Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3975Тема: «Из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Фото до и после.» в форуме: Истории из жизни
#1
Девушки, есть ли среди вас те, кто изменил себя, превратил из гадкого утенка в лебедя? Похудение, волосы, стиль, состояние кожи. Пластика не в счет, так как это не ваша заслуга, а ваших хирургов.
Хвастайтесь, фото до и после приветствуются, этот пост полностью ваш.
P.S. две последние фотки: да, знаю что пластика, просто нравятся мне эти актрисы.






- Да, а Меган Фокс пластикой, по-вашему, не пользовалась? Да там все ее превращения – пластика. Говно полное.

- Нашли эталон – Бородину. Кошмар!

- 7 класс, 18 лет. Фото до и после прилагаются.


- Ещё какой гадкий утенок!


- Выпускной 9 и 11 класс. Смотрите сами.


- Почему твой нос стал меньше?

- Я все еще на первой стадии гадкого утенка. Тоже посмотрю, помотивируюсь.

- Косметика и ракурс другой. Ещё похудела и выросла. На детских фото нос тоже маленький.

- 1) 2008 2) 2016. Все сама.


- 22 года и 28 лет.


- До - 11 класс, 17 лет (разожрана донельзя), после лето 2015 - 26 лет. Ну и продолжаю работать над собой. Диеты, правильное питание, спорт.


- 2013 - 2015 ( почти -45 кг). Все в ваших руках, принцессы.


- 1980 г и 2014 год. Ну где-то так.


- Да что уж говорить. Если девушка не приложила усилий, чтобы стать лебедью, то гадкой останется навсегда.

- Я похудела и макияж изменила.

- Как ты так похудела?

- Я вообще из одинокой пухлой крашеной брюнетки с котом на диване превратилась в худую блондинку с мужем и собакой.

- Похудела я так: калории считала, правильное питание и немного физических нагрузок. Ну и массаж. Сейчас только калории считаю, обленилась. И на массаж в Москве хожу иногда.


- Немного изменилась (плюс похудела с 62 до 46 кг).
1 фото До – моя, так сказать, молодость, стрижка, пирсинг.
2 фото. Сейчас. Бабушка говорит, что болею анорексией и раньше была намного лучше.


- Шикарной стали, очень нравится ваш стиль (на втором фото).

- Худеть ещё есть куда, ноги ужас, но большое спасибо!

- Подруга затащила в спортзал меня, месяца два ходила, после тренировок кушать вечером совершенно не хотелось, похудела кг на 7. Потом просто поддерживала вес. Через несколько месяцев начала считать калории и заниматься по видео Джиллиан Майклс, сбросила еще кг 5 за месяца 2-3, может, и за меньшее количество времени, не помню. Сейчас снова начала заниматься. К слову, на 1 это я до того, как пошла в спортзал, на второй -вчерашняя фотография. До идеала еще далеко, но я в процессе.


- Ну такое еще, это уже похудевшая на 16 кг. Волосы перепалила, дура малолетняя, но спустя 2 года они отросли, и сейчас по плечи почти.


- Я наоборот могу похвастаться тем, что за 12 лет не изменилась почти. Несмотря ни на роды, ни на что.

- Ну, я схуднула немного, а так ничего особо не изменилось.


- Пластика - это не заслуга хирургов, если человек делает пластику, то он зарабатывает деньги своим трудом, которые тратит на пластику, на косметологов тоже тратит деньги. Пластику и косметологов не все могут себе позволить, а некоторые еще и осуждают, под предлогом "естественность лучше", хотя у них тупо нет денег и смелости на такой шаг. Многие ещё и опасаются, что результат не оправдает надежды.


- Вы такой красавицей стали!

- Спасибо, старалась! Правильное питание, спорт, массаж. Конечно ещё много работы, но уже сейчас довольна, работаю дальше.

- Я просто не люблю людей, которые осуждают то, на что у них не хватает денег, например. Вот купил человек себе двухэтажный дом, все начинают осуждать, мол, вор, нечестно, только потому что они себе не могут ничего позволить, это как толстухи, которые осуждают и оскорбляют в интернете стройных девушек в бикини на пляже.

- Лет 15 и 19.


- Ничего во мне не изменилось, кроме набранных 12 кг со времён школы. Никаких супер превращений не произошло.

- Я тоже терпеть таких не могу. Это обыкновенная зависть, завуалированная под оригинальность. Это как у Эзопа. Виноград, наверняка, не вкусный и зеленый для лисы, которая дотянуться до него не может.

- 2010 год - Последний звонок. И 2016 год. Не особо много изменений, просто повзрослела.


- 1 фото 2012 год. Второе сейчас.


- В процессе. Волосы привела в порядок, лечу кожу. Мне не очень нравилось, сейчас внешностью частично довольна.

- 17 и 25. Внешность так себе, ни то ни сё, но мне нормально. Сейчас активно худею, хочу зубы исправить, сменить цвет волос и стрижку. Фотографироваться как не умела, так и не умею. А вы все здесь очень красивые, барышни.


- Вот мой кошмар, первая фото май 2011 ( 17 лет) , вторая июнь 2015 ( 21 год) , но я просто похудела и вытянулась.


- Я только ряху отъела. 2008-2016. Фото до и после показывают мою пищевую распущенность.


- Меган - плохой пример. У неё пластика.

- А какие операции делала Меган Фокс ?

- Минус 15 кг. Полтора года после свадьбы.


- Нет, я не менялась. Я даже в неформальную юность была нормальной.

- Посмотрела фотки, ну офигеть, блин - большинство вообще вполне красивые девушки с правильными чертами лица, а считают себя за гадких гусей в юности. Любить себя надо! Вот! Похудевшим респект, конечно.

- Я отрастила эту ужасную челку изменила брови.

- Сама по себе как-то изменилась за 6 лет. До - и показывать стыдно.

- Все худеют, а я наоборот набрала вес.

- Брови только изменились у меня. А так не менялась.


- Фото до никому не покажу. Это был лютый кошмар!

- Я тут только троих увидела, кто действительно достиг красоты и что-то из себя вылепил путем приложенных усилий, остальные просто повзрослели, изрослись и научились пользоваться косметикой! Девочки!

- К сожалению или к счастью не осталось школьных фотографий, что бы можно было сравнить эту колоссальную разницу. Я проделала колоссальную работу над собой, не прибегая к помощи хирургов, сейчас меня не узнать.

- Обычно наоборот, бабы бронёй обрастают как хрюшки, особенно после родов.

- Эх, была не была, покажу вам свой ужас. Разница - 10 лет,10 кг.,1 ребёнок.


- Я уже много раз показывала. За несколько лет я довольно сильно изменилась - сбросила 17 кг, полностью изменила стиль одежды и так далее.

- Да, жирнела и худела много лет. Лень искать фотки. А так просто волосы мучала. Говорят, что когда человек вечно чем то недоволен, имеет психологические проблемы, тогда он постоянно в поиске себя. Сейчас я точно знаю, чего хочу, и соответственно цвет волос у меня сейчас тот, который должен был быть давно. Не знаю, что я думала, красясь в розовый, например.

- Ну и я похвастаюсь. Разница в 5 лет.


- Мама говорит, что я сама свою фигуру слепила. А вообще, вдохновилась некоторыми примерами. Если мезо не даст тот результат, к которому я стремлюсь, наращу волосы, хоть и не люблю что-то не натуральное. Мечта не покидает. Ну и хочу научиться модно одеваться.

- У меня нет моих ужасных фоток, я все старые в ужасе поудаляла.

- Не столько изменения, сколько соответствие моде определенного времени, наше до неплохо смотрелось в годах так 2007-10, после - соответствует нашему времени - плюс фильтры и немного фотошопа.

- Еще в процессе. Справа 52 размер, вес 80 кило, слева 48 размер, 70 кило.
Диета аткинса плюс работа. Еще куча работы, но прогресс уже радует, особенно когда с тебя старые штаны сваливаются.


- Ничего себе, какие крутые бабы у нас тут есть, я 10 скинула в свое время, а тут и по 45 есть те, кто похудели сильно, девченки, вы большие молодцы! А теперь делимся секретами, кому что помогло помимо правильного и физических нагрузок. Может, какие-то виды дыхательной гимнастики, в питании нюансы какие, я столько всего слышала.

- Ага, липосакция.

- Минус 12кг. Ничего нового – правильное питание, спорт, массаж.


- Считаю - стала лучше, хоть и пожирнела, бухать перестала, учительница теперь.


- Цвет волос только поменялся. А так все осталось, как было.

- Изменения за 19 лет. Я стабильна. Серьезные изменения только в последние 3,5 года. До этого уменьшила грудь. Бросила курить и, наконец, стала весить, как человек, а не как дрища.


- Чаще всего наоборот!

- Я не хочу позориться. До был просто ужас. Как и все дети.

- Как у вас получилось похудеть за столь короткий период? Вы офигенная. Очень красивая, яркая.

- За 2 месяца. Просто психанула -12 кг ушло.


- 19 лет мне. Правда, до лебедя пахать и пахать. Хочу стать фитоняшей.

- Диета Дюкана. До конца не пошла. Прошло полтора года. Ничего не вернулось. Ну, только на эти новогодние праздники 4 кг нажрала. Но это фигня, уже скинула все лишнее.

- Спорта не было?

- В это период - нет. Я занималась открытием нового фитнес клуба и совсем не могла ходить на спорт. Я просто давно слышала об этой Диете. Видел,а как тётки по 40 кг скидывали, и сама решила попробовать.

- Здравствуйте. Поделитесь секретом, как Вы похудели так быстро.

- Разница в 5 лет, ничего не делала с собой, просто выросла.


- Похудела сильно за 15 лет.

- Как худели? Отлично выглядите.

- Ни фига не лебедь, но минус 30 кило. 25-30, бывает, нажру или похудею снова. В 13 лет весила 90. Эндокринная шалила, не я нажиралась. Ну это, наверно, мое главное изменение.

- Похудела на 10 кг. Считаю своим главным достижением и преображением.

- Какая вы сейчас классная! Вот это перемены!

- Спасибо, да. Раньше не замечала, что я с собой делаю. Диета Дюкана.

- Худела до дрища, сейчас набрала 12 кг.


Превращались ли вы из гадкого утенка в прекрасного лебедя?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь