Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6048Тема: «Темные пятна на коже в области бикини, подмышками, на локтях - что делать?, Как отбелить области темной кожи?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, у меня проблема такая: у меня тёмная кожа на локтях, в зоне подмышек и в зоне бикини, на внутренней стороне бедра. Я не знаю, как с этим бороться и нормально ли это вообще. Но очень меня смущает этот тёмный цвет на таких местах. Может, кто может посоветовать как-либо избавиться от этого?



- Ты ещё анус свой не видела! По-любому такой же черный!

- Слышала, что пилинг помогает.

- Кожа темней там, где есть трение. Это нормально.

- У тебя, поди, ещё и жопа волосатая, и спина.

- Похудей.

- Есть же крема отбеливающие всякие.

- Анал отбеливала, поэтому в курсе?

- Какие вы грубы и невоспитанные! У девушки реально проблема! Так вот: темная кожа в тех местах, где трется. Если тебе не нравится, есть специальные средства для отбеливания кожи и салонные процедуры.

- От этого светлее кожа не станет. Пилинг этих зон плюс осветление кремами, я так поступала, комплекс работает.

- Блин, вот до чего же бабы бракованные создания. То у них месячные, то кожа у письки тёмная то ещё что-нибудь. Фу, читать противно!

- Проблема, блин! Это у всех темные пятна на коже, где трется.

- Скорее – темные области. Это нормально.

- Фу о таком писать! А реально – есть отбеливающие средства.

- Уже не знаете, из-за чего комплексовать! Темная кожа между ног у всех, даже у худышек. Так что худеть не поможет. Мозги себе вправь!

- Лучше целлюлит убери, вот это проблема!

- В любой непонятной ситуации ложись спать.

- Есть очень много отбеливающих кремов, почитай в инете как отбелить кожу, можно отбелить соком лимона, белой глиной, перекисью, плюс правильный уход за этими зонами. Ну, а вообще пигментация началась не просто так, сходи к врачу лучше всего.

- Нет таких проблем. Цвет кожи у меня везде равномерный.

- Это ты анус свой не видела.

- А реально, почему кожа темная в этих местах?

- Там просто трется и потеет.

- На Алиэкспресс много такого рода кремов, но на счет результата не знаю, у меня такой проблемы нет.

- Отбеливать.

- Интересно, а мужики также волнуются, если у них кожа вокруг хозяйства темная?

- О, тоже вопрос! У всех же мужиков кожа там темней!

- Аппаратная косметология в помощь, отбеливает эффективно почти везде, где нужно, ценовая категория средняя

- Очисти картофель (сырой) от кожуры, разрежь на две части и растирай одной из половинок. Подмышки станут светлыми (нормальными). Темная кожа между ног убирается аналогично.

- Блин, иди к косметологу, я всего одну такую мадам знаю, но она приболевшая чем-то явно.

- Отбеливают в клиниках.



- Гормональное. Кровь на сахар сдайте.

- Фу, к врачу сходи. Может, это передаётся.

- У меня пигментные пятна на теле, косметолог летом запретила делать пилинги, но сказала мазать соком лимона. Пятна гораздо светлее за два раза стали. Попробуй соком лимона, думаю, поможет.

- Ну, смотря какие темные. Если ты смуглая и они в меру темнее то нормально, не ищите сами себе комплексов.

- А темная кожа вокруг сосков тебя не волнует?

- Бабы, вы в адеквате? Это нормально, когда кожа в этих зонах темнее. В шоке от вашей тупости.

- Читаю комменты. В шоке над тупостью некоторых персонажей. Такую чушь пишут, пошлятину. Типа им это мозга прибавит. Фу. Быдлятина. Не слушай никого. Сходи к косметологу, он скажет, как лучше отбелить кожу.

- Это значит, что у вас смуглая кожа, и в этом нет ничего плохого, тем более - постыдного, то, что в подмышках и так далее кожа темнее.

- Кожа между ног темнее, и это нормально. Не придумывай ерунды!

- Обычные пигментные пятна. Некоторые меня удивили фразами "похудей" "фу, может это передаётся", вы нормальные? Это вполне адекватное состояние некоторых организмов. У всех все по-разному. Сходите к косметологу, вам там обязательно подскажут средство, я, к сожалению, не знаю.

- Молочная соль вам в помощь.

- А ваша тупость не передается? Что -то много вас тут тупых.

- Я лимоном осветляю кожу на локтях, попробуйте. Или специальные крема использую.

- У меня тоже есть области темной кожи. Как-то хотела осветлить, моя косметолог сказала, что это нормально. Так что не парься!

- На алике посмотрите крема отбеливающие, их там куча.

- Затемнение в подмышечных падинах у меня прошло после постоянного шугаринга.

- Значит, эпиляцию неправильно делаешь!

- Что, и на локтях?

- Ну, подмышками и в зоне бикини – точно.

- Это норма, не парься. Лучше целлюлит удали

- Коричневые пятна бывают у тех, у кого много родинок и пигментных пятен. Не нравится – к косметологу сходит.



Что вы посоветуете автору поста?
Профиль
#2
Слышала про отбеливание.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вообще-то там кожа всегда темнее - сильней или менее выражено.
Неужели это повод для комплексов?
Не знала, вы меня просветили!
Профиль
#4
Есть много корейских или японских штук на эту тему. Они же там фанаты белой кожи smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Карина Мишурина пишет:
Есть много корейских или японских штук на эту тему. Они же там фанаты белой кожи

Вообще-то да.
У них очень мощные отбеливающие средства.
Профиль
#6
А для меня самый эффективный отбеливающий крем для лица это серия кремов Lakshma Maxxi. Ни одно средство, которым я пользовалась до знакомства с этой косметикой не давало такого результата. Результат заметен быстро и кожа хорошо реагирует, нет аллергии.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь