Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 27577Тема: «Почему мужчин привлекают женщины, старше их по возрасту?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Начала встречаться с молодым человеком, когда ему было 27 лет, а мне 36. Я замужем, он у меня "для души" и никаких обязательств у нас никогда не подразумевалось. У него не было постоянной подруги, и я для него тоже была, только чтобы снять давление. :)
Нас это устраивало. Он очень нежен, и было, да, что-то вроде легкой влюбленности. Я ему говорила, когда у него будет девушка, мы перестанем встречаться, потому что от любимых не гуляют.. И вот она появилась. Моложе его на 7 лет, красивая (я ее видела). Мы перестали встречаться, но не перестали общаться. Я радовалась (совершенно искренне) за него. Год у нас с ним не было секса.
И вот он опять ко мне приходит. Мой первый вопрос: у тебя все хорошо? Да, все замечательно. В общем начали мы с ним опять любовь крутить. Но я знаю, что с девочкой у него все замечательно, ссорятся, конечно, но без этого уж никак. Потом у них свадьба, замечательный сынишка, о котором он просто взахлеб рассказывает.
А он все со мной... Мне просто интересно, что это, зачем ему женщина, старше его на 9 лет, когда под боком любимая (!) жена? Или он не может не изменять? У него я не спрашиваю, вдруг обидится и больше не придет. :)
А мне с ним хорошо)
В заключении: прошло 7 лет..
Отредактировано: Ксанка 01.04.2012 15:08:09
Профиль
#2
Ксанка, я правильно поняла последнюю строчку : у вас уже 7 лет продолжаются такие отношения с этим парнем? Если да, то дело тут совершенно не в возрасте, ему было 27, а не 17, а к 27 годам мужчина, как правило,имеет достаточный опыт в межличностных отношениях и может адекватно расставить жизненные приоритеты для себя. Если отношения продолжаются в течении этого времени есть два варианта:
1. Его жена неудовлетворяет его сексуальные аппетиты и поэтому он постоянно возвращается к Вам. И кстатии, вполне возможно, что даже его супруга знает о вашей связи (по крайней мере догадывается)так, как скрывать постоянную любовницу в течении 7 лет и не вызывать подозрений, для этого нужно обладать редким талантом.Я даже могу предположить, что в какой-то мере её это устраивает: наличие постоянной любовницы, устроенной в своей жизни, в следствии чего, не пытающейся переманить мужа к себе, это не худший из возможных вариантов.
2. Парень Вас действительно любит, поэтому в течении 7 лет поддерживает с Вами ненавязчивые сексуальные отношения и дружбу так, как не хочет, чтобы из-за него Вы меняли привычный и устоявшийся для Вас образ жизни, ну ещё и параллельно устроил свою личную-семейную жизнь, чтобы быть с Вами на равных и показать, что он не претендует на "особенное" место в вашей жзни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ксанка, жизнь одна и не нужно терять шансы, которые она дает. Если Вам с ним хорошо - лови момент и наслаждайся! Мужчинам действительно очень часто нравятся женщины старше себя, потому что это: повышает самооценку мужчины - "она видит во мне мужчину, а не мальчишку", позволяет воспользоваться опытом женщины... и, наконец - тысячу раз правы французы, когда говорят: "Женщина как вино - чем старше, тем восхитительнее!" Кстати, я тоже люблю женщин старше себя...
Профиль
#4
victor leonidov,
Я и наслаждаюсь) Просто для меня это не очень понятно - у меня муж старше меня на 10 лет, когда мы поженились, ему было 29, и я всегда (наивная)) считала, что мужчинам нравятся женщины помоложе. я даже немного комплексовала сначала. А сейчас у меня тоже самооценка повышается! Насчет того, что я повышаю его опыт, не соглашусь, скорее наоборот)

Ева,
На счет первого, сомневаюсь, у него не очень сильный темперамент, не сказала бы, что ему нужно много, по крайней мере жена с ним точно справится.. а на счет второго.. да, возникали такие мысли и хочется в это верить, тем более он сотрит ТАКИМИ глазами smile!16! .. а иногда кажется, что он как собака на сене, боится, поддерживает статус "она моя, не подходи"
как думаешь,victor leonidov, ?
В общем, буду наслаждаться дальше))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Может он ищет в вас свою МАТЬ?В плане ласки,добра!Возможно это-го и не хватало ему в детстве!
Профиль
#6
Тарас К.,
да, наверное, я соглашусь.. хотя приятнее думать, что есть какая-то влюбленность))))
Профиль
#7
Да потому что Он любит Вас и никак не может отпустить...Просто Он настолько слился с Вами и душой и сердцем и ему настолько с Вами хорошо,что не представляет жизнь без Вас... smile!19! Прошу ответьте на один вопрос...Почему искренне любящие души находят друг друга когда бывает слишком поздно?? smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да, Душа_моЯ, , у Вас тоже так было, что любишь, того, кого любить бы нельзя? Потому что мы слишком торопимся все успеть и выходим чаще не за того...
А между тем, у моего друга жена ждет второго ребенка..
Профиль
#9
Да,Ксанка, ,и у меня такая же история как у Вас,за исключением,что он не женат...Я чувствую,что наши чувства становятся сильней и сильней...Я уже почти 2 года мучаюсь,терзаю себя за то,что мужа обманула...(не оправдываю себя,но муж сам толкнул меня на этот нехороший шаг)....и я влипла в любовную историю...и никак не могу выбраться...сама в муках и его мучаю...но он не хочет отпускать...что мне делать?? Не хочу с ним враждавать и ругаться...хочу остаться просто другом...он не согласен...я чувствую как сильно он любит меня,как он мучается,потому что не может быть со мной и не хочет разрушить семью...мы встречаемся раз в месяц или два,но по телефону каждый день разговариваем...Он любит всё делом доказывать,т.е. не любит много говорить на тему о любви...а вчера Он задал мне такой вопрос "Захотела бы ты жить со мной?" зная,что это невозможно...зачем он задал такой вопрос? хотел убедиться в моих чувствах к нему?? Почему я не могу отпустить его??... smile!15! Когда я прочитала Вашу историю, мне стало ещё страшней....а вдруг у нас как и у Вас продлится любовь на семь а то и более лет...(он как то сказал,что если и женится,то всё равно будет со мной втречаться,т.к. не сможет забыть...)как это печально...я много грущу...когда же всё это закончится?? я так устала((( моя душа болит smile!15! я нашла свою Любовь,но слишком поздно..........
Профиль
#10
у меня такая же ситуация была..только он не женат а встречается с девушкой..только вот он переехал в другой город куда и я)а она осталась там..ну он к ней ездит по выходным его все устраивает кроме ее истерики..и ревности.. кстати, она знала обо мне и все равно его простила..но постоянно на мозги за меня капает..я даже перестала с ним общаться даже в соц.сети, чтобы у них все наладилось так нет, дальше пилит его))мне ее жалко (неувереенная, истеричная девушка! Вообщем ему со мной кайфово, потому что мы начали свои отношения с дружбы а это круто!все мысли все чувства и эмоции секреты все друг другу рассказывали))а про секс то уж промолчу..все гуд! говорит и меня любит и ее любит..я считаю это бред! я прекратила с ним встречаться..да и у меня м.ч. появился))мне не нужен больше никто..а он опять начал названивать..говорит скучает без моего общения..то гулять позовет то к себе..я естественно отказываю..он чувствует, что я от него отдаляюсь..ну прошло уже к нему то чувство..тем более у меня есть м.ч. уже!
P.S:Так что Ксанка..привык он уже к тебе, кайфово ему с тобой легко и просто!
Профиль
#11
ИНЖЭ,
пусть все плывет по течению... не буду париться, мне с ним хорошо и ладно. smile!24!
Профиль
#12
smile!23! Ксанка! Ваша история мне напоминает историю Генриха 2 и Дианы Де Пуатье) не читали?)) у него была молодая жена ..а Диану (она была его намного старше)он любил..просто любил-всей душой. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
а я вот думаю все намного банальнее:мужики по природе полигамные особи,так уж психика их устроена.Ну это ж надо: женится на одной,а любовь и ласку искать на стороне.Голодный однако мужичек попался.Как это ни печально.но вас используют,дорогая!
Профиль
#14
Irina chayka
Цитата
а я вот думаю все намного банальнее:мужики по природе полигамные особи,так уж психика их устроена.Ну это ж надо: женится на одной,а любовь и ласку искать на стороне.Голодный однако мужичек попался.Как это ни печально.но вас используют,дорогая!


Я заметил что вы как то агрессивно относитесь к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, возможно Ирина вы пытаетесь уталить таким образом боль какой то душевной раны оставленной вам после не самых удачных отношений*?

Девушки по старше привлекают мужчин, из - за того что с ними можно поговорить а не только извините (потрахаться сочно), они не начинают ныть, нету этих соплей всяческих, они знают на что они идут и отдаются полностью без домыслов жадничать и осторожничать в постели, с такими интересно проводить свою половую жизнь, ведь девушки постарше всегда не против экспериментов, а мы это ценим больше всего.
man from ua
Профиль
#15
Irina chayka,
я не поняла, а что печального в том, что мы получаем друг от друга удовольствие? у нас друг к другу никаких претензий и притязаний нет)
AssHunter,
ага))
Профиль
#16
это всего лишь точки зрения разных людей,да еще и разных гендерных принадлежностей.Еще можно было заметить,что здесь нет навешивания ярлыков.Вы спрашиваете-мы отвечаем.На то и форум.
Профиль
#17
А вы согласитесь делить своего мужа или жену в постели с другим(ой)-может быть здесь печаль?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Irina chayka, когда мы начали с ним встречаться, он не был женат. и у жены я его не отбивала - через год он сам ко мне пришел... а мои отношения с моим мужем - это, да, печалька.
Профиль
#19
хорошо,попробуем с другой стороны зайти: В теперешней ситуации вы захотите выстраивать серьезные отношения сразу с двумя любимыми???мужчинами,заботясь о чувствах каждого из них?
Профиль
#20
Ирина, в этой теме мы рассматриваем конкретно мою ситуацию. Так вот. Муж у меня уже давно нелюбимый.. Развод он мне не дает, мы согласились оставить все, как есть. Я ему предлагала завести любовницу, а он говорит, что он меня любит и больше никого не хочет. Любовника я делю с его женой, и рада, что у него все хорошо. (относительно - упреждая твои вопросы: а хорошо ли)) НО! если бы муж согласился на развод, то я бы больше никогда не вышла замуж. На замужество у меня уже аллергия, я хочу жить одна. с детьми. без мужчины. я долго об этом думала и решила, что без мужчины мне будет комфортнее. А если любишь, то примешь любой выбор любимого - потому что уважаешь его выбор, и хочешь, чтобы ему было хорошо, даже если тебе от этого больно...
А тему я открыла, потому что я сомневалась - кобель он или меня любит))) но не видя нас вместе, этого никто не скажет))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь