Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2219Тема: «Он говорит,что ему со мной хорошо, но так жить постоянно не выносимо и не нормально.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Добрый день.Помогите разобраться в моей ситуации.Я познакомилась с парнем мы друг другу понравились и начали строить наши отношения.Он это тот человек которого я давно искала, мне очень нравится его отношения ко мне его характер и вообще отношения к жизни.На момент нашей встречи он был в браке, но сказал мне, что с женой они живут формально любви там давно нет, просто пока не расходятся так как у него маленькая дочка ей 3 года.Через месяц после нашего знакомства он с женой развелся инициатива была её, но я так поняла.что он был совсем не против.Ребенок месяц был у бабушки(ёё мымы)все свободное время мы проводили вместе.Я на тот момент жила с родителями( они были 3 месяца в отъезде), а свою квартиру сдавала так как мне нужно финансово поддерживать родителей.После развода и приезда ребенка стал вопрос о жилье он искал квартиру, но у меня неожиданно съехали квартиранты и мы обсудив сложившуюся ситуацию решили, чем снимать квартиру у левых людей будем жить у меня с некой финансовой помощью моим родителям.И тут началось.Его бывшая жена абсолютно никогда особо не хотела заниматься ребенком.Она работает на две ставки, одну неделю с 8 утра до 14, с одним выходным в неделю, другую неделю с 14 до 22 и тоже один выходной в неделю, плюс ко всему у нее два раза в неделю суточные дежурства.Женя очень ответственный папа и безумно любит свою дочку,сам её купает одевает гуляет и готовит кушать, я так поняла что бывшая жена дома была место мебели.Так вот он все время,что ребенок не в садике проводит с ребенком сам её в садик отводит сам приводит и все заботы о ребенке берет на себя.Мама строит свою личную жизнь и на ребенка у нее неё времени нет она занята карьерой и отношениями, как только он говорит, что у него не получается посидеть с ребенком или у них из-за дочки происходит ссора она сразу отправляет дочку к своей маме в село.Он разрывается на работе и по уходу за ребенком.Встает в 6 утра едет к жене домой отводит ребенка в садик, потом когда она к 11 ночи приезжает домой уезжает к нам домой, а когда она на сутках ночует там.Меня эта ситуация раздражает я ему выражаю способы решения этой ситуации, он говорит что я тороплю события и что это его ребенок, и фраза которая стала для меня ключевой " у этого ребенка фактически нет мамы я не хочу чтобы у неё еще не было папа". Но меня он с ребенком не торопит знакомить хотя я не против и постоянно говорю чтобы приезжал с дочерью к нам.Ситуация осложняется тем, что я хочу ребенка уже не девочка, только вот даже в мыслях не понимаю он способен на такое или нет.Вот так мы и живем уже 2 месяца.Выходные практически вместе не проводим, дома он ночует чуть-ли не через день, развития отношений я не вижу.Но его отношение ко мне не поменялось а я злюсь и думаю ну вот надо оно мне или нет, не хочу в пустую тратить свое время, его то понятно все устраивает, но что в этой ситуации делать мне? Я хочу с ним быть и он говорит,что ему со мной хорошо, но так жить постоянно не выносимо и не нормально.Подскажите кто ,что думает по-этому поводу?
Профиль
#2
Кристина, пожалуй 2 месяца это не такой большой строк, не стоит торопиться. Может он решит эту проблему. Отведите ему разумный строк, насколько вы согласны закрыть глаза. Если не решит, то тогда уже нет смысла жить с мужчиной, если у него на вас нет времени. Понятно, что он хороший отец, но вам ради чего становиться еще одной жертвой этих обстоятельств.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
И вообще, я бы не стала связываться с женатым да ещё с детьми и в последствии разведенным. Они какие то повернутые становятся. Вечно на эмоциях от пережитого, вечно в проблемах и им нет дела до новых отношений. На Вашем месте я бы не стала загонять себя этим проблемным мужчиной, при том при всем, что Вам нужно в первую очередь заботиться о себе и помогать родителям. Все таки сами подумайте, раскиньте мозгами и соберите их в кучу: если Вы ему ТАК нужны и ему с Вами ТАК хорошо, почему он не может вам хотябы час в день уделять? И вообще зачем он ночует с дочкой там? Было бы логичнее и удобнее Вас с дочкой познакомить, и втроем жить. Может он ещё не готов оставить бывшую жену? В общем, мне кажется эта пустая трата времени Вашего личного на мужчину которому до Вас нет никакого дела. Пусть он и живет там, почему возвращается к Вам? Если он считает что такая "мать" как его бывшая будет лучшим примером для ребенка, чем Вы, тогда и ловить с ним нечего, он не доверяет Вам во-первых, во вторых Ваши желания и потребности ни во что не ставит. Это дохлый номер, найдите себе нормально мужчину, не обремененного прошлым, разводом, ребенком... В конце концов у Вас все впереди!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь