Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1770Тема: «Толстые люди и диета. Лишний вес, Толстые люди на на рекомендации врача о диете отвечали хамством» в форуме: Истории из жизни
#1
У всех на участке есть ДЭП-щики с лишним весом и диабетом, которые бесплатно получают лекарства.
У меня есть особенная мадам - счастливый обладатель глюкометра. Ну, вот она заметила, что сахар ниже 10 не опускается и забила тревогу. Каждый день надо было с ней созваниваться, чтобы она докладывала свой уровень глюкозы. Потом отправляли медсестер на дом брать анализы по 100 раз (с весом в 200 кг тяжело ходить - суставы, одышка и т.д.). Естественно, что на мои рекомендации и о диете и похудении отвечали хамством. Постоянно и я, и медсестры, и эндокринолог, которого тоже пришлось на дом к ней приглашать, видели у ее кровати блины, шоколадки, чипсы. "А что такое, я же таблетки пью для снижения сахара, просто вы меня неправильно лечите - вот сахар и высокий". Увеличили ей дозы диабетона и глюкофажа (которые выписываются на шару), вроде около 8 держался.
Но! В связи с событиями в Украине, выписка льготных рецептов приостановилась.
И! О чудо! Я встретила эту тетку на улице, за 3 месяца похудела на 10 кг, если не больше! С палочкой ходит по улице, а до этого не выходила из квартиры очень давно.
Тетка узнала, наконец, сколько стоят лекарства (покупала за свой счет), решила сесть на диету, чтобы экономить на таблетках, решила ходить побольше пешком, чтобы похудеть - кризис - детям надо работать, а не ухаживать за ней.
В общем, становится человеком постепенно.

- Халява не всегда есть хорошо, сособенно для людей с лишним весом.

- Так что "нет худа без добра".

- Ну, слава богу, хоть так дошло.

- Жить-то хочется, толстым людям – в том числе.

- Хоть кому-то кризис на пользу.

- Побольше бы таких историй и медики стали бы менее замученными.

- Ну, это прямо, как я с остеохондрозом и смещением, хожу на шпильках и выделываюсь, что массаж плохо делают, но массаж я делаю за свои деньги, никого не достаю на халяву.

- А если от этой жирухи еще и на Сирию денежные средства отбирать, то она вообще в Волочкову превратится.

- С такими надо как с наркоманами - последствия собственной тупости - за свой счет.

- Круто!

- Жить захочешь - не так раскорячишься.

- Отберите у меня тоже что-нибудь, а то мне через пару месяцев на море, а кость все ещё широкая.

- Мне одной кажется, что при весе 200 кг за 3 месяца скинуть всего 10 - это мало. Тем более, если отказываться от сладкого? Видать, не полностью отказалась.

- Отмечать нарушения режима и не лечить тех, кто с лишним весом.

- Отберите у меня все и заприте в бункер.

- Мы и там найдём, что пожрать. Будем жрать сам бункер.

- Ключевое слово - "в связи с событиями на Украине перестали выписывать льготные рецепты". Почему у нас так всегда? Хрен пойми, кому помогаем, а самим на самое необходимое нет. Не знаю, как у нас в больнице - завтра у терапоидов поликлинических поинтересуюсь.

- Потому что воруют и спекулируют, а Украина, кризис и цены на нефть оправдание.
Вот цены на нефть растут - бензин дорожает, быстро, падают - фиг снизят.

- Дед был диабетик. Его реально ломало без вкусняшек. Ходить не мог, поэтому плакал и выпрашивал конфетку. Для таких людей еда, как наркотик.

- Как правильно писать – одышка или отдышка?
Одышка
— Учащённое и затруднённое дыхание (вследствие болезни или сильного физического напряжения).
Примеры:
старческая, мучительная, постоянная, продолжительная одышка;
мучает одышка;
страдать одышкой.

отдышка
— (устар.). Короткий отдых.
Примеры:
небольшая, необходимая, нужная отдышка.

Как понять этот русский?

- Это не русский язык, это медицинские термины.
Терминология любая всегда отличалась особенностью правописания.

- А если помер, то ОТДУшка.

- Ежели погружаться в словообразование, думаю, здесь "о" обозначает сбой, ошибку. Одышка - сбой в дыхании, так же как опечатка, оговорка - сбой в соответствующих действиях.

- О, нашла: "приставка о обозначает также наличие ошибки в действии, промаха: ошибка, описка, опечатка, оплошность".

- Вспомнилась старая шутка:
- Дорогой, я похудела на три кило!
- Солнце моё, с твоим весом это всё равно, что получить скидку в пятьдесят долларов при покупке мерседеса.

- Еще надо штрафы за необоснованный вызов СМП ввести - народ научится лечить температуру 37.5 и выздоравливать с похмелья.

- Просто некоторые вообще не знают, как лечиться, а идти куда-то - лень.

- Ну, вон у тетки тоже не получалось. А тут кризис и вот - даешь здоровый образ жизни.



- Как много раз уже приводили слова ветерана, попавшего в концлагерь: а в моем бараке таких не было.

- Нет худа без добра.

- Как события в Украине влияют на бесплатные лекарства в России?

- Тупо урезают средства, наверное.

- 10 кг при весе 200 – это, конечно, чудо.

- А здоровые в его бараке были?

- Видать, не все так просто при похудении.

- Правильно говорят - никогда не зарекайся, или никогда не говори никогда. Вот тому яркий пример. И, кстати, я долгое время сидел за компьютером, почти не отрываясь, хотя у меня есть гантели, есть хороший эллиптический тренажёр и т.д., но я не занимался всем этим. Как только я узнал, что у моей бабушки, которая вела аналогичный образ жизни, проявилась такая болезнь, как рак сигмовидной кишки. Сразу начал каждый день без перерыва, даже когда не очень самочувствие, поднимать гантели, ходить на эллиптическом тренажёре полчаса в день, причём на максимальной нагрузке. Испугался. Не всегда есть желание, но я через силу. Иногда действительно людям нужен пинок под зад, чтобы они, наконец, задумались.

- Поясните, пожалуйста, значение ДЭП.

- Дисциркуляторная энцефалопатия, даже если вы не медик, то прогуглить можно, думаю много чего в интернете найдёте. В общем, недостаточность мозгового кровообращения, вследствие чего начинаются проблемы в ухудшении всех функций, которые выполняет мозг.

- Такие людьми не становятся. Это от безысходности. Просто неумная жирная женщина.

- Да глюкофаж не такой уж и бешено дорогой.

- Это как пациенты поучают врачей, как их лечить, так и вы пытаетесь учить правительство править. Каждому своё.

- Походу я знаю, что делать с моим курящим пухлым ХОБЛиком.

- А может дело происходит на Украине?

- Когда мои пациенты с лишним весом начинают жаловаться, дескать, я и ту и эту диету пробовала - не помогает, я обычно отвечаю: "Попробуйте мою диету - "Способ двух замков": один на холодильник, другой - на рот".
И вообще, в Освенциме толстых не было.

- Это к тому, что сами говорят про широкую кость, генетику и т.д. и жрут пельмени из трехлитровой банки с майонезом. Как тренер с 9 летним стажем могу сказать: в 99% случаев толстые люди просто жрут, как не в себя. И от этого начинаются гормональные проблемы, а не наоборот. Все путают причины и следствия, когда ходите в супермаркет, обращайте внимание, что у людей с лишним весом в тележке - там ни одного здорового продукта, один пищевой мусор. При этом стоит он дороже нормальной еды, а потом вопят: правильно питаться дорого.

- Вот что кризис животворящий делает.

- У меня абсолютно такое же чудо на участке есть, я из-за нее всех с лишним весом ненавидеть начинаю. У нее боли в суставах, это понятно. Рост 150 и вес 170, где же суставам выдержать такую нагрузку, истеричка, хамка, сволочь. Ничего хорошего нет.

- Принудительная эволюция?

- Во-первых, откуда вы знаете, как люди с лишним весом жрут? Ели с ними за одним столом? Во-вторых, где они, доказательства, что болезни от полноты, а не наоборот, в-третьих, да вот питаться правильно - дорого, особенно у учетом нашего качества продуктов. Проедьте хотя бы границу с Эстонией. Там хоть слона съешь, не поуправишься ни на грам.

- Да ладно, у нас в Эстонии достаточно очень толстых диабетиков попадают к нам в отделение. Уже через пару недель начинаем замечать уменьшение объемов. Но мы следим, чтобы родственники не приносили им "вкусняшек".

- ДЭП - это термин медицинский. Дисциркуляторная энцефалопатия. В новых книгах - Хроническая Ишемия Мозга (ХИМ). Встречается преимущественно у пожилых, обычно сочетается с ухудшением памяти и характера.

- Для украинцев - бешено дорогой пепарат, правда. Там зарплата у простых учителей 3500 в месяц, если без выслуги лет. Ну, пенсию мои родители за 40 лет стажа получают около 4000, если в рубли переводить.

- У нас тоже много таких пациентов с лишним весом, одна с табуреткой ходит, но с сумкой еды на колесиках, многие не могут наклоняться из-за брюха, ступеньки это полоса препятствий, но жрут все, что не приколочено, что такое спорт - не знают.



- А почему ей инсулин не дали?

- Толстым людям, желающим похудеть, надо делать эзофаго-ректальный анастомоз, ибо на словах они все Львы Толстые, питаются, чуть ли не одним воздухом, и все равно, блин, поправляются, а на деле - хомячат, как проклятые, все, что не приклеено к столу.

- А доказательства очень простые. Человек занимается, говорит, что соблюдает диету, а результата я не вижу. Тогда даю задание: взвесить и записать все, что он ест в течение дня. И писать так 2 недели. Вот тогда человек видит, сколько он ест на самом деле. Корректируем план питания, и вот он результат, не прошло и месяца. Правильно питаться, если не дешевле, то так же по стоимости, как и жрать мусор. И я уже год за границей живу.

- Тогда о чем говорить. А границей можно и неправильно питаться, и ни фига не потолстеешь. И не забывайте, что вы имеете дело со здоровыми людьми, а не с больными с лишним весом. Не все можно питанием скорректировать.

- Песня: ах, война, что ты сделала, подлая!

- У патрошенко с министрами его спроси, возможно они ответят.

- Я всю жизнь на родине проработал. И занимался всегда с людьми в России, на нашем обычном питании. И все происходило. Девчонки худели, ни одна не сказала потом, что жирухой ей было лучше. Все упирается в желание. Всегда. Насколько ты чего-то хочешь. Кто то ест мусор, выглядит как куча мусора и живет спокойно. Рассказывает всем про плохую генетику и болячки. А кто-то берет себя в руки и пашет, как трактор. Отказывает себе в сладком, считает калории, выкладывается и получает результат. А ему с дивана кричат: ой, да у тебя генетика такая! Девушки, кстати, почти всегда более мотивированны и готовы на все, чтобы красиво выглядеть. Каждый решает сам. Поэтому, ожирение - это наглядная демонстрация обществу, что человек сдался.

- Приезжайте к нам в СПб, мы быстро вас до кондиции доведем - пара недель в 6- ти часовых пробках и уже все равно, что жрать и где спать.

- Мне сегодня рассказывали историю про "ужасных врачей и манинил". Тетка с СД лежала в больничке, старенькая уже и с деменцией похоже. Получала там терапию на отделении. Пришла дочка, та ей жалуется - не лечат совсем, таблеток не дают, та дала манинилинку. Пришла внучка - та же история, дала еще таблетку. Тетка нехило гипанула, вплоть до реанимации, со слов гневной дочери, эту историю мне поведавшей. Попыталась объяснить ей, но броню не пробить.

- А я подумала, что это история из Украины. Нам-то, правда, какая печаль, что там у кого делается.

- Про пациентов: ходит к нам дядечка за всем известным препаратом метформ м, который стоит в пределах 100 руб. -30 таблеток, ходит всегда без записи, жалуется, мол, он такой-сякой, глупый, дозвониться не может, родни нет - записать некому. Вот иду я сейчас с работы, никого не трогаю, рядом притормаживает джип Тойота Ланд Крузер (около 4 млн. руб. шт.) и настойчиво так сигналит, поворачиваю голову и не поверите - за рулем этот самый дяденька радостно мне машет ручкой. Вот тебе и бедный, несчастный больной человек.

- В этой истории про пациентку с лишним весом - дело происходит на Украине.

- Глюкофаж стоит 200 рублей 60 таблеток. Ну, или сиофор на край. Не такие это уж и огромные деньги. Чепуха какая-то. Да и 10 кг от веса в 200 это капля в море.

- На словах "с лишним весом и диабетом" я отложила очередную печеньку, поднесенную ко рту.

- Сиофор стоит в районе 100-180 грн в зависимости от дозы (недешево для Украины).

- А почему не лишают льгот при несоблюдении режима? Если человек не лечится, то нечего на него деньги тратить.

- Ибо псевдогуманность.

А Вы что думаете о том, что написал автор поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь