Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2040Тема: «Волосатые ноги. Девушка с волосами на теле, Проблема - волосы на теле, брить ли, делать эпиляцию?» в форуме: Истории из жизни
#1









- Только вчера увидела рекламу про бритву в сумочке. Это жесть какая-то. Носить бритву с собой постоянно.

- Даже удивляет это как-то, как бы у всех есть волосы на теле? У мужчин, у женщин это естественное явление, так что очень обидно, что люди считают это поводом для насмешек. Естественные вещи в нашем обществе - это теперь повод назвать человека негигиеничным и грязным.

- "Природа - дура. Не могла сделать женщину сразу настоящей". Без бриться волос.

- Конечно, мужики не бреются, отращивают бороду до колен и волосы под подмышками, ведь это естественно, а у женщин вообще волосы есть? Я думала, они рождаются без волос, а волосы на ноге у девушки - это что, гибрид? Это влияние загнивающего запада.

- Очень страдала из-за того, что волосы на теле темные и страдаю до сих пор. И даже идея копить на лазерную эпиляцию по-прежнему намертво засела у меня в голове. Понимаете, да? Собираюсь отдать 60 к., чтобы избавиться от волос на теле.

- Вы понимаете, я умом это как бы осознаю, но давление общества не так просто победить. И каждый раз, когда я не побрею волосы на ногах ноги и иду куда-то (обязательно в штанах), я уже ощущаю дискомфорт при мысли "а вдруг будет такая ситуация, что мне придется раздеться (ну там, ногу пораню) и увидят мои волосатые ноги? Это реально очень тяжело преодолеть.

- Вот про подарки с намеком на бритье волос вообще пригорело, хочется по морде такими презентами надавать.
Но я не знаю, как мне это сделать. Внешне я могу остаться спокойной и к счастью у меня острый язык. Но мне всегда неприятно, когда кто-то высказывается обо мне в негативном ключе или критикует. Я не знаю, как сделать так, чтобы это не волновало мое сердце.

- 60? Может быть, на одной ноге, на время.
Просто забить, это случайные люди в твоей жизни, которых ты больше никогда не увидишь. Выйди в магазин рядом с домом с небритыми ногами, увидишь, что всем на это плевать. Тебе станет спокойнее. А 60 тысяч лучше на путешествие потратить - впечатления на всю жизнь (а волосы все равно потом отрастают).

- Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже легко могу послать советчиков и эстетов куда подальше, но на душе все равно будет гадко. Легко менее ранимым сестрам советовать не обращать внимания! Более ранимым это может быть очень непросто.
Но подумайте, 60 к. ради эстетов, чрезвычайно озабоченных Вашей внешностью - это как-то слишком. Прошу прощения, что тоже лезу с советами, но, может быть найдется что-то более достойное Ваших вложений? Путешествия, например. Покорять своими прекрасными ножками горы или подставлять их южному солнцу - что Вам больше по душе - куда приятнее. И есть волосы на этих ногах или они сбриты, никого не должно волновать.

- Нет, есть такие центры, где ноги полностью стоят 5к за один раз. Но это полностью именно.

- Вот и я так думаю, но надо как-то вбить себе в голову то, что это ничуть не ужасно и волосы на теле вполне нормальны. Т.е. не просто вбить, а как бы не думать об этом и не париться, когда кто-то говорит про это. Но это опять же возвращает нас к ранимости. И моему незнанию как преодолеть это.

- Если бы только случайные люди. Я помню, классе в пятом или шестом одноклассник посреди урока громко сказал "а у Каменевой ноги волосатые".
А еще брат когда-то, при гостях в нашем доме, сказал сбрить усы, чтобы все услышали, конечно же.
В общем, это намного дороже.

- Да нет же. То место где я собиралась делать, дешевле и в совокупности на все мне бы хватило 60к, плюс еще каждый год 1-2 раза делать (но 1 процедура, а 60к за 5-6 процедур примерно в целом на все).
Вот так вот трудно выбить из головы этот вопрос.

- Попробуйте их просто осветлить.
В интернете есть несколько способов, как это сделать.
Самый здравый комментарий, по-моему.
У меня светлые волосы на ногах, см 1 где-то, мне вообще как-то на них пофиг, и окружающим "эстетам" тоже - они их не видят.

- Вчера клиентка сказала, что ее муж не знал, что у женщины растут волосы на теле, лице. А потом добавила, что она тоже понятия не имела. 21 век, высшее образование, взрослые люди. Не осуждаю, просто я так часто слышу, что люди просто не знают, что у женщин волосы растут по всему телу, меня повергает это в шок. Их незнание.

- Я вот тоже не задумывалась особо лет до 20, пока однажды не пришла в парикмахерскую, а там мне присели на уши, что мне надо откорректировать линию бровей и убрать усики. Мне после этого стало так противно. Как будто они у меня на лице обнаружили не волосы, а червей что ли.

- Нет, одно дело не задумываться, есть ли они у вас. Но я постоянно встречаю мнения (в сети и в жизни), что женщины, у которых растут волосы на теле - это нездоровые женщины. Воспитанные в современном мире СМИ и глянца, многие мужчины считают, что женщины гладкие от природы. Вот что пугает.
Я когда клиентку спросила, мол, видели же волосы на лицах у других, она ответила, что видела у бабушек и думала, что это возрастное.

- Ну, конечно, если у нас в рекламах бреют гладкие ноги, то легко представить, что женщины с волосами на теле какие-то нездоровые. А мужчины, даже если знают, что у женщин есть волосы, не имеют даже приблизительного понятия, сколько усилий женщинам стоит поддерживать эту гладкость. Я в каком-то журнале видела статью, где говорилось, что нельзя, чтобы ваш мужчина видел, как вы бреете ноги или выщипываете брови. Абсолютно согласна с этим. Ведь тогда ваш мужчина может понять, что вы живой человек и у него разорвется пукан и отвалятся яйца, не меньше.

- Продают бесполезные услуги, причем тупо и без такта.
Вообще мерзость, конечно, когда агрессивно впаривают любую услугу, особенно такую деликатную, болезненную и бесполезную.

- У меня в соц. сетях часто проскакивают рекламные объявления о различных средствах депиляции, эпиляции (шугаринг, кремы чудодейственные). И в этих объявлениях ни разу (!) не написано, что это нужно делать для себя. Везде написано, что это понравиться парню, коллегам.
Каюсь, грешна. Сходила на шугаринг разок. Так вот. Все, кто пишет, что это безболезненно, нагло врут! Это жесть. У меня было ощущение, что с меня содрали волосы вместе с кожей. И чего-то я не заметила серьезных перемен в свой жизни, удалив волосы. Депиляция не панацея от насмешек, неуверенности в себе. Она добавляет еще большего дискомфорта в твою жизнь. Постоянные расходы на косметические средства. Я не готова при зарплате в 15к. отдавать каждый месяц в районе 3-4 к.

- При слове шугаринг я вспоминаю "Шугарин Змей" из мультфильма.
Никогда не забуду шугаринг всей интимной зоны, никогда. Ходила один раз, хватило.

- Мне хватило эпиляции ног и лица, это был треш и ужас. После этого мне даже вывих руки не показался не сильно болезненным.

- Парень сказал, что раньше думал, что у женщин в принципе волосы на теле не растут. А я в детстве мечтала сбрить свои нежные, но длинные волосики на руках, потому что одноклассница сказала свое фу.

- Извиняюсь за минутку "не таких", но что-то вспомнилось.
Мой муж в голодные студенческие годы подрабатывал моделью, и ему были запрещены волосы везде ниже щетины. Вот он ходил на восковую эпиляцию и все удалял. Сейчас говорит, что женщинам, у которых мужикам подавай гладкие ноги, надо взять этих мужиков на слабо и отправить на эпиляцию всего тела. Там самые суровые представители сильного пола будут верещать как поросята. Мужик должен быть в край ебанутый, чтобы отправлять свою любимую женщину на эту пытку.

- Не электризуются и не брею волосы, но блин, тот же невроз, ловите пять.

- Бритву в сумочке? Что?
По вопросу брить ли волосы. Я боюсь на бритву даже в ванной лишний раз посмотреть уже почти год, слишком живы воспоминания, когда содрала с себя небольшой слой кожи.

- Самое классное в волосах это чувствительность. Каждая волосинка это маленькая антенна, к которой прицеплено нервное окончание. В этом и одна из их основных функций: усиливать ощущения от прикосновения. Можно взять палочку или травинку, поводить ей по коже, почувствовать каждой волосинкой. Можно побрызгать водой, ощущать, как стекают капли. Даже ветер иначе чувствуется, проникновенней и приятней. А от ласки вообще волосы дыбом встают. После того, как проникся этим, лысая бритость ощущается совсем пресно.

- На вопрос лазерной эпиляции не обольщайтесь. Принять свои волосы на теле займет куда меньше времени, а еще это бесплатно. 5-6 сеансов вас не спасут, волосы продолжат расти. 10-15 сеансов дадут относительно устойчивый результат, а именно избавят от волос на пару месяцев. Пока не началась менопауза избавиться от волос никакими способами невозможно. Никто не хочет, чтобы вы избавились от волос, они хотят убедить вас, что это возможно и ваших денег. А упомянутый выше совет о путешествиях толковый.

- Тогда я просто не знаю, что и делать. У меня черные волосы и растут после бритья они уже через день, осветлять не вариант, а я пока не настолько в себе уверена, чтобы ходить по улице с волосами на ногах.

- Мне помогла случайность. Ходила в сапогах и голенищем стерла икру до язв, пришлось ухаживать и лечить. Мазала ноги, разглядывала. И постепенно это стало приятно. Тело очень благодарно на ласку и массажи, поглаживание, и волосы на ногах стали ассоциироваться не с колючей мерзостью, а пушистой приятностью. Плюс много на них смотрела, не было возможности брить волосы, отводить глаза и избегать. Может вам тоже стоит попробовать? Купить приятную мазь, масло, и вдумчиво гладить свое тело, изучать каким приятным и нежным оно может быть, даже волосы.

- Не тратьте зря денежки. Лазерная эпиляция не удаляет навсегда. У всех, конечно, по-разному. Но у подруги просто посветлели, у меня как будто ничего и не делали. Буду делать электро эпиляцию, правда, я не из эстетических соображений, а из удобства, колется мне кое-где.

- Сестра по несчастью, делала шугаринг бикини, шрамы до сих пор от вросших после этого шерстинок. Одного раза эпиляции хватило, чтоб до конца жизни, еще и не дочиста все сделали.

- Как-то раз тоже попробовала побрить ноги. Естественно, из-за давления общества (но я имею в виду не конкретно в мой адрес, а систему в целом). Короче, я не поняла, что за фигня. Идиотское ощущение. Я даже спать не могла в кровати. Одеяло и простынь скользили. Это ужасно.

- Вы молодец, а я брила волосы и теперь отрастить не могу, колется, чешется.

- Волос у меня жесткий, но почти прозрачный, рыжий, никакие лазеры не берут даже. Они отрастают, я, если ногой двигаю под одеялом, прямо в кожу как будто втыкаются, про свои нежности вообще молчу. Теперь вот моя война с этими колкими пеньками.

- Я тоже нигде не брею волосы, и близких это не смущает, но скоро на учебу выходить в новую группу с новым преподавателем по физкультуре. Я со старой группой ходила с небритыми ногами, никто ничего не сказал и учительница хорошая, но постоянно замечала, что на мои ноги смотрят.

- Так не хочется брить волосы на ногах, не люблю эти ощущения и подпевать гендеру тошнотно, но и терпеть реакцию окружающих все время не отдых.

- Я в этом году стала нормально относиться к тому, что волосы на теле отрастают, и в зал хожу тренажерный. Моя маленькая победа, раньше трагедия была, если видно что-то. А теперь, видно, да. Моя шерсть.

- Плюс 100500 к тому, что неуютно даже от самой мысли, что на волосы будут пялиться незнакомые люди. Морду кирпичом сделать-то несложно, но на душе-то все равно гадко. Сразу такое ощущение, что будут осуждать и насмехаться. Хотя у самой отвращения к волосам у меня нет. Кто-нибудь знает, как избавиться от этой навязчивой мысли? Что люди будут осуждать?

- Осуждающие найдутся всегда (но это не значит, что такие все или даже большинство - многим людям действительно все равно).
Я в такие моменты стараюсь вспоминать наиболее нелепые для меня примеры осуждения чьего-то внешнего вида.
Помнится, меня особо впечатлила интернет-история, где рассказчик возмущался привычкой некоторых людей носить белые носки с черной обувью. Для меня это настолько дико и нелепо (разглядывать чужие носки и размышлять, как они сочетаются с обувью, а потом бурно возмущаться), что единственная моя реакция на подобное - "что-что?"
В сущности, осуждение чьих-то волосатых ног, подмышек и т.д. - история совершенно того же плана. Это точно так же глупо и нелепо.
И, естественно, ни у кого нет ни малейшего права осуждать другого за его внешний вид. Это отвратительно. И стыдно должно быть как раз осуждающему.

- Ох, у меня были безумно жесткие и черные волосы. Не брались ничем - бритвой, кремами, депилятором, аж вздрагиваю, если кто-то говорит про бритье волос и показывает бритву. А как они кололись, когда я решила их перестать трогать - брр, не знала, что хуже, ранки или эта колкость.
Через девять месяцев я трогаю ногу и она абсолютно мягкая и пушистая, так приятно стало, волосы очень заметные, но мягонькие.

- С бритьем волос у меня сложные отношения — приходится из-за проблем с гигиеной и раздражений. Но от прочитанного в комментариях про "бритву в сумочке" и "чтобы муж не увидел" у меня отвисает челюсть. Простите, что?!

- Талантливая художница рисовала - очень правдоподобно и проникновенно передала горечь девушки. Особенно на первом рисунке. Молодец.

- Из этих 60-и тысяч можно взять денег на небольшой курс с психологом по принятию себя (только найти нормального), да еще и лишние останутся.

- Понять, что люди эгоистичны существа. И их прыщи на лбу или растяжки на ягодицах интересуют их куда больше, чем жизнь любого другого человека. Меньше обращайте внимания и помните, что большинство проблем в голове.

- Хорошего психолога не так просто найти и пока его ищешь, то раздашь эти деньги всем "типа" хорошим психологам.

- Есть бесплатная "Московская служба психологической помощи населению" по паспорту, очная и по телефону, в интернете много информации.

- Я не верю в такую помощь. Это фигня полная, ничем они не помогут. Я ходила к разным психологам, никто не помог.

- За одну консультацию обычно можно понять, подходит психолог или нет.
И искать его, конечно, надо либо по проверенным связям, либо по местам (я, например, через ЛГБТ сайты ищу, это хоть какая-то гарантия адекватности).
В вопросах БП, может и не помогут, но в других вопросах они многим помогли.

- Не знаю, я реально и по совету ходила и на горячую линию звонила разочек ради интереса и т.д., но хороших, таких чтоб реально с не засоренными мозгами как у большинства людей, мне не попадалось.
Одна даже посчитала, что то, что я не хочу замуж, какое-то отклонение.

- Нечасто с первого раза специалист попадается, где-то читал, что девушка с диагнозом аутизм сменила аж 14 специалистов. Это дело такое.

- Я про привыкание к волосам на ногах - я так отвыкаю от бритья: сначала брить и выходить куда-то в штанах с подворотами (видно ноги, но не то, чтобы уж прям так), а потом они совсем немного отрастут и снова выйти. Так постепенно оголять ноги (до комфортного предела) и отращивать их.
Кажется, будто бы ну, это ж совсем чуть-чуть, кто заметит. Раз за разом, и как-то так привыкаю. Уже в бриджах ходила, было прекрасно. Просто постепенно привыкаешь жить с волосиками.
Если что-то будут говорить, то отвечай, что эксперимент.

- У меня черные волосы и светлая кожа. Меня мои волосы на теле устраивают, я просто боюсь с ними на улицу выйти.

- Надо просто настроиться, что совсем немного ноги видно и там почти нет ничего даже. Вчера ж, к примеру, побрилась только.

- Только и остается, что их полюбить и дать расти, тоже страшно немного ходить так (не светлые волосы), но мне не хочется их лишаться.

- У меня темные и длинные, последний раз брила волосы осенью, все отлично видно невооруженным взглядом.
Выше уже писали про эксперимент. Действенный способ для тех, кто стесняется назвать реальные причины, или кому просто неохота разъяснять. А еще таким образом можно дать отличный повод задуматься (если вопрошающий на это способен, по вашему мнению).
Когда мои волосы заметили и вставили свое "как же так", я ответила:
"Я участвую в социальном эксперименте. Сегодня многие говорят, мол, от женщин ничего не требуют, и они могут выглядеть, как хотят. Я не брею ноги, и должна фиксировать каждый момент невежества и неуместных вопросов. Спасибо за участие!"
После этой фразы я сразу ушла, а чуть позже, рассказывая об этом подруге, мы долго не могли остановиться, смеясь.

- Может, предложу немного странный вариант, но мне ходить с волосатыми ногами помогает нестандартный макияж. Пару раз вышла с синими губами, поняла, что никто меня не съел, и вообще особо не реагировали – стало проще. Плюс, когда ты странно накрашена, одета, то можно говорить себе "они пялятся из-за этого, а не из-за волосатых ног".
Но это довольно специфичный метод, конечно.

- О! Это очень забавно, я не брею ноги, а под остальные стандарты красоты вполне подхожу внешне. И так смешно наблюдать, когда они смотрят на волосы, лицо и одежду, которая их вполне устраивает, а потом залипают минут на 5 на волосы на ногах.

- У меня тоже такое было.
Сидела в летнем кафе, в белом платьишке, загорелая, даже накрашенная вроде. Какой-то мужик стоит и с такой улыбкой меня рассматривает, а потом взгляд опускается на ноги. А у меня волосы очень светлые и на загорелой коже виднеются таким легким пушком. И вот он залип на них, пытаясь понять, правда ли волосы на ногах или ему кажется. Через минуту залипания я громко у него спросила "У вас проблемы?" Такой сразу "Нет, нет" и быстро ретировался.

- А с меня парни однажды смеялись, это было так грубо. Два узколобых существа.
Пошла на фестиваль, украсив себя блестками. Не только лицо, но, если присмотреться, и волосики, а чего, я же девочка. Самое приятное, что получила много комплиментов по поводу своего облика в целом, и никто ничего плохого про волосы на ногах не сказал, походу их даже не заметили большинство, а друзья-подруги только поддержали.



- Женщины не ящерицы, чтобы волосы не росли. Но как выйти в юбке, ох, думаю все-таки штаны. Самый ужас - когда волоски врастают от бритья, особенно не на ногах, иф ю ноу.

- У меня очень много волос на теле и они везде, ноги полностью, руки, усы, даже на груди. И их становится все больше. Мне это очень сильно мешает нормально жить, это единственное, что я не могу принять, и что мне очень не нравится в моем теле. Очень уж хочется от них избавиться, но, видимо, действенного способа нет. Приходится как-то жить с этим.

- Вы прекрасны! Просто помните, что с вами все абсолютно нормально.
Может вам легче станет, но у меня все намного хуже. Я бы вам даже позавидовала.
Боже, сколько слёз, истерик, нервов, срывов, болей по телу, воспалений, раздражений и вросших волос было.
Это целая психологическая травма.

- Не думала, что может быть хуже. Я уже даже по врачам начала ходить, думая, что дело в гормонах.

- У меня-то реально с гормонами. Мне их вкололи, что бы я вообще смогла родиться. Но последствия такие. Волосы у меня в два раза толще и гуще чем у вас. Мужчины позавидовали бы.
А мне ещё в детстве мама сказала (утешала, когда начались придирки других детей), что если у девочки волосатые руки, она не будет знать нужды в деньгах. И знаете? Никаких комплексов нет до сих пор. В школе, в университете, в бассейне - просто вспоминаю эту "мантру" и поднимаю себе настроение.

- У меня тоже спрашивали, почему у меня такие волосатые руки. Бабушка всегда говорила, что счастливой буду.

- Люди никогда не привыкнут к тем, кто хоть чем-то отличается от других, будь это волосы на теле, родинки или размеры тела. Это, мне кажется, человеческая природа. И все же не стоит думать о своих отличиях как о недостатках, мы все индивидуальны и идеальных не существует.

- Сколько слез, комплексов и истерик было на тему "пушистости" в подростковом возрасте, сейчас вспомнить смешно одновременно и страшно. Вбила тогда себе в голову, что-де неправильно девушкам с волосами на руках носить футболки с коротким рукавом, постоянно пряталась за рубашками-кофтами, а ноги неумело и неустанно при этом истязала бритвами.
Спасибо, что с течением времени и установкой не обращать внимания на мнение недалеких представителей окружающего общества все комплексы сошли на нет, и собственные руки-ноги стали полностью устраивать.



- На мой выпускной я одела длинное платье, которое прикрывало мои ноги, и волосы на них. Но после получения аттестатов я переоделась в более удобное платье, оно было короче и открывало мои ноги чуть выше колен. Когда мои бывшие одноклассники увидели, что у меня небритые ноги, они начали это обсуждать. Не стесняясь, они высказывали отвращение. При этом, не сбавляя тона, так, что я слышала каждое их слово. Через пару часов, когда все немного выпили, одна из одноклассниц начала выкрикивать разные фразы, а потом вспомнила про меня и начала кричать, показывая на меня пальцем:
- Посмотрите, у неё ноги небритые!! Смотрите все!
В этот момент на меня все смотрели, некоторые смеялись. Я очень разволновалась и заплакала. Я решила немедленно уйти из этого ада, и мне пришлось идти несколько километров, чтобы добраться до остановки. Там я просидела пару часов и, дождавшись первого автобуса, поехала домой.

- О, да. Аналогично - волосы на теле темные, они реально везде. Я не понимала раньше, что со мной не так - везде у девушек волосы показывают только, дай боже, на ногах, ниже колена. А у меня и выше поднимаются. И я вообще не знала, как быть. Брить? Раздражение дикое после этого. Эпиляция - больно, я не хочу столько терпеть! В выпускном классе на 8 марта всем девочкам подарили цветы, открытки, милые брелочки. Мне - бритву. Сказали, что на выпускной пригодится. Отшутилась, вида постаралась не показать, но потом просто месяц никакая ходила. До сих пор с ужасом вспоминаю.

А Вы что думаете о волосах на теле, брить ли их или красота – в естественности?
Отредактировано: Такая история... 02.11.2016 20:20:26
изменение заголовка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь