Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3340Тема: «Сожительство, гражданский брак. Мы всесте, но девушка хочет свадьбу., Семья, отношения и имущественные, финансовые интересы.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я живу с девушкой уже 5 лет. Нужно ли жениться? Мы живем нормально. Но я считаю, что нужно обязательно еще пожить вместе, притереться друг к другу, чтобы понять, что мы не ошиблись друг в друге. Я считаю, что обязательно нужно проверить отношения. И если девушка хочет зарегистрировать брак, значит, она меркантильная.



- Мда. Как, однако, времена поменялись. Раньше парни девушек добивались, звали замуж, а те думали и принимали решение. И парни ох как переживали - согласится или нет? А сейчас что? Одни инфантильные мальчики, которые годами, а то и десятилетиями "присматриваются", а девушки им сами делают предложения и настаивают на браке. У парней гражданский брак. Фу блин! Мерзко, очень мерзко. Вам с таким подходом к семейным ценностям яйца вовсе не нужны. Вы вполне сгодитесь в качестве домашних кастрированных котиков - функции те же - убирать за вами говно (и в прямом и переносном смысле), водить к врачу и кормить, а вы только на диванчике лежите и фыркаете.

- Так это скорее проблема девушек, девушки обесценились и сами от безысходности хотят быстрее замуж, чтоб парень не сбежал к другой, хотят быстрее проставить штамп выдвигая ультиматумы парню, мол не будем жить вместе пока не поженимся, или живем только пол года, а потом или свадьба или расстаемся, или ещё хуже - или свадьба сейчас или расстаемся и логично, что парни стали бежать от таких дур и не собираются делать им предложения. Черт знает, зачем вообще встречаются с дурами помешанными на свадьбе. Так что это проблема не в парнях вовсе, а в самих девушках, которым теперь хочется как можно быстрее кого-то привязать к себе штампом. Регистрация брака для лохов.

- Просто поверь, что есть люди, мужчины, которые съезжаются без мысли вот этой - "мы съехались чтобы узнать друг друга в быту, а потом пожениться". И таких большинство. Просто живут с девушкой и живут, и все устраивает: и у них даже мыслей нет в голове таких - съехались чтоб присмотреться. Поэтому девушки и начинают эти темы про штамп, потому что хотят понять - стоит вообще себя и свои чувства, и главное, время тратить на такого приспособленца.

- Ты в этом уверен, потому что ещё раз - отталкиваешься от своих представлений о сожительстве. Для тебя это серьезный шаг, развитие отношений к браку. А для Вани Козлова - о, супер, не надо морочиться свиданками, подарками, баба которую хорошо знаю под боком, ещё и готовит мне и секс предоставляет. Малина, а не жизнь. И в болт ему не упёрся никакой брак, он даже об этом не думал и думать не будет.
Просто отойди от своих представлений и пойми, что люди разные. Кому-то нужен брак.

- Я отталкиваясь не от своих личных представлений, а от представлений людей вокруг, ибо абсолютная часть знакомых мужского рода женились, и многие после многих лет совместного проживания, да не все на первой встречной, кто-то сменил ни одной девушку перед этим, но итог то один - женились почти все уже. А таких очень не мало. И каждый Ваня Козлов женится, когда найдет свою, а найти свою можно только путём выбора.

- Так и девушке необходимо бросать парня, если её что-то не устраивает в нём. Кто говорит, что парень кинет её через три года?? кто-то кинет через месяц поняв что несовместимы, кто-то через три года, когда чувства угаснут, а кто-то никогда не бросит и будет счастлив всю жизнь. А кого-то кинет сама девушка, ибо она тоже выбирает, и если её не устраивает что-то, она должна тоже уходить и искать подходящего.

- На мой взгляд, сожительство и брак, в целом, выгодны для мужика только. Потому что на женщину возлагается и уборка, и готовка, и уют, а в придачу и работа. А у мужчины, соответственно, это все (кроме, работы) сразу отпадает. Лично я могу столько всего делать только для мужчины, в котором я безукоризненно уверена, т.е. для официального мужа. Да и с еврейской стороны вопроса совместный быт предполагает совместно нажитое имущество, которое в случае чего, хотелось бы поделить честно.
Вообще, брак - штука, удобная для мужчин, потому что лишает женщину свободы действий и решений, именно поэтому мужики воспитали в женщинах желание "несомненно, выйти замуж, быстрее, быстрее" на уровне инстинкта, иначе если бы женщина подумала головой, она бы замуж не торопилась. Так что, сожительство для женщины абсолютно бестолковая вещь - куча обязанностей без столь важного в обществе статуса жены.

- У меня тут складывается мнение, что такие вот умозаключения свойственны человеку расчетливому. То есть ты как бы красиво говоришь про любовь. И так далее, а на деле ты четко знаешь, какая кандидатура тебе нужна для брака. Да, да ты это знаешь. И все это можно проверить ,прожив вместе от месяца до полугода. И смысла тянуть уже не будет. Свадьба – вопрос решеный. А сейчас ты встречаешься с девушкой и напрямую ей говоришь, что не хочешь жениться 3-5 лет и детей ещё дольше. Значит разговоры - то были уже об этом. То есть ты сразу отметаешь её кандидатуру, это очевидно, и не нужно тут заливать про любовь. На деле ты просто не определился и не остепенился и не исключаешь возможность помахать членом ещё 3-5 лет с другими дамами. А если у вас с ней на год-два затянется, то если девка умная, то начнёт спрашивать о серьезности намерений. Но ты ж сразу сольешься - потому что ты сейчас понимаешь, что она не твоё. Обычно мужчина чувствует, что эта девушка - будущая жена, и не несёт чушь про 3-5 лет свободного плавания.



- И это ещё раз доказывает то, что женщины не думаю головой, когда торопятся выскочить замуж, тем более не пожив вместе с этим мужчиной, то есть перепрыгивают стадию сожительства, ускоряю процесс замужества. Мне навязывают официальный брак?

- Нет, разговоры были, ибо я на эту тему писал много, и логично эту позицию было обсудить, чтоб девушка сама решила, устраивает её это или нет. Членом я уже намахался очень достаточно, я ради неё прекратил свободные отношения с некоторым количеством девушек, ей я изменять не собираюсь (я вообще категорически против измен). В своём выборе я уверен, но устраивать свадьбы через пол года (мы уже 8 месяцев вместе) я не такой дебил и она, к частью, не дура, ибо сама против поспешных браков. Она тоже примеряется, нужно ли выходить замуж, и я считаю – правильно делает.Как показали комментарии, необходимо пожить вместе не один год, чтоб избежать тех дур, которые считают, что надо встречаться пол года, год а потом или свадьба или расставание (чтоб избежать таких как они, хотя я уверен, что девушка моя не такая, но смысла в браке поспешном не вижу).

- Еще раз объясняю, что для женщины брак не выгоден (добавляется куча обязательств, ограничивается свобода действий). Но если это все еще можно стерпеть ради уверенности в завтрашнем дне или ради столь заветного штампа и положения в обществе, да и вообще у каждой женщины своя мотивация, то сожительство женщине абсолютно не выгодно, те же минусы, что и у брака, но и отсутствие плюсов. Откройте глаза, это выгодно только мужчинам. И на это соглашаются только те женщины, которые или обладают типом "мамочки" и им хочется заботиться о ком-то, или которые просто боятся потерять мужика не желающего жениться. Лично я ни то, ни то. И без мотивации грязные носки и ужины готовить не стала бы. Регистрация отношений должна быть мне выгодна, чтобы я на нее пошла.

- А зачем вообще этот штамп нужен? Вот я хочу свадьбу как праздник, как развлечение, но официально как-то не хочется... мне не нужны никакие дополнительные гарантии, я не собираюсь при разводе отжимать чужое. Разве что в морг без проблем пустят, если что. Ну, можно лет в 50 и расписаться.

- Ключевое слово "стерпеть" - терпеть отношения, ради брака. Нельзя жениться, если вы что-то терпите. Не знаю, что за каторга у вас в плане готовки, я лично спокойно убираю свою квартиру сам и готовлю сам и не вижу в этом ничего страшного, что мне приходилось бы терпеть, но загружать девушку этим не собираюсь. Но раз вы терпите это ради штампа - то не нужны вам такие отношения. Брак или сожительство не нужно адекватным самостоятельным мужчинам, они и так живут одни комфортно, брак выгоден женщинам, которые хотят прибрать себе состоявшегося мужика и обеспечить детям будущее. Но нельзя расценивать брак с точки зрения выгоды - это изначально гиблый брак. Брак - это продолжение отношений. Стадия отношений перед тем, как родить детей. Не более того. Отношения без регистрации для этого оптимальны.



Комментирует Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников :

Может ли девушка, желающая зарегистрировать отношения, быть меркантильной? Может. А может и не быть. А может, она хочет зарегистрировать брак, потому что чувствует себя слегка неполноценной в кругу подруг, которые в официальном браке, и которые могут тыкать ей этим в лицо. А может быть, у них в планах рождение ребенка, и поэтому она хочет официальных отношений. А может быть, ей просто хочется стабильности и определенности, и она считает, что регистрация брака в чем-то ей поможет.

Все может быть. Но у меня вопрос к молодому человеку: если он считает свою девушку меркантильной, и если он считает, что девушка хочет выйти за него замуж только по имущественным причинам, то что они делают вместе? И да, им однозначно не стоит заключать брак, если они друг друга подозревают в недобрых намерениях. Ну, по крайней мере, он ее подозревает. Им не только не стоит регистрировать брак, но, может, вообще не стоит продолжать отношения.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь