Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14591Тема: «Уйдет ли любимый ко мне после рождения второго ребенка..?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Так, девочки, перестаньте ссориться, а то прийдёт тётя модератор и всех накажет)))
Македония, по поводу кислоты и всего остального, это никуда не годится, как бы человек себя не вёл и чтобы не писал или не делал в своей жизни, делать или желать подобных вещей (на мой взгляд) Вы не имеете права. Подобными высказываниями или действиями Вы проблему не решите и уж тем более, не поможете решить е героине этой темы.
Аня, прав на квартиру Вы действительно никаких не имеете и, если чесно, то не могу понять почему Вы не хотите приянть тот факт, что дети его жены такие же дети своего отца (а значит и вашего любимого мужчины), что и ваши дети и имеют такое же право на жил площадь, обеспеченное детство, что и ваши дети, поэтому, если ваш мужчина, как Вы утверждаете, так серьёзно настроен, пускай снимает Вам квартиру и обеспечивает 2 семьи, раз две завёл,то пусть две и содержит, это его обязанность!
Профиль
#22
Македония, бан на неделю за недопустимый тон сообщения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Иллюзия, читаем Правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/ и особенно Дополнения к правилам http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1566/
Профиль
#24
Анастасия, бан за недопустимый тон сообщений
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Но вот дети-то тут при чем?! Ведь в любом случае больше всех страдают дети!
Профиль
#26
Молодец! Первый раз такое слышу...
Профиль
#27
Цитата
Николай Жуланов пишет:
Но вот дети-то тут при чем?! Ведь в любом случае больше всех страдают дети!

Да, детей жалко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
"Ну вот все собственно и решилось.Жена его выгнала,отношения между ними окончательно испортились,потому что все праздники он провел со мной. Мы гуляли,сходили в ресторан, а она просидела дома со своими детьми. Я настроила его на то,что жена поступает с ним плохо, выгоняет его из его же квартиры, в общем на ее фоне я выглядела милой и заботливой" - Анна а вы знаете пословицу "на чужом несчастьи своё счастье не построишь"? А тем более на слёзах маленьких детей. И всё в жизни вернётся к вам бумерангом. И будете здесь на форуме слёзы проливать и жаловаьтся какая же вы бедная и несчастая. Только вот хватит ли вам мозгов понять, что вам это воздалось по заслугам?... А это обязательно произойдёт. Вот увидите!
Профиль
#29
Цитата
Анна Ш пишет:
Я 2,5 года люблю мужчину,который все для меня. Но он женат. Женат уже второй раз. От первого брака у него сын, жена была старше на 10 лет. Отношения были ужасными,все говорят,что ему с ней не повезло. Его нынешняя жена моложе его на 12 лет,ей 32,а мне 30. Прошла с ним через многое,когда не было денег,работы и т.д.,в браке они уже 11 лет. У них двое детей,дочь 10 лет и сын 1г 8 м.. Наша любовь была сказкой и откровением для нас обоих,у меня до него не было мужчин, он тоже полюбил по-настоящему. Мы встречались, писали нежные смс, гуляли взявшись за руки, все было просто волшебно,таких чувств я никогда не испытывала. Он сказал,что расскажет о нас жене,если ее не устроит,пусть уходит, но меня он не оставит. Мы приняли решение родить ребенка, нашего доброго ангела. Но он сказал,что разводится не будет,а будет жить со мной и мы будем семьей. Когда его жена узнала,это был для нее шок,она устраивала ему сцены,не понимала,что он уже не любит ее и не любил никогда. При встрече я сказала ей,что она не имеет прав меня судить,мы любим друг-друга и хотим ребенка. Что ее не устраивает? От нее же не уходят. Я стала для любимого родной женой,а она по паспорту,но это не имеет значения. У нас родилась дочь. Он встречал меня из роддома вместе с моими родителями, ночевать стал у нас и помогал с дочерью. Через два месяца его жена родила ему сына. Он ходил и к ней,но пока она была в роддоме жил с нами. Нам он помогает деньгами,хотя я живу с родителями и не нуждаюсь в деньгах. Через 2 дня после рождения его сына он уехал в командировку на 4 месяца, его жена осталась с детьми,а я переписывалась с ним каждый день и мы с доченькой ждали его возвращения. Он приехал и стал жить день у нас,а день у своей семьи,но когда был там звонил мне, говорил,что любит и скучает. Мы обсуждали как будет дальше,но жена родила ему этого ребенка,чтобы не дать ему уйти. Она постоянно скандалит,что он поздно приходит, что денег дома нет,но кто ей виноват? Он отдает мне и ей одинаковую сумму


Анечка..
Я так понимаю - ВЫсвязали свою жизнь с Мужчиной, которому параллельно нужны ДВЕ женщины. И одновременно! есть такие Мужчины, котреы иначе жить не могут. И эта двойственность является для них жизненно необходимой..

Когда-то давно, в детстве, с ними произошла грустная история, следствием которой, стали Вы и его Жена.. У этого Мужчины множество страхов.. Они, как правило, боятся Жизни с одной Женщиной, т.к. не верят Женщинам, по сути.. Но -то из дебрей психологии..:)

А вот в Вашей ситуации.. Я думаю- Вы ему нужны именно в связке с его Женой.. И уходить у него нет ни желания, не сил.. Он готов заботиться о Вас обеих и о Ваших детках, но вот выбрать одну - вряд ли..

Потому что для того, чтобы тот выбор произошел, Мужчине нужно провести кардинальную внутреннюю работу.. Выявить детскую травму и удалить последствия.. Через боль.. Ее проживание.. А это сложно.. Тем более - Мужчины,зачастую,даже не осознают - для чего им это нужно..

В Вашей жизни есть Любовь.. И этот Мужчина Вас любит.. И деток Ваших любит.. Возможно -это Ваш выбор?

Жить именно такой семьей.. На двоих.. Такие семьи случаются.. И Женщины даже испытывают в них счастье..

Дургое дело, что далеко не каждая Женщина на такое способна.. И готова мириться с текущим положением вещей..

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь