Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2734Тема: «Девушки с целлюлитом на бедрах и ягодицах - правильное питание, массаж от целлюлита, обертывания., ПМС и вес, настроение. Любят ли мужчины полных?» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Мысли девушек, женщин и мужчин о целлюлите отношениях, женской красоте.

***

Я маленькая и очень полная. Ну и само собой закомплексована. Интересно узнать, неужели пузо, целюлит, не особо упругая грудь, складки и растяжки привлекают мужчин?
- Смотря сколько водки...
- Важно не что снаружи, а что внутри. Через 15 минут после знакомства с девушкой на внешность перестаешь обращать внимание, а если она пустышка или стерва, то будь она хоть тыщу раз раскрасавицей, не возникает желания иметь с ней дел вообще.

***

Часто бывают дни когда ооочень много работы и на полноценный обед не могу отлучиться. Вот тогда я открываю шкафчик с вкусняшками. И нет, целюлит не появляется, прыщами не покрываюсь и зубы не болят. А как вы поступаете, когда у вас цейтнот?
- Бери контейнер с ПП едой и не жалуйся. Да сто пудов есть у тебя целлюль и лишнее сало.
- У меня та же история. Спокойно могу перекусить тортом, и ничего. Лишний вес пока в мои 35 не одолел.

***

Хотите похудеть и убрать этот ненавистный целюлит? Одной диетой и спортом сделать кожу упругой не получиться. Справиться с проблемой помогут антицелюлитные обёртывания, которые легко выполнять в домашних условиях обязательно после скраба. Обёртывания - это один из самых эффективных методов коррекции фигуры, ведь с их помощью за короткий срок уходят сантиметры объема с ножек,бедер и талии и идеальные формы начинают проявляться. Но и с обертыванями не сделаешь классные ноги и бедра без целлюлита. Особенно это касается стройных девушек, имеющих небольшой процент жира и ядерный целлюль. Так уж выложился жир. И тут нужно его размять, выложить правильно. В помощь вам антицеллюлитный массаж. Я лично делаю его в Москве. Алгоритм такой. Делаю массаж, потом, еще разогретые ноги скрабирую, делаю обертывание. С такой схемой у меня очень быстро убрался целлюлит.

***
Что-то я устала... И вроде даже простыла, хотя сегодня и не купалась. И обгорела слегка. И настроения нет. И всё валится из рук, и ни чего не получается, и сумка в дачной тележке порвалась, и ноготь сломала, и дел ещё дофига, а скоро уезжать, и собака не слушается, и дожди эти не нужные, и день рождения сына на носу, а как всё устроить не знаю, и всё надоело, и ни чего не хочу...
У меня похоже эти дни настали. Ну, когда ты сидишь сидишь на диете, тебе много всего нельзя, а ты уже не можешь терпеть. Тебе снится еда. И ты всех ненавидишь...
А всего то и надо было - покушать. Скушать булочку и шоколадку, печеньку и мороженку, и сверху пиво... Хотя, стоп! Нельзя же было все целиком и сразу съедать, надо же было чуть чуть совсем! Ведь попа толстая и лишние 2 кг и целюль. И после булки надо всё сначала начинать.

***

Эксперимент, который я провожу, с одной стороны достоин уважения, а с другой стороны глупый и признан на номинацию «ты вообще думала, когда решилась на такое?»
Год назад у меня случилась война с мамой, из-за моего питания. В очередной раз мне пришлось провести лето у неё, так как я стала следить за тем, что ем, я привезла с собой продукты нормального (здорового) питания. Сама себе варила, кушала отдельно от них. При том ещё занималась бегом, делала некоторые упражнения.
Что мне пришлось вынести!
Мне пришлось вынести непонимание со стороны мамы и недоумение со стороны деревенских: «Она что, спортом занимается? Лучше бы спала, а не дурью маялась, я вставала рано, в шесть утра уже была на пробежке». Вот странная, думали они, но мне было без разницы, что они думали, вижу цель иду к ней. С мамой каждый день ругань в сопровождении с фразами: «Зачем ты себе варишь, я что невкусно готовлю?! Зачем ты тратишь электроэнергию, кто будет за свет платить, захламляешь холодильник своими контейнерами и ещё куча всяких высказываний».
Все мои объяснения о том, что её пища слишком жирная, соленная, а ещё она любит что-нибудь пожарить, ни к чему хорошему не приведёт, это всё проходило мимо её ушей. Говорю, вот у вас болят желудки, ты думаешь от чего, она не отвечает, все из-за еды конечно. Изо дня в день у нас были скандалы, мои нервы были на пределе, но я не отступила от своего, думаю буду стройной, но без нервов. Пришлось пожертвовать. Лето закончилось и скандалы тоже, отношения с ней сошлись на нет.
Очередное лето мне приходится проводить с мамой, с того момента отношения более менее стали налаживаться, потому что домой не приезжала, и не нервировала её своим правильным питанием. Теперь я знала, что меня ждёт, если я опять приеду с контейнерами и нормальной едой, горячее пекло. Это первое, что отбивает мысль о правильном питании, и этот год мне слишком трудно даётся, а нервы мне очень дороги. Итак, психика расшатана, её травмировать больше нельзя, нужно было что-то предпринять. Да, мне было трудно принять такое решение, так как я борец, и я решила бороться с этой проблемой на своём примере.
Цель моего эксперимента: доказать маме, что мы это то, что мы едим, то что вредная пища ни к чему хорошему не приводит, изменив лишь питание, можно изменить ощущение жизни.Я собрала все свои существующие фотографии в "раздетом" виде, чтобы было видно попу, живот, ноги, эти фотографии при правильном питании+некоторые упражнения. Показала их маме, объяснила, что я кушала и чем занималась. Было неплохо, теперь я это понимаю.

При этом я сказала ей, что я буду кушать твою еду и все то, что ты готовишь, ты считала глупым моё питание и занятия спортом, так ты посмотришь, что в конце августа со мной будет, а будет вот что - толстая свинюшка с кучей целюллита на попе и бедрах, на все теле, на ляжках + дряблая, уродливая кожа и в подарок жирное"пузико". Говорю, что ты увидишь, что я права, питание очень важная составляющая нашей жизни. Знаете, это невыносимо смотреть на отражение в зеркало и понимать, что ты жиреешь на глазах и к тому же по собственной глупости, моя психика сломлена, а самое неприятное в этой ситуации, если до неё не дойдёт, то что от питания зависит наше здоровье. А ещё моё изменение тела в худшую сторону, даст понять в очередной раз, что моё тело в прошлом было в хорошей форме. Это единственный плюс.
Минусы:
•уродливое тело;
•ухудшение настроения;
•высыпания на лице;
•злость; агрессия.
В общем одни минусы. Люди, не кушайте врeдную пищу! Занимайтесь спортом и ходите на массаж! Ухаживайте за собой. Проверено на себе!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь