Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5024Тема: «Как быстро похудеть и накачать ягодицы., Спорт, массаж, правильное питание.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Девочки, а как вы худели с большого веса и за сколько, и как качали попу с нуля? Начиталась, что от приседов ноги становятся больше, всё таки как делать это правильно, чтобы этого не допустить? Ну и какие эффективные самые тренировки по видео?



- Тренер тебе в помощь. Иди в спортзал.

- Правильное питание, массаж, спорт.

- Начни с еды. Если весишь сотэн, то и часть упражнений не выполнишь сразу. Правильное питание - это 80% залог похудения. Из спорта для начала ходьба, интервальный бег, бассейн (интервальное плавание).

- Минус13 кг на правильном питании и легком спорте за 3,5 месяца.

- Для похудения для начала кардио, потом переходи к силовым, ну и питание, конечно же.

- Попу можно качать не только приседом.




- Видео для похудения классно программа Джиллиан Майклз. Сначала юзаешь первый уровень, затем второй и третий. К окончанию третьего уровня у тебя минус двадцатка будет гарантированно. Ну и про питание не забывай.

- Кстати, комментатор выше прав ! Когда большой вес, лучше не налягать на присед, чтобы не убить суставы. Лучше сначала худеть с помощью правильного питания и легкого кардио , а потом уже с весами, когда вес станет меньше.

- Иди в зал, тебе тренер распишет, как похудеть.

- Тренера найми.

- Действительно начинать нужно с питания, постепенно убирая все вредности из рациона. Старайся постоянно мотивировать себя.
Пока ты не похудеешь, ноги не могут накачаться, лишь будут худеть. Про Джиллиан Майклс слышала много хороших отзывов, почитай об этих онлайн занятиях. Удачи тебе.

- Пью много воды, не ем хлеб и майонез, сладкое реже, чай кофе с сахарозаменителем, ну и двигаюсь больше. На счет результата не знаю, со стороны виднее, но мне стало комфортнее. Продолжаю в том же духе. Меня всё устраивает.

- Худела с 75 и до 51. Естественно, жрать начала мало и спорт присутствовал.
А для занятия в зале, так как у меня проблемы с позвоночником и мне нельзя его нагружать спину, то тренировка Усмановой для попы, мне идеально подошло.

- Просто ничего не жрала.

- Лучший способ как быстро похудеть – разгрузочные дни. Ну и бегай по утрам, паши сутками в зале.

- - 40кг за год. Со 120кг до 80. Начинал с подсчета калорий не более1000 в день. Потом пп. Стараюсь ходить минимум 10-15км в день. Отказалась от лифта и по возможности хожу на верх пешком. Но есть и минусы - много кожи отвисшей.

- Я худела на сыроедении. Потом веганство. Сейчас обычное питание, но рыбу и мясо не ем. Не нравится просто.

- Диета для похудения Миримановой. Это реально тема.

- Пробовал для подтяжки кожи массаж и два вида крема. Массаж более эффективней. Но все он подтянуть не поможет. Сейчас вот планирую подкопить и нанять тренера.

- Худела после второй беременности с 86 кг, до 58. Правильное питание и калорийность рациона 1200-1500 ккал , и тренажёрный зал 2-3 раза в неделю, силовые тренировки. На питание похудела быстро, после родов, за 4 месяца с 86 до 63. Потом наела до 67, и 2 года назад прошла в зал, качество тела намного лучше стало, чем несколько лет назад . Не бойтесь силовых, ничего не накачаете до безумных размеров - это мифы все, женщинам сложно что либо накачать, а уж тем более перекачать.

- Автор, от простых приседов вы не станете горой мышц, женщины устроены по -другому, это будет только после приема специальных веществ и уколов.

- Невозможно накачать попу, не затронув ноги.

- Можно. Есть специальные упражнения для ягодиц, где ноги вообще не при делах. Например, вы просто сидите на стуле и поочередно напрягаете и расслабляете ягодицы.

- Я все время то жирею, то худею. В целом скинула с 80 до 50 кг при росте 156 см. Сейчас снова жируха после родов, а худею - рот на замок и аквааэробика.

- Хожу на hot iron и на abl, считаю калории. Вес медленно уходит, зато сантиметры просто тают.

- Минус21 кг. Полгода. Правильное питание и тренажерный зал. После кесарева.


- Я голодала, и мне это помогло больше, чем правильное питание. Ибо если я ем, я быстрее срываюсь. Сейчас у меня есть лишние кг, но меня они устраивают.

- Блин, ну я как в Америку переехала, разжирела даже стыдно говорить, на сколько, но потом взяла себя в руки сейчас 57-58 при росте 168, хочу ещё 5 скинуть.

- У меня был вопрос после родов, как похудеть в домашних условиях. Диета для грудного кормления и много-много прогулок с коляской. Ну и сама с ребенком, не сидела на попе ровно. Вес за 3 месяца согнала до передбеременного.

- Мне одна девочка говорила о содовых ваннах для тонуса кожи. Сама могу отметить, что мне здорово помог с этим массаж лимфодренажный тоже (наверное, такой делали), но я не так сильно худела, поэтому проблема не особо остро стоит. Всё никак не приму ванну такую. Забываю соды пачку взять элементарно.

- Худела, но не сильно. Я в основном качала жопс, не знаю, мне кажется с нуля. Ясное дело, ноги растут. Так то если жопы нет, то приседать без веса 100500 раз, вы просто подтянете плоскую жопу, но не нарастите. Если у вас есть сила воли и желание, то в принципе имея разборные гантели с блинами и маленький гриф, то все можно сделать дома. Есть куча групп, в которых есть программы, ищите, занимайтесь, и будет вам счастье.

- Жопу качать надо с большими весами и профицитом калорий, а если вы под 100кг, то сначала худейте на дефиците.

- Вы свою программу выработайте, не все программы похудения для всех одинаково работают.

- Однозначно. Мне на работе постоянно пытались меня учить "жизни", как есть и что пить.

- Правильное похудение – это правильное питание без голода, спорт, массаж.

- Худела на таблетках, (никому не советую)плюс бег, пресс, приседания и обертывание. Минус 13 кг, пока что, за 2 месяца. Аппетит ушел, питаюсь по малу 4-5 раз в день маленькими порциями, таблетки не пью, вес уходит. Пробовала все это без таблеток, результата ноль. Была 70 сейчас 56,2.

- Что за чудо таблетки? Какие-нибудь тайские глисты?

- Редуксин. Крышу от них рвет капитально и давление шкалит, поэтому лучше не надо.

- Я на флуоксетине худела, два раза было желание покончить с собой, тоже кукушку срывало. Похудела, конечно же, но больше так не хочу.

- Блин, похудение не стоит того, чтобы таблетки жрать1 Остановитесь1 Это не дело вообще.

- А его разве еще выпускают? Он же по рецепту должен быть?

- Выпускают, я беру без рецепта, у подруги, она директор аптеки. Так мне его никто бы не продал, по блату только.

- Где бы мне директора аптеки найти? Или швею, рот мне зашить.

- Я худела тривиально – правильное питание, массаж, спорт – минус 27 кг за год и два месяца.

- У меня и проблема, неконтролируемый аппетит. Редуксин помог, но это скорее исключение. Знаю тех, кто его пьет, побочка ужасная от него.

- Блин, у меня от редуксина башню сносит.

- И Лида не лучше. Я пристала к маме подруги – помогите похудеть! Посоветовала Лиду. Короче, я от этих таблеток стала неадекватом полным, психику полностью рубят. Никому не советую.

- Вот я могу не есть сладкое, жирное, но могу сожрать кг 4 яблок за раз если не тормознуть.

- А у меня наоборот было. Печеньки, пирожные, пельмени, а сейчас иду в магазин, покупаю два огурца, пару яблок, апельсин и канистру воды. И я довольна. Экономия такая!

- А побочки у вас были? Читала что от него глюки нервы шалят, бессонница. Ну нафиг такое чудо.



- Глюки, нервы, бессонница, чертики приходили, инопланетяне похищали. Полный был треш от редуксина.

- У меня только сухость во рту и первые пару дней бессонница.

-Вам повезло. У меня еще была навязчивая идея как накачать попу, иначе самовыпились.

- Ну и жесть! Так может лучше старые добрые спорт и правильное питание?

- Подскажите, пожалуйста, чтобы немного схуднуть, обязательно кардио фигачить? Очень уж не люблю бегать и так далее. Силовые мне больше по душе. Если маленькие веса, много повторений и подходов, разнообразие и мало передыхов, нормально? Или все-таки надо педали крутить?

- Ну, тогда с минимальными весами.

- Блин, и что, эту гадость типа Редуксина и ЛиДа продают без рецепта?

- Продают без рецепта его. Несколько раз покупала в разных аптеках без проблем. Только эффекта ноль от него. Зря бабло спустила, он дорогой, зараза.

- Есть специальные упражнения, как накачать ягодицы и без весов.

- Такого не бывает.

- Если сидишь и с весом собственного тела – запросто.

- То есть, и приседы без весов – это уже приседы с весами?

- По сути – да.

- В принципе нет, не обязательно, я кардио вообще не делаю, утомляет. Только в качестве заминки мин 5-7, и растяжка обязательно после, мин 20. Веса большие женщине не нужны в принципе, если только в лифтёрши не планируете. Я занимаюсь не с очень большими, присед максимум 55, выпады 30-40, жим и разведение 70-90, на верхнюю часть тела ещё меньше. Программу себе примерную составьте (мне тренер это делает, с ней же и занимаюсь уже 2 года ), основные упражнения базовые (жим, присед, тяга) остальными дорабатываете. Подходы и отдых - по самочувствию, насиловать себя не стоит, в среднем 4/5 подходов по 10-15 повторений. Можно функциональным тренингом заниматься, там веса небольшие.

- Я перед треней минут 10 делаю кардио, после растяжка. Заминку обязательно делать, как считаете? И чё жрать я стала хотеть сильно, как в зал пошла. Вроде белков много ем, овощей и прочих правильностей, но аппетит капец, хоть и лето.

- Ну, если ты озабочена, как накачать ягодицы в домашних условиях. Бери гантели и фигач присед.

- После заминку обязательно тоже делайте, нормализует кровоток в мышцах. Белка много не надо, максимум 2 грама на 1 кг веса , иначе вредно, углеводы может урезать , до 150 гр. Калорийность рациона, если худеете , 1200-1500 ккал . А воды сколько выпиваете в день , чувство жажда и голода очень похожи. Пейте литра 2 в день.

- Я пока несколько месяцев хожу, не забивая. С тренерами разными. Ищу своего, идеального, так сказать. Больше 30 еще ни на каком тренажере не делаю. У меня со спиной еще проблема. Но в принципе, результаты уже начинают появляться.

- За 3 месяца уже видно становится результат. Тренера сложно найти грамотного.

- Нужно учитывать телосложение, прежде чем задаваться вопросом, как накачать попу девушке. Если у вас мышечная массаж хорошая, то и накачаться вам будет проще. Вот почему я советую кач только под присмотром тренера.

- Пью вроде нормально. Бутылку на работе с утра набираю и выпивать стараюсь. Калории пока не считаю, мне кажется это очень напряжным. Из углеводов только фрукты в перекус и каша иногда на завтрак. Но мне блин не хватает, просто правильные продукты есть. Не сказать, что прямо склонна к полноте, коренастая, скорее.

- Может, пмс ? Или углеводов не хватает? Кашу то ешьте спокойно, каждое утро, на воде только. А то в течение дня энергии не хватит, и есть вечером захочется, организм на обманешь.

- А Вы под себя адаптируйте все, так проще.

- Как быстро накачать попу? Похудеть на правильном питании и кардио (да желательно кардио), а потом постепенно к весам серьезным переходить.



Что вы посоветуете автору поста?
Профиль
#2
Еще очень важна правильная диета, она для каждого своя, нужно проконсультироваться с диетологом
Отредактировано: Ukaaa 06.09.2016 11:34:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сначала - похудение, потом уже работа с весами и накачивание ягодиц. Только в таком порядке.
И это займет достаточно много времени.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь