Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2445Тема: «Многодетная» в форуме: Истории из жизни
#1
Встречу она назначила у черта на куличках. Метро «Щелковская».

Но зато время мне показалось подходящим - в субботу, в два часа дня. Так что, в вагоне удалось сесть, и кум королю, я окидывал небрежно взглядами пассажиров-мужчин, и заинтересованными пассажирок-женщин, раздумывая, кого из них я бы пожелал увидеть в Татьяне. Вот эту скромную студенточку с наушниками в ушах и конспектом перед глазами? Или эту рыжую оторву с алыми ногтями и не менее ярко накрашенными губами? А может, вот эту особу, роковую женщину-вамп, чье мертвенно-бледное лицо резко контрастировало с волосами цвета вороного крыла?

Как бы не так! Таня оказалась щуплой блондинкой, голубоглазой и бледноватой, в неказистой курточке и брючках, как написали бы классики XIX века, со следами былой красоты на лице, и довольно-таки приличного возраста. «Вот именно что былой, - съехидничал внутренний голос. – И какие еще 55? – добавил вдогонку про возраст. – Тут под 60, если не больше». И я уже был готов, без особых внутренних терзаний, обменявшись приветствиями и замечаниями о погоде, выразить радость от знакомства и распрощаться до ближайшего четверга сразу после дождичка.

И ведь пришла первой, не поленилась! "Легкая добыча" подумал я и даже немного расстроился, что все так просто. Хотелось бы потруднее.

Тем не менее, Татьяна тоже держалась сухо и настороженно. «Небось оголодала старушка по живому хую, ан не часто удается в руках подержать да головку пососать! - продолжал измываться над нами этот паразит, ВРАГ мой (внутренний разумный голос). – Тебя что, на бабулек потянуло, геронтофилом стал?». Но вдруг, в ответ на мою совершенно обыденную фразу (кажется, насчет свободных мест в метро по выходным), она улыбнулась. И стала… ну не то что сразу молодой и красивой… а какой-то привлекательной, симпатичной, вот именно что не бабушкой, а женщиной, с которой еще можно … пошалить слегка! «Понял, нет? Заткни свой фонтан!» - получил отповедь ВРАГ и послушно притих.

И правильно сделал! А то, представляю, как бы он издевался, обнаружив, что в субботу днем решили сходить на блядки не только мы с Танюшей, но и многие другие жители столицы, то есть свободных мест в известных мне гостиницах нет.

И пришлось прибегнуть к объявлениям на столбах. На первых порах то же самое. «Уже сдали», «подходите завтра», и в лучшем случае «позвоните часиков в пять или шесть вечера», на что Таня сделала страшные глаза и решительно помотала головой.

Ну наконец-то! Сказав долгожданное "есть свободный номер». девушка жизнерадостно назвала адрес в Отрадном Балашихе. Я окинул оценивающим взглядом сидящую рядом со мной даму, соизмеряя мое желание секса с ней с размером пробки в субботу утром на Щелчке. Летом сомневаюсь, а так как дачный сезон уже почти закрылся, то джентльмен во мне победил. И мы присоединились к массовому движению за город.

И довольно быстро прибыли в гостиницу, которая размещалась, как ни странно, не в отдельном здании, а на 1-м и 0-м этажах обычного жилого строения. Получили номер без окон. На первый взгляд – все чисто и прибрано, свежо и тихо. Для второго надо звать Елену Летучую из «Ревизорро». Ну ее нах, тут с одной бы старушкой управиться!

… А курточка, оказывается, скрадывала весьма заманчивые изгибы тела.

… А фигурка у Тани, оказывается, и вовсе похожа на девичью, особенно если смотреть сзади.

… А белье на ней, оказывается, изысканное и шелковистое, как магнит, тянет мои руки.

… А неплохо сохранилась. И целуется с удовольствием без фальшивой наигранности молодняка. И по мужику явно соскучилась.

… А сосет она просто замечательно! Пришлось мне пару раз поменять чуток позу, чтобы отвлечься и сбить подступающий оргазм, иначе реально мог кончить, едва приступив к ласкам.

… А трах в позе раком реально улетный! Шарю по телу, тискаю попу, покачиваю тяжелые груди. И все это под легкое, почти призрачное ее дыхание-постанывание.

…А бабуля-то небось посматривает кино для взрослых. Уловив близость завершения, Таня соскакивает с члена, разворачивается и так глубоко заглатывает моего «доброго молодца», что еще чуть-чуть и до яиц доберется. Качок, второй, третий и струи горячей спермы одна за другой вливаются ей в рот, плюс еще она какие-то немыслимые пируэты вытворяет языком... В общем, ощущение беспредельного кайфа во время и блаженного опустошения после.

… А отдохнув, мы повторили еще раз! По-моему, точно так же, как написал выше, а если что-то и упустил, то совсем несущественное.

Когда мы вышли из гостиницы, я вернулся в Москву, а она поехала в область дальше. Вот оказывается, почему ей была удобна «Щелковская». Но запомнилась мне Таня не только этим. Хоть и была она, в отличие от многих других представительниц женского роду-племени, намного активней в сексе, чем в болтовне, но не лежать же молча в перерывах до и после, успела кое-что рассказать о себе. Вдова, до пенсии работала в сберкассе, сейчас помогает одной из дочек распространять косметику, на жизнь не жалуется, умильно отзывалась о брежневских временах и с негодованием о горбачевских.

Самым же интересным в этом мезальянсе было то, что она оказалась многодетной матерью пяти (!) дочек, бабушкой бог знает скольки внучек и одного внука-студента, то есть фактически без пяти минут прабабушка, если он окажется из молодых да ранних. А уж сейчас, 6.5 лет прошло, так уж наверняка!

5 дочек, с ума сойти! Бедный ее муж, как тянул такую лямку? Вот и покинул раньше срока этот грешный мир.

Молчи, редиска! Это я не вам, это внутренний голос очнулся и напевает «Ты жива еще, моя старушка? Жив и я, привет тебе, привет!»
Профиль
#2
Что и говорить - зачет женщине!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
И моей верной читательнице-почитательнице Юле - тоже )))
Профиль
#4
А мне-то за что? Я просто люблю читать, а вы замечательно пишите! Когда понимаешь, что все истории - жизненные, у меня порой даже ощущение возникает, как скучно я живу!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот как раз за то, что читаешь, отзываешься, интересуешься разными обстоятельствами жизни и встречи героев, высказываешь свое искреннее мнение, по-разному относишься к изложенным ситуациям, и тем самым сподвигаешь меня писать дальше и выкладывать на сайт новые истории.
Профиль
#6
Привет!
Я очень люблю читать и мне интересно!
Вы прекрасно пишете!
А уж от героини этого рассказа я в полном восторге!
Вот это женщина!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь