Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 239 из 239
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 55555Тема: «С любовью, Юна :)» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
Привет всем! smile!27! smile!27! smile!27!

Очень соскучилась по форуму! Времени стало НЕ хватать. Как у ВАС здесь дела? smile!08!
Профиль
#222
Привет, Юна!
Мы тоже по тебе скучаем!
В целом все хорошо smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
ну я сразу извиняюсь.привет
уже и пароль забыл.
мало ли ты не в курсе,но была права,бесплатный совет сработал. smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#224
Привет!

Очень рада, что у Вас все хорошо! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Юна, дорогая, привет!!! Мы по тебе все ОЧЕНЬ соскучились. У тебя, конечно, сейчас новая жизнь и мы все РАДЫ за тебя:)))Но, мне иногда ТАК хочется поговорить с тобой...
Профиль
#226
Аня! Привет! smile!08!

Большая СПАСИБА! Как дела у Тебя?
Профиль
#227
Привет, Юна:))) Я собираюсь разводиться с мужем...В общем, мы пока не живем вместе...Вот так вот...Он говорит, что нам нужно время, надо пожить отдельно, подумать...Но для меня дороги назад нет. Не хочу, хочу начать НОВУЮ жизнь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Анюта..

Думаю, что Тебе трудно сейчас.. Я уверена, что Твоя новая жизнь будет прекрасной! Т.к. Ты этого достойна! smile!08!
Профиль
#229
Юна, привет:)) Если ты вдруг прочитаешь сообщение, мне оч. Нужен твой совет, ОЧЕНЬ:))) Я боюсь опять поступить неправильно...
Профиль
#230
Анечка! Привет!

Что случилось?
Профиль
#231
Юна, здравствуй! Спасибо, что ответила мне.

Просто наши отношения с моим коллегой возобновились с новой силой, особенно, когда он узнал о моих тяжелых отношениях с мужем.
Профиль
#232
Да и на работе сейчас не лучшие времена, но он меня ОЧЕНЬ поддерживает, говорит-не переживай, я же рядом с тобой, и всегда буду с тобой и на твоей стороне. Мы перешли на ТЫ после столь долгого общения, и вообще, наши отношения приобрели какую-то легкость, которой раньше не было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
А как-то однажды он сказал мне, что если я кого-то себе найду, чтобы ему не говорила, он не хочет этого знать. А еще сказал- мы же с тобой ДРУЗЬЯ (это было Оч. Удивительно слышать после того, как он постоянно говорил, что никогда не будет дружить со мной...)
Профиль
#234
Просто я хочу попросить совета, как мне поступать дальше, я хочу развития отношений и вижу, что и он этого хочет-он краснеет, бледнеет при виде меня, держит за руку, гладит по ноге, не может расстаться со мной. Даже сегодня, когда я спросила его, если я ночью вызову его к больной, ты приедешь? Он сказал, что к больной не приедет, а ко мне-да.
Профиль
#235
Я за нее. smile!08! привет.я тоже такой совет просил и она мне его дала хоть и немного ошиблась,чуточку.но это оказалось не важно.если помнищь мою историю то она более запутана и продолжительна чем твоя.Ну какой совет ты от нее ждешь?не звони посмотри как будет себя вести?(Юна - smile!08! &)отдаться?или побыть друзьями?
я год с лишним бегал за ней ,каждый день думал,если у нее из носа вылетала сопля я ее тутже перехватывал,советы просил ,с целью както сохранить или наладить отношения.ГОД бля.и наконец то начал уставать,а масла в огонь все подливают и подливают ,Юна мне говорит--даю совет бесплатный --я отвечаю беру.взял как запасной вариант и воспользовался им так скажем в надежде что услышу милый мой я с тобой то се,и несмотря на заикание и слезы я этого не услышал,а услышал то от чего просто охуел.охуел на следуший день потому что говорить было трудно а уж думать и подавно.ну думаю все,гудбай америка,ага щас.
МАСЛА СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ)))))
тогда я беру платный совет..намного сложнее .и когда масло лилось через край я заговорил.говорил минут 40 тихо ровно без шуток и без улыбок.вспомнил каждый день ,как она выдернула свою руку ,что писала и говорила,что не говорила и когда не замечала,а в конце добавил- иди ты в жопу.
и то что ее надобыло отправить на обратную сторону она сама доказала попытавшись перевернуть всю ситуацию так что я не я хата не моя,ты очень хороший но иди ты в жопу.я конечно переживал что так жестко ей все высказал даже позвонил).совет Юны сработал скорее в качестве инструмента для откровенности обоюдной.




я просил советы чтобы возбудить то чего небыло,ответ на ворос что за хуйня ?мне тоже был интересен
Ко мне так и не притронулись,но я лучшее на что она с такой башкой может рассчитывать.не в том плане что я самый лучший парень в этом дворе,а то что оказался терпеливее и трусливее других,в итоге получил гемор.ВЫ то ДРУГ ДРУГА лапаете,так что от меня советов не дождешься smile!08!потому как хер знает что тут советовать,я не в тему конечно ваще влез но при моей концовке ни о чем и не жалею,перед тем как рассказать ей думал блиин как она отреагирует ...ну допустим пошлет а вдруг на улице потом встречу ,общие друзья.и тп.а может подождать?хз отчего такие мысли чтобы не говорить или чо?.а в итоге получилось так что при любом раскладе все вышло
неплохо.

пс.удачи smile!09!
Отредактировано: кирилл 10.08.2015 03:32:05
я желаю всем счастья
Профиль
#236
Цитата
кирилл пишет:
бля.
просто охуел
что за хуйня ?
как хер знает


Кирилл, Вам предупреждение за нарушение Правил Форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль
#237
сорри ,в прошлом полугодии можно было smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Анюта! Привет! smile!27!

Решение - всегда за Тобой! Я же могу рассказать КАК сделать и пояснить стратегию:) У меня пока много работы, сорри! освобожусь - поговорим! Все будет ХОРОШО! Я уверена!

Ты - главная Хозяйка своей жизни и ДРАГОЦЕННОСТЬ! Вот от этого рекомендую плясать! ВСЕ в твоих руках!

С любовью, Юна smile!27!
Профиль
#239
Да, Юна, спасибо. По-моему, я наконец-то созрела для этого.Напиши, пожалуйста, как появится свободное время. Буду ждать:))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 239 из 239
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь