Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8161Тема: «Рядом, но далеко...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки! Привет! Я на столько уже отчаиваюсь, что хочу спросить Вашего совета!
Дело в том, что я встречаюсь с МЧ уже 2,5 года! smile!26! Наши отношения начались совершенно неожиданно как для меня, так и для него! По истечению небольшого времени я поняла, что он тот, кого я вижу своим мужем, отцом моих детей... smile!03! Он меня очаровал! smile!08! Говорил комплименты, носил на руках, делал милые сюрпризы, мы переписывались до утра... До этого мы были знакомы 2 года, но общались на уровне "Привет, как дела?".
Сейчас... smile!04! Руки опускаются... Я смотрю на этого человека и его как подменили у меня на глазах! Только я этого не увидела! Не заметила! smile!15! Он становится таким далеким, и совсем другим, не таким как раньше! Если раньше мы могли молчать, то этим молчанием мы понимали друг друга... Ну знаете, так бывает! А сейчас, находясь рядом друг с другом мы можем молчать по 3 часа... smile!17! Уже трое суток я не знаю где он, чем занят... у нас никогда такого не было... Я прекрасно знаю, что он очень любит меня, я чувствую это... И я его не стала любить меньше! И заранее предугадывая Ваши мнения, могу согласиться с тем, что возможно мы уже устали друг от друга и нам надо отдохнуть! Как мне пережить этот отдых, если мне хватило одной ночи, а ему мало трех дней?
Что мне делать? Что думать? И чего мне ожидать? smile!04! Хочется уже чтобы он был рядом... Но он не пишет и не звонит... А я не решаюсь помешать его отдыху.... smile!04!
Профиль
#2
Ксюня, да какой же это отдых... он просто забил на тебя, да и всё((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Только одно: поговори с ним. Нормально так, обстоятельно. Заставь его на конкретный вопрос "Что происходит?" дать конкретный ответ. Думаю, на форуме бесполезно задавать такие вопросы, - если ты, находясь рядом с ним, не можешь понять, что у него в голове, то что можно сделать заочно? И ещё - я не знаю, как можно устать от человека, которого любишь. Устать можно от обстановки, работы, шума, скуки. Если устал от человека - любовь прошла, появилась привычка.
#4
Иногда заочно можно достаточно точно сказать что происходит. В данном случае - ничего хорошего. Любые отношения должны РАЗВИВАТЬСЯ по определённому сценарию, но НЕ ДОЛЖНЫ стоять на месте. В данном случае, видимо, 2.5 года никакого развития не происходит. Как было начало очаровательного конфетно-букетного периода - так и осталось, а это напрягает. Отсюда и "изменения в человеке".


P.S. Могу, конечно, ошибаться. Но от этого, обычно, всем бывает только лучше.

Удачи.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Всё это конечно правильно! дело в другом. Как дать толчок тому новому, чего так не хватает!? Поговорить? Разговоры были, скандалы были... Но все осталось как прежде. Я ссылаюсь на то, что это его возраст. Мы с ним одногодки, а как известно, парни взрослеют позже девушек! Они позже начинают серьезно относится и к жизни, и к отношениям в принципе! Но что делать сейчас? Ждать, когда пройдет этот юношеский максимализм? Показать, что он может потерять меня в любой момент? Или что?
Наблюдаю за собой, за своим поведением пока ЕГО нет рядом... В первые три дня была очень плохо, я прям места себе не находила... smile!17! А сегодня... Как то так спокойно. Смотрю как он появляется Вконтакте... Конечно, жду его "Привет", но сегодня у меня больше уверенности, что этого не будет! Странно...
Профиль
#6
Ксюня, ну значит с твоей стороны тоже помидоры завяли...
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Иногда заочно можно достаточно точно сказать что происходит

Да, просто я говорю конкретно об этом случае - тут, по-моему, точно сказать, что происходит, сможет лишь сам МЧ..
Цитата
Ксюня пишет:
Разговоры были

Что он говорит? Какая у него версия происходящего?
Цитата
Ксюня пишет:
Я прекрасно знаю, что он очень любит меня, я чувствую это...

Это факт, или твои догадки? Если он тебя правда любит, то возможно, ты его просто напугала своими планами - потому как видеть его в качестве мужа и отца своих детей ты начала очень уж рано - даже по девичьим меркам. Тебе всего 20!!! Какое замужество?! Какие дети?! Вам обоим ещё гулять и гулять!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаю что любит! Уверена на 100500%! Вот я просто считаю, что он устал от меня! Мы каждый день вместе! Хоть и не живем вместе (тавтология smile!31! ) За 2,5 года мы не виделись в общем может недели 2 - максимум! Мы как два попугая неразлучника))) По тому поводу, что у нас сейчас происходит, мы еще не разговаривали, т.к. он молчит, а я наверно из принципа и гордости не хочу мешать его отдыху! И самое главное, я знаю, уверенна в том, что он не шатается где-либо (клубы, боулинги, девочки) - для него есть только я! А разговоры про замужество, детей... Они обоснованны... У меня женская болезнь... И в любой момент врачи могут сказать - рожай! По этому поводу у нас каждую неделю разговоры.
Просто я не понимаю, как дать ему отдохнуть... Как самой пережить его отдых, ведь я то в это время переживаю! В общем к вечеру мое душевное состояние становится всё хуже...
Профиль
#9
Ксюня, я когда читаю подобные истории, начинаю жутко внутренне возмущаться.
Я ЗА то, чтобы девушки ни в коем случае не позволяли вытирать об себя ноги. Ну что это такое захотел отдохнуть, исчез - отдыхает. Ребячество, чесслово. И этого человека ты видишь отцом своих детей. Ксюнь, опомнись. Ну поженитесь вы, родите ребенка, знаешь как быт заедает, особенно с ребенком. Сбежит твой милый на отдых, что делать будешь?
Цитата
Ксюня пишет:
Просто я не понимаю, как дать ему отдохнуть... Как самой пережить его отдых, ведь я то в это время переживаю! В общем к вечеру мое душевное состояние становится всё хуже...

ЗАБЕЙ! Займись собой, пойди на шейпинг, на танцы, встречайся с друзьями, знакомься. Пользуйся предоставленной свободой. А появится, там и порешаешь, нужен ли тебе такой муж.
Прости за резкость.
Профиль
#10
Диля smile!02!
Профиль
#11
Ксюня, мы с мужем вместе пятый год, у нас ребёнок. Максимальный срок, на который мы расставались - почти 3 дня (он в Китай ездил). И ни разу за это время даже мысль такая не появлялась - отдохнуть друг от друга. Когда я на день уезжаю к маме - звоним друг другу раза три в день - "где ты? чем занимаешься? скучаю!" Отдохнуть с друзьями ему хватает часов 6 максимум - мальчишники, кстати, явление довольно редкое, не чаще раза в месяц. Примерно такая же картина у знакомых нам пар. Так что вероятность того, что причина отсутствия твоего МЧ заключается не в том, что он устал - процентов 95 (если он тебя правда любит). Если устал - значит, не любит.
Цитата
Ксюня пишет:
У меня женская болезнь... И в любой момент врачи могут сказать - рожай! По этому поводу у нас каждую неделю разговоры.

Если бы он был готов к тому, чтобы жениться на тебе и стать отцом, он абсолютно точно не стал бы вести себя так. И не должен парень в двадцать лет быть готовым к этому!
Если ты уверена, что он тебя любит - тогда сбавь обороты. Предоставь ему больше личного пространства, сама займись чем-нибудь - тебе выше отличный совет дали. И прекрати давить ему на психику еженедельными разговорами о возможной необходимости беременности. Если он рядом с тобой будет дышать свободно, ему не захочется пропадать на несколько дней.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь