Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 21036Тема: «Муж оскорбляет. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, так как запуталась, устала и не знаю что делать дальше. Мне 27 лет. Я замужем 3 года (живем с мужем уже 4, детей нет). Я приехала за границу по иммиграционной программе, но потом встретила своего будущего мужа и ушла из программы. Раз я покинула программу то мне уже нельза было оставаться жить в этой стране, поэтому мы решили с мужем пожениться и оформить мне спонсорство. С тех пор прошло уже 3 года - а муж ко мне относится как к вещи: постоянно оскорбляет, унижает, материт, открыто посылает на х..., ничего не помогает ни деньгами, ни по хозяйству (только за квартиру платит). Если я начинаю возмущаться, то разгорается скандал: он посылает меня матом и орет, что мол забыла с... благодаря кому ты в этой стране живешь.... Уже перепробовала разные способы: и говорила по душам, и ставила в пример наших друзей, и говорила что уйду...а он мне на это "Мол если что-то не устраивает, собирай вещи и уходи" - только в грубой и матерной форме...Если скандалим постоянно, в меня что-нибудь кидает или стул из под меня вырвет, чтоб я упала. Пыталась пригрозить, что заявлю в полицию - еще больше звереет и говорит, что прибьет, если я так говорить буду. Пожалуйста, подскажите, что делать....не знаю, может и я в чем то виновата: постоянно упрекает, что я ничего не делаю, а я работаю с 10 до 9, 6 дней неделю, может и правда времени на все не хватает, а он подрабатывает только максимум 3 часа в день как водитель....Чувствую что надо что то изменить, но то ли страшно, то ли нет уверенности что смогу без мужчины жить....пожалуйста, посоветуйте или просто выскажите свои мысли....здесь мне поделиться не с кем...Заранее спасибо.
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:22:31
Профиль
#2
Милая девушка, ты надеешься, что тебе тут дадут совет, после выполнения которого твой муж вдруг станет другим, и перестанет делать все эти гадости?
Цитата
Pervaja Popitka пишет:
Chuvstvuju chto nado chto to izmenit no to li strashno to li net uverennosti chto smogu bez muzchini zit....

Вот, ты и сама прекрасно всё знаешь и понимаешь.. Решайся на перемены в своей жизни, и не бойся: это не так страшно, как угробить свою молодость на человека, который от твоей психики в конце концов камня на камне не оставит. Удачи тебе!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А почему развестись не хотите? а потом обратиться в социальную службу, сказать что до развода боялись обращаться, потому что боялись за свою жизнь..
Ибо ттак не относятся к любимым людям, так относятся к рабам, а он почуствовал себя именно вашим хозяином раз дал вам шанс жить за границей, потому что у нас в России это возносится на очень высокий пьедестал (жизнь за границей)..

И ещё, когда это произошло впервые, надо было пресекать это на корню, а вы наверно, стерпев подумали, что он вам дал "такооой шанс".. а нужна вам сейчас такая жизнь?
Профиль
#4
Уважаемая автор!
О, сколько раз твердили миру... Ну зачем ставить себя в зависимость от другого человека? Эта такая страшная кабала. А власть (в данном случае над другим человеком) развращает. А уж если сам по себе человек редиска - это вообще армагеддон. Мне типаж Вашего мужа понятен. Сам в своей стране никто, ничто и звать никак, работает, даже нет, не работает, а подрабатывает водилой по 2-3 часа в день. А на Вас свои комплексы какие-то отыгрывает. Хочет чувствовать себя этаким божком. И даже не допускайте мыслей типа "Ой, а может быть это я сама во всем виновата? Может мне еще больше работать/мыть/стирать/убирать/позволить ему вообще не работать? И тогда все будет хорошо, и он будет всем доволен?" Нет. Это не тот типаж. Он ВСЕГДА будет чем-то недоволен. Даже скорее всего ВСЕМ недоволен.
Мой вердикт: бежать от такого мужа куда глаза глядят. Ну как же можно так себя не уважать... Вот положа руку на сердце – если бы Вы были полноправной гражданкой той страны, в которой живете, имели хорошую работу и зарплату, неужели Вы бы продолжали жить с этим человеком? Потому что прям «така любовь, шо ах». Мне что-то слабо верится, если честно. И мне просто не верится что Вы ну вообще в безвыходной ситуации. В конце-концов в полицию идите и экстрадируйтесь. Или как-то иначе устраивайтесь. А если так и будете сидеть и ждать у моря погода, он может быть Вас вообще прибьет в один «прекрасный» момент… Вам элементарно за свою жизнь не страшно? Не говоря уже про психическое здоровье.
Удачи!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Pervaja Popitka!
Пользуйтесь транслитом пожалуйста!

http://www.translit.ru/
Профиль
#6
на самом деле, человек который долго находится постоянно в таком стрессе, тревоге - он не воспринимает уже адекватно, что это не нормальное отношение..
нужно на время абстрагироваться, уехать от него, от дома, недели на две, что бы психологическое состояние пришло в норму и уже потом, вы увидите какое гавно вам на голову льётся..
Профиль
#7
Разводиться,и бежать не огядываясь от него и из- страны.А насчет страха,что не сможете без мужчины жить..это глупость-вы молоды,у вас жизнь впереди.Мужчина который сейчас с вами..это не человек..поэтому такого и отдать без сожаления можно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да, дуй от него. Главное настройся на лучшее, уйди от него,хотя бы на время, оглянись, подумай, поживи одна сама месяц, два и ты поймешь что он просто дерьмо на палочке, а мужчину ты всегда найдешь. Дорогая, надо быть сильнее, люби себя, он не хозяин тебе, чтоб обращаться с тобой так, и я думаю что и в той стране где ты живешь есть хорошие люди, и они помогут. Не трать свою жизнь на него, или просто дай ему время если не конченный идиот то придет и будет в ногах умолять прощения, а если г...о, то знаешь, оно всегда всплывает на поверхность, и он всплывет, а тогда ты его раздавишь......по полной программе.Счастливо, не вешай нос!!!!!!!!!!!!!!!! ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!
#9
Да уж, действитель жесть. Если я правильно поняла, то работая с 10 до 9 ты получаешь ГОРАЗДО больше него, я права? ТОлько мне не совсем понятно, при подаче на развод будет рассматриваться ваша высылка из страны? Почему он так этим попрекает? А так, конечно. стул вырывать - а если упадешь - ведь там женсие органы - а детей пока нет. И не дай Бог завести ребенка от такого дибила - вобще пропадешь - и будешь тянуть этого козла всю жизнь на своей шее.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Жаль, что автор не продолжила беседу. Всё это очень поучительно и интересно. Да и на вопросы многие ответа не было дано. Pervaja Popitka , как вы там? Будем надеяцца, что вы слиняли из зарубежья и у вас всё замечательно.
Профиль
#11
Почему девушки вообще такое терпят, я не понимаю это черта слабого характера или такая сильная боязнь вернутся на родину. Но, по моему, лучше быть кем то здесь, чем никем там( где ты никому не нужен, многие чувствуют себя там людьми второго сорта). Я знаю девушку, которая тоже ждала сказку, но позже сбежала в "нашу реальную" жизнь и тут поняла как хорошо дома. Кстати уже в 34 года она здесь встретила свою любовь и родила сына.
Конечно у каждого своя судьба, но девушки и женщины не забывайте про свою женственность и гордость.
Профиль
#12
Цитата
Pervaja Popitka пишет:
нет уверенности что смогу без мужчины жить....


да вы и сейчас живете без него....
мужчины так не поступают. это какой-то моральный урод. имхо.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да, это ужасно когда тебя так тиранят. Ситуация похожая, только я не за границей живу, мне проще. Вот только отношения такие же. Мой дома ничего не делает практически. Что бы его попросить что то сделать нужно чуть ли не поскандалить для начала. Все делать из под палки. Даже что то для себя ему сделать за*адло. Как то в институте была он мне звонит и говорит что хочет есть, а я не успела с утра приготовить, на что я ему отвечаю там яичницу пожарь, пельмени свари да и поешь,не маленький, умеешь... Так этот придурок ждал пока я приеду и ему жрать сделаю. Нифига на мне не покатаешься. я не стала ничего ему делать, пусть ходит голодным! Да ещё почему я должна ему готовить если ему все не нравится. Не нравится как убираю в доме, как вообще что либо делаю, он меня оскорбляет какая я не путевая, какая уродина и г***а его не стою, а сам и пальцем не шевелит. На днях попробовал на меня руку поднять так я не даю, получает по хлеборезке в ответ, не терплю такого отношения. А уйти не могу. У меня котенок маленький, у родителей тоже есть кошка только взрослая и не молодая, отказываются принять меня с ним,а мужу котенка не могу оставить, тот его голодом заморит, жалко же... smile!20!
Профиль
#14
Не уйти от такого мужика, тирана,который бьет, издевается, из за котенка, я такого понять не могу!Он сказал что вы не стоите его г***а, а вы про котенка что там говорите, ужас. Вашим родителям что важнее как кошки приживутся, не жили что он может вас ненароком так ударит что мало не покажется.
Отредактировано: Ukaaa 11.05.2012 07:08:08
Профиль
#15
Автору рассказа можно только сказать одно , пока вы молода, нет детей от этого человека, если его можно назвать так, бегите от него , у вас не будет с ним хорошей жизни никогда!
Профиль
#16
К сожалению родители у всех разные, кто всегда везде поможет чем сможет кто то даже не шелохнется, а то что и бьет родители знают, точнее что мы деремся редко но метко, ничего от этого и не меняется
Профиль
#17
Цитата
Анастасия пишет:
К сожалению родители у всех разные, кто всегда везде поможет чем сможет кто то даже не шелохнется, а то что и бьет родители знают, точнее что мы деремся редко но метко, ничего от этого и не меняется


а снимать квартиру не вариант? или котенка пристроить в хорошие руки! как можно из-за таких пустяков гробить себе жизнь? это ж хуже, чем в коммуналке жить.. с таким то мужем!!! кошмар просто(((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь