Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15061Тема: «Запутался сам в себе...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ребята...что делать не знаю...Правда говорят, что то, что имеем-не храним, а потерявши-плачем... Хочу вернуть, все исправить...уже раза 4 приезжал поговорить...она говорит, что ничего не получится, что можем остаться друзьями...Что мы разные, разное воспитание...А сама плачет((( как вернуть? Последнее, что я спросил у нее, это то, что никто же мне не может запретить добиться ее снова? Она говорит, что никто, но если мои старания ни к чему не приведут, чтобы я не обижался...не понимаю нифига(
Профиль
#22
Все оказалось гораздо проще...она просто влюбилась в другого...вот и все...печально
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Мб я, прошу прощения, муд..к, но все равно не злюсь на нее и хочу вернуть...правда же, что если хочешь вернуть человека, надо стать для него недоступным и отпустить?
Профиль
#24
Ну приставанием точно ничего не добьешься. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Но шансов мало конечно... Нужно было сразу не любить ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
А что тогда делать?(
Профиль
#26
я приходил поговорить раз 5, последний раз приехал с букетом синих роз, подарил, при ее маме сказал, что жить без нее не могу, люблюнимагу и т д и т п...не вернулась...можно считать, что я сделал все чтобы ее вернуть и смириться? я просто не знаю что еще сделать... сегодня приезжал к ней в институт, она вышла на улицу, я поздоровался, она сказала привет и пошла дальше, будто я просто так стою и приехал не к ней...ппц
Профиль
#27
Стас, я тебе не могу ничего хорошего посоветовать, в смысле того что тебе хочется. Я тебя понимаю, любовь такая штука которая плющит конкретно, сам влюблялся когда-то.
Если тебя это утешит - такое "однонаправленное" чувство ни к чему хорошему привести все равно не может. Чем сильнее чувства, тем больше проблем когда они кончаются.
Забей, иначе ты ее будешь доставать, у нее на тебя будет аллергия. Она тебя должна сама захотеть, а то что легко достается - то хотеть не будешь. От этого даже будет тошнить ))
Видимо ты не соответствуюешь ее идеалу. Работай над собой, стань героем каким-нибудь, ну там космонавтом, на худой конец миллиардером или президентом, такие женщинам нравятся. Именно потому что на дороге не валяются ))
Есть такой парадокс - когда мы говорим "люблюнимагу" обычно это означает что мне пипец как надо, а когда такому перцу как я что-то надо, то это нужно обязательно дать, и тогда вам за это будет хорошо )) Вообще-то это называется эгоизм, ну и кажется это нормально. Как впрочем нормально и то что нам в других он не очень-то и нравится.
Это я не про тебя конкретно, а вообще. Вроде как есть "настоящая" любовь (я в книгах читал, сам не проверял) которая от объекта любви ничего не хочет кроме того чтобы тому было хорошо. Ну и тогда получается что например если девушке с тобой не хочется - ну может ей так и лучше, ей вроде виднее. Если тебя это не устраивает, то себя ты любишь все-таки больше.
А вот если бы ты был таким героем который других любит больше чем себя, тут бы тебе был респект и уважуха (хотя настоящему герою завсегда везде ништяк и без этого), и девушки бы за тобой толпой ходили. Впрочем, я до конца в этом не уверен - одного такого героя в прошлом распяли ))
Ну это так все, болтовня. Забей, сделать с этим все равно ничего нельзя. У тебя два варианта - использовать это для того чтобы стать лучше, или не будет тебе от этого никакой пользы а только расстройство, в еотором ты сейчас и пребываешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо за ответ...но интересует один момент...почему она соглашается встретиться и поговорить каждый раз когда я предлагаю? Нет бы забить и все, соглашается же...почему?
Профиль
#29
Может считает тебя запасным вариантом
Профиль
#30
Возможно...это выглядит как-то вроде:
-Привет ( я звоню )
-Привет.
-Давай поговорим?
-Некогда. И не о чем!
-До скольки учишься?
-До 6-ти
-Давай встретимся, поговорим?
-Давай, я позвоню сама...

И так уже раз 5 за месяц
Профиль
#31
Привет Стас, хочешь правды??? как представитель женского пола, скажу тебе... у неё есть другой, и если она сказала останимся друзьями, это значит, что шансов ноль!!! но тем не мение они появятся у тебя через годик, второй. это моя точка зрения((( горько, но правда(
Профиль
#32
Согласна с Региной. Стас, если ты действительно любишь эту девушку, то уважай её мнение. Умей достояно принять отказ!
Насильно мил не будешь. То, чем ты сейчас занимаешься, называется психологическое давление и попытки повлиять на волю.
Это, если не сказать ничего хуже. Уважай, принятое девушкой решение, даже, если оно тебе не нравится, уважай её свободу и личное пространство.
Стас, как бы ты не любил эту девушку, это не даёт тебе никаких прав на неё. Все мы тут свободные люди. И твоя девушка тоже и кстатии, она имеет право не любить тебя, какие бы ты подарки ей не дарил и какие бы слова не говорил. Я понимаю, что это горько, но эту истину нужно принять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем привет. Самое обидное то, что парень, который в Туапсе, это точь в точь я 3 года назад. Все то, что она так старалась во мне изменить, есть в нем. А я ей стал не нужен. Он не работает, не учится, играет в комп с утра до ночи, в 1 предложении по 6 ошибок делает...а я стал не нужен. Только я изначально писал грамотно) да хрен с ней, мб, когда-нибудь она поймет,что был человек, которому было плевать на то, весила она 48 или 58, на прыщи на лице, на все...что я любил ее лохматую утром, уставшую вечером...любую...жаль, что люди не видят очевидного. У меня же новая жизнь, та девушка, с которой я уже почти 2 месяца, стала мне очень близка. Влюбился, наверное. Познакомил с родителями, она им очень понравилась. Даже сравнивать нет смысла, т к все правда великолепно. Чего гружусь-сам не пойму. Да и не гружусь уже, наверное. Нет желания ее вернуть. Только обида и все.
Профиль
#34
Вот видишь - не давай своему Эго мешать тебе наслаждаться жизнью, и будет тебе счастье ))
Профиль
#35
Короче там такая ситуация...Я когда познакомился уже с новой девочкой, сделал кучу наших совместных фоток. Как-то раз я приехал к маме бывшей, она увидела у меня одну фотку на телефоне и поняла, что у меня новая девочка. Я попросил не говорить Насте, но хотел чтобы она сказала, чтобы та приревновала. Через какое-то время понял, что не сказала, и выставил фото в одноклассниках. Вот там Настя уже увидела все, и теперь попрекает меня мол "у тебя есть Мариночка, вот и иди к ней". И вообще меня видеть не хочет... а то, что она сама ушла налево она оправдывает тем, что она же мне сказала и поступила честно, а я такой плохой приходил к ней мириться, а сам уже общался с другой. Я пытался убедить ее, что все это было сделано специально для того, чтобы она заревновала, но она и слушать не хочет. Ей мама активно на уши присела. Как думаете, можно ее вернуть?
Отредактировано: Стас Стас 30.09.2012 20:03:18
Профиль
#36
Цитата
Стас Стас пишет:
Мб я, прошу прощения, муд..к, но все равно не злюсь на нее и хочу вернуть...правда же, что если хочешь вернуть человека, надо стать для него недоступным и отпустить?


Да! Притягивать можно - только отпуская.. Это - главный секрет для возврата того, кто ушел..

Если же ушли мы сами, а потом осознали, что Человек дорог, и решили вернуться, то здесь уже действуют другие правила. Но основное - Ненасилие над Человеком. Никаких уговоров, угроз, шантажа..

Нужно снова доказывать, что мы достойны.. И начинать с ДРУЖБЫ.. Дружба - база для любви. Постепенно снова завоевывать доверие, помогать. сорадоваться, сопереживать..

Бывают конечно случаи, когда Люди возвращают Человека уговорами или шантажем.. Но итог может быть плачевным и развал пары еще болезненнее.. Когда же мы пытаемся дружить, то растем и меняемся - по ходу восстановления отношений. Становимся лучше. сильнее, надежнее.. И благодарный Человек это обязательно оценит..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь