Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12211Тема: «Мы с моим мч не можем поженится.... а что потом???, а согласились бы вы с такой перспективой?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Просто я почему то думала, что после свадьбы - я немного успокоюсь. Мне штамп никогда не был особенно важен, но сейчас я почему то считала, что это напрямую связано со стабильностью и моей возможностью ему доверять.. А сейчас - когда этого в ближайшее время даже не светит - я уже ни в чем не уверена..
Профиль
#22
неуверена-значит подстраховывайся и обезопась себя.Как-лучше только тебе знать.
раз интуиция говорит-прислушайся
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки, простите меня, что опять ноюсь... но мне дико плохо. Опять эти дурацкие мысли. Это только кажется что все наладилось, зря надеялась...
вчера утром запалила его переписку со старой знакомой - с просонья не сразу понял что случилось и начал врать... причем врать по тупому, по-детски в глаза.......... Я в этот момент его почти возненавидела, ни смотреть на него, ни говорить что либо не хотелось. Он извинился, весь день писал приятности о том, как любит и как ему никто кроме меня не нужен... А переписку объяснил тем, что ему было скучно в машине сидеть, он кого то ждал по работе...вот и написал (при этом, когда я ему в этот день звонила - он был невыносимо "занят")... Я его в лоб спросила - что ему не хватает общения? Он мне ответил, что "да"...
Что я его загнала в угол, он мне боится что либо рассказывать, что я роюсь в телефонах, ревную его ко всему, а он - мужик, он грань знает и это просто общение...
При этом мне такое общение запрещено...
Он говорит, что я должна ему доверять, любить несмотря ни на что... что разве для меня ничего не значит то, что он собирается женится на мне (именно поэтому старается сейчас решить через суд все трудности с этим связанные), что хочет купить совместную квартиру, хочет ребенка....
Но я не верю ни на грамм.... Панически не верю в то, что он говорит. Ведь его слова как то странно расходятся с делами....
Вчера сидели с подругой в ресторане, излила всю душу. как говориться.... может и лишнего взболтнула конечно и это понимаю... Но она до сих пор в шоке.
Мы с мч не разговариваем. Вчера легли спать он снова попытался выяснить отношения. Узнал, что я по работе пересеклась с бывшим и обвинил меня почти во всех грехах.....
Я не хочу идти домой. Ничего не хочу.... Ему плевать на меня... Не знаю почему я тяну еще и терплю все - какая то надежда теплится все таки, что это просто "его трудный характер".... Но я не знаю как проверить, насколько я ему нужна? Уйти и посмотреть на его реакцию?................
я жить не хочу... ни без него, ни с ним..... ничего не хочется..... Когда же все это кончится? что происходит вообще?...................
Профиль
#24
Цитата
Даша пишет:
Не знаю почему я тяну еще и терплю все - какая то надежда теплится все таки, что это просто "его трудный характер"
надежда - самообман. Лучше уйти сейчас, чем мучиться, если он соизволит жениться... а потом дети пойдут... и будет только хуже, поверь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Даша если Вы можете позволить себе "откладывать на квартиру" - то самый простой выход из ситуации - на эти деньги снять квартиру, пусть небольшую, но свою. Будете жить вдвоём, а не со всей роднёй. Если же "годиков через 3-5" - всё наладится, то и деньги будут не нужны и квартиру дадут. В крайнем случае, всегда можете вернутся к сейчашней схеме проживания.

Удачи.
Профиль
#26
Внимание вопрос! *голосом ведущего "Что? Где? Когда?"
Сколько еще нужно гадить автору на голову или сколько тонн гамна ей еще должен скормить ее нанаглядный МЧ, чтобы она бросилась бежать от него из пункта А в пункт Б со скоростью 10 м/с?

Пока, видимо, недожал...
Профиль
#27
Arivle, любовь, блин, зла smile!20!
Даша, прислушайся хотя бы насчет денег, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, от этого никуда не деться. И опять же: надеемся на лучшее, а готовимся к худшему, подумай, можешь остаться без всего
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вы совсем молодая не обязательно рожать сейчас, подождите необходимое количество лет, чтоб потом не было мучительно больно...
Профиль
#29
... Поговорила с родными, подаю документы в посольство - рассмотрение займет - год-полтора, в любом случае хоть какой то запасной вариант будет, что б не думал, что мне деваться некуда... А там - видно будет, если любит - будет со мной, если станет неудобно ... так тому и быть.
Он вроде что то пытается исправить - носится как угорелый, выбивает нам жилье. Ждем-с. время покажет.
Перестала выговаривать ему за его косяки, проявляю показное равнодушие к его телефону, в котором постоянно копалась...
Он расслабился немного... Думает, что теперь не палиться. Но общаться "безобидно" с женским полом продолжает, хоть и трет все... я все это просекаю, но молчу. Делаю вид, что белая, пушистая, наивная овечка... (Боже, как же это трудно!!!!).. Интересно, в таком варианте, как далеко зайдет его общение?
И вообще, каким станет поведение... Уже даже интересно стало. Одно из двух - либо я ему действительно нужна и у него что то в конце концов "щелкнет", либо в конец обнаглеет....
Жду... Вы даже не представляете что творится в душе, и как стискиваю зубы, чтоб по обыкновению не разревется.....
Жду развития событий...
Отредактировано: Даша 17.09.2010 19:27:13
Профиль
#30
Однозначно, время все покажет и расставит все на свои места. Я не понимаю только одного, почему когда вокруг столько мужчин, нам нужен только один единственный, даже тогда когда не все так гладко? Стараемся со всех сил уберечь, сохранить то что нам дорого, а в ответ никакой благодарности за это. Грустно все это. Я думала что я в сложной ситуации, но вижу что и в других не все так, как хотелось бы.

Хотелось бы пожелать Вам удачи! Я знаю что со стороны советовать легко, но если ничего не изменится, то может не стоит это стольких моральных усилий над собой? Вы готовы жить так много лет и только ждать и надеяться что все изменится? Я думаю это очень сложно.
Профиль
#31
Даша, так держать!
По-моему, Вы выбрали правильную тактику: сидеть тихо, без скандалов и особых претензий к МЧ (но, конечно, откровенное хамство и ср...нье на голову необходимо жестко пресекать)и решать свои проблемы, обеспечивая себе тылы. Никаких беременностей и дитев пока не не время заводить - да Вы и сами это понимаете, я думаю. Ключевое слово здесь тылы. Старайтесь вообще не тратить СВОИ доходы на него и его семью. Копите деньги. Будут предъявы со стороны МЧ и/или его родственников - говорите, что кризис. Снизили з/п. Премии не дают. В посольствах все дорого. Лишнего на себя не берите, силы и нервы тоже копите, они Вам пригодятся. А потом, когда обеспечите тылы, подкопите деньжат – сделаете всем чао ручкой.
Удачи Вам!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь