Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21825Тема: «Не спокойный мир в котором мы живём.Женская самооборона., Как не стать потерпевшей,Попробую дать совет.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#21
Потом,когда рука привыкнет к такому резкому движению,увеличивайте количество ударов постепенно.
Сколько потребуется ударов, прежде чем Ваша газетка порвётся?....Не знаю,проявите упрямость,тут она Вам точно пригодится.Ещё момент,надо чуть укрепить кулак и кистевую связку,иначе когда Вы стукните врага в подбородок, руке будет больно.Для этого простое упражнение -упор лёжа,-это как отжимания от пола,но надо выполнять стойку на кулаках,причём на костяшках указательного и среднего пальцев,положение рук,как буд то Вы держите перед собой палку горизонтально.Можно более простой способ.Есть такие ручные часики с металлическим браслетом который растягивается как резинка,когда надо, браслет стягивают с руки,часы зажимают в кулаке, а браслет должен закрыть ударную часть кулака....Я понятно пишу?
Тренируйтесь,дело стоит того!
Отредактировано: сержант 03.11.2009 10:11:33
Профиль
#22
Сержант, не совсем понятно, половинка газеты - это половинка листа? smile!19!
и неужели газета может порваться в полете?? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Половинка -это размер 30 на 40,я таким пользовался, (сей час такие тренировки забросил,но надо возобновить в ближайшее время)
Допустим, первая газетка порвётся на 50-ый удар,по последующим газетам будет виден прогресс.
Я тренировал удар долго,одной боевой правой рукой,но зато какой был эффект,когда газета стала рваться в полёте с первого удара!!! Скорость...бешеная скорость! как выстрел,настолько быстрый,что не всегда виден глазом даже профессионала,(которого бьёшь).При таком ударе, а он наносился с пояса,рука выходила из сустава в плече,локте и кисти.Удар наносится в подбородок,лучше всего в момент когда злодей говорит или курит, вектор удара надо так направить,что бы зубы не ударились друг об друга,а челюсть сдвинуть внутрь на 2 сантиметра...нокаут.
Причём, он упадет не на спину как в вестернах,спиной сшибая всё на своём пути,а вперёд вам на руки или ноги подкосятся и он как мешок, развалится на запчасти.
А газетка, когда её рвут с первого удара,лопается, словно разрезанная лезвием, сантиметров на 20,ровно,ровно.
Отредактировано: сержант 06.11.2009 08:51:46
Профиль
#24
Я боялся всегда применить удар в полную силу,раскрошить человеку челюсть в суставе,так,что и не соберут потом.Один раз был такой опыт,мужик стоял спиной к стене и говорил много лишнего я стукнул его открытой ладонью в лоб с таким расчётом,что бы голова не ударилась о стенку,это на 1.5-2 см,на полной скорости.
Мужик упал на колени и локти, голова на полу,из носа,ушей,рта пошла кровь.Ничего, потом ожил,всё в порядке....(не подумайте,что я зверюга какой то,просто так было надо)...Мужское общество,не терпит слабых.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Прошу не пугаться,я не стал бы писать тут,эти вещи, если они, были бы не осуществимы ...Вами!
Это реально,даже если вам удастся сделать удар на 50 % слабее,всё равно толк будет.
...........Теперь сообщу,сегодня день военной разведки,праздник!!! Людям раздавали медали,досталось и мне
.....Уже обмыли!
Короче...-кони пьяны,хлопцы запрежены....Гвардия гуляет!
Отредактировано: сержант 06.11.2009 08:57:17
Профиль
#26
Сержант, ну всё, запасаюсь газетами smile!30!
Профиль
#27
Одной хватит на месяц,не переусердствуй,а то руку вывихнешь,я когда начинал,...так доколотился,что на следующий день...правую руку на стол, укладывал левой.Это при том,что руки натренированы на удары.
Но тут, удар принципиально...другой.
удар боксёра-мужика -это удар кувалдой,описанный мной, скорее похож на удар бича или кнута.
Отредактировано: сержант 12.11.2009 22:31:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Инфа из ИНЕТА,психология,почитайте.
Почему, собственно говоря, мужчины насилуют?
Причины и ситуации, когда это происходит, различны.
В ГДР изнасилования чаще всего совершались молодыми мужчинами, особенно 16- и 17-летними подростками. Как правило, это были запущенные, изолированные, слабые, неудачные, скованные, боязливые типы, которые не могли найти себя подругу, становились агрессивными и под влиянием алкоголя нападали на женщину.
Изнасилования или похожие на изнасилование действия могут совершаться по причине острой сексуальной потребности, эмоционального дефицита, из-за скуки или могут возникнуть в ситуации, при которой мужчина думает, что может легко овладеть женщиной. Классический пример этого - сексуальное насилие водителей над женщинами, голосующими на дорогах.
Реже стали ситуации, когда после обоюдного возбуждения женщина отклоняет продолжение, которого требует разгоряченный мужчина. Женщины практически не идут сегодня на такие провоцирующие сомнительные ситуации; они или хотят, или не хотят вообще. Но мужчины тоже стали осторожней и избегают подобных приключений: в случае обращения в суд женщины об изнасиловании у них нет шансов.
Есть также отъявленные преступники на сексуальной почве, которые даже отбыв наказание в тюрьме, снова пытаются совершить подобные действия и никак не могут без этого. С ними трудно справиться, им трудно помочь. И едва ли кто-то готов к такой помощи.
При групповом изнасиловании группа лиц принуждает кого-то одного совершить насилие (в качестве испытания на смелость и проверки потенции). Иногда вся клика набрасывается на девушку, и лидер группы демонстрирует свою силу.
С ростом насилия в военное время и вследствие острой сексуальной потребности и общего огрубления число изнасилований во время и после войн возрастает. Победители часто присваивают себе право распоряжаться женщинами и тем дополнительно унизить побежденных.
Нередко изнасилования происходят в тюрьмах, а жертвами становятся не только женщины, но и мужчины, которые подвергаются насилию со стороны других заключенных по соображениям превосходства, престижа и другим причинам.
Сексуальное насилие может дополнять другие преступления. Супружеские пары избиваются и подвергаются ограблению, женщину насилуют. Взломщик определенного сорта после выполнения своей работы совершает насилие над жильцами дома. Убийцы набрасываются на задушенную жертву.
Особая статья - изнасилования на расистской почве. Об этом могут рассказать иностранные рабочие и студентки. Женщины других рас становятся жертвами насилия, как будто в расовой войне это само собой разумеется. "Унижаемые с точки зрения расы женщины являются целью сексуальных злоупотреблений и эксплуатации с пристрастием... в некоторых расистских обществах секс с ними запрещен; это делает их особенно привлекательными и одновременно становится незаметным, если происходит изнасилование или эксплуатация на сексуальной почве путем проституции." (Андреа Дворкин, "Половые отношения").
Следует отметить обычное насилие в супружеской постели как частый случай, а также насилие над находящимися в зависимости лицами (прежде всего над детьми).
Для некоторых феминисток изнасилование - это суть мужского общества. Они установили, что изнасилования обычно происходят не в темном парке, а часто в квартирах, а также дома. Исполнителями выступают знакомые, родственники, отцы, мужья. Преступление совершается не спонтанно, а обычно тщательно спланировано. Презираемый женщинами мужчина просто берет жертву по праву сильного. Некоторые феминистки заходят так далеко, что оценивают любое половое сношение как вид изнасилования.
Теории об изнасиловании утверждают, что изнасилование представляет сексуальное действие лишь внешне и ничего не имеет общего с женской привлекательностью и сексом, а связано с агрессией, насилием, силой, подчинением, местью, депрессией, освобождением от комплекса неполноценности, самоутверждением, кражей того, что не получить добровольно, престижем, оскорблением и унижением другого человека, но прежде всего - с ненавистью и презрением к женщине. "Женщины и так подвергаются насилию, потому что они женщины" (Андреа Дворкин). Насильник - часто средний тип мужчины, он насилует знакомую ему женщину не потому, что ее любит, желает, она ему нравится, а потому что хочет опозорить, осквернить ее. При анонимных изнасилованиях почти никогда речь не идет об определенной (может быть, даже очень красивой) женщине. Насильник набрасывается сзади и на незнакомую дряхлую старушку 80 лет. Главное - он побеждает.
Профиль
#29
Сержант, спасибо за советы. А то порой так страшно вечером идти и когда подхожу к подъезду обязательно оборачиваюсь не идет ли кто за мной. Я вообще в подъезде очень внимательно себя веду. Благо свет у нас есть.
Только вот про советы где главаря надо хватать за горло...мне кажется это нереальным сделать девушке, особенно хрупкой как я.
Отредактировано: Milani 11.12.2009 14:14:50
Профиль
#30
Milani...берегите себя!
Вчера был такой случай,я приехал к другу,но номер квартиры забыл,(визуально помню,этаж и дверь) Хотел уже сделать звонок,но смотрю, у дверей с домофоном стоит девушка и открывает дверь, я проскользнул за ней вслед. У лифта я спрашиваю: -Какой Вам этаж? ....лёгкая заминка, -Ой,а я не помню, на каком этаже квартира,поезжайте. И возвращается к входной двери,я уехал и девушку мысленно похвалил.
Когда встречаются осмотрительные девчонки,в таких ситуациях, -приятно. В чужих парадных стараюсь обычно так не попадать,пропускаю вперёд,что бы не смущать,и на улице жду пару минут. Сам за собой, уже в силу выработанной привычки, смотрю "хвост", -это можно делать и не оглядываясь, кругом полно машин, в их стёклах видно отражение. На машины внимание особое, если рядом с машиной стоит мужик, не проходите между ним и машиной,дверь внезапно может открыться и он Вас туда втолкнёт,за одну секунду,а из машины протянутся руки и ему в этом помогут.
Профиль
#31
сержант, Да, я стараюсь быть осмотрительнее.
Вот вчера шла, такой мороз был сильный, замерзла так что бежала домой.
Подхожу к подъезду, а за мной мужчина шел, смотрю он тоже в сторону моего подъезда идет. Я пропустила его, делая вид, что буду сейчас звонить и не стала заходить. Подождала 2 минуты. Хотя так сильно замерзла. smile!20!
Вошла в подъезд - никого нет. smile!22! И поехала спокойно на лифте. smile!32!
Профиль
#32
Фея Лю... да, всё правильно сделала. Вот, кстати, про лифты есть, что сказать и про домофоны.
Довольно типичная картина теперь, подходит человек к парадной, звонит по домофону в квартиру, из квартиры ему открывают дверь, а следом за ней и дверь в квартиру, преспокойно отправляясь,делать свои дела дальше, бросив открытую дверь без наблюдения......
Надо написать, что может быть дальше? если предположить, что злодеи, взялись кого-то выследить!?
Или сами догадаетесь?......
На выходе из лифта, будьте на чеку,не сразу делайте шаг, а секунду задержитесь, посмотрите напараво-налево по сторонам. Пусть Вы хрупкая девушка, но у Вас, есть сильный,пронзительный голос, а злодею нужна тишина, если что, тишину лестницы надо ТАК разогнать, что бы злодей зажмурился.
Дальше, я писал выше, зажмурился, значит потерял Вас из виду на секунду...-пихаем палец ему в глаз, закрывает рот рукой, вцепляемся зубами в палец, и если уж ПОПАЛСЯ! то не теряйтесь,и не отпускайте его, пока Вам не прийдут на помощь.
Если интуиция, чует не ладное, состояние не такое как всегда, придумайте причину как отменить/отложить мероприятие.
Доверяйте своей душе! а мозгам напротив.
Отредактировано: сержант 19.12.2009 20:21:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
сержант,надеюсь мне не придется применять их на практике. Но я уяснила для себя ваши советы smile!24! smile!24! smile!24!.
Спасибо!!! smile!26!
Профиль
#34
Удар в пах, -по яичкам. Отдельная тема разговора, -это надо делать умеючи.......
Профиль
#35
сержант, я бы с удовольствием послушала бы если вам не сложно.
Профиль
#36
Удар в пах врагу, -очень реальная штука!....Кто испытал на себе, тот понимает.
Девочки, как описать такие ощущения, с чем сравнить, что бы было понятно?....
Расскажу о себе: В единоборствах, кроме, всяких-там перчаток,шлемов,капп и проч. Применяется щиток, который называют, -"раковиной", он прикрывает яички от удара, (член ударов не боится) Наличие его на соревнованиях обязательно, и контролируется судьёй. Кстати, недавно на таких соревнованиях выступал мой сын и вот что я заметил, у них выступали не только парни, но и девочки, так их, то же облачали в эти "раковины". Я спросил: -Зачем? мне ответили, что есть требования к экипировке спортсмена, и они едины и не делают различий по половому признаку.
Короче говоря, на мне была такая раковина, она держится на широких резинках и по ободку имеет прорезиненый край. В течении боя, понятное дело, двигаться надо очень шустро, раковина слегка оттопырилась, под её край попало яичко и противник, неловким движением в неё попал....закраина раковины, ударила по середине яичка.....
Боль...ТАКОЙ СИЛЫ! Шок! дышать невозможно,лежу на полу скрючившись, даже крика не получится, только здавленное -а-а-а-а-а! Всё, что происходит вокруг размазанно, сознание не потеряно, (когда его теряешь, боль не чувствуется) в паху как минимум разорвалась граната! ноги парализованы, потом, минут через 5-7, боль переходит в пульсирующую и во время спазмов обливаешься холодным потом и слезами. медленно-медленно, возвращается двигательная способность и восприятие окружающего.
После такого нокаута, ходишь пошире растопырив ноги, как ребёнок наваливший в штаны. Яичко распухло, до него не дотронуться, даже лёгким движением, вобщем целый месяц натуральная -мУка!.......
Отредактировано: сержант 21.12.2009 09:08:49
Профиль
#37
Да, это явно действенный способ, чтобы отвлечь маньяка. Спасибо, что просветили.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Теперь технически, как такой удар сделать?
Мать природа, подвесила мужские яички, за педелами организма, для того, что бы темпиратура у них была на пару градусов ниже темпиратуры тела. "Продвинутые" американцы, первыми испытали на своих детях памперсы и как я слышал имеют теперь большие проблемы с репродуктивной функцией целого поколения мальчиков (но -это так, к слову). Яички свободно висящие в мошонке, являются целью мобильной и чаще всего от удара по ним, уходят сами. Природа знала уязвимость -этого места.
Сильного удара по ним не требуется, обычного "щелбана" вполне хватит, для такого эффекта как я описал выше. Но удар требует точности и РЕЗКОСТИ/CКОРОСТИ! яички не должны успеть убежать в противном случае, не попав куда нужно, Вы только разозлите злодея. Удар надо наносить снизу в верх под 45 градусов, с таким расчётом, что бы яичко оказалось между вашей ногой/рукой, и его телом, как между молотом и наковальней. Обычно в момент когда нанесён такой удар, счастливый обладатель причиндал, 1-2 секунды пребывает в -/стоп кадре/ и потом либо падает, либо ....
Поэтому, удар лучше делать сдвоенным 1-2, два удара вместо одного, злодей замер после перврго удара, и тут-же получает второй. Не показывайте взглядом, куда Вы целитесь. Если Вас обхватили спереди, бейте коленом, -это когда короткая дистанция. Если расстояние около метра, ногой не удобно, бейте рукой, но не кулаком, а раскрытой кистью руки, ребром, но не той стороной которой обычно ломают кирпич, а там где большой палец, который должен быть плотно прижат к ладони и все пальчики собраны вместе.
Профиль
#39
Вот уже второй месяц веду секцию самообороны для детей, 22 человека по списку, мальчишки лет 10-13, ходит одна девочка. Какие у детей глаза! Уезжаю с тренировки, а они стоят передо мной. Тяжело им, сложные движения, очень много нового. Но в конечном результате, должно получиться то, что делает Сигал (руки, ноги, -летают) +удары руками и ногами. Умнички они у меня!
Профиль
#40
спасибо, надеюсь, не пригодится, но знать такие вещи надо)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь