Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5572Тема: «Что хотят мужчины?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Начну из далека.года 3-4 назад познакомилась с парнем(женатым).стали любовниками.встречались какое то время.потом разошлись,уже не помню из-за чего.то ли я на него обиделась то ли он на меня.Как то месяц назад опять случайно встретились,попросил телефон,я не дала.решила что мне уже не интересны эти отношения.он стал более настойчивый.встречал каждый день.уговаривал встретиться и я сдалась.обменялись телефонами.стал звонить.я уговорилась с ним на встречу.вроде все понравилось стали встречаться.после занятий сексом спрашивала все ли нравиться ,говорил конечно все классно.но тут вдруг пропал куда то.пишу смс не отвечает.сам не пишет.хотя раньше не было с этим проблем.я уже вся извелась что думать не знала,может жена застукала смс или может ему не понравилось чтото в постели.Не знаю что и думать.уже решила забить...даже обиделась.и тут в два часа ночи смс от него давай встретимся поговорим мне плохо.Я не понимаю что он хочет!!говорит одно потом пропадает.днем перезвонила опять нет ответа.Чего же хотят мужчины?как вас понять?
Профиль
#2
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4234
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Он разбирается в себе, отпусти всё на самотёк, заметь, когда ты отстранялась от него... он тебя добивался. И в семье у него не всё в порядке, дети есть? может они его держут?
Профиль
#4
Привет.да в семье у него один ребенок.просто я переживаю.мне не надо Много от этих отношений.я не хочу его отбить у жены,не хочу разрушать его семью.я просто хотела с ним встречаться .для секса и все.не больше.почему так сложно просто ответить.-прости,давай разбежимся или подождем немного.почему так сложно что ли поговорить и объяснить причину бегства?зачем прятаться.я же тоже человек.переживаю.накручиваю себя,уже всякие комплексы полезли.просто Поговорить.как то через неделю звонила телефон отключен.Зачем тогда стоило все это начинать заново если такой конец?зачем врать что все отлично если как показывает поведение не все так хорошо как говорил.короче одни вопросы,а ответов нет.не люблю лживых.и как потом верить мужчинам????? smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
одни разочарования в жизни!
Профиль
#6
Я с тобой согласен!Знаешь,нам мужикам трудно сказать это прямым текстом,и на самом деле многие просто тупа либо бегут,либо потом игнорируют!!!Хотя было бы проще все сказать на прямик,но видимо духу у нас не хватает,сильный пол называемся еще!!!И как сейчас дела обстоят???не звонил???
Профиль
#7
да как,никак.я пробовала через недельку ему брякнуть.телефон ваще отключен.так что забила.и переживать вроде перестала,но как говориться надежда умирает последней.еще на что то надеюсь и жду.хотя ясно и так ,к гадалке не ходи.что все прошло.просто больно очень.совет всем мужчинам.не поступайте с нами так.лучше сразу все обрубить,чем мучить без известностью.это больно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да, Масяня! Походу многие из женского пола побывали в таких ситуациях! Будешь стараться забить на это, так вообще можно лишится каких-либо эмоций.... да и вообще можно стать жесткой и бездушной....

Так что мужчинам нужно быть по осторожнее!

Масяня, не переживайте так, тем более Вы сами знали что будет от этой ситуации.
Профиль
#9
да как сказать знала.не знала что он так ,именно так поступит.конечно мы с ним не обговаривали сколько продлятся наши отношения,это как то абсурдно что ли.но что так сразу возьмет и пропадет.не понимаю логику мужскую,зачем надо было все начинать?что бы пару раз перепи***ться.разве они не понимают что мы потом будем переживать. расстраиваться.лучше бы уж вообще меня не встречал,блин.а насчет жесткой и бездушной,то это запросто можно стать.с такими мужиками .короче одни разочарования.(((я начинаю приходить к мысли что лучше уж одной оставаться.конечно это не позитивно,но так видимо лучше.
Профиль
#10
Цитата
Масяня пишет:
(((я начинаю приходить к мысли что лучше уж одной оставаться.конечно это не позитивно,но так видимо лучше.


Ну одной тоже не очень приятная перспектива, но за то какая свободная smile!12! ...

Знаете Масяня, вот именно из-за подобие как Ваша ситуация, я не пускаю мужчин в сердце и душу... И всегда оставляю за собой право уйти в любое время без ущерба себе...(понимаю звучит очень жестоко, но это так)

Не нужно становится такой, просто будьте более осторожнее smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#11
Вот бы у вас научиться.к сожалению,к моему конечно.не могу я так.Чаще если уж я пустила в душу то и затрагивается сердце.а точнее если допустила к телу то и в сердце западает.сразу какие то мечты надежды может иллюзии но так хочется человеческого счастья.И я как последняя дура ведусь на красивые фразы и обещания.Видимо не все еще человеческое во мне умерло.или я такая дура.доверчивая.мне многие говорят что я слишком добрая.не могу по другому все прощаю и все разрешаю.эх... жизнь моя жестянка,да ну ее в болото.А мне летать охото!я конечно тоже могу по жесткому.но всегда еще на что надеюсь.и могу сама уйти,да даже уходила но ущерб все равно остается.это не доверие к парням и болезненные воспоминания.но я не падаю духом.Нос к верху.
Профиль
#12
Обычная история smile!20!
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Знаешь, Масянь, мы никогда не сможем понять, что происходит в чужой голове. И догадки тут бессмысленны, поскольку повод его пропадания может быть совершенно любой. Не была бы нужна, сомневаюсь, что он пытался бы тогда тебя добиться. Странные они )
Ты подумай, может ты что не то сказала, и он воспринял это как невозможность ваших дальнейших отношений.
Профиль
#14
Всем привет.я тут дальнейшее развитие этой всей беды написала,да не в той теме.вот сюда скопировала.Только написала все с самого сначала и кратко.-Всем привет.расскажу маленькую историю.раньше встречалась с мужчиной,женатым.Потом как то разбежались.и тут осенью случайно с ним встретились.он стал опять меня встречать,уговаривать на встречи.просить мой телефон.я долго сопротивлялась.Решила для себя что мне не интересны больше такие отношения.но он оказался настойчивым.согласилась.ну дальше больше.встречи,прогулки,секс.Но он все также женат.у меня и в мыслях нет его отбивать от жены.Просто секс.я не лукавлю и как подумают многие не обманываю себя.Просто секс и все.Большего мне не надо.после очередной встречи мы с ним попрощались,на ночь обменялись смсками.все писал понравилось все отлично!И все ,куда-то пропал.я пишу,пишу он не отвечает.Я вся извелась думала может жена телефон прошарила или что случилось.Писала неделю, Тишина в ответ.потом забила сильно обиделась и Думаю что за козлы мужики.Что за отношение.Ну что-то не устраивает дык скажи или напиши.хоть что-нибудь.Тишина.я потихоньку успокоилась.но обида осталась.прошло месяца 2=3.пишит мне опять ,как не в чем нибывало-Привет.я конечно сделала вид что не знаю кто это.спрашиваю потом почему пропал ответил что были Тяжелые обстоятельства.Теперь он опять настайвает на встречах,просит понять и простить.его этих обстоятельстсв я не знаю.что очень сильно обижена на него.обещает все загладить пре встрече и объясниться.Прошу вашего совета,как поступить?стоит опять начинать все это или нет?просто мне обидно то,как он сомной поступил-пропал и все.не знаю что делать.Ему сказала что пока не расположена к встречам.помогите советом,может у кого опыт есть.заранее спасибо!
Профиль
#15
Деточка вы сумма чо ли сошли? Вы себе карму портите такими не перспективными там тарам по углам. Найдите себе свободного и хорошего, а то три месяца прошло, а ощущение что вы только его смски ждали, жизнь то свою личную не хотите с достойным человеком построить? нет?
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!
Профиль
#16
ну уж вы и скажите,какую карму?как то не верю я в карму.а смски совсем не ждала.даже забыла его номер.просто стоит ли дважды на теже грабли наступать?а насчет достойных что то не наблюдаю пока таких.может просто желания особого не имею.
Профиль
#17
Согласна со Стасей. Вопрос с кармой это,конечно, штука сложная и философская, верить или нет личное дело каждого.Но вот то, что с ним не стоит встречаться это точно.А то и правда такое впечатление, что у Вас три месяца мысли только о нём и Вы больше не чем и не кем другим в жизни не заняты.Если так продолжать, то не стоит удивляться, почему он себя так ведёт. Да потому, что Вы сами ему позволяете себя так по-хамски с Вами вести, ну что это такое: ушёл, пропал, не звонит, раз в 2-3 месяца смс написал, а Вы уже всё думаете, как бежать на свидание.Не хотите отношений, а хотите парня просто для секса,не проблема, только стоит подискать другого свободного и адекватного и заниматься с ним сексом чаще , чем раз в 2-3 месяца.А то у Вашего "пропавшего" (назовём его так) сложится такое впечатление, что у Вас либо совсем отсутствует личная жизнь и он хоть какой-то лучик надежды в тёмном царстве, что Вы согласны его ждать месяцами, либо он такой герой-любовник Казанова в постели, что Вы сразу всё бросаете ради ночи с ним. Масяня,не стоит напрягаться и работать на развитие его ЭГО и мужского самолюбия, пошлите его куда подальше, любите себя.Вы это самое прекрасное, самое лучшее, самое уникальное, что у Вас есть, цените это.)))Удачи Вам!
Отредактировано: Ева 29.11.2011 20:24:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь