Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1728Тема: «Почему я стала массажистом, биоэнергетом, телесным терапевтом., Профессия - помогать людям.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Путь биоэнергета.

Доброе утро друзья! Мое утро начинается с того, что, только открыв глаза, я делаю большой позитивный посыл в мир и говорю: "Доброе утро всем!" и получаю потрясающий заряд бодрости и отличного настроения. Далее я пью воду, и мой день начался, девчонок бужу в школу, они собираются сами, я им расчесываю волосы, делаю завтрак, отправляю в школу, в общем, все как у всех настоящих домохозяек. Далее молитва и энергетические процедуры, во время которых я получаю вселенскую энергию, а ей взамен дарю любовь. Я уже много раз говорила, что энергия любви и света самая мощная и сильная, но владеть ей могут далеко не все, ко мне это тоже не сразу пришло.

Я открыла ее в себе совершенно неожиданно. Однажды я проснулась, это было задолго до того, как открылся дар, с которым я родилась, и почувствовала такое тепло в груди и такое чувство, его передать невозможно. И меня накрыло впервые такой волной тепла, любви, счастья, чувства благодарности и именно тогда я впервые ощутила Бога, я поняла, что все, что люди говорили о Боге - правда! Немного позже я поняла смысл слов, что Бог есть в каждом из нас и ощутила его присутствие. Я от рождения была всегда наверное даже слишком доброй, и частенько страдала от этого, мне было так трудно кому-то отказать, до тех пор пока я не поняла, что люди используют таких людей в собственных целях и стала учиться этой непростой науке - говорить нет и научилась. И всем всегда говорю доброта добротой, но не позволяйте никому садиться вам на шею и ездить, в том числе и вашим детям.

У меня отец был очень строг с нами, но я знала всегда, что он очень нас любил, и хотел для нас только добра. Наверное, в детстве мы это не понимали и даже обижались, но сейчас я хорошо понимаю его и очень благодарна за то, что с меня спрашивали и научили брать на себя ответственность за сделанное. Меня отец многому научил, привил большую любовь к природе, он сам таежник и лес любил и знал, как свои пять пальцев. Мы часто ходили с ним в лес и даже в тайгу ходили, эту поездку на Дальний Восток я не забуду никогда. Моего папы нет в живых уже 5 лет, но он живёт в моем сердце. Папа и рассказал мне про нашего знаменито прадеда знахаря, он был массажистом-мануальщиком (по современному) с помощью специального приспособления дыбы он даже неходячих на ноги ставил.

Вот тогда я и загорелась массажем, папа сказал, что на Востоке массаж очень популярен и благодаря ему люди намного меньше болеют. Так я стала массажистом в 20 лет и до сих пор им работаю. Подробную свою историю я описывала ранее и сейчас я пишу о другом, поэтому вернёмся к нашей теме.

С чего все начиналось, с того, что я познакомилась со своим будущим учителем, который рассказал мне об энергетике, о том, что жизнь без нее невозможно, что все есть энергия и предложил освоить биоэнергетический контактный и бесконтактный массаж. Меня тема сильно заинтересовала, да еще когда я испытала на себе, вообще поняла, что это бомба, состояние после него было такое, что как в космосе побывал. Я приобрела первую свою книгу об энергетике и все тема меня затянула, настолько, что я плотно ею занялась, стала учиться чувствовать различные виды энергий, работала с клиентами и на практике обучалась, начала потихоньку диагностировать, определять проблемные места и постепенно училась воздействовать на энергетику людей.

Но сначала я начала изучать собственную энергетику, приобрела книгу даоса Мантек Чия про энергетику и по книге начала работать с собственной энергией. Не скажу, что мне было легко, поначалу я ее не ощущала, но постепенно я стала чувствовать тепло, волну и определять где на каком уровне она находится, научилась прогонять ее по полному кругу, дальше больше. Руки приобрели большую чувствительность, начала чувствовать края энергетической волны, поле, провалы в нем. Скажу прямо, если вы решите заняться биоэнергетикой, придется полностью изменить себя, изменить образ жизни и начать жить по правилам Вселенной, вот тогда при желании вы станете биоэнергетом. Что вам это даст? Здоровье, силу, вечный двигатель, возможность управлять своим телом, своими эмоциями, своим мозгом и построить вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Звучит заманчиво правда? Только за всем этим стоит огромная работа.

Для того, чтобы научиться слышать, нужно было освободить мозг от мусора, от потока ненужных мыслей, научиться создавать вакуум в голове, чтобы без помех получать передаваемую информацию, я уже не говорю от том, что её ещё нужно научиться сортировать и понимать источники, что бы не напороться на дезинформацию. Далее нужно избавиться от эмоции страха, навсегда, забыть, как она вообще выглядит. Нужно вообще научиться контролировать все свои эмоции, особенно во время работы с людьми, здесь должен быть жесточайший контроль, ни одной левой мысли. Дома с родными людьми можно немножко расслабиться, вы же не робот. Спровоцировать меня сейчас на конфликт, просто бесполезно) Далее учимся управлять своим мозгом, а вернее - своим подсознанием, договариваться с ним это и есть гармония, когда мозг и сердце находятся в мире и согласии. Конечно, вы понимаете, что это работа не 2 и не 5 лет, лично я потратила на это обучение лет 10, с 30 лет я уже начала учиться управлять своим мозгом. И именно тогда, когда уже была подготовлена почва, мне Высшие Силы и открыли наш семейный дар целителя и передали ключи от родовых знаний моих предков.

У меня порой люди спрашивают откуда я все знаю, а я даже ответить не смогу, знаю и все, я подключена к всемирному информационному каналу, целительскому божественному каналу, не путайте с экстрасенсорным это два абсолютно разных канала. Экстрасенсорный канал информационный, здесь другой вид энергии. А целительский, излучающий божественную любовь самую сильную и высокую энергию, ее можно сравнить с первой группой крови - она подходит всем. Вот где дар, а где моя работа, теперь очень трудно разобраться, потому что сейчас я понимаю, что дар был во мне всегда и с ангелом - хранителем я начала общаться в 20 лет. И первый выход в астрал, правда не совсем осознанный, был там же, только я думала, что это может каждый, но ни с кем этим не делилась, потому что однажды рассказала маме про то, что общаюсь со своим ангелом, он мне очень помогает, мама перепугались и я замолчала.

Сейчас мои дети уже другие, они уже видят и слышат тонкий мир, но они его не боятся, потому что я объяснила, что если ты идёшь туда с чистой душой с открытым сердцем и с любовью, то и он тебе отвечает тем же, но и сказала, чтобы они никому об этом не говорили, все равно никто не поверит. Так что это наша маленькая семейная тайна.

Ну вот я вам немного описала, кто такой биоэнергет, если у вас появилось желание стать биоэнергетом, вы чисты душой, желаете творить добро, делать этот мир счастливее, добро пожаловать в наши ряды, отвечу вам на все ваши вопросы, подскажу как сделать тот или иной шаг) Ну наверное для статьи достаточно информации и конечно же традиционно, я никогда не устану вам желать счастья, любви, радости, позитива, здоровья, энергии, гармонии и всех вам благ.
Ваша Татьяна Кондрашова.

Профиль
#2
Полностью с Вами согласна, - день нужно начинать с позитива.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, нужно научиться начинать свой даже самый сложный день с позитива.
Мне это сложно, есть масса не зависящих от меня проблем, сложно решаемых. но все равно, стараюсь максимально быть радостной, но не отказываю себе в слезах, когда хочется реветь и кричать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь