Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4633Тема: «Девушка странно себя ведет, Люди,посоветуйте как себя вести.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Люди,помогите советом.
Дело в том, что я не опытный с делах Амурных,так как мне всего 17)
Учусь в колледже на первом курсе,в паралельной группе учится мой объект обожания.
Пару раз пересеклись с ней в общей компании друзей и как-то общение завязалось...
Проявлял знаки внимания,ровно как и она и после непродолжительного общения(дня 3,4) пригласил прогулятся,на что получил что-то вроде "ты мне очень нравишся и все такое,но у меня сейчас есть парень" Я, наверное,совершил большую ошибку,так как признался в своих чувствах к ней...
После этого разговора стала проявлять большую активность,расспрашивать меня о моих бывших(которых у меня небыло кстати)))Пишет первая,на сообщения сразу отвечает развернутыми текстами.
При встрече обниматься прыгает сразу,в шечку целую - улыбается,смотрит на меня так...
Как бы невзначай мне написала,что мол вот фильм выходит классный в кино,я бы хотела посмотресь,говорю пойдем,отвечает "Коооль....у меня парень есть...."Сегодня общались, говорю чем занимаешся,говорит парня своего жду.Спрасила "а ты бываешь дома у своих девушек?"Сказал "редко"
Потом снова вопрос"А ко мне бы приходил?"Говорю "если бы звала приходил бы"." я бы не звала,я бы тебя каждый день ждала"
Потом резко "вот я дура,что же я пишу,о Боже"
Говорю "а что не так?"Отвтила что-то вроде"знаю что нравлюсь тебе,ты мне тоже нравишся,и такое пишу"
И опять же на мои предложения куда-нибудь сходить"у меня парень"
Что ж ей надо то,помогите советом)
Понимаю,что выгляжу глупо в ваших опытных глазах,но ведь и вам, в 17 лет совет опытного человека не помешал бы)
Отредактировано: Ukaaa 01.03.2013 09:42:29
Профиль
#2
Девчонка пудрит тебе мозг. И ведет себя нечестно как по отношению к своему парню, так и по отношению к тебе.
Мой тебе совет: если ты с ней постоянно на связи - пропади на некоторое время, чтобы она забеспокоилась. При встречах будь равнодушным. И вообще, начни "вздыхать" о другой.
Ты должен дать ей понять, что не являешься к ней "бесплатным приложением". И ты не будешь за ней вечно бегать, а можешь и с другой замутить.
Если она забеспокоится и начнет активно проявлять инициативу - ты ей нужен (но не факт, что это не просто чувство собственности), если нет - ей на тебя плевать.
Чтобы ее "покорить" не будь таким "влюбленным". Попробуй действовать по "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Но нужна ли тебе девушка, которая крутит на два фронта?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
полностью согласна. Девочке льстит что ты к ней знаки внимания проявляешь
Профиль
#4
Быть может парень не признается ей в своих чувствах, не уделяет достаточно внимания и комплиментов. Вот она и ищет подтверждения своей индивидуальности на стороне, но дальше этого не пойдет. Отношения могут конечно завязаться, но в том случае, если этот ее парень сам ее бросит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
inkognito inkognito пишет:
Потом резко "вот я дура,что же я пишу,о Боже"
Говорю "а что не так?"Отвтила что-то вроде"знаю что нравлюсь тебе,ты мне тоже нравишся,и такое пишу"
И опять же на мои предложения куда-нибудь сходить"у меня парень"
Что ж ей надо то,помогите советом)
Понимаю,что выгляжу глупо в ваших опытных глазах,но ведь и вам, в 17 лет совет опытного человека не помешал бы)


Девушка с Вами флиртует:) Подозреваю, что в отношениях с Парнем у Нее НЕ все гладко.. И, при умело подходе, Вы можете Ее завоевать:)

Достаточно знать психологию отношений, Женщин и азы о том - как зарождается влюбленность:) И от Девушек НЕ будет отбоя smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь