Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7631Тема: «Похудение, снижение аппетита, спорт. Как сбросить вес?, Лишний вес, правила похудения.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Давайте обсудим такую тему как лишний вес, похудение, какие отзывы у вас. Практикуете ли спорт? Какие эффективные средства для снижения аппетита, чувства голода, диета для похудения.
Как сбросить вес, что для вас правильное питание?
И все, что касается похудения, правильного питания, спорта.

Автор пишет:
Девочки, подскажите средство для снижения аппетита, может, настойки или спортивное питание. Нужно сбросить вес после гормонального сбоя, а есть хочется постоянно, то фрукты, то овощи ем. Времени на спорт нет, работаю с 8.00 до 22 .00, выходной только воскресение, и тот трачу на дом. Я в панике.

И вот какие комментарии были получены:

- Да так вся жизнь пройдёт, наверное, нужно что-то менять.
На дипломе и государственных экзаменах пила фенотропил, он повышает мозговую деятельность, кушать вообще не хотелось! Ну, и по традиции - перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.

- В общем, записывай самое лучшее и дешевое: стакан воды плюс столовая ложка льняной муки. Все это размешивается и выпивается. Калорий почти нет, зато очень много витаминов и полезных микроэлементов, плюс мука, разбухая в желудке, блокирует чувство голода. Моей маме сейчас почти 50, она таким образом вес сбрасывает, хотя в ее возрасте это крайне трудно.

- Правильно сбалансированно питайтесь, чтобы не думать о еде.

- А где эта мука продается? В обычном магазине?

- Льняное семя в аптеке и в кофемолку.

- Ищи другую работу! Это не работа, а рабство какое-то. Будет график нормальный с 8 до 5 или 2 через 2, тогда найдётся время и на фитнес, и на правильное питание.

- Как можно работать с 8 до 10 вечера каждый день? Зачем вообще худеть при такой работе? Все равно ты никуда не ходишь, никого не видишь - только работа.
И как вы при таком графике не худеете?? Я при менее жестких условиях начала постоянно вес терять.

- Я яблоки кушаю, когда сильно есть хочется или апельсин.
Воду пей по два литра в день, лично мне вообще после нее есть не хочется.
Ешь маленькими порциями. Желудок со временем уменьшится.

- Вы хоть понимаете, что если организм хочет есть, это он не просто так придумал? Почему автор задаёт вопрос сюда? Тут большая часть барышень муку пьёт, чтобы не есть, а не есть вредно, уж тем более, когда хочет этого организм!
Автор, можешь ещё и не пить, когда хочется, потому что часть твоего веса это вода и её тоже можно вывести, как тебе такое?
Бабы, разберитесь, что такое белок, жир, углевод, и будет вам счастье.

- Менять работу не могу, сама открыла ателье, пока самой приходится работать, на подчинённых пока нет средств.

- Ну, если ты работаешь с 8 до 22, то это еще лучше, чем спорт для похудения, так как расходуется много калорий.
Хотя работа бывает разной. Кто-то пашет, а кто-то бумажки переворачивает.

- Флуоксетин, как таблетки для похудения, но он по рецепту выдаётся.
Или протеин купи, смешай с маложирным молоком, пей, только понемногу, хорошо перебивает чувство голода.

- Я тоже думала, что когда жалуются на гормоны - это всё отговорка. Какие - такие гормоны, ешь просто много! А потом встретила знакомую девочку, которую сто лет не видела, это жуть. Всегда была худенькой, как и все в ее семье, даже ее сестра после 2-х детей худышка, а она - колобок и кожа, как на барабане, видно, что человек резко очень распух. Я, конечно, виду не подала, а потом знакомые сказали, что болела она чем-то, а лечили лекарствами, содержащими гормоны. Болезнь уж прошла, а побочная реакция осталась.

- Ограничивать себя нужно в быстрых углеводах и жирах, увеличивать количество белка и постепенно снижать быстрые углеводы, добавлять в рацион овощи, фрукты - но не сладкие типа винограда.

- Пожалейте себя, сделайте 2 выходных и измените график, хотя бы до 8, кому нужно ателье в 10 вечера.

- Можно и мак дак есть и быть худым, просто нужно тратить энергии сопоставимо с тем, сколько ты ешь.

- Амфетамин, быстро похудеешь и с удовольствием.

- Похудение - больной вопрос для меня тоже. Всё моё правильное питание ограничивается грудкой и гречкой, примерно то же самое со спортом. Надоедает и хватает ненадолго.
Сейчас решила попробовать попить энерджи слим, очень крутая штука для похудения, есть не хочется и очень хороший дренажный эффект.

- Это то же самое, что питаться дошираками вместо обычной еды, никакой пользы абсолютно, используется самые дешёвые протеины и добавки, отдавать за это баснословные деньги - бред.

- Если гормональный фон не восстановлен, то толку что-то делать - вообще нет. А вообще дели на маленькие порции, и ешь почаще, тогда сильного чувства голода не будешь испытывать.

- Значит, похудеть не судьба, иначе никак без спорта и правильного питания. Или просто ограничивать питание, хотя судя по словам, вы и так ограничиваете.
А вообще с таким графиком работы эти кг улетать должны.

- Вы говорите, что кушаете овощи и фрукты и что, не худеете от такой «еды»? Может какое-то время после сбоя должно пройти? Я просто не представляю, как так при таком графике работы и поедании овощей нет похудения? Может, когда кушать захотите, попить горячий чай, кофе?

- Редуксин обычно советуют, как препарат для веса. Или попробуйте перебороть это чувство голода, отвлекайтесь. А таблетки для похудения даже эффективные все же, мне кажется, это вообще не выход.

- Я не говорила об энерджи диет. Энерджи слим абсолютно другая вещь, она не заменяет приём пищи, а пьётся за 30 минут до неё. Состав того же энерджи диет вы, видимо, точно так же изучали или вообще посмотрели видео какого-то умника, не вникнув сама. Возьмите в руку состав детского питания и состав энерджи диет. Он будет практически идентичен. Почему-то о той же порошковой еде для детей никто не говорит, что это доширак, а о энерджи - на каждом углу. Люди, которым это не выгодно, разнесли подобную информацию по интернету, а вы и рады стараться поддакивать им, опять же не вникнув в суть. Я не являюсь менеджером NL и не употребляю сами коктейли, зато села и сама разобралась, что и как есть на самом деле.



- Клетчатка с кефиром. Аппетит, гарантирую, уйдет, ощущение сытости будет.

- У меня был дикий жор, особенно сладкого, назначили Пиколинат хрома попить, все нормализовалось.

- Энерджи очень сильно портит здоровье, от него можно и откинуться.

- Спасибо. Ну, тогда можно Да Ли попить, там состав немного другой.

- Так Вы работайте с 8 до 22, а не ешьте. Откуда время на еду? Может, стоит сократить рабочий день, но работать постоянно, а не устраивать себе перекусы да пережоры в рабочее время?

- Во фруктах много сахара, лучше на овощи тогда налегайте.

- Как сбросить вес? Пищевая целлюлоза, продается в аптеке. Она разбухает в желудке, ноль калорий. МКЦ - в аптеке. Наберите в поиске, отличная вещь!

- Я тоже работаю с 8:00 и до 22:00, но кушать - это святое, пусть меня уволят, но голодная я сидеть не буду!

- Зачем тебе препараты для веса? Сядь, распиши по часам свои приемы питания, посчитай калории.

- Зря Вы посоветовали психотропный препарат, который может повлиять на психику. В первую очередь, это транквилизатор, который лишает чувств и эмоций, а отсутствие аппетита - лишь побочная реакция, такая же, как и склонность к суициду. Портите свою жизнь, пожалуйста, только не трогайте чужую.

- Бедняжка, это какой адский график у вас. Я бы работу меняла сначала, а при лишнем весе лучше спорт.

- Сначала надо восстановить гормональный сбой. А так даже есть будешь правильно, но ничего не поможет. Обратись к врачу, он подберет диету.

- Про мед. препараты. Если пить по инструкции - ничего не будет, это антидепрессант плюс настроение улучшает.

- МКЦ можно пить (таблетки). Они безвредные. И я бы посоветовала работу сменить.
Автор, беги с такой работы! Ищи пятидневку или 2х2, или что в таком духе еще! А то от такого ритма жизни тебя еще больше разнесет, как потом сгонишь! А компенсацию за то, что ты разжирела, тебе никто не выплатит! Просто я так же пахала примерно по такому графику, как и ты, денег не было, зато плюс 25 кг за полгода, еле-еле потом в форму пришла! Не стоит она того, такая даже не работа, а рабство самое натуральное!

- В сад такую работу или вы хотите сразу после работы в гроб? Так и не пожив. Может и грубо сказано, но это же смертоубийство, а не работа. А как же интересы, хобби, отношения, развлечения?

- Я тоже искала метод, как сбросить вес? Начала заниматься по Джиллиан Майклз (всего полчаса с утра перед работой), за две недели скинула кило от и так небольшого веса, хотя до этого вообще с мертвой точки не двигался, несмотря на давнишнее правильное питание. Я вегетарианка, но столько разнообразных блюд на правильном питании можно приготовить, это супер! Плюс вода 2-3 л в день, с утра столовую ложку льняного семени натощак. Кушать надо! Говорю, как человек, похудевший до 50 кг на спорте и голоде, и за 4 месяца питания поправившийся на 20 кило. Если не есть, организм воздаст все в двойном размере.

- Купи лайтовый жиросжигатель типа Мускул Фарма, пей два раза в день. Отлично контролирует аппетит. Перед сном аптечная клетчатка с кефиром, чтобы гадость выводить из организма.

- Перебить аппетит может только еда. Так устроен человек. Все остальные способы ведут к психическому расстройству.

- У меня та же проблема, как у автора. После гормонов. Я МКЦ пью вместо еды. Все. Только начала. После 3-5 таблеток не хочется кушать, 3 раза в день пить надо. Только от гинеколога пришла, по этой теме как раз ходила.

- Тут в основном рекомендуют МКЦ, и лично я не вижу в этом особого вреда - обычная целлюлоза, распухающая при попадании в желудок. А вот лекарство флуоксетин, что посоветовали, действительно может привести к плохим последствиям. Вы думаете, его просто так только по рецепту врача отпускают? И касательно Вашего последнего предложения: автор не просила антидепрессант, а то, что отбивает аппетит по своему предназначению, но не в качестве побочной реакции наравне со склонностью к суициду. Считаю нужным повторить о важном последствии.

- Ешьте больше белка, углеводы до 16.00, за два часа до сна не кушать, ну, и все вредное, естественно, исключить.

- Когда я читаю о том, что женщина работает, как вол, что в принципе противоречит женской природе, прихожу в ужас, как мужчины ваши вам это позволяют. Неужели им не хочется видеть вас чаще красивой и отдохнувшей. Работать с утра до ночи, а единственный выходной тратить на вторую работу (дом) - это жесть. Мужчину смените лучше, будет у вас и время на спорт и может проблемы с лишним весом совсем пропадут, когда будете питаться нормально и больше отдыхать.

- Вода плюс МКЦ в аптеке купи, вот тебе и ЖКТ подлечишь, и похудеешь чуть-чуть.

- Я не могу оставить работу, я открыла своё ателье, пока на сотрудников денег нет. Я как раз и превратила хобби в работу, открыла ателье, люблю шить.

- Понятно тогда. Ну, вы большая умница! Удачи вам, уверена, у вас все получится. Такой тяжёлый труд всегда вознаграждается!

- МКЦ инструкция в интернете в помощь, на собственном примере - пила по инструкции, продаётся без рецепта, стоит дёшево, стал лучше работать кишечник, реже стало хотеться кушать, за месяц курса похудела на 5 кг.

- Девочки, красавицы, у меня такая проблема, я раньше весила 48 кг максимум, к зиме набрала 50-51. В начале 2015 была операция, в организме произошёл гормональный сбой, набрала 10 кг.
На сегодняшний день мой вес составляет 62 кг, при моем росте 157 смотрюсь, как пончик. Скоро лето, хочется сбросить хотя бы 10 кг! Дело в том, что вечно на работе, времени на спорт нет, да и на дорогущие диеты средств нет. Жду любого совета.



- Меньше кушать. Частые приемы пищи небольшими порциями, нужно разгонять метаболизм. Заменить мясо на фрукты. Исключить сахар.

- Все говорят, что при таком росте нужно весить 48-50, а я вешу 55 при 158, жирной не называют.

- Первым делом приведите в порядок рацион, перейдите на правильное питание. Откажитесь от мучного, жареного, сладкого, пейте много воды в течение дня и питайтесь регулярно небольшими порциями. Берите с собой домашнюю еду, (желательно больше белка и клетчатки), чтобы не было желания быстрых вредных перекусов во время работы. Если нет времени на спорт, то используйте любую возможность для физ. нагрузки: проходите утром одну остановку пешком, домой так же, поднимайтесь только по лестнице вместо лифта. Делайте "невидимые" упражнения, (напрягайте мышцы пресса, ягодиц, когда сидите) и т.д. Удачи вам.

- Я вешу 48-49 при таком росте, но это ад! Меня это не устраивает, хотя все говорят - отлично! И да, нужно смотреть не на вес, а на параметры грудь, талия и бедра.

- Вы пишете, что набор веса произошёл из-за гормонального сбоя, вам только к врачу. Назначат лечение, таблетки, ну и без спорта никуда. И хватит оправдывать себя, ленивая попа, собираешься и идёшь в зал.

- Вроде уже 100500 раз написано. 80% успеха - питание. Каждые 3-3,5 часа. Маленькими порциями. С утра обязательно сложные углеводы - каши, оладушки, естественно, правильное питание, мюсли можно сделать своими руками. Если каши не любите, кушайте яйца, например, хотя я с яиц уже быстро начинаю хотеть есть впоследствии, но это все сугубо индивидуально. Далее перекус: хлебцы плюс кусочек сыра; или творог с орехами; или фрукты. Потом обед. Сложные углеводы плюс белок. Пример: греча 120 г и куриное филе грамм 100 плюс овощи, порция размером с ладонь. Далее опять перекус: яйца плюс огурец; или творог; или сыр. На ужин белок плюс клетчатка. Т.е салат огурец, помидор плюс курица (пример). На первый взгляд, кажется, ой, как много, или ой, я не смогу. Сможешь! Или, например, сядь на белково-углеводное чередование. 3 дня низко углеводных, 1 день высоко углеводный или 2 низко углеводных, 1 сбалансировано, 1 высоко углеводный. Но это не значит, что нужно сидеть весь день на попе - больше двигаться.
И кстати, правильное питание - это не дорого, так что это все отговорки. На тортик деньги есть, а на гречку и курицу нет? Не верю.

- Мой совет прежний. Арбайтен по-стахановски и диета из хлебцов и воды.



- Ходите на работу пешком и с работы пешком. Может, стоит привести сначала гормоны в порядок?

- Автор. Если тебе удаляли аденому гипофиза, то нужно подождать пока организм придет в норму, т.к. из-за этой опухоли очень сильно скачут гормоны. После операции сам по себе процесс похудания пойдет. У меня просто все то же самое, и рост, и вес 62 стал, а был 52, буду ждать операции.

- Гречневая диета и спорт.

- Из-за одного противного гормона у меня сыпались волосы, лезли прыщи и вес был на 8 кг больше нормы. Беги к хорошему гинекологу эндокринологу! У меня все нормализовалось. Главное - найди хорошего врача, дальше может быть только хуже.

- Спорт не хочу, диету не хочу. Похудеть на 10 кг хочу.
Логичная логика.

- 163см рост, вес 55, похудела уже 11 кг за 2 месяца, ещё 5 впереди, диета Аткинса, плюс 6-ти дневная нагрузка помимо работы.

- Лечите гормональный сбой.
Скорейшего выздоровления и прихода в форму вам.
У самой идентичная ситуация, как никто вас понимаю, психологически это тяжело, постарайтесь правильно дробно питаться и высчитайте свою норму калорий для похудения, у меня это 1200. Если вы знаете про мясо, то от него больше вреда, чем пользы. Исключив его из своего питания, человек здоровее становится.

- Я думаю, что главное не число на весах, а то, как визуально выглядит тело. Если уж хотите потерять пару килограммов и с питанием все хорошо, то сделайте упор на кардио, бег и вообще повысить физическую активность и через некоторое время лишнее уйдёт.

- Девчонки 20-ти лет приписывают себе мифические гормональные сбои и уверяют, что нет времени на спорт, у вас семеро детей по лавкам, да? Нет, и не будет волшебного средства для похудения, ко всему нужно прилагать усилия.

- Диета Борменталь в 33 года с 89 до 60 кг. Вес держится два года.

- Для кого-то бред, для кого-то норма. Все сугубо индивидуально!
Но все же о вреде мяса сказано немало.

- Время на спорт всегда найдётся! Отговорки! Я и в 10 часов после работы хожу в зал. Выход один - меньше есть и заниматься спортом, проверено.

- Автор, что за единорог у вас в голове поселился? Вы хотите получить хорошие результаты, причём в краткосрочном периоде, при этом ваш маршрут: на работку до дивана, а накопившийся жир сам уйдёт? Если вы не хотите вкладывать в себя ресурсы и время, вам не удастся грамотно потерять хотя бы пару кило. А вообще, вы найдёте и время и средства для того, что вам действительно важно и нужно.

- Не ешь тогда. 10 кг можно сбросить только с хорошим таким дефицитом калорий. Раз спортом заниматься не будешь, то значит, надо очень мало есть.

- Питание правильное. Не есть мучное и пить больше воды.
Можно пропить полисорб или лактофильтрум, хуже не станет.
Больше двигайтесь, ходите много и быстро, и не зацикливайтесь.
У меня в 21 год был гормональный сбой, но я привела в порядок результаты анализов и похудела.

- Белковая диета. Сама наблюдала, как женщина похудела на ней на 19 кг за 5 месяцев.

- Ну, на правильное питание перейти для начала. Что значит - нет времени на спорт? 20 минут в день, на ту же пробежку, например, можно найти, хотя бы через день. Ну, или домой вело тренажер купить, и так же 20 мин в день заниматься, когда пришла с работы. Без спорта похудеешь, конечно, но ничего само по себе не подтянется.

- Бег, планка, можешь зумбу по ютубу прыгать. Система -60 для начала, а с нее потихоньку на правильное питание.

- Автор, до лета успеете пройти протасовку, там 5 недель самой диеты плюс 5 недель выхода. Шикарная вещь!

- Я с ростом 173 вешу 62 кг и жуть как тяжко, тоже после операции набрала 12 кг. Села на бананово-кефирную диету, прошла неделя визуально сдулась, советую попробовать.
Ещё домашние видео-тренировки. Сама планирую по ним заниматься, когда немного окрепну, на себя время должно хватать! Ну, и меньше кушать!



- Понятно, что одной иногда скучно, ну, а что делать, хочешь похудеть - тренируйся. Тогда для начала можно на танцы записаться.
Ну, или утром можно на 15 минут раньше встать и упражнение поделать, всё же лучше, чем ничего.

- Как сбросить вес? Правильное питание и спорт. Много воды и ходьбы.
Только обязательно! У меня щитовидка, поправилась до 60 кг, потом начала пить гормоны и правильно питаться - вес ушёл до 45 кг и держится так года два. Я сама в шоке была, когда начала резко поправляться и цикл нарушился, что дел вообще не было, пришла к гинекологу - он меня к эндокринологу сразу. И нашли дисфункцию. Пью Л-тироксин несколько лет.

- Прочитай Аллена Кара: лёгкий способ сбросить вес. Очень классно и понятно всё рассказывается о нашем организме.

- Девочки! Помогите мне, пожалуйста! За весенние каникулы я потолстела на 14 кг. Ноги очень потолстели. В школу я сейчас пока что не хожу, ибо к бабушке приехала погостить. В общем, проблема такая.
Через 2 недели я вернусь в свой город и пойду в школу.
Я не хочу, чтобы мои одноклассники увидели меня толстой.
А еще через неделю у меня фотосессия в стиле Алисы в стране чудес.
Я не знаю, что мне делать, на мне платье для фотосессии уже еле застегивается.
Поначалу я думала, что поем еще дня 3 и сяду на диету, но со временем привыкла много кушать, тем более в гостях у бабушки. Помогите мне. Надеюсь, никто с усмешкой не отнесется ко мне. Жду ваших советов, всевозможных быстрых диет, эффективных упражнений.



- Кленобутерол купи, побольше кофе. Еще есть вариант бегать в день от 6 км до 10.

- Весенние каникулы 2 недели длятся, если ты за это время потолстела на 14 кг, обратись к врачу. Скажи прямо бабушке, чтобы она тебе готовила здоровую низкокалорийную пищу, она поймет.

- Фенотропил плюс флуоксетин, но никому не говорите, никто не поймет.
За две недели особо не успеешь скинуть 4-5 кило.

- Быстро набранные килограммы обычно уходят почти с той же скоростью, но ни в коем случае не садись на "всевозможные быстрые диеты"! Они лишь замедлят твой обмен веществ и, как следствие, станут причиной уже постоянного избыточного веса!
Не нужно обещать себе сесть на диету завтра, через два дня, с понедельника - этим ты подсознательно заставишь себя наесться, как бы впрок плюс вгонишь организм в состояние стресса, который, в свою очередь, тоже способствует набору лишних килограммов. Не нужно никаких диет, просто попытайся ограничить себя в сладостях, сладких напитках, мучном. Обязательно ходи пешком: и настроение поднимется, и лишние калории сгорят.

И напоследок: скорее всего, твои одноклассники (особенно мужского пола) и не заметят прибавки в весе.
Да и раз ты все-таки влезаешь в платье, стало быть, не всё так плохо.
Кстати, для Алисы важно суметь влезть в кроличью нору, так что не парься по пустякам. Удачи, милая!
Профиль
#2
- Редуксин бери, таблетки для похудения. Но лучше к врачу, ибо 1 кг в день - это мечта стероидного качка.

- Я раньше уехала на неделю до того, как начались каникулы и приеду только через 2 недели, поэтому пишу, что каникулы.

- Поговори с бабушкой, пей больше воды. И раз ты ничем не занимаешься, займись интервальным бегом утром и вечером. Выбери себе маленькое блюдечко и кушай только из него. Как можно чаще. И соответственно почитай советы по правильному питанию. Ни в коем случае не садись на диеты, убьешь обмен веществ, и тебя потом может еще больше разнести. Про диеты и прочее говорю из своего опыта.

- 14 кг за неделю? Может с гормонами что-то? Как-то сомнительно, что просто так можно поправиться на 14 кг за неделю, даже много кушая.

- На кефир, если очень надо. Не пей флуоксетин, психика тебе спасибо не скажет!

- Не слушай всех этих людей с таблетками, я все это проходила. Диеты, таблетки для похудения. Убила гормональный фон и обменную систему. Восстанавливала все 2 года.

- Подростковый возраст, может, сказывается так, как раз гормоны буянят. Я раньше лет в 16 булочку сожрать спокойно не могла, сразу в жир уходило.

- Не пей этот аптечный препарат для веса, что тебе советуют. Может быть еще хуже.
Перейди на куриную грудку. Вареную. Вмиг все кг уйдут.

- Так ты совсем дитя, само уйдёт, да и потом как можно так быстро ребёнку поправиться? Если это не развод, то к врачу, потому что это ненормально, но мне кажется, ты врешь.

- Ну, ты обжора. Я за беременность только 9 кг набрала. Скажи бабушке, чтоб не кормила тебя. Исключить жирное, жареное, сладкое, мучное. Ешь 4-5 раз в день, но маленькими порциями. Пей грейпфрутовый сок, ешь гречку, салаты, стручковую фасоль, брокколи, нежирную рыбу. Если так срочно надо похудеть, можно пропить фуросемид – 1 таблетку раз в день, но это только неделю можно, потом необходимо прекратить, эти таблетки очень вредные. Бегать, плавать каждый день, упражнения на пресс, отжимания, махи ногами, выпады. Главное возненавидеть себя и не жалеть! Вот тебе мотивация.



- Быстрых диет не бывает. Диета должна быть постоянно - правильное питание. Делайте физические упражнения дома или в зале. И прекратите есть пирожки или попрощайтесь с бабулей.

- Кто советовал девочке пить прозак (флуоксетин), того на органы пустить, чтоб норм люди жили, а такой шлак воздух не отравлял.

- Сдай анализ на тт-гормоны. Перестань есть все подряд, да, аппетит жёсткая вещь, если уж очень хочется вредностей и в большом количестве - объедайся утром часов до 3-х после полудня, тогда твой "зверь" успокоится. То, что ты ешь днём - переваривается и даёт энергию, т.е. сжигается без последствий, а то, что ешь после 5 вечера - уже откладывается и организм его "припасает", используй это правило, мне оно очень помогает, хоть сейчас вообще перестала есть после 4-5 вечера любую пищу, кроме воды и чая (без ничего).

- Даже за месяц столько набрать это жуть, как постараться надо, что ты там ела? Я один раз за две недели пять кило набрала, так это потому, что мне полбарана подарили, пока не сожрала, не успокоилась.

- Вообще по мне, так ничего сложного поправиться за 2 недели на 14 кило. Я бы с легкостью смогла.

- Спорт. Кардио тренировки по 40 минут, самое оно. Забудь про мучное, сладкое, пей больше воды.
А вообще не представляю, как за несколько недель можно набрать столько. Думаю это не от зажоров, от зажоров так резко не толстеют!

- Фуросемид не надо, слабительные, мочегонные тоже. И вообще жесткий режим только хуже сделает. За 2 недели 14 кг не сбросить, особенно жира. Может уйти 2-3 кг воды и кала. Надо сбрасывать постепенно на правильном питании со спортом и без всяких таблеток для похудения, рвоты, слабительных. Как это любят делать подростки, вот и маются то булимиями, то анорексиями.

- Не вздумай использовать советы про таблетки, просто ограничь себя в некоторых продуктах типа булочки, все сладкое, жареное и т.д. Поменьше находись дома и больше гуляй (без денег на еду). Если исключить все вредные продукты, все твои лишние кило сами уйдут со временем.
На фруктах и овощах неделю посиди.

- Фенотропил улучшает то, чем мы обычно думаем. И фенотропил выписывают тем, кто борется с лишним весом, кто страдает хронической усталостью. В общем, препарат способен дать пинка под зад. Принимают так же спортсмены.

- Всю жизнь ем куриную грудку одну почти. Похудение, ау?
Такой стремительный набор веса - признак проблем в организме. Обязательно сходи к эндокринологу!

- Это молодость, глупость, но результат. И свои последствия: нервное истощение, потом мозги встают на место, и жизнь свою не представляешь без правильного питания и спорта.
Не расстраивайтесь, до моих рекордов вам еще далеко.

- Все равно - не норма, если это резкий набор веса. Быть может, вы не уследили, как шоколадки и булочки плавно перешли в плюс 14?
Слишком уж огромный набор веса. Вы уверены, что это не гормональный сбой? Очень советую сходить и проверить состояние вашего здоровья.

- Не за неделю я набрала 14. Каникулы у меня начались раньше на неделю и сейчас я еще у бабушки 2 недели, и того за 4 недели.

- "Бабушки - это такие люди, для которых ты всегда худой и голодный".
Не поймут. Не то поколение.

- Короче, врач однозначно. Не мудрите ничего, а то только хуже можно сделать. Но кушаем уже меньше, выпивая стакан воды с утра натощак и по стакану воды перед приемом пищи, и бегом к эндокринологу или гинекологу, или диетологу.
Пей имбирь. Очень помогает.



- Когда мне надо было быстро похудеть, я увеличивала физические нагрузки и сидела три дня на кефире, потом 1 день на овощах и фруктах, и снова три дня на кефире. Уходило где-то 5 кг за неделю. Если кишечник здоровый, понос не поймает от такого, а вес уйдёт.
Так быстро и стремительно худеть все же не советую: это вредно и результат долго не держится.
А вот как можно было за весенние каникулы так разъесться, я не понимаю. Я раньше все лето у бабушки в деревне проводила, на жирном молоке, пирогах и прочих радостях, и то так не поправлялась. Держи себя в руках, короче.

- И я, просто все эти пироги и сладости уходили в подвижных играх.
Хотя смотря, какой у кого организм.

- Еще и в таком возрасте у молодых обмен веществ намного лучше, это в 30 только тортик понюхала и тут же распухла, может, правда, проблемы со здоровьем.

- Льняное масло пейте по ложке утром. Я не верю в диеты. Закрыть рот и не есть.
Если ты привыкла много есть, то как ты на диету сядешь? Не смеши. Подумай просто, как это тебе надо и рот на замок.

- Фуросемид? Вы чокнулись? Это мочегонное, через день все вернется. А если неделю пить, потом отеки будут. Ужас советчики.

- Ну, дня 3. Мне перед фотосессией надо было пару кг скинуть, очень помогло. Прямо лицо вытянулось, щеки пропали. Но это, в крайнем случае, если выхода нет другого.

- 14 кг за неделю практически невозможно набрать, если нет проблем со здоровьем. Думаю, автор преувеличил. И да, 60 кг – это толстая девушка?
Просто кушай гречу и все.

- В точку! Помню, в 17 лет за каникулы летние минус 10 кг как с куста, и эффект держался еще сто лет. А сейчас каждый грамм организм со слезами отдаёт.

- Но мочегонное - это не похудение, это просто выгнать жидкость на время. Если его часто пить, откаты пойдут такие, что мама не горюй. У меня после него организм так до конца и не восстановился. Но я-то во взрослом возрасте эту штуку пила, а тут девчонка вообще школьница.

- Жуть, тут некоторые так пишут "у неё же фотосессия скоро, имейте совесть, помогите ей", "я тоже для фотосессии шла на крайние меры, но такое можно только ради фотосессии". У вас вообще все нормально? Совсем жизнь серая и унылая, чтобы так напрягаться ради какого-то фотосета? Если это не часть контракта, который вы не имеете права нарушить, и вам за это не платят, то вы совсем унылые бабёнки.

- Белки ешь, и бегай по деревне.
Слушайте, наесть можно! Я в 14 лет за 2 недели с 59 стала 74 и легко! Вот только скинулись они потом через 2 года. От организма зависит. Мне сейчас все говорят, типа ты всегда худая, тебе легко говорить, только улыбаюсь в ответ!

- Ну, нечего было столько есть, можно скинуть максимум 6 на одной диете, но если подряд сделать, то можно спастись. Было бы желание и силушка воли, в общем, диета "любимая" и "6 лепестков" тебе в помощь, ищи.

- Блин, ну, что делать, что делать, не кукситься - главное, чай не конец света настал, сожми волю в кулак, и на диету срочно плюс любая силовая нагрузка по 50 минут по видео занятиям и не халтурить.
Тебя не вес больше испугал, а возможная реакция одноклассников, с этим бы лучше поработать.

- Вот я и говорю - 3 дня можно мочегонное. А потом прекратить, там противопоказаний целый лист.

- Знаю девушку, которой кто-то посоветовал пить фуросемид для похудения, а потом отказала почка. Не нужно такие вещи советовать, тем более - это ребёнок совсем, она сейчас, чтобы сбросить эти кг, побежит и купит что угодно. Взрослым можно советовать, своей головой тысячу раз подумают и решат. А тут ещё и порезы на руках я разглядела, ну его в сад.

- Я сказала, сколько надо их пить, там вообще кленбутерол советовали.

- Вообще, ты еще дитя - не время думать о диетах, а то обменную систему совсем испортишь!



- Короче. То, как мог случиться этот рекорд, можно обсуждать вечно. Но автор попросил совета.
Совета, это да. Но будете ли Вы, автор, их соблюдать? Нового ничего мы не откроем. Правильное питание и спорт, больше воды, не есть за 4 ч до сна, и прочие очевидные вещи. Но Вы хотите чуда без усилий, и ни в чём себе не отказывая, причём, как Вы говорите "привыкли много кушать". То есть у вас нет силы воли, а все наши 100500 советов без нее бесполезны. Я понимаю Вас, сама после НГ набрала за 2 месяца почти червонец, с которым сейчас воюю, но я как бы постарше, и 2 месяца - не 2 недели. В общем, если сами в руки себя взять ну никак - то попросите близких запереть Вас на недельку в квартире, и оставлять на день 1 яйцо, 200 грамм гречки и стакан кефира. Без поблажек. Всё.
А таблетками убьете здоровье только и не факт, что обратно не наберете.

- Три вида различных физических нагрузок, диета Аткинса - 14 уже. Если все в порядке с почками, то белковая диета очень эффективна!

- Садитесь на бурый рис и гречку, говядину и курицу.

- Это подростковое. Я тоже в 14 лет за 2 месяца набрала 24 кг.
Все это само собой уйдет. Главное, не изнуряйте свой растущий организм диетами.

- Девочки, вешу 54 кило, рост 163 см. Такой вес и рост у меня со школьных времён. Так вот, хочу весить 50-51 кг, но эти три килограмма просто стоят на месте и абсолютно никакие диеты не спасают, вот и со школы их не могу сбросить (вес тупо стоит на месте, даже по 200 грамм не убирается). Образ жизни: активный, занимаюсь спортом. Стараюсь правильно питаться (ну, бывает, что позволю себе кое-чего иногда). Так вот, что думаете и что делать?

- Диеты вообще не спасают, если что. Выработайте режим питания и питайтесь правильно без всякого мусора вроде сладкого, мучного, соленого и т.д. Больше ходите пешком. И что тебе дадут эти 3 кг?

- Мне очень многое дают, потому что эти 3 кг отражаются на попе сразу и прощай 25 размер джинсов, правда рост 166.

- Добивай спортом. Меняй режим тренировок. Вгони тело в стресс нагрузками.

- Вопрос вот в чем: а нужно ли действительно сбрасывать эти кг? И стоит ли вообще взвешиваться, не лучше ли мерить объемы и т.д.?
Насчет питания куча вопросов, ибо по такому описанию ничего не поймешь.
Какая разница - какой вес? Параметры какие?
А зачем себя насиловать? Вес не имеет значение, главное как все смотрится.

- Я вешу при росте 164 56 кг и норм себя чувствую.
Ну, а если уж очень хочется сбросить вес, то нужно убрать фразу: «ну, бывает, что позволю себе кое-чего иногда».

- Да не может быть такого - занимаюсь спортом и правильно питаюсь, и при этом не сбрасываешь, не верю.

- А вы не думали, что это ваш идеальный вес. А вы себя насилуете диетами, организм сопротивляется.

- А я вешу 63 при росте 167 и тоже не жалуюсь. От конституции многое зависит и пропорций.

- Всё просто, это её оптимальный вес, и организм просто не хочет ни в какую худеть. И это тоже нормально.

- Не бывает так, чтобы вес не уходил. В Бухенвальде тоже у всех свой идеальный вес был, но, тем не менее, у всех была дистрофия. Значит, позволяешь себе что-то, тактично не замечая этого.

- Отцепись от этих несчастных трех килограммов.
Сбросить-то можно, но только при сушке, а нужно ли это обычной девушке? Она же не фитнес бикини.



- Автор, а нужно ли тебе худеть? Потому что при абсолютно одинаковом весе и росте можно выглядеть как колобком, так и нормальной девушкой.

- Хочешь сказать, что закон сохранения энергии для тебя не работает? Ты живёшь вне физических законов? Не бывает такого, чтоб ты почти не ела, энергия не поступала в твой организм, а ты все так же продолжала весить свои 53.

- Вы не можете сбросить 4 кг? Сама в это веришь? Ничегошеньки ты не делаешь, так не бывает, чтоб нельзя было. Отговорки.

- Пить кефир или ряженку вместо ужина. Самое главное - плотно завтракать, и мало ужинать. Говорю из своего опыта, тоже вес тяжело сбрасывала.

- Как так? Первые три килограмма всегда очень легко сбрасываются, т.к. это вода уходит и все лишнее.

- Думаешь, 3 кг уйдут именно с тех мест, которые у тебя проблемные? Наивная.

- Понимаю автора. У меня тоже вес встал после набранного на НГ, сейчас 58 и 167, даже от больницы не снизился. Вообще удивительно - вот не есть на меня действует, а спорт зал, велотренажер и т.д. ничего. Как так, сама не понимаю.

- Вы, наверно, сжигаете столько же калорий, сколько получаете. И все равно нулю.

- У меня рост 162, вес 53-55 колеблется. В основном 54. До 50 худела - жёсткая диета, спорт и массаж. Но, честно говоря, была ужасно злая, уставшая, эти 4 кг визуально не так видны и не так портят жизнь, может, ну, в сад?

- Ой, не рассказывай, ешь как не в себя, вот и стоит все на месте. Занимаясь и соблюдая диету, невозможно не худеть. Перестань переедать.

- Элементарно можно не худеть, а просто держать вес, чтобы не толстеть. У всех организмы разные. У меня несколько лет был период, когда реально почти ничего не ела и занималась каждый день, просто, чтобы держать вес. Когда пропала возможность держать такой режим, само собой, отожралась.

- А зачем тебе?
Вот у меня 160 и вешу 50, но перед критическими днями наедаю до 55. И за пару дней могу скинуть, только я могу хоть 48 весить, а внешне не заметно.

- Вес в данной ситуации не показатель. Какова комплекция тела?
Зачем вам этот якобы лишний вес, главное объемы и качество тела, ну как можно не понимать этого?

- Потому что давно пора понять, что твоя диета - это голод! Вот когда посидишь на воде, чае и всем остальном, даже молочке! Желательно побольше, глядишь, и 7 кг сбросишь. Для твоего роста лучший вес 45 кг, так как я вешу 52 кг с ростом 169, и меня не устраивает!!! Я худею!!! До 49.

- А калории не пробовали по-честному считать, и сразу же все встанет на свои места, поймете, почему не худеете. Правильного питания мало, можно и вареной курицей с гречкой так объесться, что ни о каком похудении речи не может быть.
1. сидишь на правильном питании,
2. срываешься,
3. принимаешь себя такой, какая ты есть.

- Что за бред? Если у отдельно взятой девушки больше мышц, то и весить она будет больше даже при одной комплекции с той, у которой их меньше. Цифра разная, тело не больше, а даже намного красивее. Вам надо осторожней с вашими водичками и кефирами. Убить обмен веществ или вечно не есть ничего - вот ваш итог.

- Для меня только так, не есть, да. Себя сдерживаю. От избытка еды потом тяжко и иногда болит желудок. Так что есть, естественно, мало по чуть-чуть в моём духе. Всё у меня хорошо со здоровьем. И с желудком тоже! Одна проблема - как съем на две ложке больше тяжесть и боль. Естественно, мне лучше есть помаленьку. Не люблю толстых людей, да, я такой человек. Я же смогла, похудела, как меня обзывали, не забыла! Теперь я жирных не люблю тоже. Еда - не есть главное в жизни. И деньги на один туалет тратить не стоит.

- Ну, что она жирная при росте 163 и весе 54? Я при 162 вешу 50-52 в зависимости от сезона, тоже жирная девушка по вашим меркам, только вот в реальной жизни никогда не слышала таких отзывов, а в интернете все советуют 45 чуть ли не быть при таком росте. Я весила 47 кг, и это было, мягко говоря, не айс. Одно дело, ваши личные вкусы, другое - говорить, что девушка запредельно много весит.

- Сказки. Занималась бы спортом, не смотрела бы на весы.
Если вы занимаетесь спортом, то вероятнее всего у вас должны быть мышцы, а мышцы, как правило, весят больше жира, так что может, вы в целом выглядите нормально, чего вы вцепились в эти килограммы.

- Ой, ну, я автор поста. И говорю для слабослышащих: "Я правильно питаюсь, дневная калорийность около 1600, голоданием и строгими диетами не страдаю. Под "позволю себе кое-чего иногда" подразумевалась картошка фри раз в три месяца или кола. Я не употребляю спиртное, я МС по лыжам, параметры 94-76-97, спасибо некоторым за адекватные комментарии.

- У меня с весом 58 такие же параметры, но я и выше, тебе и, правда, надо сбросить вес, переходи на 1200 кал.

- Я мышцастая, правда, кроме талии, но благо, что без боков.

- Нормальная стройная девушка! С ума сошли, зачем ей худеть. Анорексичкой быть? Все красиво, все в порядке!

- Я хочу похудеть, так как набрала пару лишних кг веса, у меня 55 кг на рост 172 см. Хочу 51-53 кг, но зловредные килограммы не уходят, просто значит такой у меня вес, так сказать. Все зависит от строения и от того, какой вы сами хотите себя видеть. Если хотите похудеть - худейте и никого не слушайте. Вам лучше знать, какой вам быть.

- Если вы не худеете, значит, едите что-то лишнее.

- Лично я считаю, что вам не нужно ничего сбрасывать, но если уж очень хочется, попробуйте турбослим экспресс, я не верила, и так же не могла сдвинуть вес с места, за 3 дня ушло ровно 3 кг и они не вернулись. Судя по составу этого БАДа, избавилась я от лишней жидкости и почистила организм.

- Попробуй вечером не есть. Старая истина, но мне помогает, если наем лишнего.

- Девчата, пожалуйста, расскажите, как Вы худели, только не про диеты, а про правильное питание или возможно другие истории, ограничение в чем-то.
У меня такая история, что в старшей школе я весила 68 кг, и была достаточно тучной. Я худела, мучила себя диетами, но в основном это однажды привело к сбитому циклу.
На первом курсе сидела на правильном питании месяц и то со срывами, но визуально я как-то уменьшилась, вытянулась, возможно.
Летом ходила к врачу на плановый осмотр, и я весила 63 кг, ну, с ростом в соответствии все идеально, и вес "здоровый". Ну, и я давно отошла от идеи радикально похудеть, так как мой внешний вид нравится и мне, и моему любимому. Это было достаточно приятным шоком. И вот сейчас я вешу 60 кг, при росте 165. Не знаю, как я сбросила вес. Все мне об этом говорят. Я считаю, что на нервной почве. Ибо ела ужас как, и ужас много, всего лишь два раза в день, это с утра пораньше и вечером часов в 7-8, когда приезжала домой.
Сейчас решила ограничить себя в какой-то пище и достигнуть когда-то далеких 55 кг.
Мне хорошо в моем теле, но хочется его чуть-чуть подкорректировать.
Поэтому хочу услышать Ваши истории, увидеть Ваши изменения!
Будьте моей дополнительной мотивацией! Спасибо!

- Тема такая - меньше калорий и активный образ жизни. 4 года и все прекрасно.
ПС. 185 и 83, 102-70-106.





- Тот же вопрос. Вот только при росте 165 ,вес 67. Перед НГ было 64 (диета была, пост и голод, за 2 недели скинула), теперь так же пытаюсь, но тщетно. Может, подскажете.

- Похудела на 9 кг на правильном питании еще в 2008, последние 5 до сих пор добить не могу.

- Лучше питайтесь правильно. Никто не заставляет считать БЖУ, но хотя бы чисто интуитивно (шоколад и прочее утром) вместе с овсянкой, обед - овощи или крупа плюс рыба или курица, ужин рыба или курица или творог (белковая пища). Перекусы хлебцами, орешками, фруктами. И спорт. Ограничивать-то себя можно и есть 2 раза в день, но так легко заработать желудочные заболевания. На своем опыте говорю. И спорт вам очень хорошее качество тела сделает, не ленись.
П.С. У меня рост 164 вес 50.

- Меньше мучного, больше ночного.
Есть маленькими порциями (я ем по 100 г) раз 5 в день, утром можно быстрыми углеводами побаловать себя, а так ем все, кроме мучного и минимум сладкого (его только утром) и главное в порцию укладываться. Мне помогает! Извините, если коряво написала.

- Меня моя фигура устраивает, но хочу быть легче, чтоб на ручки легко запрыгивать к принцу своему, а то стыдно. Рост 170 вес 60, кость тяжёлая, наверно.

- Отказалась от мучного, сладкого и газировок. Ела маленькими порциями плюс спорт. Похудела с 75 кг до 51. С 75 за пару месяцев похудела до 66, этот вес держался полгода, а потом за полтора месяца с 66 до 51 скинула. Правильное питание, спорт и стресс сделали своё дело. На нервной почве быстрее всего можно похудеть. Я не советую так кому-либо худеть.

- Как менеджер NL могу предложить Energy Diet.
Минус 8 кг точно обещаю через месяц! На себе проверено.

- Причем тут вес? Главное - пропорции и как все в сумме выглядит. Если ты без груди и талии, дряблая и бледная кожа, то хоть 48 весь - будет плохо. Иди в зал, сушись, правильно питайся. Не надо мучить диетами, ешь 4-5 раз в день, но понемногу. Исключи мучное, сладкое, жареное. Вот тебе для мотивации!



- Лично мне удалось сбросить почти 20 кг благодаря тому, что я начала правильно питаться, делать различные упражнения, стала заниматься йогой, ходила по 10-15 км в день, пила 2.5 литра воды в сутки, (летом больше), и вот уже несколько лет продолжаю придерживаться этих пунктов. Тяжело сказать за сколько, полгода примерно. Я похудела ещё во время беременности, а после родов за пару месяцев пришла в форму, в которой и сегодня остаюсь. Я раньше себе тоже не могла отказать во вкусностях и думала, что у меня никогда не получится сбросить лишний вес, но у меня появилась сильная мотивация в виде любимого мужчины и я решила измениться. Мне просто стало стыдно за себя безвольную хрюшку и отказ от вредностей дался мне очень легко и с удовольствием. Дело не в силе воли, а в мотивации.

- Классно, когда есть сила воли и характер! А все остальное – отговорки.
Я за 4 месяца похудела на 7 кг, правильное питание и спорт - кардио 5 дней в неделю.

- Сама хочу весить 55. Только диеты и активность не помогают. Пью липоевую кислоту и л-карнитин.

- Нужно много кардио, забудь про сладкие напитки, изделия из муки в/с, жареное, ну, и ясное дело чипсы и так далее, порции 200-300гр.
Можно попробовать для начала на гречку на две недели.

- Я за месяц похудела на 6,5 кг. Тренажерка 3 раза в неделю и правильное питание.

- Как сбросить вес? Когда закончила лечить гормональные проблемы, весила около 90, села на правильное питание. Рыба, индейка, курица - только вареные, на пару или запеченные в фольге в духовке. Красное мясо я ем крайне редко, только, если выбираемся на шашлыки или в гостях приготовлено к столу. Различные супы без зажарок, овсянка, гречка не вареные, а заваренные кипятком.
Огромное количество овощей, отварных, свежих, запеченных. Картофель позволяю себе крайне редко, тоже запеченный и обязательно в мундире. Соки только свежевыжатые, в магазинные - добавляют сахар. Молочные продукты только с низким процентом жирности, обезжиренное не ем, так как организму немного жирка нужно для менструального цикла, в первую очередь. Хлеб, макаронные изделия только из муки грубого помола и тоже крайне редко. Соли - минимум, специи только природные, натуральные - перец, карри и тому подобные, а не бульонные кубики и универсальные приправы. Сахар только в виде фруктов, разнообразные чаи, вода. Если что-то и обжариваю, только на оливковом или льняном масле холодного отжима, так меньше всякой гадости выделяется. Изучила кучу заправок для салатов на основе натуральных специй, маслица и других не вредных фигуре добавок, так что можно обычный овощной салат разнообразить ежедневно. Алкоголь не употребляю. Бегаю каждое утро, 3 раза в неделю зал, дома йога и пилатес. Если на празднике наелась вредного, разгрузочная неделя на овсянке, заваренной кипятком и овощах. За год похудела до 67 кг, рост 175, хочу до 60 похудеть, для меня это самый приемлемый вес. Тоже сначала пыталась худеть на моно диетах и всякой такой ерунде, убила обмен веществ, да и так частенько бывали зажоры, когда сидишь полуголодная две недели, а потом налетаешь на кастрюлю борща и всё по новой. Лучше всегда правильно питаться, заниматься спортом, быть здоровыми и свежими.

- Занимаюсь исключительно с тренером 2-3 раза в неделю, как получится, больше пешком хожу, на работу почти каждый день пешком, 3-4 км. Сладкое вообще не ем и мучное, без фанатизма насчёт еды, за месяц на 2,8 кг похудела. Посмотрим, что дальше будет. Так-то главное, чтобы был результат, я вот его вижу и тогда реально жалко назад наедать, и сразу мотивация не есть всякую гадость калорийную.

- Пробовала разные диеты, это помогало, но это было невкусно! Правильное питание тоже не нравится. Вот уже год живу на жировой низкоуглеводной диете, и я счастлива. Спортом почти не занимаюсь, мне лень.

- Худела с помощью степпера и скакалки. Делала обертывания горячие. Питалась правильно и понемногу. 2 месяца - 25 кг. Была 75, стала 50. Я исключила сахар, соль, жареное заменила на еду из пароварки, не могу жить без овсянки и овощей. Полюбила грейпфруты и яблочки. Стала много ходить.

- Пытаюсь придерживаться правильного питания, завтрак овсянка, обед - крупа с овощами и сыром, ужин обезжиренный творог. Перекус яблоко, морковь, долька шоколадки. Вода 2-2,5 л в день. Похудела кило на три-четыре, но я и не была толстой. 170 и 63 – 170 и 59, сейчас еще начала заниматься по Джилиан Майклс, начали вырисовываться мышцы.

- Не ем жареного. Соль. Мучное. Сахар.
И это не от приседов. Ходила по лестнице вечером. На спортзал нет денег.



- Как похудеть, сбросить вес? Тогда убираем солёное, мучное (все!), сладкое только из фруктов. Хочется что-нибудь из этого съесть? Пьём воду простую, чистую, негазированную. Есть можно через полчаса после того, как попила воды, пить можно только через 2 часа, как поела. Это для начала (база), да и порции меньше 300 грамм. А то сейчас начнут бананы с ананасами килограммами есть.

- Пить через 2 часа после еды - это как-то слишком круто, получаса достаточно.

- В среднем 2 часа находится твёрдая пища в желудке, как только еда покинет его - можно пить воду, иначе брожение.

- Сбалансировала своё меню, правильный рацион плюс активный отдых.

- Я вот не хожу в спортзал. Считаю, что все идет от правильного питания. В нашем доме нет масла для жарки, муки, хлеба, печенья, и прочей жир содержащей еды (сами знаете). Готовлю только сама - никаких полуфабрикатов, только духовка, тушение и мультиварка - всё без масла! Никаких соусов и майонезов. Это главный секрет, наверно. Всегда на обед первое блюдо. Весила около 60 кг пару лет назад, сейчас 45. Вес стабилен. Муж 77-79 максимум (кушает тоже правильное питание), но со срывами в виде шоколада.

- Я не толстая, мне в целом безразлично, хожу в спорт зал для удовольствия.
Завтра у меня латино и я очень рада, хочу больше танцев.

А Вы можете порекомендовать, как сбросить вес?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь