Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5725Тема: «Боюсь встречаться и боюсь расстаться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Помогите, пожалуйста! Встречаюсь с парнем 6 месяцев. Сначала было все хорошо, потом начали постоянно ругаться и он предложил расстаться, сказал, что больше не любит. В ответ у меня случилась истерика, он пожалел и сказал, что дает нам второй шанс. С тех пор прошло полтора месяца. Не ругаемся, вроде все хорошо, но... Я страдаю. Гуляем мы редко, раз в неделю максимум. Созваниваемся раз-два в день. Он почти все свободное время проводит с друзьями. А я так скучаю по нему... Он хороший парень, поддержит в трудную минуту, не обижает, не изменяет. Говорит, что я ему нужна, что вот такие и должны быть отношения.О любви не говорит ни слова, да я и сама знаю, что он меня не любит. Не говорю ему, что мне плохо, боюсь, что он уйдет. Устала мучиться... Постоянно бояться, что он уйдет, что встретит ту, которую полюбит, переживать свою боль каждый день. И расстаться не могу - боюсь еще большей боли от расставания, одиночества и пустоты... Не знаю, как быть. Что посоветуете? Спасибо
Профиль
#2
А ты с ним разговаривала на тему того, что хотела бы чаще встречаться.
Ну и какие у него планы и все такое?
А по сколько вам лет?
А из-за чего в основном вы ругались раньше?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Яна, такой компромисс, когда нет любви, но отношения продолжаются, хорош в тех случаях, когда людей много чего связывает (дети, общее жилье, отношения с родственниками друг друга, и тп), когда обоим есть что терять.
Что теряешь ты? Человека, который остался с тобой из жалости и в любую минуту может разорвать отношения. Даже если он не уйдет, жизнь с ним принесет вам обоим больше разочарований, чем радости.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Я однажды сказала, что хотела бы больше времени проводить вместе, а он ответил, что этого, на его взгляд, вполне достаточно. Сказал, что я у него на первом месте, но и с друзями побыть он тоже очень хочет. Вот и пытаюсь его понимать.
Мне 22, ему 24 года. Планов на далекое будущее у нас нет. Он как-то сказал, что не знает, что будет через месяц или год. Ругались мы по всяким мелочам. Неприятно глядеть правде в глаза, но ссоры поднимала я... Первая ссора случилась спустя 2,5 месяца, когда наша коллега (мы работаем в одной фирме, но в разные смены) рассказала мне как он любил бывшую девушку и наверное сейчас любит. И с тех пор началось... Ревновала, укоряла в неискренности, копила в себе негатив и срывалась по мелочам - доходило до абсурда: однажды поводом стало то, что он не знает, как выглядит моя чашка.
Я бы ушла от него, но ужасно боюсь остаться наедине с болью и горечью, вот и оттягиваю неизбежный момент расставания...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ты так говоришь, как будто у тебя сейчас все хорошо..оттягивает она момент!)))))) ты уж извини, что я так резко!) но я тебя понимаю..я была в подобной ситуации полгода назад..только с одной разницей, я не знала, что он меня не любит и (видимо) думал о другой!
он-то как раз все порвал резко - РАЗ и все, мы разошли!
вот так теперь нужно сделать тебе! ну погорюешь немного, а потом с новыми эмоциями и чувствами окунешься в дркгой мир!! это тебе счас кажется , что все кончено и что ты никому не нужна, но ведь это не так!!!!все образумиться как только с прошлым расстанешься!!!!
так что вперед, действуй и не оттягивай, а то ты еще больнее себе делаешь!!!
а он, впрочем как и все мужчины, эгоист и думает о себе!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#6
а я думаю, что не все так плохо, просто надо вам, Яна, отвлекаться, найти себе занятие, нельзя циклиться на парне, как-будто он центр вселенной, центр вселенной - это вы, по-крайней мере, вашей вселенной. зачем сразу расставаться, успеете вы расстаться, а вот сейчас учитесь жить, с ним, но без него. Не давите на мужчину просьбами чаще видеться и т.д., пусть он боится вас потерять, а не вы его. Чего боитесь, то и случается обычно.
Профиль
#7
Nata права.
Зачастую бывает, чем мы больше уделяем времени и внимания мужчинам, тем хуже они к нам относится.
Как пылинки начинаешь сдувать, так черти что получается.
Попробуйте действительно, в какой-то степени проявлять равнодушие.
А если он никак не отреагирует, и может, даже будет рад этому, то зачем такой мужчина нужен. Вы будете убиваться, а он будет вести себя как эгоист по отношению к вам.
Найдите себе занятие.
Можно на танцы пойти, например.
В свое время меня танцы вылечили. Я (5 лет назад) была сильно влюблена, а он нет. В общем, я решила, что надо чем-то заняться, и я пошла в спорт школу по бальным танцам. В общем, так затянуло, что хожу по 4-5р в нед, на турнирах выступаю. Пол жизни проходит под мелодии вальса и танго. Я даже не могла представить, как могла без этого всего жить.
Еще фламенко, интересное направление, и там партнера не надо искать.
Или на какой-нибудь спорт запишитесь.
И вы увидите, жизнь преобразится в лучшую сторону. Появятся новые знакомые, интересы и тд.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Яна пишет:
И расстаться не могу - боюсь еще большей боли от расставания, одиночества и пустоты...


Если Вы знаете, что он Вас не любит, и боитесь что он уйдет - уйдите сами. Расстанетесь - переживете боль один раз, поплачете, пожалеете себя и начнете заново. Одна или с кем-то. А тут Вы постоянно в напряжении, постоянно в страхе - это не нормально.

Цитата
Яна пишет:
вот и оттягиваю неизбежный момент расставания...


Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - отличное правило, имхо))
Цитата
Яна пишет:
Планов на далекое будущее у нас нет. Он как-то сказал, что не знает, что будет через месяц или год.


Да все он знает. Просто Вы там не фигурируете. Самая типичная отмазка в таком случае. Сама ей пользовалась.


Цитата
Nata K. пишет:
просто надо вам, Яна, отвлекаться, найти себе занятие, нельзя циклиться на парне, как-будто он центр вселенной, центр вселенной - это вы, по-крайней мере, вашей вселенной.



Угу, согласна на 100%
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Спасибо большое за советы, показали свежий путь выхода из этой ситуации. Действительно, зациклилась... Сегодня же иду гулять с подругами!) А еще начала искать новую работу. Как только найду, расстанусь с ним. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Еще раз всем большое спасибо!)
Профиль
#10
Расстались... Я напилась, все ему по телефону высказала, на следующий день встретились все обсудить. Он сказал, что действительно меня не любит. Я наврала, что тоже его не люблю, хочу гулять, хочу расстаться, потому что не хотела вызывать у него чувство вины. Решили остаться друзьями и попрощаться красиво - поехать в Одессу на выходные. Да, там все было замечательно - мы сбросили маски и общаться стало очень легко. Столько нежности, столько страсти никогда, наверно, у нас еще не было...
Вчера вернулись обратно. Договорись расставаться потихоньку, постепенно. Оказалось, это невозможно - яд по капле, медленно вскрывать себе кожу. Невыносимо слышать его голос по телефону, как он говорит "дорогая", "целую"... Попросила его пока мне не звонить, сказала, что когда придет время позвоню сама.
Какие друзья? Ему не будет больно, даже если я с кем-то пересплю, а как подумаю, что у него появится девушка - так не могу остановить слез... Заболела, лежу целый день, плачу, все думаю, что не с ним обвенчаюсь, не рожу сына с его глазами, такого же задумчивого и рассудительного. Удаляю фотки, а в голове все: "Прощай, любимый! Прощай,милый! Прощай, чудо мое дорогое!" Так хочется вернуться в прошлое и не начинать с ним встречаться, не позволять себе влюбиться... Или чтобы случилось чудо, и он вдруг меня полюбил... Мыслей водоворот, но одни банальности. Просто люблю его и больно, что наша нить порвалась. Все кажется, что больше не полюблю, не встречу такого доброго, красивого, нежного парня. Понимаю, что своими собственными руками еще тогда убила, придушила насмерть его любовь...
Но я рада, что все прекратилось. Поплачу еще пару дней, погрущу еще месяц-другой, а к осени, возможно, забуду. Все будет хорошо. Там, в будущем. А это надо просто пережить - как грипп, как острое отравление...
Нашла книгу о том, как пережить расставание. Написано мило, легко и остроумно - в стиле Кэрри Брэдщоу. Надеюсь, поможет пережить этот кризис. Прочитала сегодня пару глав, зарядилась оптимизмом и даже начала следовать советам. Первое - составить список выгоды от разрыва. Как ни странно, возглавил этот список пункт "я могу быть самой собой - курить, плакать после ночных смен, бывать иногда злой и раздраженной ". Получается, я так боялась его потерять, что играла роль какой-то улыбчивой куклы...
Я бодро держалась вплоть до его звонка. А потом расклеилась... Такое ощущение, что в борьбе с температурой лучшее лекарство - его нежное объятие. Многое бы отдала сейчас за это объятие...
Еще мучаюсь - как же мы теперь будем работать вместе, пока не найду новую работу? Если бы его не видеть, то забыть проще... А так придется сталкиваться раз в 3 дня.
Меня радует, что не осталось к нему никакого негатива. Не хочется никому говорить гадости про него. Мне кажется, мы расстались как взрослые разумные люди. Только вот надо немного перетерпеть эту боль...
Профиль
#11
Яна, зря мне кажется, в Одессу ездили, только растравила себе душу... после этого еще труднее будет. Уж лучше бы остался негатив и злость. Перестань его идеализировать, разозлись на него как следует, найди какой-нибудь повод.
А вообще ты молодец, уж лучше сразу отмучиться, чем оттягивать неизбежное и жить в страхе, что тебя в любой момент могут бросить. А так ты сама вроде от него ушла, так что можешь ходить с гордо поднятой головой. А ребенка родишь от того, кто кто тебя по настоящему любит)))
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#12
Думала, что я такая сильная, гордилась... Взяла себя в руки, подлечилась, вчера вообще себя возомнила героиней - пошла на свидание, познакомившись в Интернете. Неудачное свидание, надо сказать) Но я же такая сильная - не реву в подушку, не объедаюсь шоколадом, сделала укладку и с улыбкой пошла на свидание!
Оказалось, не такая сильная... Позвонила ему, вернувшись домой. "Дорогая, привет! Как ты? Как себя чувствуешь, родная моя?" - разве я не мазохистка? Помурлыкала ему в ответ, пожелали друг другу доброй ночи, "целую" в конце. Договорились звонить друг другу, когда очень захочется. Думала, реветь буду, но нет, наоборот, спокойненько так легла спать, с миром в душе. Может, лучше иногда созваниваться? Хотя так, наверно, долго его не забуду. Уже жалею, что так надолго больничный взяла. Не могу сидеть дома. Работа бы отвлекала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Яна пишет:
Неудачное свидание, надо сказать)


Это свидание изначально было направлено на провал, ибо шла ты туда показательно для самой себя. Зачем?
Не понятно.
Цитата
Яна пишет:
Может, лучше иногда созваниваться?


Для него - да.
Видимо роль улыбчивой куклы тебе по душе, раз ты так старательно не желаешь выходить из этого образа.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Читала недавно в одной мудрой и нестандартной книжке: любовь приходит не просто так, она дает нам силы для того, чтобы что-то сделать. Негоже сидеть и разводить плач Ярославны: я люблю, не могу. Энергию любви нужно направить действие, на созидание, даже и не связанное с объектом своей страсти.
Отредактировано: Ира Грин 15.05.2011 15:33:23
Профиль
#15
Ира Грин, бан за рекламу в подписи
Профиль
#16
Девчонки, помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать.Встречаюсь с человеком 5лет. Через 3 месяца у нас свадьба. Человека как будто подменили, когда мы начали готовиться к свадьбе. Стал невнимательным, нервным, устроился на вторую работу. его нет ни днем, ни ночью. Грубит, постоянно делает так, чтобы я нервничала.Я не понимаю, что это. Как быть дальше? На мой вопрос, давай перенесем свадьбу, он реагирует однозначно: либо свадьба, либо расстаемся. Но я не могу сейчас с ним расстаться, я его люблю...
Профиль
#17
Может устроиться на вторую работу его заставили финансовые трудности и предстоящие расходы, связанные со свадьбой? Если так, то это значит, что он у тебя очень ответственный, что само по себе замечательно. То что меньше внимания уделяет и дома меньше появляется, наверное тоже из-за работы? Откуда же у него время, если на двух вкалывает? А вот что грубит, это уже не есть хорошо. Но, опять же, может быть связано с усталостью от двойной рабочей нагрузке. Я вот к концу рабочей недели вообще людей ненавижу, а если еще и подработку возьму, то ко мне лучше близко не подходить...
Яночка, со своей стороны подумай, не слишком ли высокие требования ты выдвигаешь к его материальному положению, не слишком ли шикарную свадьбу для вашего бюджета вы планируете? Попробуй поговорить с ним в спокойной обстановке и объяснить, что наличие его дома и его расслабленное и хорошее настроение тебе важнее.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Понимаете,я не настаиваю на свадьбе. Его вторую работу я считаю глупостью. Подработка в такси, ну, что это такое? У него хорошая работа в управленческом составе организации. Зачем подрабатывать в такси? Может быть я ему просто надоела и он не хочет со мной проводить время? Может быть вообще стоит сменить работу, как-то поменять жизнь? Я ему уже об этом говорила, он ничего не хочет слушать. На счет трат на свадьбу, независимо от того когда она будет, через 3 месяца или через год все равно тратиться.Как он мне говорит.Мы вместе живем уже 3 года и привыкли жить на широкую ногу, так сказать.Все в достатке. Может быть у него проблемы на работе и из-за этого он действительно устроился в такси. Даже не знаю. Поделитесь своими мыслями по поводу моей истории.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь