Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2431Тема: «запуталась... поможете разобраться что к чему?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет)) у меня такая история... встречалась я 3 года с одним парнем, просто так, на спор с самой собой, чтобы понять способна ли я на долгие отношения... Но потом нашла себе такое хобби, которое меня поглотило с головой, я поняла что ни чуточки не любила того парня, бросила его. Решила что буду одна. Только я и мои кошечки (увлеклась фелинологией). Так прожила почти год, была счастлива, довольна собой, но... в последние месяца два вдруг почувствовала что чего-то не хватает, захотелось гулянья под луной и т.п. Стала в мыслях рисовать образ того человека с кем бы я захотела быть вместе... (быть с "первым встречным" совсем не хотелось) Высокий... Красивый.. Умный.. Без вредных привычек.. Либо ветеринар либо кошатник... Интересный.. Веселый.. Чтобы с ним было легко... Сама искать никого не хотела, как я это уже поняла - искать самой дохлый номер.

И вот... 2 недели назад ОН нашел меня... Высокий (рост 2 метра), симпатичный блондин, круглый отличник, не пьет не курит матом не ругается, с ветеринарного факультета, абсолютно нормально отнесся к моим растерзанным кошками рукам, интересный, веселый, с ним всегда есть о чем поговорить... В общем тот о ком мечтала, образ того кого рисовала в своем сознании..

Он пригласил меня на свидание, мы пошли гулять в парк, здорово провели время, много говорили, шутили.. НО это нормально что уже на первом свидании парень через чур такой обнимательно-целовательный? что сажает к себе на коленки?? Что называет "моим котёнком"??? я вся в растерянности... серьезные ли у него намерения... как думаете?
Профиль
#2
кому как, у каждого свои представления о том, что нормально для первого свидания, а что нет)
лично меня бы это напрягло, даже если бы мне безумно нравился человек. по моему мнению, такое поведение вряд ли свойственно человеку с серьезными намерениями. хотя, кто знает, может я ошибаюсь, и он действительно станет воплошением Вашей мечты)
но мой Вам совет - быть аккуратнее с мечтами. нарисовав в своем воображении определенный образ, Вы как бы автоматически считаете любого, кто под него подходит - Тем Самым Принцем. а у него может оказаться куча других нюансов и недостатков, которые Ваш романтический образ не предусматривал..
сама всю сознательную жизнь мечтала о высоком брюнете без вредных привычек, а сейчас со мной рядом мужчина на 2 см ниже меня, курящий и в меру пьющий, и я его обожаааааю.. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спасибо за совет)) я уже немного разобралась со своими чувствами - их у меня уже почти к нему нет. Мы общались с ним контакте (каждый день), я написала ему сообщение, что неплохо было бы прогуляться (мы же это планировали!) Сутки это сообщение было непрочитанным, на следующий день (вчера) он его прочитал, но все равно не ответил... Сегодня тоже думаю не ответит - он очень далеко живет от москвы, а сегодня у него экзамен, поэтому пока на экзамен, пока сам экз, потом опять домой часов 5 ехать.. А завтра я уже не смогу ответить, если напишет - поеду на работу, потом в клуб любителей кошек, тоже дома буду тока в 12 ночи. Вот такие дела =))) вобще я уже абсолютно не серьезно отношусь, мы уже с другом на мелочь спорим напишет или нет =))))))
Профиль
#4
Микки Маус, вообще, как-то глупо через контакт общаться, неужто было сложно обменяться телефонами?))
Цитата
Mikkey Mouse пишет:
это нормально что уже на первом свидании парень через чур такой обнимательно-целовательный?
тут от тебя больше зависит. Что ты позволяешь с собой делать, то он и будет делать)) если позволишь заняться сексом, он только рад будет))) не особо от этого зависит то, как долго продлятся ваши отношения. У меня бывало, что секс был на 1-2м свидании, а отношения длились потом год))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь