Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4710Тема: «Последствия кесарева сечения - обвис живот, лишний вес, целлюлит., Как привести себя в порядок после родов и кесарева.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки! Обвисший, дряблый живот у меня остался после кесарева сечения. Да ещё и растяжки и целюлит. Никакие физические нагрузки и диеты не помогают. Чего только не пробовала. Пресс качать очень больно. Шов болит потом сильно. Комплекс появился, что я жирная корова. Смотрю на себя в зеркало, и плохо становится. Мужу нравятся худышки. Он это неоднократно говорит. А на днях сказал, что до родов я была конфеткой, а сейчас просто красивая. Говорит - я не знал, что ты станешь такой после родов. Мне очень обидно, девочки. Врач говорит, что прошло всего 9 месяцев и мышцы ещё не до конца сократились .А муж говорит, я тебе куплю утягивающее белье. А как вы пришли в форму после родов? И как реагируют на перемены во внешности ваши мужья?



- Муж помогает совершенствоваться! Конечно, мужья хотят видеть рядом с собой красавиц! Вы же тоже переживайте внешний вид вашего мужа! Было так же, кушайте меньше, в концлагерях толстых не было. Правильное питание и будет вам счастье. А также походите на моделирующий массаж.

- А я до родов уже была с весом потому мало что изменилось, вот набрала год назад, намного позже. Ну а после кс заниматься особо нельзя, я 10месяцев ждала. Делала на все, кроме пресса. Вы погуглите вакуум, есть такие упражнения. Втягивать проще, чем качать, а эффект будет. Кесарево сечение, увы, плохо сказывается на форме и тонусе живота. И время, если будете следить за питанием со временем все войдет в норму - каждый организм индивидуален.

- Если вам сильно нужна помощь в этом деле, я могу помочь. Не реклама средств и т.д. просто человеческое желание. Я подскажу вам, как надо питаться и что делать с фигурой. А ещё, самое главное, подмогу себя полюбить, и тогда муж будет вам в след смотреть. К сожалению, кесарево у многих вызывает такие побочные эффекты, почитай отзывы девочек.

- Я такой вышла с роддома, 62кг, причём рожать пошла 67. Сейчас дочке полгода, вес 55 размер 44, чисто на ПП скинула. Меня возмущает поведение мужчин в данной ситуации! Блин, твоя жена родила, ее резали, а он все про пресс. У тебя последствия кесарева сечения, и он должен это понимать. Кстати, целлюлит – это тоже последствия.

- У Вас муж, наверное, тоже не Бред Питт, вот и скажите ему так, что Вам нравятся накачанные мужики! Так он перестанет Вас доставать с лишним весом. После этого Вы уже сможете сконцентрироваться на похудении. Почитайте про диету "-60" и сходите на курс массажа.

- Ну, вообще муж должен понимать, что вы родили ребёнка. Я бы на фиг послала. Тем более у вас кс было. Не прививайте себе комплексы, просто следите за внешнем видом, питанием, и со временем организм и фигура придёт в форму. Обвис живот? Да это у каждой первой девочки после кесарева. Время и терпение. Ну и работа над собой!

- Правильно муж все говорит, только без обид. У вас живот не из-за кесарева сечения такой, а из за лишнего веса. Будьте честной хотя бы сама с собой. Я понимаю, если бы вы была бы худая девушка с обвисшим животом - это одно, но тут явно лишний вес есть. Начните правильно питаться для начала, попробуйте дыхательную гимнастику и можно вместе с врачом подобрать упражнения которые не будут доставлять вам дискомфорта. А что насчет меня, то муж никогда ничего такого не говорил мне, я сама понимала все, что худеть нужно. Тяжелее всего было и есть восстановится после 3 родов. Кожа уже сильно растянута, в районе живота, однако все возможно, если есть желание. И похудеть, и подтянутся. Правильное питание, спорт, моделирующий массаж – это мне помогло. Только не обижайтесь на мои слова, и простите, если обидела вас.


- Ну, жирок-то убрать проблем не возникнет, а вот кожу после кесарева подтянуть сложно, так как мышцы живота вам перерезали. У всех моих подруг у кого было кесарево сечение, остались животики, за исключением только одной.
Если вы грудью кормите до сих пор, то похудеть у вас сейчас может не получиться, такое бывает, вес начинает снижаться после того, как перестанете грудью кормить. Если вы не кормите грудью, и сам организм не приходит в норму, то обратитесь к эндокринологу, проверьтесь на щитовидку, сдайте анализы на гармоны. Если у вас после родов гормональный сбой, то не помогут в форму прийти, ни физнагрузки, ни диеты. Пока занимаетесь, может и схуднете, но потом все обратно вернётся. После родов организм сам должен прийти в норму, независимо сколько вы набрали во время беременности, хоть 30кг,если не получается, в первую очередь проверяются на гормоны. А гормональный дисбаланс – это частые последствия кесарева сечения.

- При все этом, вам нельзя худеть резко, то есть сидеть на диетах, а то растяжки повылезают! И мажьте тело маслами, кремами питательными. Растяжки у вас появились от того, что кожа не эластичная. У меня после кесарева сечения фигура тоже не ахти, но муж наоборот подбадривает. Говорит, есть за что подержаться. Сейчас на лето работает, редко дома. Без него ем очень мало, в итоге за месяц уже -3.5 кг, он всегда сам готовит, а тут я готовлю только ребенку. Месяц без жаренного, и всяких вкуснях, хотя чай, кофе с печенькой позволяю. Еще гуляем много, с обеда и до 20:00 иногда чуть позже. И за это время 1 кофе, и мороженное, либо что-то даже сладенькое. А домой пришла стакан молока, иногда кусочек сыра или что-то другое. И отдыхать пару дней и потом есть почти не хочется. А если и хочется, то много не съешь.

Какой совет дадите вы автору поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь