Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1260Тема: «Почему массажист, парикмахер выбирает надомную работу, фриланс?, Любовь к профессии и обучение: профессионализм "самоучки"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Елена Шарина

Утро доброе, будет оно с большого пребольшого поста от меня.
За последнее время приезжаю в осу и очень сильно расстраиваюсь.
Речь пойдёт о моей деятельности и ее, так выразимся, законности.
Очень часто слышать стала от своих клиентов, как кто- то говорит: зачем ты ходишь на дом , к самоучке?
Что? Самоучка? Акстись!
Я так поняла, что какой - то недоброжелатель ходит и трещит своим языком глупости.
Расскажу немного о своей деятельности.
Как многим известно, что буквально 4 года назад мне пришлось переехать в г . Оса по своим личным причинам.
Был такой период, что я уезжала обратно, в свой Екатеринбург и жила там. Именно там я начала свой путь, и был это 2014 год.
Я не была парикмахером, нет. Я начинала свой путь с Кератинового выпрямления и буст ап, того самого буст апа на шпильках.
А потом меня затянуло.
Не смотря на то, что я получила знания по направлениям этим, я стала развиваться дальше, обучалась на разных составах, но это не означает что я работаю на Них. Кстати, я не работаю ни на одном на данный момент и давно уже сменила свой арсенал , эти обучения дают много , много знаний , пополнялся мои багаж знаний, а дальше что ? Я пошла учиться на парикмахера, но вот здесь есть большое НО
В то время ( девочки год я реально забыла уже ) я не доучилась , вышла я со справкой из 45-го, но даже получив диплом - погоды бы он не сделал , так как знания там дают сказала бы нулевые
Но и это меня не остановило , мои знакомые из разных городов колористы , парикмахеры , мне помогли развить знания колористики.
Теперь я полноценный мастер, который учиться до сих пор , ведь это огромный труд и требует обучений постоянно.
Не стою на месте , сейчас я оказываю услуги не только в области парикмахера , но и депиляции и массажа, человек настолько уникален, что знаниям нет предела.
Девочки, одним словом я - сертифицированный мастер, и только мои самые близкие знакомые и клиенты знают, что мне стоило пройти все эти обучения. Каждый мои диплом стоил мне огромного расстояния, не спавших глаз, переживаний ну и конечно же затрат.
Своё последнее обучение в области восстановления волос и визажиста, я получила в 2016 году
Но статус был уже ‘ международный класс ‘ .
Неделя , целая неделя с 6 утра до 11 вечера обучения , за недельку сдулась почти , ведь это очень тяжело
А кто - то так просто может выразится ‘ самоучка ‘
Конечно выбор каждого идти или не идти ко мне , у каждого своя дорога.
Я часто слышу тоже, почему не работаешь в салоне? Отвечу на него.
Я с радостью бы работала в салоне, но это не так легко как кажется, не работаю я в салоне, по причине часто болеющего ребёнкаю. Да, девочки , - именно в этом причина , почему я вынуждена работать дома. Мне это не нравится самой, ведь я вынуждена отказывать во многих процедурах своих направлений, так как это Запах , кто знает о чем речь - меня поймет и меня это саму напрягает.
Но чтоб выйти в салон нужно отдать не так уж и мало + сюда и няню , и даже имея возможность , няня - главная фраза , найти человека не так уж и просто , мы ищем полгода уже няню
Вот девочки собственно и все.
Мне хотелось опровергнуть слухи , которые до ужаса не приятно слышать было , пост - нытьё очень длинным получился, кто дочитал , молодец.
Крепью сюда свои дипломы, правда они не полным составом, какие то давно выброшены , а какие то и не здесь , ну и к месту , самоучки иногда мастера крутейшие бывают. У меня нет крутых камер, нет супер обработок и супер света, фотки в основном как получилось. Не всегда и передают они всю чистоту работы, ну а обработка фото - это обман ваших глаз. Многие уже у меня попались на крючок и получили не качественные услуги, и такое бывает, да.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь