Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5828Тема: «Что считать изменой, Бывает ли духовная измена» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!Только начал жить с девушкой, до этого около 3 месяцев тесно взаимообщались. Так уж случилось, что я увидел ее общение в скайпе с другом, о котором она вскользь упоминала, мол хороший чел, друг, помогал по жизни. Парень постоянно восхищается моей подругой(за что осудить его сложно) - она ему подыгрывает. Он для нее "самый самый лучший мужчина, жаль что женат", она для не него неповторимая и т.д.Куча комплиментов друг другу.. Разговор о сексе, о нижнем белье,которое она меряла и вспоминала о нем. Он спрашивает, во что ты сейчас одета, в ответ получает: я в юбочке, колготках, кофточке... Оба также в разговоре обсуждают меня и жену парня. И вроде бы ничего такого,и счастье друг друг желают, и советы, как преодолевать разногласия в отношениях, но вот до тошноты противно, что моя половина обсуждает со мной такие нюансы, как белье и всякий "фетиш" для забав любовных, а потом советуется на этот же счет с этим другом. Ничего сокровенного не остается. Раньше бы и не задумался наверное, бросил бы сразу, сейчас не хочу рубить с плеча, человек мне дорог, интересны мнения, особенно женской половины, с Вашей колокольни взглянуть на ситуацию, так сказать
Профиль
#2
А сколько Вашей девушке лет? Доверительные ли у вас отношения? Насколько, на Ваш взгляд, Ваша девушка дорожит отношениями и считает их серьезными?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
29. Отношения доверительные, хотя я в этом уже не уверен. При личном общении все просто круто, она очень часто повторяет, что боится потерять меня, боится разочаровать. Очень старается порадовать меня, как на кухне, так и в постеле. Из их общения я так же понял, что она любила его, но он уже был женат, сожалеет, что не встретились раньше.Она говорит, что обожает меня, ему говорит, что обожает его
Профиль
#4
Герман Ткаченко, Простите меня за прямоту,но я думаю,что ваша девушка еще не доросла и не созрела до серьезных отношений.Да и вообще,говорить об интимном с чужим мужчиной разве это не пример ее несерьезности?Должна же быть грань..Не парьтесь по поводу ее.Обычно я не даю таких резких советов,но должно быть в отношениях хотя бы уважение к вам.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Герман Ткаченко,
Я думаю с такими отношениями ничего не получиться!
Объясню:
1. Если есть со стороны вашей девушки такое "увлечение" рассказывать все самое сокровенное чужому человеку, значит, она вас просто не любит. Должна быть грань, о чем можно говорить и о чем нельзя.
2. Вы должны уважать себя! Четко обрисуйте девушке все ваши опасения и недовольства и попробуйте понять ее, что ей важно.
3. Если вы не женаты и вас сдерживает только, допустим, половая жизнь и хорошее время препровождение. Не стоит этим дорожить! Ведь если в отношениях заинтересована только одна сторона, положительного результата не будет. Вы же не хотите терпеть "такое" общение в семейной жизни.
Профиль
#6
Цитата
сожалеет, что не встретились раньше.Она говорит, что обожает меня, ему говорит, что обожает его


Да, не здорово это... Для меня недопустимо такое поведение, если есть взаимные чувства и серьезные отношения. Вы упомянули в заголовке такое выражение как "духовная измена". Мне кажется, оно очень правильное. Ощущение, что девушка Вас не любит, или не уважает...
Профиль
#7
Согласна с пушистиком, она ещё не выросла из детских фантазий
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня есть практически такой же друг. О сексе и нижнем белье мы, конечно, не разговариваем, но отношения очень близкие и теплые. Я ему тоже часто говорю, что обожаю его. Но его я обожаю, а мужа - люблю. В моем лексиконе слово "обожаю" относится к друзьям. Что-то типа "люблю, как друга". Мы часто флиртуем. Я знаю, что он был влюблюн в меня (возможно и сейчас влюблюн, но после свадьбы мы закрыли эту тему). И я бы поняла данную девушку, если бы не одно "но": я своего друга практически не считаю за парня. Для меня он - лучшая подружка. Когда мы только начали жить с мужем вместе, только привыкали друг к другу мы периодически сильно скандалили. "Плакать в жилетку" я ездила к этому другу.
Но тут явно этот вариант не катит, если девушка была(?) влюбленна в него.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
более того, они были любовниками несколько лет назад, речь о чем-то большем не шла, потому что человек женат.Из-за него она уехала в другой город. С девочкой моей поговорили начистоту, плачет,просит прощения, понимает, как дико это все выглядит со стороны и говорит, что это просто треп. Вот только слезы эти все уже после того, как она была спалена на этом общении. В ее искреннем желании быть со мной не сомневаюсь , понять бы мотив такого общения. Развязанность, просто для развлечения или еще что...
Отредактировано: Герман Ткаченко 25.10.2012 17:55:18
Профиль
#10
Мне кажется это для остреньких ощущений, пощекотать нервы как говорится, все таки она себя ведет странно. Последите за ней, может после этих слезных просьб о прощении она будет и дальше так продолжать делать то вывод уже тут очевиден, её слова ничего не стоят и раскаялась она только чтоб Вас не потерять, а если исправилась, тогда хочу пожелать Вам только счастья с ней smile!10! smile!32!
Профиль
#11
Добрый день!я считаю,что измена-это предательство,нож в спину!Если человек любит,разве он может предать???и как жить с ним после этого?представлять с кем-то другим?переступать через себя?Если вы так сильно любите свою половинку,попробуйте дать ей шанс,но только ОДИН,может действительно это была ошибка,а ошибаться может каждый,но вот доказать,что это действительно ошибка жизни сможет уже не каждый...
Отредактировано: Ukaaa 28.10.2012 10:04:09
Профиль
#12
Цитата
Герман Ткаченко пишет:
Всем привет!Только начал жить с девушкой, до этого около 3 месяцев тесно взаимообщались. Так уж случилось, что я увидел ее общение в скайпе с другом, о котором она вскользь упоминала, мол хороший чел, друг, помогал по жизни. Парень постоянно восхищается моей подругой(за что осудить его сложно) - она ему подыгрывает. Он для нее "самый самый лучший мужчина, жаль что женат", она для не него неповторимая и т.д.Куча комплиментов друг другу.. Разговор о сексе, о нижнем белье,которое она меряла и вспоминала о нем. Он спрашивает, во что ты сейчас одета, в ответ получает: я в юбочке, колготках, кофточке... Оба также в разговоре обсуждают меня и жену парня. И вроде бы ничего такого,и счастье друг друг желают, и советы, как преодолевать разногласия в отношениях, но вот до тошноты противно, что моя половина обсуждает со мной такие нюансы, как белье и всякий "фетиш" для забав любовных, а потом советуется на этот же счет с этим другом. Ничего сокровенного не остается. Раньше бы и не задумался наверное, бросил бы сразу, сейчас не хочу рубить с плеча, человек мне дорог, интересны мнения, особенно женской половины, с Вашей колокольни взглянуть на ситуацию, так сказать


К сожалению мы далеко не всегда отдаем себе отчет в том, что делаем больно любимому.. Или любимой.. Наоборот - нам кажется, что вот пусть он немножко поревнует, поосознает - КАК я нравлюсь другим, и ему еще больше меня захочется.. И ошибаемся..

Знаете ПОЧЕМУ? Потому что нас в данном случае РАЗЛУЧАЮТ.. Люди из внешнего мира - друг женатый, подружка холостая.. Ненамеренно. А так. Для галочки. Для проверки. Для испытания. У них-то намерения могут быть самые разные, верно? А вот у нас с ВАМИ какие?..

Думаю, что наши самые главные - сохранить нашу ЛЮБОВЬ, сберечь нашего возлюбленного и никому не позволять нас разлучать.. Или нет? пусть разлучают?..

Когда мы общаемся (просто общаемся с человеком противоположного пола) - интимно, тепло, доверительно.. Между нами непременно возникает симпатия, а это предвестница так называемого ТОНКОГО секса. Знаете - что это такое? Это секс в разговоре, во взглядах. в позах, а главное - в энергии! Энергия между двумя мило беседующими людьми - мужчиной и женщиной, может быть сексуальной... Хотя внешне при этом никаких действий не происходит.. Но вот тот, которого мы любим и который любит нас, непременно это почувствует.. Даже - если будет находится за тысячу километров от нас...

Можете смеяться.. Между нами существует дивная энергетическая связь. Так называемое ТЕЛО нашей любви.. Которое вскрикивает, когда его пытаются уколоть со стороны.. А уколоть непременно попытаются. Так уж мы устроены, когда видим счастье двух любящих, может наша темная сторона испытать их на прочность.. Ох, может!..

Так. может не будем этому поддаваться? Ни тому, чтобы проверять чужое счастье. Ни тому, чтобы подвергать свое такой ОПАСНОСТИ.. Именно - опасности! Потому что, чем больше мы общаемся на стороне, тем меньше нас любит наш партнер. Он может точно даже не знать о нашем общении, но чувства его будут ослабевать.. Таковы законы ЛЮБВИ, Даже - если мы в них не верим. Они есть!

С любовью, Юна smile!12!
Отредактировано: Юна 06.05.2014 08:26:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юга ну вы выдали ) а можно по кароче. Вы сейчас обьяснили почему она так делает? И почему делать не стоит так?
Профиль
#14
Юна ну вы выдали ) а можно по кароче. Вы сейчас обьяснили почему она так делает? И почему делать не стоит так?
Профиль
#15
Цитата
алексей назаров пишет:
Юна ну вы выдали ) а можно по кароче. Вы сейчас обьяснили почему она так делает? И почему делать не стоит так?


Она делает так, потому что испытывает недостаток любви:) также - потому, что не знакома с правилами любви:) Стоит или не стоит..:) Решать только ей, Вам и мне:) И каждому - за себя:)
Профиль
#16
А можно поподробней о правилах любви.Каковы они в вашем понимании? Хотя прочитав ещё раз уже в принципе понял )
Отредактировано: алексей назаров 13.05.2014 22:09:06
Профиль
#17
Я думаю, что самое ГЛАВНОЕ правило ЛЮБВИ: ДАЮ СЕБЯ - ДЛЯ ТЕБЯ!

В то время, как правило влюбленности прямо противоположно : БЕРУ - ТЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ!

Вам какое нравится больше?:)

Именно из этого основного правила вытекают все подчиненные ему.. Только вот подчиняться мы хотим гораздо чаще правилу. присущему влюбленности, а не ЛЮБВИ... smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь