Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12873Тема: «Дорогие девушки - нужна ваша помощь советом» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
а я не знамужем и детки нет))))
вот это тема конечно!! первый раз такое встречаю!!! парень чего-то там ждет, причем непонятно чего..другой бы давно послал куда подальше, да вообще не женился бы изначально..
а то поженюсь, а там все лучше будет! это вообще что такое??? если ничего не было, то лучше точно не будет!!! это мое мнение..извините если что...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#42
Дмитрий, всем известно, что мужчины и женщины различиются не только физиологией, но и психологией.
Женская половина человечества живет эмоциями, мужчины прагматичны. Это НАМ свойственно домысливать, допридумывать, ждать, надеяться. Мужчины действуют, они не способны на построение отношений на перспективу изменений. Им надо видеть и чувствовать здесь и сейчас.
У Вас одна большая ошибка в том, что свою женщину придумали и свято верили и ждали, что вот вот и она станет такой, какой я ее придумал. А чтоб посмотреть правде в глаза вера не позволяла?))))
Мой совет-меняйтесь сами и координально. Женщин, как и детей, надо держать в ласке и строгости.
Если разведетесь, не надо искать серьезных отношений, потренируйтесь и наконец-то займитесь сексом)))).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Может у девушки какой-нибудь психологичемкий стресс на эту тему или просто есть другой,с кем у неё непоохо идет половой контакт.
Либо эта болезнь её тяготит и она боится вас заразить.
Взрослая девушка,которая любит своего МЧ не сможет столько держать его на расстоянии,если она не фригидная или лезбиянка..
Профиль
#44
Мда... 5 лет без секса... не понимаю.... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
я вот сначала тоже про психологическую травму подумала, что не дает из-за этого. А вообще, сами виноваты, что женились на такой, она вам видимо и не обещала любить и т.д. вышла замуж из жалости, или отомстить кому-то. Вообще изнасилуйте ее, имеете право, 5 лет терпели))) шутка, но развестись стоит smile!04!
Профиль
#46
Может быть, она просто фригидная и делов-то. А вышла не из жалости, может, и правда любила.
Профиль
#47
Аморалистка,
в любом случае его желания она не уважает, а если бы любила, то любовь без секса smile!06! братская что ли smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Всем привет! Пожалуй по теме говорить больше нечего, и так вопрос ясен. Но я как прочитал - заболели старые раны :)
Где-то я такую историю уже слышал... :)))))))
Дмитрий, вы напоминаете мне самого себя! Только у меня еще и ребеночек есть.
Короче все подобные истории ведут в одну сторону, и вы правильно сделаете если разведетесь. Вон я сам сегодня удивился как увидел сколько человек прочитало мою тему, а сколько ответили за эти годы...
И что, удалось мне что-то сохранить? Да, я старался, жил только ради ребенка. А выход был всеравно только один... Только сейчас после развода я наконец понимаю что поступил правильно! А ведь мне еще Дарк, еще на первой страничке сразу сказал что будет развод :))
Так что не сомневайтесь, ставьте вопрос ребром! И не бойтесь уходить, хуже всеравно не будет (5 лет без интима то!!). А если уже сделали - то мое вам уважение!
Кстати моя бывшая - точь в точь как и ваша,
"предлагал сходить к психологу - на что был получен - ответ - что я могу сходить туда и один если надо", в моем случае это звучало так: "тебя чтото не устраивает - ты и иди"
"Разговоры бесполезны. Она очень эмоциональный человек - очередной разговор - снова заведёт её - и как всегда я останусь крайним.Плюс еще её любимое дело - в разборках запугивать розводом." - и такое тоже проходили... и я всегда был виноват в том что так жил.
Бросать таких надо! Сразу, еще на 2м свидании! :) Боже, и как меня угораздило встретить такую....
Кстати девушки, кому-нибудь нужен еще один холостяк со всеми удобствами и любимой дочкой??? Детей обожаю... ))) Ну ладно, не будем устраивать здесь клуб знакомств...
Извините Дмитрий что устраиваю здесь беспорядок ))) Просто наболело давно...
А вы, девушки, рыдаете что вокруг нет нормальных мужчин, страдаете что очередной козел вас использует... Может стоит просто оглянуться, посмотреть вокруг? Есть же мужчины настоящие, верные, готовые сделать все ради счастья любимой (я про 5 лет терпения, извините, до сих пор в шоке!).
Профиль
#49
Цитата
Den пишет:
А вы, девушки, рыдаете что вокруг нет нормальных мужчин, страдаете что очередной козел вас использует...


Эм...как бы так помягче - есть тип людей таких, которым модель отношений, где их используют, ближе. Вы, кстати, к этой категории и относитесь.

Не нужно всех равнять. Есть нормальные мужчины. Есть нормальные женщины. И на старуху бывает проруха. Но самое важное, что вынести нужно опыт - он бесценен, а обиды забыть и простить.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь