Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1609Тема: «Как полюбить себя, Полюби и прими себя. Уважай и живи в полной гармонии со своим телом.» в форуме: Истории из жизни
#1
Долго решалась написать свою небольшую историю, и только сейчас отважилась на это. Огромное спасибо за то, что доносите до тысяч девушек то, что должна делать и знать каждая. И прежде всего - любить себя.

Очень сложно жить в мире, в рамки которого ты попусту не вписываешься. Рост, вес, цвет кожи - у людей на все найдется общепринятый стандарт. Уверена, каждая из нас хоть раз задумывалась о переменах, касательных внешнего вида. Скинуть парочку килограммов или же наоборот набрать, изменить цвет волос, подкорректировать черты лица, дабы соответствовать своему личному идеалу, выстроенному, скорее всего, из образов СМИ, киноиндустрии, общественности. Моя история до жути банальна и типична для девушек, ненавидящих свое тело.
Каждый сантиметр, каждый волосок, абсолютно все вызывало у меня отвращение от себя. Не скажу, что меня гнобили, или же я была затравлена обществом, вовсе нет, на людях стойко держала марку. Но то, что происходило внутри меня, было невыносимым. Изо дня в день я видела все больше недостатков в себе, и они, естественно, относились именно к внешнему виду. Я всегда хотела соответствовать тем, кто казался идеальным. И тут я конкретно говорю о селебрити.
Или же доходила до крайности - быть такой, какой я могла бы понравиться парню, совершенно забывая о том, что, прежде всего, я - личность, и только потом внешняя оболочка, вес, рост и прочие параметры.
От ненависти я перешла к действиям. Искала всевозможные "эффективные" диеты, чтобы как можно скорее скинуть отвратительные килограммы. К спорту я никогда не питала большой любви (но обладаю довольно-таки хорошей гибкостью), поэтому этот пунктик я убирала в дальний ящик до лучших времен. Естественно, мой вес не менялся.
Я срывалась, искала себе оправдания, а главное: продолжала ненавидеть свое тело, загоняя себя комплексами. В моей голове были мысли только об этом. Пару раз я задумывалась о том, чтобы вызывать рвоту после приема пищи, испытывая дикое чувство вины за съеденное. И все это накапливалось, вызывая гнев, обиду и нервозность.
Постоянно спрашивала маму, друзей о том, как я выгляжу. От знакомых я частенько слышала о том, что мне стоит скинуть парочку килограммов, и я стану очень красивой, симпатичной и т.д. Устраивало ли меня такое положение дел? Нет. Снова думала, что стоит попробовать еще раз сесть на диету. До меня не доходило, что все это бесполезно и бессмысленно.
Не понять как, но я сумела отбросить мнение общества и слушать только саму себя. И в мои желания не входило похудение и изменение своего тела, для того, чтобы меня приняла общественная масса. Я поняла, что я и так прекрасна во всех аспектах. Моя фигура, мой вес не определяют меня, как личность. Я вправе носить такую одежду, какую хочу. К слову, раньше я бы не решилась приобрести джинсы или же шорты, но после тщательного переосмысления, я сделала это. Я поставила свое мнение, свои потребности, свои желания выше стандартов и чужого мнения. Не нужно прогибаться под диктуемые модой правила, вредя себе. Не нужно пытаться соответствовать мнению окружающих, для которых ты, изменяй себя хоть тысячу раз, не будешь такой. Они всегда найдут изъяны.
Полюби и прими себя. Каждый миллиметр своего тела, каждый волосок, шрам, прыщ - ведь это все неотъемлемая часть тебя. Уважай и живи в полной гармонии со своим телом.






Все вокруг будет меняться, но любовь, питаемая к самой себе - никогда.

- Вы выглядите просто чудесно, и чем ваши знакомые смотрели.

- Вы прекрасны!

- Спасибо вам за вдохновляющую историю как полюбить себя!

- Какая Вы потрясающая! Цветущая! Удачи Вам и сил!

- Спасибо вам. Так созвучны мне ваши мысли. Рада тоже, что есть это боди позитив, и можно прочитать такие хорошие истории.

- Я не понимаю, почему девушке с большой попой нельзя носить леггинсы, а мужику в обтягивающей пивное пузо майке никогда никто ничего не скажет.

- А потому, что мужчинка и втащить может, а вот над девочками можно сколько угодно издеваться, и мало кто, к сожалению, даст отпор.

- Девчонки! Я нашла джинсы своего размера!!! Это огромная радость, ибо в последний раз я носила джинсики в 2009 году (после пяти месяцев голодания). Резко поправилась обратно, конечно, но теперь, найдя джинсы для сочных бедрышек, я так возликовала!!! Спасибо, девочки, что помогаете мне полюбить себя.





- Автор, выглядите вы просто прекрасно, но это, конечно, не главное. Вы вообще прекрасны! Вы молодец, раз смогли преодолеть ненависть к себе, нашли способ, как полюбить себя.

- Мамочка подарила.
Влетает в раздевалку ко мне, размахивая им, как флагом, и орет: "Смотри, какой свитер!".

- Милота.

- Автор, Вы чудесная, смелая и прекрасная дева! Так держать!

- У меня своего рода странный вопрос, но просто темка эта не только в посте, а и в комментариях к нему проскочила, и я в недоумении. Пишут, что только недавно решились носить джинсы. А в чём вы ходили раньше? Есть джинсы, деловые брюки. Естественно, юбка первая приходит в голову как альтернатива, но это было бы неудобно, каждый день ходить. Так что это?

- Моя мама, стеснявшаяся своей полноты, долго ходила в юбках или балахонистых штанишках.

- Как же я тебе завидую.
И одновременно я за тебя так рада.
Я никак не могу себя полюбить. А каждый день убиваю себя изнутри. И сейчас уже вообще ничего терпеть не могу. Малейшая мелочь - я в слезах на полдня. А всё из-за моих комплексов.

- Султанки, юбки и свободные платья.

- В последнее время я просто без ума от себя! Я не крашусь, не щипаю брови, не худею. И, как ни странно, окружающим я тоже нравлюсь больше!

- Получается, когда плюёшь на чужое мнение, оно становится лучше.


А Вы что думаете о том, что написала автор поста, как полюбить себя?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь