Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2132Тема: «Любовный треугольник» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Люди, помогите разобраться. Посоветуйте, что мне делать и как быть... В середине января этого года я познакомился на работе с двумя девушками. В начале у нас с ними было простое общение на разные отвлеченные темы. Общение это, как правило было непродолжительным и ни к чему не обязывающим. В один прекрасный день (теперь уже хочется, чтобы его, этого дня, не было вообще), одна из девушек, назовем ее для удобства Мариной, начала оказывать мне различные знаки внимания, взяла мой номер телефона, мы с ней стали часто разговаривать по телефону, она говорила, что скучает за мной, хочет меня постоянно видеть. Постоянно рассказывала мне о себе, о своих предыдущих отношениях, делилась со мной разными вещами. При этом у нее был парень, с которым она встречалась и жила около 2 лет. Она постоянно говорила мне, что отношения с ним ее совсем не устраивают, она его не любит не хочет с ним быть. Со второй из этих девушек, назовем ее Оксаной, у меня были также нормальные отношения, мы с ней продолжали общаться, однако каких - либо знаков внимания она мне не оказывала. Такое мое общение с ними продолжалось около 2 недель.
Затем произошло следующее. В один из дней вечером мне по телефону позвонила Марина, которая сказала, что она сейчас находится вместе с Оксаной. По ее голосу было слышно, что она немного выпила. Она начала мне рассказывать, как ей хочется меня увидеть и как она скучает за мной, звать в гости к ним, однако в силу объективных причин у меня никак не получалось бы увидеться в тот день, она об этом знала и все понимала. Затем через некоторое время она снова позвонила мне и предложила заняться сексом втроем (объяснив, что у нее никогда не было секса втроем, и она хочет попробовать это) , в тот день у меня никак это не получалось, и мы договорились что встретимся через 2 дня. Изначально, я подумал, что она сказала это под воздействием спиртного, однако на следующий день Оксана и Марина подтвердили, что они не отказываются от своих слов и все остается в силе. За эти два дня, которые оставались до нашего секса втроем, мы постоянно созванивались с Мариной, подолгу разговаривали по телефону на разные темы, в том числе и на тему секса, рассказывали друг другу, что нам нравиться в постели. Также мы созванивались и с Оксаной разговаривали на тему секса. Хочу сказать, что отношения у Марины и Оксаны были просто как у знакомых, однако после этого дня они стали близкими подругами.
О своих ощущениях могу сказать, что в тот период к ним обоим я испытывал только сексуальное влечение, в большей степени к Оксане. Каких - либо серьезных чувств к ним я не испытывал и не хотел испытывать, возможно в силу того, что мало их знал, также о них у меня сложилось определенное не очень хорошее мнение о них. Марине, как мне показалось, хотелось чего - то большего, чем секс, наверное ей хотелось каких-то отношений. За один день до нашего секса втроем Марина рассталась со своим парнем, позвонив ему по телефону и сказав, что не хочет продолжать общение. Я думал, что это произошло из-за того, что она встретила меня, однако как она мне говорила, что уже давно хотела прекратить с ним отношения, просто искала повод.
Затем у нас случился секс втроем. Все было очень хорошо. Ну так получилось, что в процессе этого я больше внимания уделял Оксане. На утро Марина сказала мне, что утром она даже хотела взять нож и зарезать меня и Оксану, когда мы с ней спали, обнимая друг друга. Она начала говорить, что секс втроем был ошибкой с ее стороны, она не хочет меня ни с кем делить, говорила, что хотела сделать лучше, но получилось очень плохо.
После этих событий мы постоянно общались с Мариной, она мне говорила, что хочет со мной серьезных отношений, что она меня любит, хочет быть со мной, хочет познакомится с мамой. Я ей ничего не говорил, к ней я не испытывал никаких чувств, мне не хотелось продолжения наших отношений. Я несколько раз хотел ей сказать, что у нас кроме секса с ней не может ничего быть, однако не решился. Я не сказал ей это по причине того, что она мне много рассказывала о своих предыдущих отношениях, которые все заканчивались плохо. Поэтому мне не хотелось делать ей больно.
В это же время у меня начались развиваться отношения с Оксаной, с которой мы начали заниматься сексом. При этом Марина не знала об этом, мы не говорили ей об этом, я постоянно придумывал какие - то предлоги, чтобы вечером не разговаривать с ней, не видеть ее. Оксана меня также привлекала поначалу только в сексуальном плане, серьезных отношений я с ней не хотел, по причине того, что она раскрепощенная девушка, и не против свободных отношений, боялся, что не будет мне верна.
Потом получилось так, что Марина и Оксана уехали в другой город на определенный период времени. Марина буквально обрывала мне телефон, звонила каждую минуты, не давая сосредоточиться на работе, на других делах, писала мне смс - сообщения, в которых она говорила мне, что не может без меня жить, скучает, хочет со мной серьезных отношений, хочет быть со мной постоянно в любое время дня и ночи. Я отвечал на это все обтекаемыми фразами, говорил, что мы мало друг друга знаем, что у нас может ничего не получиться, и нам обоим потом будет очень больно. Я не мог ей сказать, что не хочу с ней разговаривать, потому что не хотел ей сделать больно. В то же время я сознательно начал совершать поступки, чтобы оттолкнуть ее, показать ей какой я плохой и не стоит заводить со мной никаких отношений. Она на это реагировала, расстраивалась, говорила, что я хороший, что я не такой, каким хочу себя показать. Я так и не решился сказать ей правду, возможно, это была моя ошибка.
Затем Марина призналась мне в любви, она сказала мне, что любит меня, и при этом не требует от меня чего - то взамен. Она говорила, пусть наши отношения идут своим чередом, возможно, в будущем у нас будет все хорошо. Я понял, что произошло то, чего я больше всего боялся (но в будущем оказался, что боятся следовало не этого). Она говорила, что не может без меня жить, постоянно обо мне думает, постоянно плачет, когда думает, что в один день я могу ей не позвонить, и она не услышит мой голос (все это время мы находились на расстоянии друг от друга, в разных городах). Я же после ее слов очень боялся ей сказать правду, что она меня абсолютно не интересует в плане серьезных отношений. Не решился, боялся сделать больно, о чем теперь очень сильно жалею.
В это же время у меня начали возникать какие - то необъяснимые чувства к Оксане, которая также находилась на расстоянии от меня, в другом городе. Однако я видел, что особого интереса ко мне она не испытывает. Мы с ней иногда встречались и занимались сексом. Я постоянно ей звонил, мне хотелось с ней общаться, однако я заметил, что она становилась все холоднее по отношению ко мне. В один момент я даже хотел предложить серьезные отношения Оксане, однако не сделал это в большей степени по причине того, что было бы очень больно Марине (они к этому времени стали чуть ли лучшими подругами) если она ответит согласием, а я не хотел несмотря ни на что ее обидеть или сделать больно. Затем Оксана сказала мне, что она не хочет каких-либо отношений со мной по причине того, что у меня есть Марина. Я начал доказывать, что у нас с Мариной не может быть никаких отношений. В итоге мы продолжили общаться, однако как мне кажется иногда она делает это не хотя.
С Мариной у меня все оставалось все также. Она признавалась мне в любви, говорила, что скучает, что думает обо мне целыми днями. Я же боялся ей сказать, что потолок наших будущих отношений это только секс и не больше. Вероятно, тоже испытывал какие - то чувства к ней, раз боялся сказать ей, сделать больно.
Затем произошло так, что в один, не знаю прекрасный или ужасный день, Марина резко охладела ко мне. Нет, мы продолжали с ней общаться по телефону(напомню, она находилась в другом городе, другого варианта общения у нас не было) также долго, но она просто сказала мне, что ее все устраивает. Ее устраивают такие же отношения как у нас с ней сейчас, она согласна только на секс. Поначалу я не понимал, что случилось. Я пришел к тому, к чему хотел. Однако к этому моменту у меня, вероятно, к ней открылось какое-то чувство. В день ее приезда и нашей встречи я хотел ей сказать, что хочу с ней серьезных отношений, однако я видел, что ее отношение ко мне изменилось и не сделал этого. У нас случился с ней хороший секс, мне он, кстати, понравился не очень, однако она была в восторге, говорила мне, что я первый парень, с которым у нее был такой секс, такие ощущения она не испытывала ни с кем. Мне наш секс с ней не очень нравился (кстати, как и до этого), просто мне хотелось сделать ей приятно и я старался. Во время занятий сексом она говорила мне, что любит меня. Мы провели некоторое время вместе и ей снова нужно было уезжать.
В день ее отъезда я почувствовал за ней какую-то тоску (мне хотелось с ней быть, не хотелось, чтобы она уезжала), мы созвонились долго разговаривали, она плакала, говорила мне, что любит меня, и хочет, чтобы я ее полюбил. Говорила, что скучает за мной, не хочет никуда уезжать. Когда она уехала мы с ней созванивались , однако я чувствовал, что что - то не так. Я ей говорил это, она мне отвечала, что все как и было, и я себе это все вообразил. Я постоянно спрашивал, что не так, она говорила, что все нормально, я ей не верил, мы ругались.
Затем, в один день после перепалки по телефону (я приревновал ее) она сказала мне, что не хочет со мной никаких отношений, и она не любит меня. Позже я созвонился с ней, она сказала мне, что это не так, что она мне соврала. Я ей сказал, что начинаю в нее влюбляться (хотя сам не пойму так это или нет, я хочу ее видеть, находится с ней) и хочу с ней серьезных отношений. Она сказала, что не хочет серьезных отношений, она к ним не готова, она хочет побыть одна. Она сказала, что пока на данный момент у нас с ней могут быть отношения без обязательств, только секс. Еще Марина сказала, что не сможет меня любить также сильно, как я ее (хотя я сам не знаю люблю ее или нет), потому что она до сих пор любит свою первую любовь, она сказала, что тоже любит меня, но эта любовь другая. Я ей начал говорить, зачем же она мне раньше говорила, что любит меня, не может без меня жить. Она говорит, что раньше она любила меня и что любит и сейчас, однако по другому. Я ей начал говорить, что она меня обманывала, когда говорила такое, чтобы я начал испытывать к ней чувства, а затем так поступить, отомстить своей первой любви, который бросил ее. Оксане в это время она говорила, что ее от меня отвернуло. Я начал спрашивать у Марины, почему так произошло, на это она отвечает, что сама не знает. Со мной, а также с кем - либо другим на данный момент она не хочет никаких серьезных отношений, она хочет пожить для себя. Со мной, если меня устраивает, она хочет только секса и общения. Она говорит, что ей нравиться со мной общаться и заниматься сексом. В то же время она говорит, что скучает за мной. Говорит, что все эти разы, она приезжала из другого города только ко мне, потому что скучала и хотела меня увидеть.
Оксана говорит, что я добился того, чего хотел, когда делал Марине плохо своими поступками. Однако ничего она по данному поводу посоветовать мне не может. Она говорит, что Марина с ней подробностями не делятся. Я сам должен поступать как хочу.

СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ТАК БЫСТРО ПРОШЛА.
ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ НАМИ, ОСТАЛИСЬ ЛИ У МАРИНЫ КАКИЕ - ТО ЧУВСТВА КО МНЕ.
С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ РЕЗКАЯ ПЕРЕМЕНА В ОТНОШЕНИИ КО МНЕ.
ЧТО СО МНОЙ, ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕЕ ИЛИ НЕТ.
ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, РАЗВИТИЕ, ПРЕВРАЩЕНИЕ ВО ЧТО - ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЕКС.
СКАЖИТЕ, МАРИНА ИСПЫТЫВАЛА ВООБЩЕ ЧТО - ЛИБО КО МНЕ, ИЛИ ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА, И СЕЙЧАС ТЕШИТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, МСТИТ СВОИМ КОМПЛЕКСАМ
ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Ukaaa 15.03.2012 06:34:35
Профиль
#2
Сергей, во-первых, решение о том, что делать никто за Вас не приймет, это Вы должны сделать самостоятельно.
А, во-вторых, я могла бы посоветовать Вам попробовать отношения в триаде, но не думаю, что вы смогли бы в них развиваться. Сергей, Вы с девушками ведёте себя как герои басни "Лебедь рак и щука", каждый из вас тянет внимание в отношениях только в свою сторону, Вы методично "приманиваете и отпускаете" каждую из девушек и они поступают с Вами точно также, занаете, прошлое изменить, конечно, нельзя, но вам следовало бы остановиться сразу после секса в троём и не пытаться завязывать отношения не с кем из девушек. Ваши отношения похожи на изощрённую садомазохистскую игру : каждый из вас по очереди делает больно другому и получает от этого своеобразное удовольствие.
На мой взгляд у Вас есть два варианта : продолжатьь "игру" или выйти из неё и не пытаться строить отношения и не заниматься сексом не с кем из девушек. Решать Вам.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь