Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12713Тема: «Часто болеет ребёнок» в форуме: Семья, дети.
#1
Очень часто стал болеть ребёнок, уже какие препараты только не перепили за последнее время, так до сих пор всякие сиропы, да капли принимаем. Педиатр назначила, когда в последний раз вызывали на дом Имунорикс, но я почитала про него, а есть ли смысл его давать, если ребёнок уже заболел? И скажите эффективен он, чтобы просто так опять не пить?
Профиль
#2
Правильно врач вам назначил *****, он поможет ребенку укрепить иммунитет, организм лучше будет бороться с болезнью. У меня дочка после него намного реже стала болеть простудными заболеваниями, и пить мы его стали к стати именно во время гриппа. Дочка его пила с удовольствием у него вкус лесных ягод, просто лекарства она у меня не очень любит, часами приходится уговаривать. Пили его месяц, врач сказала столько нужно для стойкого эффекта, минимальный курс от 15 дней.
Отредактировано: Valentin 05.09.2010 09:48:18
Реклама
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Про это лекарство ничего сказать не могу, не принимали. Мы обычно используем детский анаферон: профилактически по 1 таблетке в день под язык до растворения. Так 2 месяца, потом месяц перерыв.
Если вдруг есть подозрение, что ребенок заболевает, то надо давать усиленную дозу анаферона, и болезнь быстрее и легче проходит.
В прошлом году нам пришлось 1 раз начать усиленную дозу, все прошло. А в этом году пока такой необходимости не было.:)
Профиль
#4
А нам анаферон не помогает, мы свечи виферон ставим, хотя болеем все равно очень часто. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
нам в общем то анаферон помогает, но я еще стараюсь иммунитет у дитятки укреплять едой :-))) как это ни банально....с лета заготовочки на даче делаю - тыкву морожу и тд. молоко покупаю только натуральное,а то мы как - ребенок заболел - забегала - а ведь надо следить еще и за тем чтоб он полезные вещества всегда получал
Отредактировано: Slonya 20.10.2010 16:54:34
Профиль
#6
Kotay Имунорикс хороший препарат, моему ребенку тоже давали его. У него были частые болезни, и он их очень сложно переносил. После месячного приема препарата все стало на свои места, ребенок перестал так часто болеть. Так что препарат хороший, можете не переживать. Противопоказаний тоже не было кстати.
Профиль
#7
Нам неплохо помогают иммуномодуляторы, гораздо реже ребенок стал болеть. Вот смотрю за окно и думаю, не пора ли Анаферон начинать. Как-то резко осень наступила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мой старший сын часто болеет. Особенно в осенне-весенний период. В этом году пошел в первый класс. Не успел и недельку походить, как заболел!((( А ведь сейчас очень важно не пропускать первые занятия! Народные методы повышения иммунитета как-то слабо помогают. И эхинацею ему капала - без толку! Хочу подавать ему какой-нибудь иммуномодулятор, да вот только не знаю какой именно... Посоветуйте проверенный препарат, который действительно сможет повысить защитные функции организма ребенка! Буду очень признательна.
Профиль
#9
В школу нос смазывайте оксолиновой мазью, плюс начните давать малышу витамины, как поливитамины, та ки свеживе овощи, фрукты. Очень хорошо давтаь свеже выжитые соки. Плюс анаферон не плохой препарат дял деток. Своему малышу тоже даю.
Профиль
#10
У меня племянник тоже каждую осень-весну болеет((( Слабенький совсем иммунитет, не знаем что бы подавать для укрепления иммунитета помимо витаминов, что-нибудь посерьезнее.
Профиль
#11
Что значит - болеет? Болезни бывают разные. Грипп - то есть вирусную инфекцию - мы, можно сказать, ничем не лечим. Их надо предупреждать, эти гадские ОРВИ, и укреплять ребенку иммунитет. Пьем много травяных чаев, если заболеем, и валяемся в постели. Ну а если кашель - даю сыну лазолван в сиропе, это хорошее отхаркивающее. Надо удалять мокроту из бронхов, чтобы не опустилась в легкие. Обычно хватает дня три-четыре, особенно если с ингаляциями. Их можно делать как народными средствами - например, паром картофельной шелухи - так тем же лазолваном. Но уже в растворе, а не сиропом, конечно.
Профиль
#12
я сама очень болезненная. Моими любимыми подругами раньше всегда были - ангина, и ОРВИ. Чуть с работы не полетела т.к. 5 раз за зиму на больничный ходила. С прошлого года начала принимать препарат ***( мне его порекомендовала одна знакомая) и как не странно но он мне помог. Сама не заметила, что уже давно осень, а я ещё ни разу не заболела. Его можно и детям давать как при самом заболевании, так и для профилактики.
Отредактировано: Ukaaa 20.10.2010 17:44:10
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
лямурка пишет:
В школу нос смазывайте оксолиновой мазью, плюс начните давать малышу витамины, как поливитамины, та ки свеживе овощи, фрукты. Очень хорошо давтаь свеже выжитые соки. Плюс анаферон не плохой препарат дял деток. Своему малышу тоже даю.

Мазью мажу и себе и ему нос))
Цитата
Liza пишет:
Что значит - болеет? Болезни бывают разные. Грипп - то есть вирусную инфекцию - мы, можно сказать, ничем не лечим. Их надо предупреждать, эти гадские ОРВИ, и укреплять ребенку иммунитет.

Не так страшен грипп и другие вирусные заболевания, как их последствия и осложнения. Так что не лечить для меня не вариант.
Цитата
сонька петрова пишет:
я сама очень болезненная. Моими любимыми подругами раньше всегда были - ангина, и ОРВИ. Чуть с работы не полетела т.к. 5 раз за зиму на больничный ходила. С прошлого года начала принимать препарат ***( мне его порекомендовала одна знакомая) и как не странно но он мне помог.

А что за препарат такой этот ***? Не слышала еще о таком. Как он действует? Не знаете точно со скольки лет можно ребенку давать?
Отредактировано: Ukaaa 20.10.2010 17:44:44
Профиль
#14
Каролина вы спрашиваете можно ли давать ребенку? Я точно не помню, с какого возраста но по-моему с 6 лет уже можно его принимать детям. Это препарат противовирусный и принимают его как в целях профилактики, так и для лечения. Чего там в нем такого особенного я не знаю, а знаю только то, что мне он помог. Хотя, наверное, бываю разные вирусы и разная степень заболевания. Это все нужно учитывать при выборе препаратов.
Профиль
#15
Каролина
Вы можете найти инструкцию к препарату в Яндексе. Если только не собираетесь нам его здесь рекламировать...
Профиль
#16
Слоня, а в чём разница между рекламировать и советовать?... ведь тут многие просто советовали, делились опытом...
Профиль
#17
Оксана!
Когда у человека на форуме сотни или тысячи сообщений - он делится опытом и советует. Это нормально. А если, 2-3 десятка сообщений, и начинаются разговоры про лекарства и препараты - это реклама. Не далее, как вчера, на форуме Красоты, было такое сообщение, в теме "Свои ногти": "А я вот, люблю делать накладные ногти. А вот когда болят ножки, пользуюсь ***!" smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Слоня, тогда всё понятно, спасибо smile!25!
Профиль
#19
Хорошая девочка! smile!08! smile!10!
Профиль
#20
Ну, объяснили про рекламу :) И что же теперь делать новичкам - вообще не говорить на темы здоровья и не упоминать препаратов? Но тогда и тысяч сообщений на форуме не наберешь... Что же делать, что же делать? smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь