Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3053Тема: «Накаченные губы. Большие губы, толстые губы, накачать губы» в форуме: Истории из жизни
#1
Вот такие фото и вопрос встретились:

В инстаграме наткнулась на девушку. Девушка красивая, с шикарной фигурой после родов. Если бы не одно огромное но, - губы на пол лица...
Любые комментарии на тему губ беспощадно удаляются, предполагаю, что человек автоматом попадает в черный список.
Да, это уже заезженная тема, но ТАК жалко! Ведь не испорть себя, накачав губы, была бы ну очень симпатичной девушкой.
На последней фотке видно ,что и до у нее уже губы были пухлые.
Честно говоря, от фигуры ее балдею! А вообще, зацепил больше всего ее сын, - красивый паренек, кстати, очень похож на свою маму.
По поводу того, что детское фото сюда прикрепляю, мама сама выставляет фотографии своего ребенка больше, чем себя, имея десятки тысяч подписчиков, так что, надеюсь, ребенка никто трогать не будет.
Девочки, что думаете про такие большие губы. Реально, губы огромные.

Фотография справа это после родов спустя 4 месяца. Просто восторг! Какое тело!



А теперь губы













Что думаете? Как вам?
Профиль
#2
И вот какие комментарии собрали эти фотографии:

- Чуток бы поменьше губы, а так красотка.

- Лучше бы подбородок сделала.

- Еще одна недоджоли

- Да, с губами перебор - перекаченные губы, а в остальном супер.

- На лицо не нравится, фигура не плохая с губами перебор.

- У меня такое впечатление что она не здорово выглядит, не знаю даже почему.

- Губы свои были хороши, сейчас да - перебор.

- Лялька чудо, а мать не нравится.

- Зачем себя Так уродовать? Была же с нормальными губами...

- Малыш шладкий. Фигура супер. Но зачем такие утиные губы делать?

- На подбородке ямка не красивая, мужикам идет, девушкам не очень, грубее лицо выглядит.

- У меня тоже ямка на подбородке, всегда мне говорили что это мило, а тут оказывается это уродство.

- Капец провалы под глазами, лучше уж туда бы залила.

- Я видела губы и похуже. А похудела после родов круто!

- А мне нравится, когда такие толстые губы, главное, чтобы не делала еще больше. Сейчас гармонично.

- Девушка красивая, зря только губы сделала, а в остальном - супер.
Кидайте в меня тухлыми помидорами, но у малыша лицо какое-то приторное что ли, типичное. Не в восторге.

- Фигура отличная.

- Ни разу не видела красивых накаченных губ, сразу ощущение что и носогубный треугольник накаченный что ли. В ее случае макияжем можно увеличить было.

- Губы выглядят отвратительно. Даже хорошая фигура не спасает.

- Я надеюсь, она ребенку губы не увеличивала и от природы такие. Стремно, что такие искусственные куклы детей "воспитывают". Больше самолюбования нежели материнства. Еще дитя угробит.

- Да у неё от природы были пухлые губы. До сих пор не понимаю ЗАЧЕМ?! Зачем увеличивать губы, которые и так пухлые? Была милой в сериале, сейчас, если честно, из-за своей сильной худобы, мне она кажется какой-то замученной и потасканной.

- Брови зато отличные и свои.

- Я люблю такие сделанные губки, серьезно.

- А мне она нравится с пухлыми губами.

- На первой фотке слева показалось что лифчик порванный.

- Ох уж эти женщины,- до всего додолбаются. Ребенок, лифчик, губы.

- Ну и хрен с теми толстыми губами. Вон, мужика она удачно ими засосала и он стал ее мужем.

- Что за сериал??

- Вот я заметила - как худеют, так сразу начинают дуть себе губы и сиськи делать. Хотя я б тоже от сисек не отказалась.

- Все чудесно но губы огромны.

- Даже и не знаю что сказать, вроде бы, красива, а вроде бы нет. Смотря с какой стороны посмотреть.

- Реально свои губы пухлые от природы, зачем?! Мне не понять.

- Все отлично, но с губками перебор конечно, видимо не смогла остановиться.

- Не знаю даже, раньше нравилась, сейчас как-то не очень. Сильная худоба и большая грудь малость не гармонично, а ребенок, самый обычный, но что она его очень любит это видно.

- Приятная мадам, но да, губехи перебор. Подбородок нормальный.

- Многие парни над такими с утиными губами, как у нее, ржут.

- Есть люди, которым толстые губы реально не нравятся. То есть, я могу сделать свои природные пельмени на лице в три раза больше, нос в три раза уменьшить, и слюной исходить на мужиков, которым это не нравится. Но что поделать. Не все любят накаченные губы. А уж тем более перекаченные.

- Выложи её фото в мужской портал, а лучше в десять порталов, и спроси, красотка она или нет?

- Ты слишком большое внимание уделяешь тому, как бы понравиться мужикам. Зачем ты вообще к их мнению отсылаешь? Неужели ты прогибаешься под мужиков?


- Я должна быть лесбиянкой и прогибаться под баб?

- Можно вообще ни под кого не подгибаться, быть цельной личностью. Надувать губы, тренировать жопу, вставлять сиськи исключительно ради себя, а не ради каких-то там мужиков, чтоб им понравиться.

- Ее губы гармонируют с ее лицом и телом в целом. И она молодец, что за 4 месяца так от родов оправилась.
- По-хорошему, даже близкие должны аккуратно высказывать свое мнение. Никому не нравится, когда его решение ставят под сомнение, особенно незнакомые люди. Учитесь принимать людей любых.

- На второй фотке на Джоли похожа.

- Она думает, что она Джоли, а вы ей все мешаете.

- Автор, зачем ты суешь свой нос в чужую жизнь??? Удаляются комментарии про губы и правильно делается! Не твоего ума дело! Тебя только забыли спросить, какие кому губы делать. За своими смотри!

- Девушка красивая, но губы б поменьше.

- Вы там, с ума посходили? С каких это пор, большие, красивые губы, не в моде?

А что думаете вы про накаченные, пухлые толстые губы?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Была красивая девочка, куколка, стала страшненькая мукла.
У меня другой вопрос - о чем и чем она думала, когда уродовала свое идеальное личико???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь