стоя (так работают продавцы, парикмахеры, рабочие-станочники и т.п.) вследствие длительного напряжения могут возникнуть сокращения мышц ног.
Причина судорог, как правило нарушение баланса воды и солей в мышечной ткани, накопление в ней продуктов обмена, которые не успевают выводиться при интенсивной мышечной работе. Судороги могут возникнуть, как во время самого мышечного напряжения, так в состоянии покоя. Возникновение судорог может быт признаком нарушения кровоснабжения мышц, чаще всего обусловленного заболеванием сосудов ног.
Судороги возникают внезапно, это пугает человека. Есть хорошее средство борьбы с недугом — сеанс у профессионального массажиста.

Полученные результаты, судя по отзывам специалистов и тех, кто уже испытал действие скульптурного массажа на своём лице, можно сравнить с эффектом безоперационного лифтинга. По истечении полного курса процедур (это примерно от 10 до 15 сеансов) возможны существенные изменения во внешности:
- улучшаются форма, овал лица;
- уменьшается или даже вовсе убирается второй подбородок;
- разглаживаются мимические морщинки, складки возле губ и бровей;
- уменьшаются гусиные лапки вокруг глаз;
- улучшается состояние кожи в области декольте;
- устраняются отёки, мешки под глазами;
- контур лица становится чётким, красивым, рельефным.
Так как основная цель скульптурного массажа лица — омоложение, косметологи рекомендуют данную процедуру тем, кому уже есть 25 лет. В течение 1 года можно пройти 2 курса по 10-12 сеансов.



Девочки (+35 ),если у вас имеются множество глубоких,мимических морщин ,или вы просто хотите уменьшить ,изменить форму-это показание к работе с лицом, но не думайте ,что после 10 процедур ваше лицо натянется до жопы ,или эффект равный пластической подтяжке.
Я не даю вам никаких упражнений,я леплю вам новое лицо ,от вас только "протирать кубиком льда, салицилка". Заметьте ,есть такое правило,что после повторного массажного курса, эффект двойной ,главное не забивать на это дело после начального результата , не делать перерыв более чем на 5 месяцев (3 -оптимальное количество перерыва,для восстановления.
Как в фитнесе ,когда вы приходите повторно в зал ,например через пол года и ваша мышечная память помогает вам быстро прийти в форму.
На лице очень много мощных ,подвижных мышц,которые легко подаются работе,поэтому вылепить лицо -не сложно,сложнее естественным образом разгладить морщины, набраться терпения.

Профессионально проведенная процедура моделирующего массажа, значительно улучшит внешний вид, физиологическое состояние кожи и подкожной клетчатки.
Этот момент обеспечивает возможность достижения в кратчайшие сроки максимальных результатов в плане уменьшения объемов тела, коррекции фигуры и возвращении эластичности и подтянутости коже.
Как правило, при проведении каких либо диет или значительной физической нагрузке, лишние сантиметры уходят быстро, а вот целлюлит — остается, поскольку в местах наибольшего скопления жировых отложений наблюдается недостаточное кровообращение, рыхлость, дряблость кожи, внутренняя отечность.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша груhttps://www.krasotulya.ru/telo/style_images/blue_star_1183123068/folder_editor_images/rte-remove-formatting.gifппа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь