Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2328Тема: «Любит или играется? Да и есть ли смысл чего-то дальше добиваться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте всем! Просто хочу поделиться своими непростыми отношениями. Может вы подскажете, что делать, потому как я сама уже не могу оценивать это адекватно...
Мы познакомились почти год назад. Я добавила его в друзья. Зачем это сделала. не понимаю до сих пор, ведь понятия не имела, кто он такой. Стали общаться. По-дружески. Причем, он никогда не скрывал что женат. Встретились. Инициатива была его. Смотрел на меня и прозвучала следующая фраза: "Я вообще не понимаю, что здесь делаю. Приеду один раз, второй, третий. А дальше что? Дальше все хуже и хуже..."
Не заметили сами, как все завертелось. Виделись нечасто, т.к. живет он от меня за 100 км, да и работа у него такая, что отнимает все время.
При встрече иногда молчал или говорил, но мало и с какой-то непонятной интонацией. Я все пыталась понять, что происходит. Но стоило мне его поцеловать и все менялось, как по волшебству. Он начинал смеяться, болтать обо всем на свете, целовать, обнимать...
Однажды он спросил, хотела ли я быть на месте его жены и обвинил меня в том, что я виновата, что мы не познакомились раньше.
Смотря друг другу в глаза, почувствовала, как пробегает искра. Это оказывается реальное чувство. Ощущение витало в воздухе. Он, похоже. это тоже почувствовал, судя по тому, как быстро отвел от меня глаза..
Все было хорошо, шутили, смеялись. Уехал домой. Пропал. На звонки не отвечал, не писал. И вот звонок, говорит, что про нас узнала жена, был жуткий скандал и нам больше не стоит общаться. Я приняла это и уступила.
Пока как-то раз он не написал мне и попросил о встрече. Сидели вместе с холодом друг к другу. Он, как всегда, психовал что-то, а я не могла понять, зачем он приехал... Взгляд в глаза, поцелуй. И все опять завертелось.
Приехал ко мне, не спав двое суток, провели вместе ночь, естественно, что мы практически не спали и с утра ему опять на сутки на работу. опять не спать.
Он не балует меня своими звонками (может молчать пару недель), не пишет часто, не говорит что я ему нужна, не говорит что скучает. Но когда он меня обнимает... Слова не нужны, все понятно без них. Может сорваться на мне, наговорить грубостей, потом оправдываться, что был тяжелый день. Как-то сказала ему, что он мне нужен, в ответ: "ну-ну, не верю"
Вот и вопрос: нужна ли я ему или он просто играется??
и что мне делать?
поскольку другой мне не нужен...
Профиль
#2
Masyaska
Как по мне, так не стоит связываться с женатыми мужчинами, даже если они собираются разводиться.
Лично я против таких связей.

Отношение его я думаю, несерьезное. От жены может устал (часто бывает), но это может временное явление, может поэтому и бегает к вам иногда.

Посоветую скорей его забыть, найти другого свободного мужчину.
Зачем вам все это надо, будете на втором месте.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Масяка, может быть, он и не играется, хотя что значит играется? вся наша жизнь ведь игра... У вас с ним просто страсть сильная, вот и всё. Перспектив такие отношения не имеют... smile!04!
Цитата
Masyaska пишет:
и что мне делать? поскольку другой мне не нужен...
но ведь когда он сказал, что вам больше не стОит общаться, ты поняла и уступила... значит можешь без него. Не надо было снова начинать... решать тебе, но раз уж спрашиваешь мнение - я считаю, что для тебя лучше будет расстаться.
Профиль
#4
Да, уступила. Но это не значит, что без него мне было легко...
Иногда думаю, вот зачем с ним знакомилась. Теперь усложнили друг другу жизнь. Причем я сама всегда была против связи с женатыми, а тут...
И все же так хочется верить, что что-то будет большее.
Решила в следующую нашу встречу поговорить с ним, что называется, по душам. Хоть узнаю все, да - так да, нет - значит буду стараться забыть его...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь