Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9289Тема: «Черная маска от черных точек отзывы, личный опыт, советы, Маска от черных точек. Маски для лица» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Очень много рекламы про черную маску от черных точек. Кто-нибудь заказывал? Если да - то где, и вообще она помогает избавиться от черных точек и грязи в порах?



- Черную маску сделай сама с углем, желатином и молоком. Дешевле, а эффект лучше даже.

- Могу посоветовать очень похожую визуально на эту маску: желатин + вода + таблетка активированного угля, все это растопить на огне, намазать на распаренную кожу, дождаться, пока высохнет и снять как пленку. Офигенная черная маска! Сама пользуюсь и кожа идеальная.

- Как и обычная полоска. Такая маска уже давно была разных фирм.
В общем, эта пленка (как и полоска) просто отдирается от кожи вместе с волосами, пылью из пор и с черными точками. А если кожа распаренная, то вообще прекрасно.

- Полная фигня эта black mask. Послушайте девочек с рецептом желатина и активированного угля- мне помогает, делаю каждый день, кожа заметнее улучшилась.

- Учитывая, какие инстаграммные куры ее рекламируют, мне все понятно.

- Боже, что только не придумают маркетологи. Это с лохматых веков известный рецепт! Штука хорошая, но зачем платить бешеные деньги, если можно эту маску сделать дома?

- Вся эта фигня не помогает.

- Снимешь вместе с кожей. Не бери.

- А ты рекламируемую в инстаграмме хрень брала?

- Да. Дорогущая, а толку никакого, только снимается верхний слой кожи, лицо потом воспаленное жесть! А грязь из пор странным образом остается на месте. И потом ты банально покрываешься прыщами.

- Черная маска от черных точек – очередная рекламная утка.

- Сходи к косметологу на чистку.

- Да не помогают от черных точек никакие маски! Максимум, сдирают верхний слой, и точки становятся менее заметными. Только механическая чистка.

- Вот девочки посоветовали такую маску сделать в домашних условиях. Для более хорошего эффекта - пропарь лицо, чтоб открыть поры, потом нанеси маску. Убери её. И потом в конце протри лицо тоником на спиртовой основе, чтоб поры закрылись и не забивались обратно грязью.

- У меня такая, вполне довольна ней и реально помогает, снимается в некоторых местах больновато.



- Пробовала, гадость полная. Да, снимает верхний слой эпидермиса, и раньше такой пользовалась, только другой фирмы. Эффект может и есть, но не такой, как в рекламе.

- Эта маска от черных точек из активированного угля и желатина делается дома. Себестоимость – 10 рублей. Эффект куда круче, чем от покупной фигни.

- Я часто проводила такие процедуры, но результата не особо заметила, да и после косметолога результат держится дней 5. Ужасно жирная кожа, если ещё какие-то методы? А то рожа белая, а нос черный.

- У меня такая же проблема. У людей с жирной кожей очень выражены поры. Но, по сути, мне такие процедуры помогают. Сейчас на лето к косметологу никак. Да и крема на лето все свои обычные поменяла на матирирующие, чтоб убрать лишний блеск и не забивать поры. Чистить обязательно два раза в день плюс тоник на спиртовой основе. Пока что так борюсь. Но в жирной коже есть свои плюсы - она стареет не так быстро и первые признаки старения достаточно поздно проявляются. У меня много знакомых-ровесниц, у которых сухая кожа и гусиные лапки уже есть и носогубки достаточно выражены. Так, что нет повода расстраиваться , что кожа жирная!



- Неужели вы ведетесь на этот развод? Это же обычная домашняя черная маска, которую просто приготовить! Эффект от домашнего варианта хороший, так что делайте!

- Спасибо за совет! Просто так обидно, когда на макияж тратишь кучу времени, чтоб блеснуть во всей красе на каком-нить торжестве, но смотря в зеркало по приезду - видишь сальную рожу с подтекшей косметикой.

- Куриным пометом обмажься и спать ложись.

- В косметике обязательно используй базу для жирной кожи и тоналку с плотной консистенцией . И в конце нанеси спрей-фиксатор макияжа. И гарантирован мейк на целый вечер без протекания!

- Лучше домашняя черная маска от черных точек на основе желатина и активированного угля. Зачем вам платить этим телкам из инсты за рекламу?

- Сначала нужно найти хорошего косметолога и не факт что он будет рядом с домом и еще постоянно к нему ехать и процедуры недешево стоят у хороших косметологов, еще это трата времени.
У меня было время, когда я полгода искала нового косметолога, мой очень хороший специалист уехал в Москву работать, как это часто бывает и я пол года искала нового косметолога и всё было не то, то цена завышена, качество плохое, сам косметолог не профессионал.
Пришла к выводу, что самое лучшее - это домашний уход за собой, нет ничего лучше. Просыпаешься с утра, умываешься, делаешь маску или кремом лицо мажешь, завтракаешь, умываешься, и со свежем лицом идешь на учебу, работу или по делам. На своем примере могу сказать что косметолог - это лишняя трата денег и времени. Собственно, как и эта покупная черная маска для лица.

- Смешали желатин и уголь. Теперь рекламируют эту блек маску, как когда-то обычный скраб из кофейной гущи. Нафиг переплачивать за обычный состав?

- Попробуйте еще аспириновую маску. От блеска и жирности не поможет, но очищает на ура.

- Желатин и уголь - идеальная кожа теперь. Правда, у меня текла, но потом застыла.

- Неужели это кто-то покупает? Я смотрю, сейчас все соцсети засорены рекламой этой маски. Я вообще не понимаю, неужели еще остались дуры, кто на это ведется? Черная маска в домашних условиях из копеечных ингредиентов та же по составу, только в сотни раз дешевле!



- Ее и дома можно сделать, дешевле выйдет.

- Клей с углём перемешай - и все. А по делу - такая маска не очистит поры. Поры нормально очищать надо.

- От черных точек помогает не черная маска, а черный папа, например.

- Я пробовала, все-таки от черных точек лучше пластыри, они лучше удаляют.

- Отличная маска от мейтан, только вот по эффективности домашняя маска от черных точек повыше будет, да подешевле гораздо.

- Все хочу в домашних условиях сделать, но до такой степени ненавижу, когда на лице какая то жидкость, потом ещё и застывает! Беее!

- Тоже такую делаю, а еще из яйца. Вообще нормально!

- Так себе. Повелась, купила, больше покупать не буду.

- Я тоже одна из этих дур. Повелась на рекламу одной фитоняши, купила. Вообще ноль эффекта. А стоимость солидная!

- Я заказал, ещё не дошла, попробую – посмотрим.

- У меня своя маска от черных точек в домашних условиях – распустите желатин (1 пакет) в теплой воде, добавьте туда ложку молока, 2 таблетки активированного угля. Массу на лицо. Застынет – снимайте пленку. Кожу потом хорошо тоником травяным протереть.

- Эта маска продается много где всего за 250 рублей! Не ведитесь на развод в инстаграмме!

- Мне не понравилась. Либо у меня чистая кожа, либо она не помогает. На маске ничего не осталось, как это рекламирует в инсте.

- Косметолог не лишний в первый раз, который просто четко сформулирует твою проблему, а дальше уже можешь сама, зная конкретно тип кожи, подбирать уход методом проб и ошибок. Потому что основная ошибка - это когда люди не знают свой тип кожи, ведь часто сухая кожа с целью самозащиты выделяет кучу жира и человек думает что она жирная, пересушивая ее сильнее, например. От чего становится только больше жира

- Фигня, лучше желатиновую маску дома сделать.

- Да я думаю, что, чтобы эти сальные палочки вылезли, они должны изначально нехило торчать. Тогда кожа ощущается шершавой аж, так бывает, если неделю не использовать никаких пилингов.



- Ну, сама маска очень пропиарена. Она действительно удаляет черные точки, смягчает кожу, убирает воспаления. Но маска стоит 250 рублей. А не 2000, за которых её продают.

- Как альтернатива, взбитый белок яичный, и слой от салфетки, ничуть не хуже.

- Я боюсь покупать косметику через интернет. Мало ли какую гадость могут прислать. Пользуюсь проверенной косметикой. Маска с желатином может быть и уступает, но вреда от нее точно не будет.

- Обычная маска от черных точек с углем. Я дома такую делаю.

- С ихтиолкой на лице походи и потерпи пару часов, вытянет черные точки плюс кожа фарфоровая будет.

- Не знаю, как от черных точек, но ороговевшие частички кожи отдирает на ура, нравится эта маска. Только я ее покупаю в косметическом за углом за 200 рублей.

- Щас расскажу, в чем фишка! Эта черная маска от прыщей продается в наших магазинах уже давно. Просто кто-то предприимчивый попробовал, помогает неплохо так, и стал раскручивать через инсту. В магазе закупается (даже не на базе, если покупаешь за 200-250 рублей, толкаешь эту маску за 2000 – сами посчитайте профит) партия масок, рекламируется в соцсетях, и расылается лохушкам. Все. За месяц можно нехилый навар в 200-300 тысяч рэ сделать. Делюсь опытом, я на этой маске и на лохушках кредит за хату выплатил и машину купил. У кого траблы с баблом – ловите тренд, толкайте маску. Реально, она не хорошо помогает!

- Фигня! Но пух на верхней губе выдрала на ура!

- Сенкс за ликбез!

- От черных точек отлично помогает массаж лица с растительным маслом (можно даже подсолнечным нерафинированным), прям массировать по проблемным местам 10 минут на распаренной коже, если делать два раза в неделю и не пропускать, поры заметно сузятся и меньше будут забиваться.

- Если хорошо очистить кожу и распарить, то отшилушит корочки и всякую гадость.

- Как правильно распаривать кожу? Сколько не пыталась - всё не то. Подскажите, пожалуйста!

- Хорошая маска, кстати!



- Её можно домашних условиях сделать за пять минут, и эффект будет лучше, чем вот эти все рекламные маски.

- Ну а что, читайте выше – чувак толкал эти маски для лица и хорошо так заработал!

- И еще советик – инстакурам, что рекламу делают, тоже бабоса заплатите.

- Я такую делаю регулярно, 2-3 раза в неделю.

- На алиэкспрессе полно и недорого масок. Эффект тот же.

- Возьмите какую-нибудь чашечку, раздробите одну таблетку активированного угля, только хорошо, чтобы он как порошок стал, чайную ложку желатина, перемешайте, чайную ложку лимонной кислоты и три чайные ложки воды, потом в микроволновку на 15 секунд, но не больше, и все готово.

- Я делаю с молоком, но без лимонной кислоты. Тоже отлично, надо ваш вариант попробовать!

- У меня тоже китайская маска плёнка за 3 копейки. Чистит нос неплохо, но воняет отвратительно. Мне проще распарить и почистить полоской или механически.

- Мне помогла черная маска, отзывы не раз писала. Только я ее сама делаю.



Вы использовали черную маску от черных точек? Каков ваш опыт ее использования? Каков эффект?
Профиль
#2
Периодически страдаю чёрными точками, на носу, крыльях носа и области вокруг. Мне помогают белковые маски. Либо один белок взбивается, и наноситься на кожу, либо белок и лимон, и плюс сок алоэ)) единственное надо обязательно заранее распарить кожу лица.)) Еще нравиться маска с желатином, но с ней мороки больше: смешивается желатин с молоком, до полного растворения, потом эту смесь в микроволновку, а потом на лицо на 20 мин)) Но я её не делаю, ибо как сказала, мороки больше) Знаю, еще маска с содой, но для меня она не работает, эффекта ноль!)
Отредактировано: Ukaaa 11.12.2016 11:11:52
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.
Виктор Мари Гюго
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Делала черную маску. Готовила сама по приведеному выше рецепту.
Напишу одно - эти маски нужно делать регулярно, потому что черные точки все равно появляются.
Профиль
#4
Привет, девушки. Сама делала маску с активированным углём, помогла отлично. Не вижу смысла платить деньги за то, что можно сделать своими руками.
Отредактировано: Ukaaa 13.06.2017 21:50:02
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь