Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1834Тема: «Сложная история моей жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне 34 года, ему 37, за мужем уже 5 лет, растет у нас дочка, 4 годика ей.
Мужа своего я сильно люблю, его очень уважают мои родители.
Жизнь моя стала очень скучна, работа, садик, дом. сделаю все дела, вечером лягу фильм смотреть и так стало каждый день((
У мужа бизнес свой, приходит поздно, меня перестал брать с собой куда либо, говорит с партнерами ужин, и так через день.
Я даже забыла когда в кино с ним ходила последний раз Внимание на меня 0, с дочкой поиграет, поест и спать и так изо дня в день. Я начала подозревать его в измене.
Секс раз в месяц примерно, постоянно говорит что устал. Вообщем я решилась и поставила кей логер на его ноутбук (Он скрыто все записывает все нажатия клавиатуры)
На следующий день, когда он заснул, я взяла его ноутбук и пошла в туалет с ним, для меня не то что шоком было, что я увидела, я просто начала вся дрожать либо от злости,
либо от ревности я не помню уже, оказывается он вел переписку с 4 мя женщинами, и у него был секс с ними, за место его ужина с коллегами как он говорил, он ездил к любовнице,
Сначала я не стала ему ничего говорить, но с каждым днем когда я читала его переписки, я узнавала все больше и больше. Я сидела с ноутбуком на пуфике, меня всю тресло как будто в мороз,
закурила, хотя до этого не курила. Прошло 3 дня, больше я не могла выдержать, устроила ему дикий скандал и рассказала, что все знаю.
Он забрал дочь, кинул мне пачку денег и послал меня на три буквы. Всю неделю я была не своя, я понимала, что дальше суд, ребенка он все равно не заберет, дальше развод
Я стала его просто ненавидеть!!! Но в душе любила, было очень плохо, я есть не могла, приходила мама, кормила меня с ложечки, успокаивала, все равно все мысли были только о нем.
Я позвонила ему и сказала в слезах, что прощаю ему измены, только чтобы он вернулся, и больше не изменял. Он пришел, принес огромный букет роз, подарил айпад, был секс.
Я понимала, что люблю его, 2 недели были чудесные, мы ходили по ресторанам, на выходных выезжали на природу, мясо жарили с друзьями, с детьми. Я думала, что вот, наконец то все наладилось...
После 2х недель, началось все повторяться, сначала у него был ужин с партнерами, ну я поверила в это, но когда звонила, телефон н не брал почему то.
Я не могла поверить просто, что он опять с ней.Обратилась к частному детективу, за неделю 3 адреса, 3 девушки разные, увидела фото их.
Я не могла просто поверить в это, я далеко не дура, за фигурой слежу, на личико довольно милая, почему он рветься к ним? Он сказал что не любит меня и никогда не любил. Вообщем я послала его!
Поддерживали друзья первую неделю, вроде нормально, все, успокоилась... за мной на работе ухаживал парень, довольно симпатичный и состоятельный, начальник кредитного отдела
Я подумала, а почему бы и нет?!И переспала с ним, потом он начел ухаживать, дарить подарки.Все хорошо. Прошло недели 2 и я понимаю, что не счастлива я с ним, как была счастлива с мужем.
Мне опять плохо стало... мужу звонила, он матами слал. Прошло около месяца, а с парнем мы расстались с тем, дала понять, что не смогу его полюбить. Пришла подруга в гости и сказала, что у нее как то были
очень тяжелые проблемы, грань между жизнью и смертью, она обратилась к женщине за помощью, к магу и жизнь через неделю ее жизнь стала идти как по маслу.
Я как то не верила во все это, думала, она что ее прото развели.Но она пнула меня и заставила меня обратиться, ну все равно ничего не потеряю, хуже не станет. Обратилась к женщине попросила приворот на мужа.
Не знаю правильно я сделала, или нет. Попросила она с меня тысячу рублей, но это один раз в Шоколадницу сходить кофе попить, не жалко. Думала за такие вещи дорого должны брать.
Через 2 дня ответ сказала, что все сделала. Прошла неделя, я как то и забыла уже о ней. Звонит муж, тут как вся жизнь перед глазами пролетела, сразу вспомнила подругу, женщину.
Умолял вернуться ко мне и простить его, ну я простила. Прошло примерно 3 месяца, он очень изменился, стал уделять мне все свое время, позвал к себе на работу, ну семейный бизнес)), я уволилась с банка и пришла к нему.
За это время опять же был установлен кей логер на его компьютер, прочитала... всех шалав своих он побросал, одной даже очень грубо написал. Говорит, что больше никогда меня одну не оставит)))
Натерпелась конечно я( Щас живем счастливо и секс почти каждый день.Вот такая моя история...
Профиль
#2
Марта, дорогая...

Я ОЧЕНЬ за ВАС рада! Если в дом возвращается ЛЮБОВЬ, то это самое волшебное, что может быть в жизни.. Возможно - именно сила Вашей любви и внутренние изменения вернули Вам любимого мужа... Значит сила эта - очень и очень ВЕЛИКА...

Нам может казаться. что кто-то сделал это за нас.. А сделали это ВЫ сами!

Счастья Вам и любви!

С любовью,Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Юна пишет:
Марта, дорогая...



Я ОЧЕНЬ за ВАС рада! Если в дом возвращается ЛЮБОВЬ, то это самое волшебное, что может быть в жизни.. Возможно - именно сила Вашей любви и внутренние изменения вернули Вам любимого мужа... Значит сила эта - очень и очень ВЕЛИКА...



Нам может казаться. что кто-то сделал это за нас.. А сделали это ВЫ сами!


спасибо)))

Счастья Вам и любви!



С любовью,Юна
Профиль
#4
smile!08! smile!08! smile!08! ОЙ как хорошо что у вас все наладилось smile!10! Счастья вам Любви чистой и Искренней smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь