Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12214Тема: «Я забеременнела, а его как подменили» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Так что произошло, то произошло, прошлое уже не изменишь, а актуальный совет есть вообще, Кирион?
слабо верится, что Вы - настоятель, честное слово.
Профиль
#22
Цитата
Я же тебе не говорю, что мужик не нужен. Просто бегать за ним и умолять не надо.

Возможно я где-то не так выразилась. Я за ним не бегала и не умоляла ни разу, чтобы он был со мной. Я на этом не настаивала ни вначале, ни тем более сейчас. Потому что мне не нужен рядом человек, который будет со мной только из-за жалости ко мне или к ребенку. Это уже совсем не те отношения.

Я уже говорила ему, чтобы он ушел из моей жизни, чтобы оставил меня, но он продолжает звонить каждый день по нескольку раз. А эти разговоры очень часто заканчиваются ссорами, как только разговор заходит о случившемся. Естественно я начинаю нервничать, хоть и стараюсь ему этого не показывать.

Я вижу и понимаю, что ему тоже не просто, что он нервничает и переживает по этому поводу, и это естественно. Но прекратить общение полностью он не хочет, вижу что его что-то держит, но в то же время думает, что мы не сможем быть вместе. Я просто хотела его понять, но к сожалению не могу.

Я только знаю, что таких отношений как сейчас я долго не выдержу, если он так и будет обвинять меня во всем, что случилось, я сама прекращу это, как бы мне не было тяжело. Сейчас я не спешу этого делать, так как знаю, что точку поставить я всегда успею. Одно знаю точно, все будет так как должно быть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Набраться терпения и ждать.

Всё дело в том, что принятие решений -- э-это прерогатива мужчин. За женщиной остаётся право выбора: согласится с э-этим его решением или нет. Такими нас создал Бог.
И автор корневого сообщения должна будет сделать свой выбор, когда молодой человек предложит ей выйти за него замуж.

Другое дело что она допустила большую ошибку и , встречаясь с ним, обращала внимание на положительные черты его характера. Но ведь мы женимся и выходим замуж ЗА НЕДОСТАТКИ, а не за достоинства. И э-это (встречаясь с молодым человеком, обращать внимание на его недостатки и делать для себя выбор: а смогу ли я ужиться с ними в нашей дальнейшей совместной жизни) является ещё одной моей заповедью.

Набраться терпения и ждать.
И быть готовой сделать свой выбор.
Отредактировано: Slonya 05.10.2010 19:15:14
Профиль
#24
Цитата
Lano4ka пишет:
Естественно я начинаю нервничать, хоть и стараюсь ему этого не показывать.

А зачем скрыть, что он Вас нервирует? Его в черный список, пусть он нервничает!

Цитата
Lano4ka пишет:
Сейчас я не спешу этого делать, так как знаю, что точку поставить я всегда успею.

Да что тут ставить, он давно уже поставил и восклицательный знак прилепил. А его звонки, кроме как перекладывание вины с себя на Вас, интерпретировать нельзя.
Автор,главный совет - беречь себя и свое детя.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Кирион пишет:
Всё дело в том, что принятие решений -- э-это прерогатива мужчин. За женщиной остаётся право выбора: согласится с э-этим его решением или нет. Такими нас создал Бог.


Тоесть, если мужчина принял решение сделать аборт, то женщина должна убить ещё неродившигося ребёнка?
Отредактировано: Slonya 05.10.2010 19:15:35
Профиль
#26
Да уж, назвался груздем - лечись дальше ))
Профиль
#27
Каждый отвечает сам за свои поступки

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
но я не исповедал ещё ни одного мужчины, который бы раскаялся в том, что разрешил своей жене его сделать.

Ну значит я был бы первым, но я не исповедую какой-либо религии, поэтому мало шансов встретить меня в церкви на исповеди.
Профиль
#29
Цитата
Кирион пишет:
Вы невнимательно читаете меня: за женщиной всегда остаётся право выбора -- согласиться с э-этим решением или нет.


Но если она согласится - то она убийца! А вот муж - ни при чём, святой человек! Где ж ему знать откуда дети берутся? smile!22!

Кирион, лично я яростный противник абортов, и потеряла немало друзей из-за того, что убеждала их не убивать своих детей.
В свое время моя мама (врач-гинеколог) "помогла" не одной женщине. Теперь, в силу определённых причин, она этого не делает и больше не сделает никогда, но вот много интересного может рассказать по этому поводу. Так вот за 25 лет её практики только одна женщина делала аборт втихаря от мужа, все остальные со слезами на глазах жаловались, что их заставил муж, четверть из них мужья сами за руку приводили.

Цитата
Кирион пишет:
Я исповедал много женщин, которые каялись в том, что сделали аборт, но я не исповедал ещё ни одного мужчины, который бы раскаялся в том, что разрешил своей жене его сделать.


А почему не было ни одного мужчины? Вы обьясните мне пожалуйста!
Для мужчины это (заставить жену) не считается грехом?
Мужчины не считают нужным в этом каятся?
Мужчины просто в этом не признаются? (Так вы сами должны знать своих прихожан, и если жена расскаялась, то стоит и от мужа её добится расскаянья)
Или же, если решение принимать -так мужчина, а если наказание нести - то женщина?
Отредактировано: Леди 05.10.2010 15:56:56
Профиль
#30
Леди smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#31
а вот ещё интересно, как церковь относится к абортам по медицинским показаниям?...
Профиль
#32
Мы много чего делаем плохого, в том числе и в большем и меньшем масштабе. Особенно хорошо это получается если веришь в то что делаешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
нда уж... грустно это... про мужчин((( а надежда то все теплилась...
Профиль
#34
Ох....как говорят "я б с таким в разведку не пошла" smile!15!
Профиль
#35
Цитата
Чингачгук пишет:
Особенно хорошо это получается если веришь в то что делаешь...
ага, благими намерениями вымощена дорога в ад)
Профиль
#36
Ну я это и имел ввиду smile!23!
Чем мы убежденее/упертее, тем хуже для нас. По большому счету, даже не важно правы мы в конкретном случае, или нет. Даже если мы правы, другим людям как правило от нас не этого нужно.
Профиль
#37
держись только за ребенка,это я тебе говорю как ребенок который побывал в ситуации как и твой!твой смысл жизни теперь он,не мужчина...да больно,да обидно...но вы ЖЕНЩИНЫ сильные создания,не зря про вас говорят и в горящую избу войдет,и коня на ходу остановит...поверь.ведь МЫ-МУЖЧИНЫ и гордимся вами за это,и признаем что очень часто вы намного сильнее нас,намного сильнее...я в свою очередь горжусь матерью за то что она не сделала в свое время эту ошибку,нет,ни за то что я теперь живу,а за то что она жила и живет до их пор мной,и моей сестрой,от другого мужчины,которого кстати я называю отцом,и принимаю как отца,потому что он и есть мой отец,он меня воспитал,и помогает мне жить,и не отказывается от меня,и в свою очередь называет СЫНОМ,что не мало важно!то что твой мужчина творит (надеюсь что уже не твой) это мерзко,подло,и гнусно,мне стыдно за таких мужиков,очень стыдно,но как говорится в семье не без урода.....живи ради ребенка,и не трать свои настолько сейчас дорогие нервы на то,что их недостойно,а сохрани их для того кто достоин - твое милейшее дитя!поверь,на него в будущем тебе еще придется их потратить:)))улыбнись тому что внутри тебя живет маленькая жизнь...это ведь так прекрасно...ИМХО...как то так :)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А этот мч говорил, что хочет ребенка?Нет? Тада в основном понятно его поведение.
Насчет перекладывания вины с себя на вас прально сказали выше.
Многие мужики тока одумываются када реб уже ходит начинает.
Не вините себя в данной ситуации.Он подостынет и вернется к вам думаю.Но только надо мысленно его послать и перестать ждать.
Профиль
#39
Цитата
Cветик пишет:
Многие мужики тока одумываются када реб уже ходит начинает.
есть и такие, которые одумываются, когда ребёнок уже зарабатывает самостоятельно, и начинают деньги у него(неё)просить smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#40
Хуже всего когда бросивший отец просыпается к старости, скажем так,когда у ребенка уже самостоятельная жизнь,когда этот ребенок прожил всю жизнь с другим отцом,был счастлив с ним,или вообще без отца рос,а тут на тебе,нас совесть заела,и мы решили встретится со своим ребенком...а еще хуже всего когда говорит-я ведь тебя всегда любил,и всегда помнил о тебе,ну или что нибудь в этом духе...я считаю это вообще гнусным поступком со стороны отца!имхо...как то так...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь