Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1780Тема: «Лишний вес, расстройство пищевого поведения, Принятие себя, как стать счастливой.» в форуме: Истории из жизни
#1
Ровно год назад за этим компьютером сидела другая. Та, которая считала, что фито-няшество сделает её счастливой. Которая пила на Новый Год не любимый мартини, а ненавистное красное сухое вино, потому, что от него не толстеешь. Которая вместо колбаски твёрдого копчения клала на стол постную куриную грудку, а вместо мягкого рижского хлебушка с тмином - жёсткие сухари Фазер, которые она ненавидела за то, что они настолько жёсткие, что кровоточат дёсны и болят зубы, когда их ешь. Та, которая первые три дня января переживала, что спортзал закрыт, и боялась "сорваться". Которая расстраивала маму, требуя убрать со стола все вкусняшки и не дарить ей "сладкий подарок" - семейная шутливая традиция, когда мама нам, тридцатилетним детям, дарит мешок конфет, как в детстве на ёлках. Которая чуть не плакала, когда клиентка в благодарность за хорошую работу дарила коробку конфет.

Эта девушка отказалась от курсов английского языка и занятий фламенко, чтобы пойти в спортзал и нанять лучшего в городе тренера для похудения. Ей было не жалко: во фламенко её расстраивал её внешний вид в зеркале и на сцене, а английский знать необязательно, если у тебя лишний вес и тебе стыдно ехать такой некрасивой в Европу... Она отказывалась от работы, чтобы ходить в спортзал по 4 часа шесть раз в неделю (это, не считая времени на дорогу). При этом она отказывалась от отпуска, потому что платила за зал и тренера.

Однажды она не смогла убежать от преследовавших её парней, потому что у неё болели мышцы от очередного интенсивного занятия в спортзале. Болели так, что мышцы отказывали.

У этой девушки в голове был ад. Она часто ловила себя на мысли, что сходит с ума от этого порочного круга, называющегося ЗОЖ, диеты и "лишний вес". Она несколько лет не думала ни о чём, кроме веса. Нет. Ещё она думала о том, что раз у неё не получается сбросить вес до желаемой цифры, она ничего не стоит в этой жизни и абсолютно никчёмная. Иногда она так боялась, что проживёт в этом аду ещё много лет, что мечтала смертельно заболеть или попасть в аварию - чтобы не мочь есть и похудеть от стресса.

Потом она нашла БодиПозитив. И постепенно она начала вспоминать...

Сперва она вспомнила, что никогда никого не считала некрасивыми - ни толстых, ни худых, ни высоких, ни низких. Никогда не оценивала людей по внешности. Редко замечала на них то, что общество считает "недостатками". Никогда и никого. Кроме себя.

Потом она вспомнила вкус еды без приправы под названием "чувство вины". Вкус жареной картошки. Вкус свинины. Вкус белого хлеба и свежей выпечки с корицей.

Она снова ощутила смену времён года без мыслей о том, что нужно "быть готовой". Она каталась на велосипеде без накручивания километров ради аэробной нагрузки. Она гуляла по пять часов пешком не ради похудения, а ради удовольствия. Она вспоминала, что её ноги всегда были так сильны, что она могла играть в футбол, бегать по лесу в "Зарнице" и ходить в долгие походы.

Она вернулась в танцы. И вспомнила, что всегда была во всех группах лучшей. Она вспомнила, что умела многое, чего не умели другие, что была страстной и артистичной исполнительницей. Она впервые танцевала для души, не рассматривая свой каждый поворот и наклон с точки зрения "не выгляжу ли я жирной".

Постепенно она исчезала. С ней случилось то, чего она желала - она таяла. Но не в килограммах. Она таяла внутри меня. Она исчезает всё больше и больше с каждым воспоминанием о моём прошлом - когда ещё я не считала себя толстой. Каждое воспоминание о том, какая я была, есть или могу быть. Она исчезает с каждым постом в БП о женских свершениях, женских улыбках, женских телах.

Теперь есть Я. Я потратила деньги на новый компьютер, а не на спортзал. Я откладываю на поездку, а не на тренера. Я с радостью жую конфетки из собранного с любовью к своим детям маминого "сладкого подарка". И запиваю кофе со сливками и сахаром, а не обезжиренным молоком, которое по вкусу как вода, а по цене - как самолёт.

Я сижу за старым компом и разбираю фотки, чтобы перенести их на новый комп. Я вспоминаю... Вспоминаю... События, людей, даже свои причёски. И я ловлю себя на мысли. Ещё год назад та, другая, рассматривая свои фото, была уверена, что она везде толстая и некрасивая. А нынешняя Я видит только красоту. И эмоции. То, как я радовалась тем встречам, тем спектаклям, концертам, поездкам, людям, прогулкам. Много-много фотографий, на каждой из которых я красива. Я ловлю себя на мысли, что я не убеждаю себя, я ВЕРЮ в это. Я хватаюсь за голову с мыслями: "Как я могла думать, что эти фото некрасивы? Как я могла их стыдиться?" Я смотрю на эти фото с любовью.

Моё новогоднее настроение - бодипозитивное. Моё состояние - то ощущение свободы, о которой я мечтала, рыдая над своим "несовершенным" телом и мечтая не сойти с ума от своей пищевой зависимости. Мои эмоции - это счастливые воспоминания и вера в то, что я полностью вернусь к тому ощущению безмятежности, которое жило во мне 10 лет назад, до первой диеты.



- Вы такая молодец, нет слов как я рада за Вас.
Пусть в Новом Году у вас будет много счастья и радости, потому что вы точно этого заслужили, избавившись от пищевой зависимости.

- Потрясающий рассказ. Спасибо, лишний вес перестает быть проблемой!

- Это ли не счастье, победить пищевую зависимость? Так светло и радостно от Вашего рассказа на душе! Ура Вам, ура!

- Автор, вы просто невероятна. Вы очень сильная, прочитав текст, у меня даже мурашки пошли. Вы большая молодец, справились с проблемами из-за лишнего веса.

- Очень актуально, столько пострадавших от этой индустрии фитнеса.

- Вы большая молодец! Умница, красавица, пищевая зависимость – в прошлом.

- Как с языка сняли! У меня такая же история с пищевой зависимостью, без зазрения совести жую сладкий подарок и поздравлю с новым годом!

- Цыганка Ремедиос Амайя. На чей-то взгляд "старая и толстая", но вообще-то одна из лучших и признаннейших исполнительниц фламенко:



- Но она и есть старая и толстая. Хватит приписывать этим словам негативное значение. Она старая, толстая и прекрасная!

- Завидую по белому, дорасти бы до такого, мой лишний вес не дает мне покоя.

- Как прекрасно. Как удивительно. Какое это чудо. Как давно я не была так счастлива за девушку, мне лично не знакомую, но такую близкую духовно. Как давно я не плакала от радости за человека. Как много слов хотелось бы сказать, красивых, уместных слов!

- Черт. Я расплакалась. Горжусь Вами. Преодолеть пищевую зависимость – дорогого стоит.

- Я думаю, вы прекрасно поняли мой посыл, учитывая имитацию цитаты. Я говорю о том, что в адрес артисток, танцовщиц особенно, фэтфобия проявляется гораздо резче - "что такая жируха делает на сцене?" Даже те, кто "позволяет" полным вести обычную жизнь, порой проявляют фэтфобию, если полная женщина начинает танцевать. Обратите внимание на кавычки уже, наконец, они там не случайны.

- Хм... А не поискать ли курсы фламенко у нас в городе? И долой лишний вес.

- У меня во многом было похоже: по 3-4 часа тренировок, и про сведенные от боли конечности, и с работы ушла для того же. Это был позорный период преследования ложных целей. Уже почти год, как мозги встали на место, и скажу вам, жареная картошечка - это вещь, я справилась с пищевой зависимостью.

- Здорово написано! Очень похоже на мою собственную историю, только я очень скучаю по тренажерам. После того, как старые травмы дали знать о себе, и пришлось перенести сложную операцию, мне запретили любимый спорт, и я думала, что теперь возненавижу себя, за "лишний" вес, за то, что пропадает рельеф, с таким трудом и удовольствием годами нарабатываемый в зале. От спорта я получала удовольствие и не представляла свою жизнь без спорта. Но жизнь иногда вносит свои коррективы. И тут я оказалась в этой группе, которая многое помогла понять. По крайней мере, самое главное - что я имею право уважать и любить себя, и считать себя человеком вне зависимости от того, что пришлось пережить и могу ли я заниматься спортом и выглядеть спортивной.

- Потрясающая история, победа над собой, над пищевой зависмимостью! Вдохновляет и радует. Спасибо, мне было очень полезно это прочитать!

- Супер, мурашки. Лишний вес – не препятствие, чтобы стать счастливой.

- Увидев предупреждение и первое предложение, подумала сразу о худшем. Но как хорошо, что автор справилась со всем, со своим мнимым лишним весом, и не стала одной из тех, кто заканчивают свою жизнь в угоду каким-то стандартам! Рада за неё и за всех, кто ещё борется с пищевыми расстройствами или поборол их.

- Это титанический труд - снова стать счастливой, несмотря на пищевую зависимость. Любите себя, вы прекрасны!

- Спасибо за рассказ! Он невероятно живой и искренний! И во многом про меня тоже. Бодипозитив реально меняет нас к лучшему, и это не лесть! Мне приятно было этим летом полноценно наслаждаться жизнью, так как Бодипозитивное мышление избавило меня от надуманного комплекса несовершенства собственного тела, беспокойства из-за лишгего веса. Я рада жить без оглядки на мнение окружающих! При этом и моя семья стала счастливее, ибо тень моих комплексов ложилась и на них частично. Это безумно приятное чувство свободы выбора и ощущение самой себя!
Сумбурный комментарий.
Еще раз спасибо за пост! Очень тронул!
ПС. И еще. Наконец-то, именно благодаря БП сделала то, о чем давно мечтала, но боялась (из-за полных щек) - короткую стрижку! Ура!!!



- Я тоже отказалась от изнурительных тренировок и дурацкого питания, когда нельзя даже лишнее яблоко съесть, боясь набрать лишний вес. Сейчас я ем до сытости и что хочу, а тренируюсь исключительно по желанию и в меру.

- Всем привет! Спасибо за комментарии и поддержку. Работа над собой еще не закончена, на самом деле, я иногда ловлю себя на прежних комплексах. Например, когда не влезла в зимнюю куртку, расстроилась, что лишний вес, надо худеть. Но потом вспомнила, что я три года как хотела эту куртку выбросить, она меня бесила, и что куртка стоит дешевле, чем тренировки. Взяла себе абонемент в бассейн, летом буду ходить плавать, вот это я люблю. И танцевать.

- Как же мне было хорошо, когда я еще не знала диет и ограничений. До 16 лет. Потом было похудение на 22 кг и нарушенное пищевое поведение, которое до сих пор со мной. Скоро мне 30, и я в рабстве компульсивного переедания. Очень хочу снова зажить свободно без пищевой зависимости...

- Печально, что ЗОЖем сейчас называют изнурительный спорт, изнурительные диеты.

- Как же мне это знакомо! И курья грудка, и бесконечные тренировки. Несколько лет назад пережила нечто подобное. У меня мегатяжелые кости. При росте 164 55 кг для меня лишь допустимый минимум, при меньшем весе начались проблемы с гормонами. А уж, когда похудела до 48-49, так вообще одни кости и остались, выглядела не больше, чем на 42 кг, были проблемы со здоровьем из-за того, что организм отвык переваривать нормальную еду, пережила острый холецистит (боли были нереальные), операцию. Страшно вспомнить... Сейчас ношу 48 размер и выгляжу весьма неплохо, никто не говорит про лишний вес.

- У меня, кстати, кости тоже тяжёлые, я ВСЕГДА весила больше своих одноклассниц и однокурсниц, даже если они визуально были больше или выше. При этом у меня широченная грудная клетка, плечи, рёбра, широкая талия. Из-за этого всё и началось. В школе и в институте мне все говорили, что я толстая, а я не понимала, почему. Они в одежде видели мою талию в 90 см, но я-то без одежды видела, что жира там нет, и рёбра торчат. Но в итоге, "если тебя постоянно называют свиньёй, рано или поздно ты захрюкаешь" - я им поверила, нашла у себя лишний вес и села на первую диету.

- Именно желание достичь талии 60 см меня и заставляло худеть дальше, хотя дальше было нельзя и, в общем, мое тело меня устраивало, не устраивала только талия, там был «лишний вес»... Я достигла таки отметки 60 см, но от меня остались одни кости, и я сильно заболела, пережила нереальные боли и операцию. Это был 2011 год.

- Ужас. А у меня не хватало сил никогда. Я срывалась, ненавидела себя за это ещё больше. Мол, другие же могут! Сейчас понимаю, что не все могут, что не всем это надо. Смотрю на фитнес-няш другим взглядом теперь и реально вижу, как мучаются многие из них, из-за лишнего веса, пищевой зависимости. Есть такие, которые кайфуют. Это норм - я от танцев, они от качалки. Но ненормально выставлять их - как то, к чему надо стремиться, а таких, как я - к неудачникам. Большинство этих няш в жизни так дробь не выбьют ногами, как я.

- Все мы разные и это нормально. Каждая женщина красива по-своему, каждое женское тело прекрасно независимо от веса и объемов. Главное, научиться видеть истинную красоту, а не навязанную патриархальными нормами.

- Спасибо вам за искренний, пронзительный и вдохновляющий пост! И удачи вам во всем! П.С. Фламенко - шикарный танец.

- Извините, а как Вы поняли, что Ваши кости тяжелые?

- По соотношению роста, веса и количества оставшейся жировой ткани.

- Привет еще от одной барышни с тяжелыми костями и «лишним весом». Минимальный вес, который я достигала 63 кг. Торчали ключицы, ребра. Я почти ничего не ела долгое время. Остановилась в шаге от анорексии, скажем, сливочное масло организм уже не принимал. Хотя для некоторых 60 кг - повод сесть на диету.

- И у меня то же самое! Когда худела в юности, при весе 63 кг пропали месячные, т.е. для моего организма этот вес недостаточен. Минимум был 52 кг и это был скелет. Рост 170. При этом, когда вешу 73 кг, ношу 46 размер.

- Да, тоже 170, ну, 172 46-48 при 70 кг. Но однажды я сказала большое спасибо своим костям, когда мне на ногу очень неудачно соскользнула тяжеленная гипсовая штука и я почувствовала, как кость в голени прогнулась, но не сломалась. А ведь могла же.

- Открыли Америку прямо. Только вот дело не в качалке, а в расстройстве пищевого поведения в данном случае.

- Расстройство пищевого поведения, их много.

- Ну да, я вам и ответила, что вы Америку открыли. Вот только в вашем ответе сквозило, что если не нравится заниматься, то и не надо вообще. Но жизнь штука сложная, и часто мы уверены, что сила воли - в преодолении, в занятии нелюбимым делом, потому что это не твоё хобби, а твоя обязанность. И из-за этого начинаются психологические проблемы, которые и сопровождают расстройство пищевого поведения.

- У меня при весе 65 кг торчат ребра, такое телосложение, цифры - это всего лишь цифры.

- До слёз... Спасибо.

- Я тоже помню, как мне все глаголили, что мой вес - 50 кг, что у меня жопа толстая, лишний вес и ноги толстые. Так вот, значит, похудела я до этих самых 50-ти идеальных кг, правда, не по своей воле, а в результате тревожных расстройств. И что же? Да, у меня образовалась заветная щель между ногами и «лишнего» жира вообще не стало, но это совершенно не мой вес и организм сразу взбунтовался: хрустят суставы, дергает седалищный нерв, я выгляжу замученной, остеохондроз и все дела.

- Здоровый образ жизни не имеет ничего общего с диетами. И я не понимаю, почему его приписывают к чему-то плохому. Многие люди ведут его не чтобы похудеть, сбросить лишний вес, а чтобы чувствовать себя хорошо и не болеть. Потому что им нравится.
Бесит, что люди приписывают это к способу похудения.

- Расскажите это тренерам в спортзалах, рекламщикам и журналистам. Они вам с радостью ответят, каким образом ЗОЖ стал одним из видов диет. Ах, нет! Они не ответят, ведь им это невыгодно! Тогда читайте бодипозитив.

- У меня не особо здоровый отец до недавнего времени тренировался по 2 часа. А здоровая молодая девушка при желании может и 4 с небольшими перерывами. Правда, это уже истязание себя, но так об этом автор и пишет.

- Ну, это редкость огромная. Обычно кто платит, тот и музыку заказывает. Знаю хозяйку зала, так она акции все время проводит, если проплатил на 3 месяца вперёд, получаешь безлимит, хоть весь день занимайся. Главное – плати.

- Ошибаетесь. Есть ещё одно "или" - я говорю правду. Я не имею никаких причин обманывать или сгущать краски, это было бы нужно, если бы я писала пост в поисках жалости. Час силовых нагрузок, час аэробных - это обязательно. После занятий полчаса растяжка, полчаса бассейн. Потом сауна, душ. Ну и дорога, переодеться.
Я не утверждаю и нигде не утверждала, что данная система - идеально правильная. Но эту систему дала мне одна из лучших тренеров нашего города, чемпионка многих соревнований и т.п. Мне нет смысла ей не доверять или считать её систему неправильной. И я, повращавшись в кругу таких же людей, могу сказать, что такая программа у многих и очень многих, имеющих проблемы из-за лишнего веса, пищевую зависимость. И посидев на сайтах, поучаствовав в дискуссиях, могу сказать, что тех, кто не выдерживает такие нагрузки, называют слабыми и говорят, что просто они не желают похудеть, потому что, если бы желали, то делали бы, как делают другие.

- Вы прикалываетесь? Вы пришли под мой рассказ о том, как я боролась с проблемами веса, диетами и фитнесом, чтобы дать советы о фитнесе? Я не просила у вас совет о тренировках.

- На страничке одной девушки-тренера куча постов с одинаковой темой - достойны любви и уважения только люди с красивой фигурой, без лишнего веса. Остальные слабаки, неудачники, лентяи и вообще ужас-ужас. Так и пишет, прямым текстом.

- Да, есть такое. В какой-то момент я им поверила.
А моя тренер сейчас родила, лишний вес и явно не справляется с нагрузкой, которую сама же на себя повесила - спрашивает про интуитивное питание, стали появляться бодипозитивные высказывания. Если честно, в какой-то момент я стала ей сочувствовать. А сейчас она родила, и вместо отдыха она занимается, "восстанавливается", потому что муж - бодибилдер и куча учениц ждут, что она покажет всем, что после родов можно сразу обратно стать фитнес-няшкой.

- Ну, да, человек сам себя в угол загнал. Да и муж молодец, вместо того, чтобы сказать: любимая, спасибо за ребенка, какое счастье, что все прошло хорошо, что ты и малыш живы и здоровы, отдыхай, набирайся сил, ты прекрасна! Так нет, он блин ждет, когда у нее живот станет плоским и она сбросит этот лишний вес. Убила бы.

- Не знаю, как у них там на самом деле, но фотка одна убила: он с малышом на площадке делает селфи на фоне мамы, которая стоит в планке. На улице. Через месяц после родов.

- Трындец, что сказать. Мама родила брата, когда мне было 14, и я прекрасно помню, КАК она себя чувствовала через месяц. Причем она вообще человек волевой, не нытик. Но это реально тяжелое время!

- Да. Женщины многие просто забывают о себе, что нужно восстановиться, поберечь себя. Хорошо, что БП этому учит. Моё восстановление после всего этого кошмара тоже шло через то, о чём я раньше, и подумать не могла - через разрешение себе толстеть, да, набирать лишний вес. Я набрала, не знаю сколько, не думаю о еде и тренировках уже почти год - и именно это мне помогает. Но я даже не могу представить, чтобы года три назад, например, я согласилась на такое. Добровольно располнеть! Добровольно "облениться"! Но именно это иногда нам и нужно.

- У меня, наоборот, нет лишнего веса, фишка поправиться. Были такие заскоки, типа, если все равно набрать вес не могу, можно вообще не есть, ненависть к еде и к себе. И БП очень помог принять себе и получать удовольствие от еды, независимо от набора веса.
Отредактировано: Такая история... 29.01.2016 12:30:08
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь